2x22 Born to Run
Einzelne Вторник, 14.04.2009, 01:54 | Сообщение » 1011

Инфильтратор
Сообщений: 168

-
91
+
Quote (Feverus)
спор будет исчерпан, когда Джош объяснится

Наверное будет что-то вроде - "Понимаете, у нас вся команда дальтоники, нам казалось что они синие." biggrin




No Fate… But What We Make for Ourselves
Feverus Вторник, 14.04.2009, 01:56 | Сообщение » 1012

Странник
Сообщений: 710

-
301
+
Quote (Einzelne)
Наверное будет что-то вроде - "Понимаете, у нас вся команда дальтоники, нам казалось что они синие."

или скажут, что у Саммер после светлячка неприязнь к голубому цвету biggrin
в прошлых серии нарисовали, а тут денег не хватило




Флудилка всегда со мной >_<
makarcik Вторник, 14.04.2009, 01:56 | Сообщение » 1013

Человек
Сообщений: 23

-
2
+
Quote (Einzelne)
Наверное будет что-то вроде - "Понимаете, у нас вся команда дальтоники, нам казалось что они синие."

online2long smile
Наверно я просто перетрудился сегодня, пойду спать.



KazaM Вторник, 14.04.2009, 02:18 | Сообщение » 1014

Summer Glau Fan
Сообщений: 912

-
380
+
Эх... уже 3-й день ломка без сериала и без Кэмерон в исполнении Саммер...
После 1-го сезона так не было. Даже как то светло и радостно было на душе. А тут пустота...




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Исправлено KazaM - Вторник, 14.04.2009, 02:24
Einzelne Вторник, 14.04.2009, 02:41 | Сообщение » 1015

Инфильтратор
Сообщений: 168

-
91
+
Quote (KazaM)
Эх... уже 3-й день ломка без сериала и без Кэмерон в исполнении Саммер... После 1-го сезона так не было. Даже как то светло и радостно было на душе. А тут пустота...

Вот наступит пятница, а точнее утро субботы... А новой серии не будет... Так странно, непривычно, мерзко и жестоко... sad




No Fate… But What We Make for Ourselves
Xander1980 Вторник, 14.04.2009, 03:14 | Сообщение » 1016

Человек
Сообщений: 24

-
16
+
Эх и затерли все эти бедные глаза! Красные, синие... Наиболее правдоподобной версией считаю, что вопрос о цвете глаз однозначно внимательно рассматривался при съемке серии, вероятно оценивали оба варианта, и красная подсветка глаз смотрелась более органично при пробах на экране, более уместно и правдоподобно. На тех недолгих кадрах, где Кэмерон проходит по тюрьме с обнажившимся глазом, она выглядит устрашающе, зловеще, но и красиво. Это требовалось передать на этих кадрах, и это было передано. А логичность и связанность с предыдущими проявлениями цвета глаз в прошедших сериях, как и многое другое, в очередной раз было принесено в жертву, в угоду конкретному эпизоду, чтобы сделать те несколько всем запомнившихся кадров, предположительно по мнению авторов, более зрелищными. Кэмерон с синим глазом, уж поверьте, произвела бы совсем другое впечатление.


KazaM Вторник, 14.04.2009, 05:58 | Сообщение » 1017

Summer Glau Fan
Сообщений: 912

-
380
+
Quote (Xander1980)
Кэмерон с синим глазом, уж поверьте, произвела бы совсем другое впечатление.

Ну по идее раз начали синий глаз показывать так и надо было оставить. Пусть и смотрелся бы менее эффектно. Как будто это заранее нельзя было предугадать. Но наша Кэм уникальна, поэтому ей и делали синие глаза. Что бы показать её уникальность.




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Leontina Вторник, 14.04.2009, 08:10 | Сообщение » 1018

T-600
Сообщений: 306

-
66
+
Quote (Xander1980)
На тех недолгих кадрах, где Кэмерон проходит по тюрьме с обнажившимся глазом, она выглядит устрашающе, зловеще, но и красиво.

Ой, не знаю. По-моему, с синим глазом смотрелось бы не менее эффектно. Вон, ТХ той же шло.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Astronom Вторник, 14.04.2009, 08:29 | Сообщение » 1019

T-5000
Сообщений: 6264

-
1596
+
Чего вы напрягаетесь насчет объяснения замены синих глаз на красные? wacko
Просто, к Фридману пришли создатели Дюны и сказали "Фридман, сцуко, делись давай, гаденышь за использование синих глаз! Это наша фишка!"
Т.к., Фридман - бедный техасский комбайнер, то денег у него не нашлось, поэтому, пришлось лепить бракованный глаз, затерявшийся на помойке киностудий еще в 84-м году. (он там еще нашел железную голову Арни. но. не придал этому значения) tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
Rogerina Вторник, 14.04.2009, 08:31 | Сообщение » 1020

T-800
Сообщений: 1064

-
577
+
Quote (KazaM)
Эх... уже 3-й день ломка без сериала и без Кэмерон в исполнении Саммер...
После 1-го сезона так не было. Даже как то светло и радостно было на душе. А тут пустота...

У меня почему-то тоже... Вот уж не ожидала :/




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
Поиск:
© 2026 Хостинг от uCoz