2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 24 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
k0c   Пятница, 27.03.2009, 05:22 | Сообщение » 231

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


ACHTUNG! EXCLUSIVE!!!
Вышла бета-версия субтитров (BETA)
Terminator: The Sarah Connor Chronicles S02E19
(Терминатор: Хроники Сары Коннор 2х19)
от 27.03.09, 00:00

Скачать можно здесь

Команда переводчиков сайта http://terminator-scc.net.ru/ желает всем приятного просмотра с пониманием! cool



gRz   Пятница, 27.03.2009, 08:36 | Сообщение » 232

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Заценим smile


dimonb29   Пятница, 27.03.2009, 09:29 | Сообщение » 233

T-1
Сообщений: 186

-
535
+


А, что русской серии до сиз пор нет sad р-р-р-р-р-рр-р-р- а-р-гх а-а-а-а-аа-а-а-аа-а-а-а-аа-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а- angry angry angry angry crazy crazy crazy confused confused batman batman bag devil eek eek evil evil evil huh huh cry cry weep weep teehee teehee suspect suspect smok sleep shutup shutup shock shock killed killed killed killed killed killed killed killed killed killed Ресстреляю, Казню и четвертую там всех на лосте devil devil evil evil evil



Belyakov-2912
k0c   Пятница, 27.03.2009, 14:06 | Сообщение » 234

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


dimonb29, тебя предупреждали?
Заче мпродолжаешь в теме срать? angry




Derek   Пятница, 27.03.2009, 14:19 | Сообщение » 235

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (Feverus)
k0c, я понимаю, что вы модер всех достало нытья про лост и 19 серию, но предупреждения и удаление постов действуют лучше, чем оверквотинг

Feverus, он модер только одного раздела Форум переводчиков и к этому никакого отношения не имеет. К тому же в этих разделах он сам не против по обсуждать лишний раз.
Quote (k0c)
Все последующие посты в том же духе будут удаляться.

k0c, не нужно вмешиваться в чужие разделы. То что здесь будет удаляться это решит Администрация и Модератор Alistar. Настоятельно прошу тебя больше не решать за других.




dimonb29   Пятница, 27.03.2009, 14:23 | Сообщение » 236

T-1
Сообщений: 186

-
535
+


Quote (k0c)
dimonb29, тебя предупреждали?
Заче мпродолжаешь в теме срать?

Извеняюсь,не обращайте внимания, я тут просто чуть-чуть с ума сошел. Ладно пойду лучше на лостфильме с ума сходить.



Belyakov-2912
k0c   Пятница, 27.03.2009, 14:25 | Сообщение » 237

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Derek)
k0c, не нужно вмешиваться в чужие разделы. То что здесь будет удаляться это решит Администрация и Модератор Alistar. Настоятельно прошу тебя больше не решать за других.

Не смеши меня а? Кто тут чаще бывает? Не надо быть СВЕРХПРАВИЛЬНЫМ. Нада быть РАЗУМНЫМ и РАЗУМНО и ОПТИМАЛЬНО подходить к вопросам модерирования. Правила... правила.... Что, никто из вас никогда не переходил дорогу на красный или в неположеном месте?
Главным правилом должно быть: не пакостить, не гадить, не мешать другим, не навязывать другим свое мнение (если только речь идет не о Саммер / Кэмерон cool )
Quote (dimonb29)
Извеняюсь,не обращайте внимания, я тут просто чуть-чуть с ума сошел. Ладно пойду лучше на лостфильме с ума сходить.

Я тебе не советую. Убьют профиль а потом будешь заново ратио набивать. Мутное это дело...
Насчет сроков выхода я уже написал выше. Лост в любом случае не скажет тебе ничего нового!




Отредактировано k0c - Пятница, 27.03.2009, 14:31
Derek   Пятница, 27.03.2009, 14:45 | Сообщение » 238

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (k0c)
Не смеши меня а? Кто тут чаще бывает? Не надо быть СВЕРХПРАВИЛЬНЫМ. Нада быть РАЗУМНЫМ и РАЗУМНО и ОПТИМАЛЬНО подходить к вопросам модерирования. Правила... правила.... Что, никто из вас никогда не переходил дорогу на красный или в неположеном месте?

Нет разницы кто тут бывает чаще. Я тебе написал о том что модератор раздела сам разберется. Любой отклон от темы будет в любом случае удаляться. Правила для того и созданы что бы их соблюдали. Ты знаешь что приводит к не соблюдению правил.
Quote (k0c)
Главным правилом должно быть: не пакостить, не гадить, не мешать другим, не навязывать другим свое мнение (если только речь идет не о Саммер / Кэмерон )

Это и есть главные правила которые должны соблюдать пользователи. И кстати, даже если речь идет о Саммер и Кэмерон, то нельзя унижать и принудительно навязывать другим свое мнение, если человеку эта актриса или персонаж не нравиться.
Ты сам себе противоречишь.




dimonb29   Пятница, 27.03.2009, 14:45 | Сообщение » 239

T-1
Сообщений: 186

-
535
+


Quote (k0c)
Я тебе не советую. Убьют профиль а потом будешь заново ратио набивать. Мутное это дело...

А у меня профиль все равно плахой: репутация 0,1



Belyakov-2912
k0c   Пятница, 27.03.2009, 15:08 | Сообщение » 240

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Derek)
Я тебе написал о том что модератор раздела сам разберется.

Покажите мне пальцем на модератора раздела cool
Всё бы вам силовые методы... С адекватными пользователями
достаточно провести разъяснительную беседу, чем я собственно и занимаюсь.
Новичкам на заметку, страричкам - во вразумление cool
Quote (Derek)
Любой отклон от темы будет в любом случае удаляться.

Таким макаром можно любой небольшой отклон в каждой теме чистить...
Тогда придется вычистить около половины форума. Вот только стоит ли? Во многих случаях "отклонения" не носят фатальный характер. Как и здесь, по выходу эпизода в лостовском пеерводе. Не фатально, но надоело. 2 страницы один и тот же вопрос.
Что происходит: "гаденье" в теме, "мешание" текущей дискуссии по сюжету серии.
Вот тут как раз и работают правила РАЗУМНОСТИ и ОПТИМАЛЬНОСТИ.
По срокам я уже отписывал и в мини чате и здесь. Сколько можно не читать тему?
Quote (Derek)
И кстати, даже если речь идет о Саммер и Кэмерон, то нельзя унижать и принудительно навязывать другим свое мнение, если человеку эта актриса или персонаж не нравиться.

Я то как раз никого не унижал за наезды на Саммер(поставить на место(особенно кобельков) - не в счёт). Но своё мнение относительно нее буду отстаивать до последнего и с использованием любых доступных средств.
Уж относительно наездов на меня лично... и то достаточно спокойно отношусь. (при личной встрече всё равно пробил бы в нос cool )
Quote (Derek)
Ты сам себе противоречишь.

Левен Рамбин и Саммер Глау - исключения из правил. Для любых правилах есть исключения. Кто не верит - обратите внимание на езду ГИБДД-шников на дорогах. Сами правила устанавливают и сами первые нарушают.
Так что я себе не противоречу. cool
Quote (dimonb29)
А у меня профиль все равно плахой: репутация 0,1

Нууу, тогда дело хозяйское. Я уже 2 нормальных(ратио 3+ и 5+) профиля потерял, мне хватит cool




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz