Кэмерон Филлипс - Страница 111 - Форум

Кэмерон Филлипс
schachmatist   Пятница, 23.01.2009, 22:06 | Сообщение » 1101

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Не хочу показаться умным, но кажется тема себя изжила happy



DAN   Пятница, 23.01.2009, 22:09 | Сообщение » 1102

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (schachmatist)
Не хочу показаться умным, но кажется тема себя изжила

Умные мы или не умные, а тему сжечь!



THE FUTURE START TODAY...
k0c   Пятница, 23.01.2009, 22:56 | Сообщение » 1103

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (VinArch)
Случайная встреча, может Моррис следит за Коннорами (где-то я про это читал...), Так что в пепел пока рановато

Нет сынок, это фантастика... точнее фанфик: Хроники взглядом Морриса. cool
Quote (ruknight)
Гхм.... Чо с Моррисом? Сказал "А", говори "Бэ"....
Заманали уже, обсирать нелюбимых ВАМИ персонажей, всех обсирать и всё. Оставьте уже клавы в покое, не стучите по ним руками. надоело мне это читать.

Quote (ruknight)
и на старуху как говорится... ум за разум заходит... обтрухался я, обтрухался... что тут поделать...

biggrin biggrin biggrin
Quote (DAN)
Умные мы или не умные, а тему сжечь!

Есть предложение действительно чисто Моррису косточки перемыть. Но в действительности, наверно он не более чем проходной персонаж, ибо после пожара и смены места жительства Баумы врядли будут ходить в туже школу. Так что вероятность снова увидеть Морриса стремится к нулю!




Mike77   Пятница, 23.01.2009, 23:05 | Сообщение » 1104

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Buddha)
С точки зрения просто автомата - эти воспоминания были бы амбивалентны. Но учитывая эмоциональную составляющую Кэмми..

С эмоциаональной составляющей тут все сложно. По-прежнему неизвестно, что случилось в будущем с Кэмерон, когда та пошла ликвидировать Коннора.

В настоящем, может многое зависеть от отношения Конноров к Кэмерон. Ох, не стоило им использовать её просто как полезную вещь - личного робота. Могу предположить, что если произойдёт то о чем говорилосьи она все вспомнит, наверное, не станет все-таки, опять гоняться за Джоном, но вполне может и защищать прекратить и уйти куда-нибудь. К Эрику, например.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Пятница, 23.01.2009, 23:05
Mike77   Пятница, 23.01.2009, 23:10 | Сообщение » 1105

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (k0c)
Но в действительности, наверно он не более чем проходной персонаж, ибо после пожара и смены места жительства Баумы врядли будут ходить в туже школу. Так что вероятность снова увидеть Морриса стремится к нулю!

Скорее всего, в полном первом сезоне, что-нибудь еще было бы с Моррисом. Тем более, что нам явно показывали Морриса в будущем. В принципе, фанфик ruknight'а "Лицо напротив" содержит идеи, которые могли бы прийти в голову и сценаристам. Так что я бы не исключал вероятности его появления в оставшихся сериях или даже в третьем (если тот будет) сезоне.




Hey! I like this gate!
k0c   Пятница, 23.01.2009, 23:29 | Сообщение » 1106

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Serenity)
Ей предлагали пойти на выпускной, Джон помог ей и ответил "Да", жаль до выпускного дело не дошло, было бы довольно интересно! Ну если бы Кэм предложили бы куда-нить сходить, я думаю она бы прощитала все возможные ситуации, и подумала бы полезно ли это для её самообучения(интересно подумала бы она про последний ряд в кинотеатре )

На балет ее нада приглашать! Вот это и ей интересно будет! cool
Quote (VinArch)
Я думаю у Кэмерон будет больше свободы в следующих сериях - одной опасностью меньше (-Кромарти), и будет больше времени к познаванию...

Но легче то не стало! Теперь, нада еще пуще пасти Джона от нематериальных угроз, и саботажа со стороны Райли и всех с ней связанных.
Quote (Sputnik1234)
Ажль что Кэм больше не ходит в школу. Было бы интересно посмотреть как она адаптировалась бы к об-ву. Тот же выпускной загубили, а какая тема шикарная.

А ты представь себе как бы этот эпизод снимали. Уйма народу требуется, побольше чем в 2х11. Наверное, съемки этого эпизода впринципе не рассматривались авторами.
Quote (Sputnik1234)
Потом бы Кэм пошла в колледж и её бы приняли в братство девочек, или точнее сестринство, отвесив требуемое кол-во подсрачников. Сериал превратился бы в Беверли Хилз, Бухту Доусона и другие молодежные сериалы.

Нуну. Кто куда. Покачто сериал уже ни рыба-ни мясо. Намутиили с этими отдельными эпизодами, что все по кругу ходит. Поставив цель найти Турка (а возможно и социализацию Кэм), авторы допустили досадную оплошность, перейдя на "рваное" повествование.




Buddha   Суббота, 24.01.2009, 01:10 | Сообщение » 1107

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (Mike77)
По-прежнему неизвестно, что случилось в будущем с Кэмерон, когда та пошла ликвидировать Коннора

Меня именно этот момент, применительно к эмоциональной составляющей мало волнует. Само по себе интересно, но в целом общий фон эмоций тут понятен.. Гораздо больше мне интересно осознание Кэмерон кем она была у машин.. не сами воспоминания, конечно она и так знает что была не овечкой Долли, да и часть воспоминаний у нее и так есть. А именно всю важность себя в "том мире", и сравнение с "этим миром" - настоящим.. Это как бы новая личность на деле появиться.. вроде та же Кэмерон, но все таки уже не совсем та, хотя и не совсем прошлая.. Целая шиза, забавно было бы посмотреть такие переживания и сомнения робота. Между двух миров, "своя среди чужих, чужая среди своих".. Временами мне кажется что подобную линию создатели протаскивают с первого сезона, намеки разбросаны по нескольким сериям..



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
k0c   Суббота, 24.01.2009, 02:10 | Сообщение » 1108

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
Скорее всего, в полном первом сезоне, что-нибудь еще было бы с Моррисом. Тем более, что нам явно показывали Морриса в будущем. В принципе, фанфик ruknight'а "Лицо напротив" содержит идеи, которые могли бы прийти в голову и сценаристам. Так что я бы не исключал вероятности его появления в оставшихся сериях или даже в третьем (если тот будет) сезоне.

В третьем - разве что от недостатка новых идей. Но тогда это уже станет Санта-Барбарой а не нормальным сериалом. dry




Storm_84   Суббота, 24.01.2009, 10:57 | Сообщение » 1109

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
19
+


Quote (Mike77)
Ох, не стоило им использовать её просто как полезную вещь - личного робота. Могу предположить, что если произойдёт то о чем говорилосьи она все вспомнит, наверное, не станет все-таки, опять гоняться за Джоном, но вполне может и защищать прекратить и уйти куда-нибудь. К Эрику, например.

Не думаю что она к кому то уйдет. Она слишком привязана к Джону. То что описывает Будха, конечно сильно повлияет на ее мировозрение, и наверно будет своего рода испытанием чувств на прочность. Кэм тогда придеться выбирать где и с кем она хочет быть. Ее выбор очевиден, но будет жесткая внутренняя ломка. Что бы остаться с Джоном, ей придеться смирить гордыню, наступить на горло своим воспоминаниям %))

Buddha,

Надеюсь я правильно поняла что ты имел в виду wink


Buddha   Суббота, 24.01.2009, 13:23 | Сообщение » 1110

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Storm_84,

Нуу .. в общих чертах да. Я тоже не думаю что она оставит Джона, но вот та шиза что начнется в ее сознании, очень интересна.. По сути у нее будет новая гамма чувств и эмоций, которые ей придется учиться осознавать, переваривать и контролировать.. То есть она еще больше будет развиваться в эмоциональном плане, да и вообще как личность.. тот эмоциональный фон, что есть у нее сейчас все таки слишком однобок. На данном этапе слишком мало ее собственного чувства самосохранения и самооценки .. не хватает стимулов, из-за "отсутствия" ее прошлого. Вот если это прошлое появиться, мы получим обновленную Кэмерон, еще более сложную и живую. Я это имел в виду :-)



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz