Кэмерон Филлипс - Страница 19 - Форум

Кэмерон Филлипс
MyIE   Среда, 02.04.2008, 22:34 | Сообщение » 181

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


По поводу этой "терминаторши" она наверняна не придаст Конора, даже в будущем именно ее глаза сканат при подходе к машине времени, т.е. Конор ей оч доверяет




qwerty000000   Среда, 02.04.2008, 23:18 | Сообщение » 182

T-1
Сообщений: 232

-
15
+


Quote (MyIE)
По поводу этой "терминаторши" она наверняна не придаст Конора, даже в будущем именно ее глаза сканат при подходе к машине времени, т.е. Конор ей оч доверяет

Ага, интересно откуда она такая взялась, нигде об ее появлении ничего не сказано в первом сезоне..



Do u wanna see some termination? ^_^
Miracle   Среда, 02.04.2008, 23:38 | Сообщение » 183

You'll be terminated
Сообщений: 179

-
26
+


Кстати неоднократно в сериале всплывает суть того, что модель Кемирон очень легко втирается в доверие к людям.
Умеет врать и подкалывать
Если в конце серивала она придасть Джона - я резко поменяю свое мнение о Хрониках,
Потому что если сценаристы не нашли другой "яркой" концовки сюжета, то попросту это станет дешевым отстоем



MORPHEUS   Среда, 02.04.2008, 23:40 | Сообщение » 184

'Snake Doctor'
Сообщений: 1511

-
1456
+


Сабж.




Miracle   Среда, 02.04.2008, 23:49 | Сообщение » 185

You'll be terminated
Сообщений: 179

-
26
+


ой, как же не хочется думать и гадать....
Но как известно, войну и скайнет не остановить
значит и Кемирон нет смысла уничтожать (как толчек для ученых)

Надеюсь что оставят. (хотя бы для того, что бы однажды отослать ее в прошлое - как бы начало сериала опять)))
Возможно, что Turk это уже не 4 компа, стоящие в подвале Саркисяна, а мощнейшее устройство с офигенной охраной и тд и тд.
Может быть Кемирон уничтожит Турка собой? (своим реактором)



scorpion   Четверг, 03.04.2008, 01:36 | Сообщение » 186

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (qwerty000000)
По поводу пятого пункта хотелось добавить, что когда Джон вытащил чип у нее из головы, то она все еще работала, хотя симулировала полное отключение. Я хотел сказать, что может у нее в голове есть пара лишних запчастей, которых нет ни у одной из других моделей терминаторов? Возможно мы чего-то не знаем про нее? Ведь если так посмотреть, то и зрение у нее цветное, а не в красных или синих тонах, как это было в других моделях и поведение не совсем стандартное, даже для режима самообучения ; )

Очень даже она была выключена или ты ожидал, что она распадется на молекулы? Кстати, чип, по-моему, у нее был немного не такой как у T-888. А вообще твои пункты 3 и 4 очень даже вероятны.

Quote (MyIE)
По поводу этой "терминаторши" она наверняна не придаст Конора, даже в будущем именно ее глаза сканат при подходе к машине времени, т.е. Конор ей оч доверяет

Я тоже так думаю, и возможно, что она изначально помогла захватить машину времени и завод по производству терминаторов.

Quote (oktnx)
Если в конце серивала она придасть Джона - я резко поменяю свое мнение о Хрониках,Потому что если сценаристы не нашли другой "яркой" концовки сюжета, то попросту это станет дешевым отстоем

Поддерживаю, ее роль конечно не однозначная, но придать она его не должна.



Eis   Четверг, 03.04.2008, 08:22 | Сообщение » 187

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


гы её распавять аля Т-2= )
ибо эпичная сцена biggrin надо же у телезрителя слезу выдавить smile




MyIE   Четверг, 03.04.2008, 12:33 | Сообщение » 188

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Есть мнение, что она и есть СкайНет, нет ну правда, уж слишком она умна, по фильму она постигает людскую культуру, хз чтобы фильм был интересным нужно таки взорвать всех , чтобы апокалипсис таки наступил. Если такова не будет, то это получится обычный фильмец с ХеппиЭндом. А кемерон в конце все-таки окажется СкайНет и тмпо Джон Конор будеет НУ ОЧЕНЬ разочарован в ней.




Отредактировано MyIE - Четверг, 03.04.2008, 12:33
goofinator   Четверг, 03.04.2008, 12:44 | Сообщение » 189

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Да она просто много процессорная, типа: кластер.


Eis   Четверг, 03.04.2008, 13:25 | Сообщение » 190

Лидер Сопротивления
Сообщений: 32

-
1
+


ну толк в чём то что бесконечно они будут высылать друг на друга защитников и убийц, это я уже затрагиваю историю фильма



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz