Самоубийство: Кэмерон на грани? - Страница 14 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Самоубийство: Кэмерон на грани?
LaCroix   Воскресенье, 08.03.2009, 11:16 | Сообщение № 131

T-888
Сообщений: 1071

-
1081
+


Quote (Tequila628)
Надеюсь до этого осла твердолобого дойдет насколько красивый жест сделала Кэмерон =)

Грубо, но точно)))




-Всё изменилося под знаком зодиака,
Лев козерогом стал, а дева стала раком.
Lamer_61   Воскресенье, 08.03.2009, 12:01 | Сообщение № 132

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Quote (colombina_bambina)
Если бы терминатор на вас нападал, то вы стопроцентно не смогли бы его завалить

от куда такая уверинотсь? я же неговорил о кулачной драке, да и в данном случаи я имел в виду при наличии такова брелка , хотя если бы это был Т600 то может и грохнул бы, но эксперементльный прототип вкоторый в единственном экземпляре никогда




Борись и никогда не сдавайся
colombina_bambina   Воскресенье, 08.03.2009, 12:14 | Сообщение № 133

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Tequila628)
Надеюсь до этого осла твердолобого дойдет насколько красивый жест сделала Кэмерон =)

Я не думаю, что Джон придурок, он просто человек, который понимает, что его ждёт в будущем, он знает, что Кэм это машина. После того как она его пыталась убить у него совсем тошно на душе, правда брелок Кэм вовремя смастерила, умничка! Хоть какая то память у Джона от неё останется. Он боится машин, но и людей ему тоже стоит опасаться, одна Джесси чего стоит, а Эллисон? Этот вообще припёр Кромарти к Уивер и внёс таки свою лепту в становлении Скайнет. (Джон на него потом накинется конечно, но что сделано то сделано, главное Эллисону сдачи Джону давать нельзя, а то Кэм пришибёт, простите за оффтоп.)
Мне в этом серии понравилось то что Кэм с птицей говорит, а ведь знает, что птица не человек - не ответит, зачем тогда? Даже толстокожий Джон спрашивает " что с тобой?"
Я думаю, что чем дальше тем интереснее будет.

Добавлено (08.03.2009, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (Lamer_61)
от куда такая уверинотсь? я же неговорил о кулачной драке, да и в данном случаи я имел в виду при наличии такова брелка , хотя если бы это был Т600 то может и грохнул бы, но эксперементльный прототип вкоторый в единственном экземпляре никогда

После вашей смерти всё будет бессмысленно. Будет лучше не допускать ситуаций при которой придётся выбирать или вы или машина.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Отредактировано colombina_bambina - Воскресенье, 08.03.2009, 17:47
FK100   Воскресенье, 08.03.2009, 12:27 | Сообщение № 134

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (colombina_bambina)
т.к потеряют лидера.

какого лидера?
Quote (colombina_bambina)
Мне в этом серии понравилось то что Кэм с птицей говорит, а ведь знает, что птица не человек - не ответит, зачем тогда?

и голубь дружелюбный happy



Buddha   Воскресенье, 08.03.2009, 15:05 | Сообщение № 135

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


k0c, FK100,

У меня полный завал со временем, так что в ближайшее время опусов не обещаю )) Но если вдохновение накатит... smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
colombina_bambina   Воскресенье, 08.03.2009, 17:35 | Сообщение № 136

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (FK100)
какого лидера?

Это у меня уже глюки пошли, давно без сна, я уже Коннора с форумчанином путаю. wacko wacko



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Воскресенье, 08.03.2009, 18:32 | Сообщение № 137

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Buddha)
k0c, FK100,
У меня полный завал со временем, так что в ближайшее время опусов не обещаю )) Но если вдохновение накатит...

Buddha, мы будем ждать! cool




Storm_84   Воскресенье, 19.04.2009, 11:58 | Сообщение № 138

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
19
+


Quote (Buddha)
У меня полный завал со временем, так что в ближайшее время опусов не обещаю )) Но если вдохновение накатит...

Хы, а што тут фанфик не выложил? wacko Вроде аудитория как раз прямая, не то что в жж.


FK100   Среда, 29.04.2009, 17:38 | Сообщение № 139

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Buddha, почитал я твой ЖЖ. что то как-то маловато по сравнению с тем что было раньше. И кое что я всё таки не смог дочитать. Не могу я так саркастически относиться к сериалу.
кстати, за клоаку отдельное "спасибо" dry



Buddha   Среда, 29.04.2009, 18:49 | Сообщение № 140

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


FK100,

Поскольку к сериалу я отношусь прекрасно и ни разу не писал о нем в негативном или саркастическом ключе, задеть тебя могли только высказывания о форуме, в т.ч. и о "клоаке", и раз задели - значит мя попал в точку, так как они и тебе в том числе предназначались wink

Немного и специфике жж - подзамочные записи ты не видишь, а дублировать их на форуме я не хочу, не интересно наблюдать как прибьют очередную тему комментами не о чем smile



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz