Graphic Arts by Derek - Страница 166 - Форум

Graphic Arts by Derek
Derek   Четверг, 11.12.2008, 15:35 | Сообщение » 1

SkyNet
Сообщений: 9097



Основные Арты данной темы:























Derek   Воскресенье, 16.09.2012, 21:39 | Сообщение » 1651

SkyNet
Сообщений: 9097



CALKY,
Ой зря... %) >( зря ты это написал на Терминаторском форуме :p :D :v




CALKY   Воскресенье, 16.09.2012, 21:43 | Сообщение » 1652

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


Derek, знаю но робокоп так крут icecream :D



Derek   Воскресенье, 16.09.2012, 21:45 | Сообщение » 1653

SkyNet
Сообщений: 9097



Мне как-то больше импонирует Кэмерон icecream term-love



miksamkhin   Воскресенье, 16.09.2012, 21:52 | Сообщение » 1654

T-3000
Сообщений: 7540



Ух, хороший у вас тут вопрос) На самом деле, не так-то просто решить, каждый из этих персонажей в своих фильмах очень силен и достаточно непобедим. Хм, припоминаю, даже в детстве я как-то уже рассуждал на эту тему, еще с друзьями спорили... :)
В общем, думаю, что все же на Теминатора. Причем, даже не обязательно, если этот Терминатор Кэмерон. Думаю, что и Восьмисотый тоже смог бы победить.




Derek   Воскресенье, 16.09.2012, 21:55 | Сообщение » 1655

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (miksamkhin)
В общем, думаю, что все же на Теминатора.

Ещё +1 голос :v
Quote (miksamkhin)
Причем, даже не обязательно, если этот Терминатор Кэмерон. Думаю, что и Восьмисотый тоже смог бы победить.

Если это будет 800-я модель, то вероятность победы ещё больше %) :p




CALKY   Воскресенье, 16.09.2012, 22:12 | Сообщение » 1656

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


Quote (Derek)
Мне как-то больше импонирует Кэмерон

угу, мне тоже term-respect но Робокоп получеловек :v




Derek   Воскресенье, 16.09.2012, 22:20 | Сообщение » 1657

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (CALKY)
угу, мне тоже term-respect

Теперь уже поздно %) Не отвертеться :D
Quote (CALKY)
но Робокоп получеловек :v

С учётом знаний и умений Кэмерон, её можно считать даже полноценным человеком.




mixail77   Понедельник, 17.09.2012, 01:17 | Сообщение » 1658

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (Mike77)
Интересно кто победил бы в драке, если что. Ставлю, все-таки, на терминатора.

Если терминатор злой, то победит Робокоп, так как в таких фильмах добро всегда побеждает :D
А если серьезно, то победа неочевидна и зависит от условий. По массе робокоп кажется тяжелее, а большая масса -это преимущество. Зато процессор быстрее и продумывает на несколько ходов вперед. Повторюсь, все зависит от обстановки и кто первый обернет условия себе на пользу. term-prof
Но вот вспомните третью часть, в которой у Робокопа был такой реактивный ранец, да еще стрелял ракетами. Тогда терм однозначно проигрывает :v но, увы, это касается только роботов с эндоскелетами, против Т-1000 Робокоп очень уязвим (если не подвернется доменная печь) из-за человеческой составляющей. Всегда считал что открытая нижняя часть лица у Робокопа - глупость еще та.
Хотя именно как персонаж всегда больше нравился "дядя Боб" из второго фильма. :)




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Отредактировано mixail77 - Понедельник, 17.09.2012, 01:18
Derek   Понедельник, 17.09.2012, 02:39 | Сообщение » 1659

SkyNet
Сообщений: 9097



Цитатаmixail77 ()
Если терминатор злой, то победит Робокоп, так как в таких фильмах добро всегда побеждает :D

А если оба добрые, то победит дружба ;)
Цитатаmixail77 ()
А если серьезно, то победа неочевидна и зависит от условий. По массе робокоп кажется тяжелее, а большая масса -это преимущество. Зато процессор быстрее и продумывает на несколько ходов вперед. Повторюсь, все зависит от обстановки и кто первый обернет условия себе на пользу. term-prof

Согласен + ко всему считаю, что Робокоп менее поворотлив чем Терминатор. И у Терминатора будет больше шансов свести условия себе на пользу.
Цитатаmixail77 ()
Но вот вспомните третью часть, в которой у Робокопа был такой реактивный ранец, да еще стрелял ракетами. Тогда терм однозначно проигрывает :v но, увы, это касается только роботов с эндоскелетами, против Т-1000 Робокоп очень уязвим (если не подвернется доменная печь) из-за человеческой составляющей.

Да, но если вспомнить T2 и пулемёт который был у "Дяди Боба"... то наверное всё-таки Терминатор успел бы быстрее уложить Робокопа. Снова всё упирается в условия и обстоятельства :)
Цитатаmixail77 ()
Всегда считал что открытая нижняя часть лица у Робокопа - глупость еще та.
Хотя именно как персонаж всегда больше нравился "дядя Боб" из второго фильма.

Да и опять же, если рассматривать как составляющую человека, то в T2 "Дядя Боб" тоже стал как полноценная личность и пожалуй, завоевал больше симпатий у многих чем Робокоп :v




mixail77   Понедельник, 17.09.2012, 21:16 | Сообщение » 1660

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (Derek)
Да, но если вспомнить T2 и пулемёт который был у "Дяди Боба"... то наверное всё-таки Терминатор успел бы быстрее уложить Робокопа

как ты говорил они оба добрые и скорее всего бы подружились :)




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz