Кэмерон Филлипс - Страница 141 - Форум

Кэмерон Филлипс
venturi   Четверг, 18.06.2009, 12:10 | Сообщение » 1401

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


s1nod, а я вот думаю что когда она пришла в базу то устроила им такое мочилово, что людям до сих пор страшно мимо неё проходить ))) поэтому может и не любят. Но вообще они должны понимать что Джона защитить сможет только Кэм да и нужен посредник между машинами и людьми, да и вконце концов кто то из сопротивления мог на неё глаз положить, а что хорошенькая же всё таки )


s1nod   Четверг, 18.06.2009, 12:13 | Сообщение » 1402

is dead
Сообщений: 4856



Блин ещё один сторонник того, что Кэм в сопротивление пришла по трупам.Может быть она спокойно прошла по спец пропуску к Коннору, поговорила с ним , провела беседу 1х1 и всё "она с нами".
Нащёт того что она хорошенькая - очень скромно сказано cool , но всё сопротивление как будто не видит её прекрасной внешности , а видят только ещё одну машину на манер тех , что они мочат на поел боя.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 18.06.2009, 12:16
Тарпин   Четверг, 18.06.2009, 15:01 | Сообщение » 1403









Quote (LightM555)
Для фильма/игры вполне нормальные варианты. А представь на секунду, что что-то подобное происходит в реале. Настоящие роботы и один-единственный лидер Сопротивления. Никакую глюкавую железку к ДК не подпустили бы на расстояние выстрела плазменной пушки. Порешали бы все вопросы на уровне замов или командиров подразделений. Так что, для получения доступа "к телу" ДК, Скайнет должен придумать нечто по-настоящему хитрое.

По пунктам:

----Для фильма/игры вполне нормальные варианты.

Мы обсуждаем сериал ХСК или ведение агентурной разведки?

----А представь на секунду, что что-то подобное происходит в реале.

Представил. Ужаснулся. Терминаторов-то не бывает!!!

----Настоящие роботы и один-единственный лидер Сопротивления.

Раскурив трубку, с грузинским акцентом: «Нэзаменимых у нас нет!»

----Никакую глюкавую железку к ДК не подпустили бы на расстояние выстрела плазменной пушки. Порешали бы все вопросы на уровне замов или командиров подразделений.

Один из плюсов сериала – то, что БД приобрели масштаб.
БД в ХСК ведутся не только в США. И не только взводами - ротами. ==> Офицер уровня КВ-КБ (т.к. далее части, а не подразделения, кстати, в США бат – уже часть, так что уровня КВ-КР) решает, что и когда делать его командир, в звании генерала. Но за такое его арестуют. Минимум - снимут с должности

----Так что, для получения доступа "к телу" ДК, Скайнет должен придумать нечто по-настоящему хитрое.

Я обсуждаю не Скайнет, а Кэм. Она по-настоящему хитрая.


Отредактировано Тарпин - Четверг, 18.06.2009, 15:04
LightM555   Четверг, 18.06.2009, 16:18 | Сообщение » 1404

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Тарпин)
Представил. Ужаснулся. Терминаторов-то не бывает!!!

Не бойся. Они обязательно будут! И начинать готовиться к этому нужно уже сейчас.

Quote (Тарпин)
Раскурив трубку, с грузинским акцентом: «Нэзаменимых у нас нет!»

До чего Сталин Голливуд довёл! Уже один человек не может спокойно мир спасти biggrin

Quote (Тарпин)
Я обсуждаю не Скайнет, а Кэм. Она по-настоящему хитрая.

Я тоже про Кэм говорю. Если она простой киборг, то втереться в доверие к ДГ, сохранив при этом миссии, заложенные Скайнетом, будет невозможно. Значит, она должна быть "с сюрпризом".




Тарпин   Четверг, 18.06.2009, 16:45 | Сообщение » 1405









Quote (LightM555)
До чего Сталин Голливуд довёл!

Да! И массовые расстрелы его уже не спасут!!!

Quote (LightM555)
то втереться в доверие к ДГ, сохранив при этом миссии, заложенные Скайнетом, будет невозможно. Значит, она должна быть "с сюрпризом".

Камрад. В ней миссии Скайнет (в моей версии выше) затер Скайнет.третья сила.

Про скайнет была опечатка.

Про варианты. Их надо долго прорабатывать и корретировать.

Quote (LightM555)
втереться в доверие
к любому человеку с некоторым жизненным опытом очень трудно. Кэм смогла. Поэтому она и хитрая.

Quote (LightM555)
"с сюрпризом".

С каким? По мне оч. хитрая и умная. И красивая, но это Глау)))
А сюрпризов нет. Или сюрприз в уме, хитрости и красоте?

В фильме не как в жизни. В этом вся проблема. Не только для меня)))


Отредактировано Тарпин - Пятница, 19.06.2009, 17:49
LightM555   Четверг, 18.06.2009, 18:53 | Сообщение » 1406

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Тарпин)
С каким? По мне оч. хитрая и умная. И красивая, но это Глау))) А сюрпризов нет. Или сюрприз в уме, хитрости и красоте?

Мы уже про это разговаривали в другой ветке. Какой в ней может быть сюрпиз от Скайнета, я рассказывал. Процитирую сам себя:

Может Скайнет каким-то образом просчитал ход войны против людей и решил, что своими силами никак не победить, даже если человечество будет биться без Джона Коннора? Типа, Скайнету не хватает хитрости и выдумки. И он решил, что армия роботов должна воевать под предводительством полководца-человека... и нашел лучшего возможного полководца - Джона Коннора. Сделал эксклюзивную модель киборга (Кэм еще в пилоте говорила, что она особенная). А её особенность заключается в том, что она не поддаётся ультимативному программированию. Т.е. в случае необходимости способна отменить или принять к исполнению любую миссию из имеющихся в памяти. Взрослый Джон этого не знал и перепрограммировал её стандартным способом. Для Кэм это выглядело просто как появление еще одного задания в списке. Когда хочет, она его выполняет, когда не хочет - отменяет. Но главное задание - доставить молодого Джона к Скайнету остаётся приоритетным и неизменным.

Т.е. Джонни думает, что перепрограммировал её и всё пучком, но Кэм продолжает тайно выполнять задания Скайнета.



s1nod   Четверг, 18.06.2009, 20:30 | Сообщение » 1407

is dead
Сообщений: 4856



буэ,скорей Сопротивление так думает - что мол Коннор перепрограмировал её и всё пучком, думаю он догадывался на щёт её "особеннотей". Он всегда говорил что она другая.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 18.06.2009, 20:31
Jerka   Четверг, 18.06.2009, 23:45 | Сообщение » 1408

T-800
Сообщений: 457

-
1188
+


Да, втереться в доверие к Джону, защищая его...



девушка-терминатор неизвестной модели
ведет войну на своей стороне
чип: квантовый нейрокомпьютер с оперативной памятью 10 млрд. петакубит
поведение: непредсказуемое
FETEL   Пятница, 19.06.2009, 00:02 | Сообщение » 1409

Фанат Саммер Глау
Сообщений: 960

-
2762
+


Quote (s1nod)
Он всегда говорил что она другая.

да она очень другая,таких как Кэм больше нет



venturi   Пятница, 19.06.2009, 10:59 | Сообщение » 1410

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


FETEL, да она другая, это вообще типа обычный железный робот по интелекту не уступающий жидким, нет тут скайнет не при чём, иначе кэм не дала бы чип генри на благое дело, она бы его убила или уничтожила бы турка, вот и всё , так что это тема ошибочная.


Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz