Единое Глобальное Интернет Ралли Сопротивления
VQsyl Воскресенье, 14.02.2010, 23:10 | Сообщение » 2301

T-600
Сообщений: 477

-
5154
+
Да, молодцы!!! Заметно посидели, 1000 постов от трех человек!!!
МАЛАДЦЫ!!! hands



Alien Воскресенье, 14.02.2010, 23:10 | Сообщение » 2302

T-1000
Сообщений: 1094

Гюнтер, Пока hello


VQsyl Воскресенье, 14.02.2010, 23:13 | Сообщение » 2303

T-600
Сообщений: 477

-
5154
+
Гюнтер, Пока!


miksamkhin Воскресенье, 14.02.2010, 23:13 | Сообщение » 2304

T-5000
Сообщений: 7540

Да. Посидели сегодня серьезно! cool



Alien Воскресенье, 14.02.2010, 23:15 | Сообщение » 2305

T-1000
Сообщений: 1094

Quote (miksamkhin)
Да. Посидели сегодня серьезно!

Эт точно cool



Riavenger Воскресенье, 14.02.2010, 23:19 | Сообщение » 2306

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2094

-
6288
+
Quote (miksamkhin)
Ух ты! Я в табличку попал! РАЛЛИ удалось!

Аналогично.

Да интересно было и хорошо отметили. smile



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
vitok Воскресенье, 14.02.2010, 23:37 | Сообщение » 2307

Эндоскелет
Сообщений: 190

-
1020
+
Quote (LightM555)
Ну так не зря же оно РАЛЛИ называется. Основной смысл изначально закладывался количество постов и скорость. Раньше постили в основном лозунги и призывы. Сейчас - картинки. С картинками, я считаю, смотреть намного интереснее. Хорошо, когда картинку снабжают еще какой-то надписью, как делает Elite007, и как я сам раньше делал, когда еще их постил. А полноценной дискуссии на Ралли не получается. Пробовали уже неоднократно.

плюсую! Дерек, гришь надо постить красивые арты? да не ценят эти уроды карасоты!!! т.к. Хроники самый лучший сериал всех времен и народов! это знаем все мы! а для этих моральных уродов главное деньги и рейтинги! в идеале я б сам не отказался постить по 300 классных артов за ралли, но это не реально! Ralli в переводе Митин, а митинг это много шума, в данном случае этот шум создается кол-вом постов! а красивые арты безусловно нужны, но я считаю что их постить надо либо до митинга как поднятие духа, либо после, и на протяжении всей недели, для оценки всей красоты которую создают фанаты Хроник (по мимо шума)) -который они по несправедливость обязаны создавать/подымать) а если не шуметь то Хроники 100% вымрут!


Stream Воскресенье, 14.02.2010, 23:44 | Сообщение » 2308

Человек
Сообщений: 4

-
1
+
Может быть предложить Штабу Сопротивления расширить зону действия Ралли. Начать наступление на Sony Pictures и Lionsgate, раз уж они хотят заняться Терминатором


vitok Воскресенье, 14.02.2010, 23:57 | Сообщение » 2309

Эндоскелет
Сообщений: 190

-
1020
+
LightM555
Объясняю. когда я грю логает, это значит что просто отосланные мной пакеты серваку недоходят до него, (по разным причинам) и я от этого-же сервака не получаю ответа, и когда логает без разници кол-во окон, канал у мну хороший 3 Мбита/сек поэтому у меня когда нет лагов в одной вкладке все открывается настолько быстро что вторая для этих-же целий не нужна, а когда идут лога, то там уже без разнице сколько вкладок, т.к. я не могу получить ответ от сервака на свои запросы.
Но логал у меня WB где-то пол часа, отсюда и потеря постов.

Добавлено (14.02.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Stream)
ачать наступление на Sony Pictures и Lionsgate, раз уж они хотят заняться Терминатором

А можно с этого места по подробней?



Исправлено vitok - Воскресенье, 14.02.2010, 23:47
Derek Воскресенье, 14.02.2010, 23:59 | Сообщение » 2310

SkyNet
Сообщений: 9136

Quote (LightM555)
Ну так не зря же оно РАЛЛИ называется. Основной смысл изначально закладывался количество постов и скорость. Раньше постили в основном лозунги и призывы.

Правильно, в этом и суть, что бы постить смысловые лозунги или картинки с текстовыми лозунгами в придачу, как это было раньше. А сейчас, кто бывает на РАЛЛИ? Практически все знакомые ники из форума и только несколько "левых", т.е из Америки. Вспомни раньше как было и посмотри кто постил картинки и лозунги.
Quote (LightM555)
С картинками, я считаю, смотреть намного интереснее.

Бесспорно интересно смотреть, если они со смыслом, а не простое закидывание скринами.
Не нужно приводить примеры, многие и так пронаблюдали сегодня какие картинки были на РАЛЛИ.
Quote (vitok)
Дерек, гришь надо постить красивые арты? да не ценят эти уроды карасоты!!

vitok, не стоит оскорблять людей которых ты даже не знаешь.
Quote (vitok)
Ralli в переводе Митин

Пишется с буквой "y"
Quote (vitok)
а красивые арты безусловно нужны, но я считаю что их постить надо либо до митинга как поднятие духа, либо после, и на протяжении всей недели

Ты так смотришь на Арты, как будто они второстепенное, а главное скрины. Как раз на Митинге Арты и постят (с лозунгами). Лучше пости кадры на протяжении недели.
Quote (vitok)
фанаты Хроник (по мимо шума)) -который они по несправедливость обязаны создавать/подымать) а если не шуметь то Хроники 100% вымрут!

А пользы от такого шума для Хроник нет.




Поиск:
 
© 2026 Хостинг от uCoz