Кэмерон Филлипс - Страница 120 - Форум

Кэмерон Филлипс
Nerag   Воскресенье, 15.03.2009, 16:51 | Сообщение » 1191

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


Mike77,
Разруха - она в первую очередь в головах. (с)

То, чего боится Сара - хорошо было показано 2*16: "Оладьи - автомат с чипсами - Кэм в нижнем белье возле Джона".

Мне интересно, хоть у кого-то из них хватит смекалки наконец-то подумать: зачем "future Jonh" послал именно ее? Как показывает практика (Т2) чисто боевая модель вполне себе бодигард...



Там, где есть свет, всегда есть тени.
Tinky   Воскресенье, 15.03.2009, 17:05 | Сообщение » 1192

T-800
Сообщений: 349

-
373
+


Мне уже давно кажется, что Кэмерон в прошлое послал не Джон. Это была либо ее собственая инициатива, либо задание оппозиции внутри Скайнета. Цель задания - плавно привести Джона Коннора к мысли о союзе в будущем умеренных терминаторов и оставшихся в живых людей, мирное, по возможности, сосуществование (как СССР и США во время Холодной войны). Это, кстати, объясняет, почему у Кэм в 2.01 было задание "Terminate John Connor" - возможно, у нее был приказ убить Джона Коннора, если что-то пойдет не так. В условиях, когда чип повредился, задача второго уровня вышла на первый план.


colombina_bambina   Воскресенье, 15.03.2009, 17:08 | Сообщение » 1193

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
Боюсь, это означает, что Кэмерон, сглючив, опять захочет прибить Джона. Учитывая, что Райли боится разоблачения, а в 2x18 нам говорили про тяжёлый разговор Джона с Райли, возможно Джесси или Райли или обе попытаются повредить Кэмерон из-за чего она и сглючит.

Я что-то сомневаюсь,что Кэм опять будет в таком непорядке, что будет гоняться за Коннором. Ну это уже будет перебор, одного раза хватило.

Quote (Nerag)
Мне интересно, хоть у кого-то из них хватит смекалки наконец-то подумать: зачем "future Jonh" послал именно ее? Как показывает практика (Т2) чисто боевая модель вполне себе бодигард...

Никто об этом похоже всерьёз не думает, ну послал и послал, но хотя да просто железного Арни вполне достаточно для охраны.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Nerag   Воскресенье, 15.03.2009, 17:15 | Сообщение » 1194

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


Tinky,
У меня тоже давно похожая мысль... с одной поправкой. Не нужна никакая оппозиция. Ее вполне мог послать сам СкайНет. Как мог послать Уивер в прошлое.

ИМХО, круче всех в работе машины времени и сопутствующей сему метафизике разбирается СкайНет (а я не удивлюсь, если и весь технический прогресс - с плазменными винтовками, продвинутыми подводными судами а-ля "Кракен" - его рук дело). Вполне возможно, что СкайНет пришел к выводу, что так или иначе, но его создание людьми - неизбежно. И если его создадут как военную систему - точно так же неизбежен Судный День. И точно так же он мог прийти к выводу, что воевать с людьми - оно, конечно, весело, но можно попробовать обойтись миром.
От того он мог послать в прошлое Уивер, которая перехватила Турок и не дала военным загрести себе комп (а в реальности, откуда пришел Дерек - Турок и Энди Гуд у военных стали основой СкайНета). От того вполне возможны и мерещащиеся мне контакты СкайНета с Коннором (2*18).




Там, где есть свет, всегда есть тени.
dimonb29   Воскресенье, 15.03.2009, 19:02 | Сообщение » 1195

T-1
Сообщений: 186

-
535
+


Quote (FK100)
кто умрёт. ответ получен

Сара sad



Belyakov-2912
FK100   Воскресенье, 15.03.2009, 19:07 | Сообщение » 1196

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (dimonb29)
Сара

вообще то уже умерла Райли



Lamer_61   Воскресенье, 15.03.2009, 23:30 | Сообщение » 1197

Я верю в терминаторов
Сообщений: 411

-
142
+


Quote (FK100)
вообще то уже умерла Райли

вот вот
имеем партизанский отряд с предателем biggrin и дезертиром biggrin




Борись и никогда не сдавайся
FK100   Понедельник, 16.03.2009, 05:00 | Сообщение » 1198

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Nerag)
Вполне возможно, что СкайНет пришел к выводу, что так или иначе, но его создание людьми - неизбежно. И если его создадут как военную систему - точно так же неизбежен Судный День. И точно так же он мог прийти к выводу, что воевать с людьми - оно, конечно, весело, но можно попробовать обойтись миром.
От того он мог послать в прошлое Уивер, которая перехватила Турок и не дала военным загрести себе комп (а в реальности, откуда пришел Дерек - Турок и Энди Гуд у военных стали основой СкайНета). От того вполне возможны и мерещащиеся мне контакты СкайНета с Коннором (2*18).

ну уж о-о-очень экзотично wacko



dimonb29   Понедельник, 16.03.2009, 09:27 | Сообщение » 1199

T-1
Сообщений: 186

-
535
+


Quote (FK100)
вообще то уже умерла Райли

Значит получается так: предаст-Джеси, покинет-Сара или(неприятно это говорить) Кэмерон



Belyakov-2912
Mike77   Понедельник, 16.03.2009, 10:16 | Сообщение » 1200

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (dimonb29)
Значит получается так: предаст-Джеси, покинет-Сара или(неприятно это говорить) Кэмерон

Значит пока ничего не известно. Даже то, останется ли Кэмерон живой. Предатель ведь тоже может умереть? Или покинуть, а потом умереть.

Из слов Саммер и Джоша ясно только, что будет какая-то драма с участием Кэмерон. И более ничего нельзя сказать, как бы она не закончилась для Кэмерон, Саммер точно также реагировала бы на спойлерный вопрос.

У Джоша есть намек, что три любимых персонажа погибнут. Один уже погиб - Райли. Другой - это по всей видимости, Чарли Диксон. Кто погибнет третий можно только гадать. Очень все опасаются, что Кэмерон, но может быть, как раз поэтому будет кто-то другой. Может Джесси, может Уивер, может Саванна или Эллисон или даже Дерек.

Более-менее исключено только, что Сара или Джон.

Насчет предательства тоже не всё однозначно. Напрашивается, что предателем окажется Кэмерон или Джон так поймёт её действия, но им может оказаться и Сара. Один раз она уже отказалась от Джона в Пескадеро, засвидетельствовав отказ от родительских прав.



Hey! I like this gate!
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz