2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 25 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
Derek   Пятница, 27.03.2009, 15:34 | Сообщение » 241

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (k0c)
Покажите мне пальцем на модератора раздела

Alistar
Quote (k0c)
Всё бы вам силовые методы... С адекватными пользователями
достаточно провести разъяснительную беседу, чем я собственно и занимаюсь.
Новичкам на заметку, страричкам - во вразумление

Твои разъяснительные беседы никому не помогают.
Quote (k0c)
Таким макаром можно любой небольшой отклон в каждой теме чистить...
Тогда придется вычистить около половины форума. Вот только стоит ли?

Стоит, потому что темы и так утопают во флуде.
Quote (k0c)
Во многих случаях "отклонения" не носят фатальный характер. Как и здесь, по выходу эпизода в лостовском пеерводе. Не фатально, но надоело. 2 страницы один и тот же вопрос.

Вот то что и следовало доказать. Ты написал что стоит ли чистить пол форума от не фатального флуда, но сам же недоволен тем что здесь новый пользователь спросил когда выйдет серия. И ты еще говоришь что не противоречишь себе.
Quote (k0c)
Что происходит: "гаденье" в теме, "мешание" текущей дискуссии по сюжету серии.
Вот тут как раз и работают правила РАЗУМНОСТИ и ОПТИМАЛЬНОСТИ.
По срокам я уже отписывал и в мини чате и здесь. Сколько можно не читать тему?

Можно коротко и четко ответить на вопрос и не раздувать это дальше. Вот это было бы РАЗУМНО, а то что ты начал это расписывать еще на страницу, это не разумно.
Quote (k0c)
Я то как раз никого не унижал за наезды на Саммер(поставить на место(особенно кобельков) - не в счёт). Но своё мнение относительно нее буду отстаивать до последнего и с использованием любых доступных средств.
Уж относительно наездов на меня лично... и то достаточно спокойно отношусь. (при личной встрече всё равно пробил бы в нос )

Ну свое мнение это одно, а мы говорили о другом. Правильно, мнение нужно отстаивать, но не известно кого бы ты встретил при личной встрече.
Quote (k0c)
Левен Рамбин и Саммер Глау - исключения из правил. Для любых правилах есть исключения. Кто не верит - обратите внимание на езду ГИБДД-шников на дорогах. Сами правила устанавливают и сами первые нарушают.
Так что я себе не противоречу.

Не надо приравнивать правила ГИБДД к правилам нормального общения и поведения на форуме. Левен Рамбин и Саммер Глау это не исключение. Ты сам так захотел что бы они были исключениями, а это уже говорит о том что ты живешь и действуешь только по своим правилам.
Конечно ты не противоречишь своим правилам, но тому что написал.




Feverus   Пятница, 27.03.2009, 19:28 | Сообщение » 242

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Derek, k0c, не ссортесь, я не хотел сеять смуту happy
Quote (k0c)
не навязывать другим свое мнение (если только речь идет не о Саммер / Кэмерон

а можно я понавязываю все-таки? почему Кэмерон называют "железяка"? в оригинале все говорят "metal" v




Флудилка всегда со мной >_<
FK100   Пятница, 27.03.2009, 19:31 | Сообщение » 243

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Feverus)
а можно я понавязываю все-таки? почему Кэмерон называют "железяка"? в оригинале все говорят "metal"

шутку юмора не понял dry



Feverus   Пятница, 27.03.2009, 20:45 | Сообщение » 244

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (FK100)
шутку юмора не понял

железо-iron
в эндоскелете железа нет)




Флудилка всегда со мной >_<
FK100   Пятница, 27.03.2009, 20:54 | Сообщение » 245

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Elite007, ава из 2х16 happy . я скринил этот кадр biggrin
русская разговорная речь "металл"=:"железо".
оффтоп!



Отредактировано FK100 - Пятница, 27.03.2009, 21:00
Riavenger   Пятница, 27.03.2009, 20:56 | Сообщение » 246

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (dimonb29)
Quote (k0c)
Я тебе не советую. Убьют профиль а потом будешь заново ратио набивать. Мутное это дело...

А у меня профиль все равно плахой: репутация 0,1

biggrin Ну там пакостить осталось разве, что в теме обсуждения последней вышедшей серии, по скольку тему на форуме закрыли до выхода серии. Хотя там практически не обсуждали задержку. angry Сам хотел неделю назад, высказать всё что думаю по поводу закрытия, вот только предупреждение уже имелось.
Quote (Feverus)
а можно я понавязываю все-таки? почему Кэмерон называют "железяка"? в оригинале все говорят "metal"
Мне кажется при переводе следует употреблять и железяка и металл, когда речь о терминаторах, всё зависит от контекста. smile Хорошо хоть их не называют постоянно - роботами, видел где-то такой перевод. biggrin




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
gRz   Пятница, 27.03.2009, 22:04 | Сообщение » 247

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Quote (Elite007)
Хорошо хоть их не называют постоянно - роботами, видел где-то такой перевод

роботами их называю я. Но не постоянно - не гони smile



k0c   Пятница, 27.03.2009, 22:06 | Сообщение » 248

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Derek)
Alistar

Невижу cool
Quote (Derek)
Твои разъяснительные беседы никому не помогают.

Действительно? Все так считают?
Quote (Derek)
Стоит, потому что темы и так утопают во флуде.

Кроме флуда, полно замечательных идей,
которые не совпадают с темой. И что, их все убивать? sad
Quote (Derek)
Ты написал что стоит ли чистить пол форума от не фатального флуда, но сам же недоволен тем что здесь новый пользователь спросил когда выйдет серия. И ты еще говоришь что не противоречишь себе.

Я написал "новому пользователю"(-ЯМ!!!) грамотный ответ на поставленый вопрос.
Я сразу баню, как лост? Где я себе противоречу?
Quote (Derek)
Можно коротко и четко ответить на вопрос и не раздувать это дальше. Вот это было бы РАЗУМНО, а то что ты начал это расписывать еще на страницу, это не разумно.

Я ответил в таком размере, чтобы никтоэтот пост не пропустил мимо cool
Quote (Derek)
Ну свое мнение это одно, а мы говорили о другом. Правильно, мнение нужно отстаивать, но не известно кого бы ты встретил при личной встрече.

Не имеет значения(если я в своём городе и особенно в своём районе, в случае нечестной разборки есть кому поддержать). Да и ваще, основной контингент неадекватов данного форума имеет возраст до 18 лет. Что уж там... cool
Quote (Derek)
Не надо приравнивать правила ГИБДД к правилам нормального общения и поведения на форуме.

ГИБДД - замечательный пример того, что правила нужны для того, чтобы их нарушать lol
Quote (Derek)
Левен Рамбин и Саммер Глау это не исключение. Ты сам так захотел что бы они были исключениями

Разве только я? Все ли мы безгрешны в этом вопросе??? cool
Quote (Derek)
а это уже говорит о том что ты живешь и действуешь только по своим правилам.

Да, я живу и действую только по своим правилам ПРИНЦИПАМ! И не скрываю этого! cool
Quote (Feverus)
Derek, k0c, не ссортесь, я не хотел сеять смуту

Мы не ссоримся. Мы развлекаем вас и новичков, а то чтото затихло всё в преддверии новой серии! cool
Quote (Feverus)
а можно я понавязываю все-таки? почему Кэмерон называют "железяка"? в оригинале все говорят "metal"

В моих переводах будет только "Металл", кроме случаев когда говорят именно "ЖЕСТЯНКА" (Tin, Tin Can).
А когда на форуме так пишут - обидно sad
Quote (FK100)
русская разговорная речь "металл"=:"железо".

Мэйби, но всё же "железка" и "жестянка" не айс. dry
Quote (Elite007)
Ну там пакостить осталось разве, что в теме обсуждения последней вышедшей серии, по скольку тему на форуме закрыли до выхода серии. Хотя там практически не обсуждали задержку. Сам хотел неделю назад, высказать всё что думаю по поводу закрытия, вот только предупреждение уже имелось.

Не волнуйся, флудотему на форуме ЛФ откроют в понедельник cool
Quote (Elite007)
Мне кажется при переводе следует употреблять и железяка и металл, когда речь о терминаторах, всё зависит от контекста. Хорошо хоть их не называют постоянно - роботами, видел где-то такой перевод.

О да! РОБОТЫ - это просто убойно, они тебя доканают ©. У меня сразу ассоциации с R2D2! cool



Отредактировано k0c - Пятница, 27.03.2009, 22:08
Riavenger   Пятница, 27.03.2009, 22:14 | Сообщение » 249

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (gRz)
роботами их называю я. Но не постоянно - не гони
А я про тебя? Сам же говоришь у тебя не везде роботы. smile

Quote (k0c)
Не волнуйся, флудотему на форуме ЛФ откроют в понедельник
Да, там в одной теме про всё. Стараюсь постить по существу. smile

ЗЫ.Хе, думал эта тема про флуд и правила на форуме закрыта, но не тут то было)).



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Пятница, 27.03.2009, 22:21
Derek   Пятница, 27.03.2009, 22:19 | Сообщение » 250

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (k0c)
Невижу

Твоя личная неприязнь.
Quote (k0c)
Действительно? Все так считают?

Я не пишу за всех.
Quote (k0c)
Кроме флуда, полно замечательных идей,
которые не совпадают с темой. И что, их все убивать?

Если как ты написал кроме флуда, то нет, но если это флуд, то да.
Quote (k0c)
Я написал "новому пользователю"(-ЯМ!!!) грамотный ответ на поставленый вопрос.
Я сразу баню, как лост? Где я себе противоречу?

Ты развернул его на пол страницы с недовольными высказываниями по поводу того что многие интересуются выходом серии.
Ты и банить не можешь biggrin Банить может только Администрация. О чем ты пишешь)
Quote (k0c)
Я ответил в таком размере, чтобы никтоэтот пост не пропустил мимо

Смысл? И так посты не пропускаются читателями мимо. Типа этот пост только прочтут, а остальные пропустят.
Quote (k0c)
Не имеет значения(если я в своём городе и особенно в своём районе, в случае нечестной разборки есть кому поддержать). Да и ваще, основной контингент неадекватов данного форума имеет возраст до 18 лет. Что уж там...

Я не пишу про нечестность. Ты должен допускать то что есть люди и по сильнее. Насчет контингента, есть неадекваты и постарше.
Quote (k0c)
ГИБДД - замечательный пример того, что правила нужны для того, чтобы их нарушать

Кому что пример.
Quote (k0c)
Разве только я? Все ли мы безгрешны в этом вопросе???

Да, ты не один, но дело не в этом, дело в том что нужно осознавать то что ты пишешь и понимать правильно ли это или нет.
Quote (k0c)
Да, я живу и действую только по своим правилам ПРИНЦИПАМ! И не скрываю этого!

Тебе было бы это и так трудно скрыть.
Quote (k0c)
Мы не ссоримся. Мы развлекаем вас и новичков, а то чтото затихло всё в преддверии новой серии!

Как сказать. Не для всех это развлечение.
Quote (k0c)
О да! РОБОТЫ - это просто убойно. У меня сразу ассоциации с R2D2!

Не правильные у тебя ассоциации. R2D2 это Дроид! cool




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz