Graphic Arts by Derek - Страница 167 - Форум

Graphic Arts by Derek
Derek   Четверг, 11.12.2008, 15:35 | Сообщение » 1

SkyNet
Сообщений: 9097



Основные Арты данной темы:























Astronom   Вторник, 18.09.2012, 15:30 | Сообщение » 1661

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


а в игрухе кто побеждал, по сценарию? Там же, кажись за Терма игра была, не?

По канонам обеих вселенных мы имеем следующее:
Робокоп:
1. его, уже впаянного в железо, смогла разрезать на металлолом группа гопоты. Обманом, но все-таки смогла.
2. Сцуко, сентиментален.
3. Зависает, когда сентиментален. Многозадачность хилая, но присутствует.
4. Восстанавливается только в лабораторных условиях или с помощью подвернувшегося бомжа с красным дипломом Бауманки. Перепрошивка практически не поддерживается из-за изначально кривой архитектуры.
5. В тупой перестрелке с людьми страдает физически сильно и иногда непоправимо.
6. Тупую перестрелку с роботом потенциально не выдержит, поэтому вынужден включать моск, много думать и как-то исхитряться.
7. Из предыдущего пункта вытекает преимущество: может много думать и исхитряться.
8. За счет многих дум и изобретательности смог победить старших товарищей, которые, по огневой мощи его превосходили, но были туповаты.
9. Вооружение - против человеков хорошее, против других товарищей - хреновое.
10. Умение водить лисопед: стандартный полицейский лисопед водит профессионально.
11. Подверженность влиянию внешних факторов: притягивается магнитным полем. Очевидно, не выживет в эпицентре ядерного взрыва. Почему-то испытывает болевые ощущения при повреждении механической части. Тугоплавкий, переносит открытый огонь.
12. Расширение базовой платформы: возможно.
13. Спецприемы и фаталити: может позвать подвернувшегося под руку напарника и убедить его пожертвовать собой ради спасения жизни робокопа.

Терм (Т800):
1. Его смогла победить парочка из официантки и ветерана.
2. Т-800 бессилен против старших товарищей.
3. Может победить старших товарищей только за счет многих дум и изобретательности подвернувшихся под руку человеков.
4. Из предыдущих пунктов вывод: туповат.
5. Мелкий самостоятельный ремонт возможен. Перепрошивка - поддерживается. Лабораторных условий не требует. Диплом Бауманки - тоже, но лучше свериться с мануалом. Крупные повреждения не подлежат ремонту.
6. Как правило, может выдержать прямой обмен свинцовыми любезностями со старшими и младшими товарищами. Перед спецприемами старших товарищей бессилен (см. п. 2)
7. В каноне не сентиментален. Не зависает. Многозадачность практически не развита.
8. Вооружение: любое. Против человеков сверхэффективно, против собратьев - условно эффективно. Эффективность зависит от класса собрата.
9. Умение водить лисопед: может, но не профессионал. Как правило, вождение заканчивается доведением лисопеда до состояния "не подлежит ремонту"
10. Подверженность влиянию внешних факторов: Скорее всего, не притягивается магнитным полем, иначе, у повстанцев стояли бы маленькие соленоиды на входе в жилище. Тугоплавкий, выдерживает открытый огонь, не выдерживает расплав стали. Не выживает в эпицентре ядерного взрыва.
11. Расширение базовой платформы: невозможно, ибо нечем.
12. Спецприемы и фаталити: может вынуть батарейку и взорвать ею врага.

Короче, в пустыне, имея стандартное вооружение, победит Т-800.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Вторник, 18.09.2012, 15:33
Derek   Вторник, 18.09.2012, 16:36 | Сообщение » 1662

SkyNet
Сообщений: 9097



ЦитатаAstronom ()
а в игрухе кто побеждал, по сценарию? Там же, кажись за Терма игра была, не?

Не, играть за Робокопа. Помню в конце ещё СкайНет представлен в виде огромной головы T-800 killed

ЦитатаAstronom ()
Короче, в пустыне, имея стандартное вооружение, победит Т-800.

Astronom разобрал всё до мелких подробностей term-respect Даже придраться не к чему :D




miksamkhin   Среда, 19.09.2012, 21:30 | Сообщение » 1663

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Derek)

Не, играть за Робокопа. Помню в конце ещё СкайНет представлен в виде огромной головы T-800

О ДА! Там за робокопа. Эх, сколько раз я ее в детстве прошел... Она у меня даже еще сохранилась на компе (у меня эмулятор сеги и ромы есть). А в начале там (если не ошибаюсь, в конце второго уровня) Т-800 появляется в биооболочке и так красиво теряет ее в пылу сражения... А про Скайнет в конце я вообще молчу.
Quote (mixail77)

А если серьезно, то победа неочевидна и зависит от условий. По массе робокоп кажется тяжелее, а большая масса -это преимущество. Зато процессор быстрее и продумывает на несколько ходов вперед. Повторюсь, все зависит от обстановки и кто первый обернет условия себе на пользу

Да, в принципе так. Я потому и говорил, что вопрос спорный, но все же отдал победу Т-800.
Quote (mixail77)

Но вот вспомните третью часть, в которой у Робокопа был такой реактивный ранец, да еще стрелял ракетами. Тогда терм однозначно проигрывает

Quote (Derek)

Да, но если вспомнить T2 и пулемёт который был у "Дяди Боба"... то наверное всё-таки Терминатор успел бы быстрее уложить Робокопа.

Да, кстати, в самом начале данной дискуссии вопрос был:
Quote
Интересно кто победил бы в драке, если что.

А какая имеется в виду драка? Рукопашная с применением всего окружающего (то бишь, услови и обстоятельств) или с использованием лучших образцов вооружения из фильмов? :)
Хотя я все же за Терминатора. :)

ЗЫ Да, еще откопал одну видюшку. Возможно баян, мне даже кажется, что что-то такое когда-то очень давно всплывало на форуме, но все же:

Хотя там побеждает всегда Робокоп. Но это потому что он представлен хорошим персонажем, а Терминатор плохим, и, как говорилось выше, победило добро. :D




Derek   Среда, 19.09.2012, 22:13 | Сообщение » 1664

SkyNet
Сообщений: 9097



Цитатаmiksamkhin ()
А какая имеется в виду драка? Рукопашная с применением всего окружающего (то бишь, услови и обстоятельств) или с использованием лучших образцов вооружения из фильмов? :)

Это Mike77 задавал вопрос, надо у него спросить :v
Цитатаmiksamkhin ()
ЗЫ Да, еще откопал одну видюшку. Возможно баян, мне даже кажется, что что-то такое когда-то очень давно всплывало на форуме, но все же

Да всплывало, но было ещё и более дополненное видео :D





miksamkhin   Среда, 19.09.2012, 23:13 | Сообщение » 1665

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Derek)

было ещё и более дополненное видео

Хм, а мне показалось, что тот ролик, который я выложил, как раз все три в себя включает. Просто я их вроде тоже видел на ютубе, хоть и давно. Мда, надо пересмотреть. :)
Quote (Derek)

Есть даже кадры из Хроник.

Хм, а вот кадры из Хроник в третьей части что-то не припомню. Точно надо пересмотреть. :)




Derek   Четверг, 20.09.2012, 03:34 | Сообщение » 1666

SkyNet
Сообщений: 9097



Ещё один Арт на командную тему :)
Unstoppable Team: Terminatrix & Cameron





Astronom   Четверг, 20.09.2012, 04:08 | Сообщение » 1667

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


на второй картинке тетки после спайс-вечеринки у Харконненов :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Четверг, 20.09.2012, 04:12 | Сообщение » 1668

SkyNet
Сообщений: 9097



На Сеге я иногда за Харконненов играл :v



Astronom   Четверг, 20.09.2012, 04:48 | Сообщение » 1669

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


все за этих ахтунгов играли, чо уж там :D



Ну, товарищи, ну пасаран!
Derek   Четверг, 20.09.2012, 05:03 | Сообщение » 1670

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (Astronom)
все за этих ахтунгов играли, чо уж там :D





Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz