Кэмерон Филлипс - Страница 137 - Форум

Кэмерон Филлипс
Jerka   Вторник, 16.06.2009, 23:12 | Сообщение » 1361

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Насколько я понимаю, Скайнет создают отнюдь не роботы, а подозрительная компания людей. Роботов там не видно! Разве вы не помните, что на фабрике беспилотников, которую уничтожила Уивер, не было ни одного робота и никто не оказал ей сопротивления?

Роботы появляются в прошлом, но независимо от компании людей которая строит Скайнет - их задача устранять различные помехи на пути Скайнета

Quote (Rogerina)
Но изначально-то его военные создали.

Когда - изначально?
Или у нас теперь прошлое раздвоилось - в одной вселенной (Терминатор-3) военные создают Скайнет, потом Скайнет посылает в прошлое роботов создавать себя сам, но они попадают уже не в то прошлое, а в другое - Вселенную ХСК
Так получается?
Так вроде может быть несколько вариантов будущее, но чтобы было несколько вариантов прошлого... кто у нас тут разбирается в теории временных перемещений?

Может, из-за закона исключения временных парадоксов никогда нельзя попасть в то прошлое, которое предшествует твоему будущему?



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
FK100   Вторник, 16.06.2009, 23:18 | Сообщение » 1362

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


kirillmobill, кстати.... дельное замечание "тонкостей перевода"

Добавлено (16.06.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Jerka, ну почитай же ты форум... прошу!!! cry

Добавлено (16.06.2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Jerka)
Может, из-за закона исключения временных парадоксов никогда нельзя попасть в то прошлое, которое предшествует твоему будущему?

скорее наоборот... хрен попадёшь в то будущее из которого прилетел



Отредактировано FK100 - Вторник, 16.06.2009, 23:17
Danya   Среда, 17.06.2009, 03:49 | Сообщение » 1363

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Quote (Jerka)
Кто что думает?

Я думаю что он ваще не знал Эллисон а влюбился в робота из 3 силы тоесть Кэмерон smile
А патом отправил в прошлое защитить себя




Верните сериал!!!!!!!!!!!
Jerka   Среда, 17.06.2009, 05:38 | Сообщение » 1364

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Судя по серии "Эллисон из Палмдейл", Эллисон хорошо знала Джона - и не "третья сила", а Скайнет поймал ее, подменил точной копией-терминатором с заданием убить Джона

А вот что было дальше, пока непонятно.

В первом сезоне есть эпизод, когда Дерек видит Кэм и кричит что она робот. В ответ ему говорят, что она перепрограммирована

Т.е. вроде бы ее перепрограммировали люди, т.е. Коннор

Но Дереку могли и соврать. В таком случае Кэмерон перепрограммирована "третьей силой" либо сама себя перепрограммировала

Какой вариант выбрать, я не знаю!!!



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
Danya   Среда, 17.06.2009, 05:48 | Сообщение » 1365

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Она сама себя перепрограммировала а Джона стала защищать потому что любит, но Джон пока этого не знает dry



Верните сериал!!!!!!!!!!!
venturi   Среда, 17.06.2009, 10:52 | Сообщение » 1366

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Danya, она не могла себя перепрограмировать. Моя версия что её изменили люди после сильного мочилова что она устроила в базе (это моя догадка) для того чтобы узнать планы Скайнет, а Джон видя образ любимой Алисон каждый день потихоньку влюбился уже в робота, а так как она себя хорошо зарекомендовала то отправил её в прошлое, возможно под давлением своего человеческого окружения которые побаивались Кэм и уговорили его отправить именно её чтобы снизить воздействие Кэм на Джона, они же боялись что Джон слишком тесно общается с роботами.


s1nod   Среда, 17.06.2009, 12:14 | Сообщение » 1367

is dead
Сообщений: 4856



Моя версия. Джон вообще не знал никакую Алисон Янг, А Кэм создал Скайнет как идеального шпиона, а нейтралы терминаторы выкрали её,т.к думали это какая-то супер новая технология,но оказалось что это киборг ,они не огорчились и решили использовать её по своему т.к им нужна была поддержка со стороны Сопротивления, вот нашли они девицу по симпотичней ,украли её лицо и убили , а Кэм послали в лагерь к Коннору ,чтобы та узнала какие дела творятся в рядах Сопротивления и разузнать побольше о Конноре. Но Джон не дурак и сразу узнал в хорошенькой девушке терминатора , но не стал её убивать , а просто "перепрограмировал" чисто для виду т.к знал что она прислана не затем чтобы убить его.И возможно что Джон не отправлял Кэм в прошлое , мб это она сама туда отправилась без его ведома.
А вообще гадать можно вечно, ибо точно инфы у нас нету, а если и будет какая ,то мы её узнает только в 3м сезоне cool





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Среда, 17.06.2009, 12:15
venturi   Среда, 17.06.2009, 14:01 | Сообщение » 1368

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


s1nod, ну мне твоя версия понравилась, кстати это идея, хорошо похоже на правду tongue


FETEL   Среда, 17.06.2009, 14:36 | Сообщение » 1369

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


у каждого свои версии, а точного ответа нет


venturi   Среда, 17.06.2009, 14:49 | Сообщение » 1370

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


FETEL, поэтому все дружно голосуем за продление сериала !!!!!!!!!!!!!!!


Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz