Кэмерон Филлипс - Страница 20 - Форум

Кэмерон Филлипс
scorpion   Четверг, 03.04.2008, 16:01 | Сообщение » 191

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


СкайНет-ом она не может стать по той причине, что первоначально ее ни кто не отправлял в прошлое, в тот момент, когда она прибыла в прошлое, то, что было с Джоном в будущем, изменилось, так или иначе.
Если СкайНет вдруг окажется она, то нарушится логика, ведь СкайНет не мог быть создан тем, что должен был в будущем создать он сам.
В общем, я это к тому что если мы знаем что все терминаторы порождение СкайНет, то они не могли создать своего создателя, а, следовательно, он был создан людьми.



goofinator   Четверг, 03.04.2008, 18:10 | Сообщение » 192

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


таким макаром и джона не могло быть.


scorpion   Четверг, 03.04.2008, 18:41 | Сообщение » 193

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (goofinator)
таким макаром и джона не могло быть.

Вообще да, выходит в начальном варианте развития событий, Джон не мог послать своего отца в прошлое, так как он не мог существовать вследствие того, что его отец ни куда не отправлялся. wacko

Но это глюк еще T-1, по сути все было бы норм, если бы его отца послал кто-то другой или отцом таки был не Кайл, а любой другой из реального времени.


Miracle   Четверг, 03.04.2008, 19:14 | Сообщение » 194

You'll be terminated
Сообщений: 179

-
26
+


Quote (scorpion)
Джон не мог послать своего отца в прошлое, так как он не мог существовать вследствие того, что его отец ни куда не отправлялся.

Он отправил кайла 29года. Кайл умер в 85, но скоро родится молодой Кайл, который выростит, и которого Джонн снова отправит
И так по кругу. Это парадокс.
Ничего необычного.



scorpion   Четверг, 03.04.2008, 22:38 | Сообщение » 195

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (oktnx)
Это парадокс.

Именно! По сути даже если учесть что при правильном раскладе историю можно изменить во время путешествия во времени, факт того что Джон отправит своего отца в прошлое и тот сделает ребенка Саре избежать ни как нельзя, а следовательно отменить войну тоже нельзя.



scorpion   Пятница, 04.04.2008, 00:52 | Сообщение » 196

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Собственно этот чип не процессор в традиционном понимании, это полноценное сознание терминатора, еще душой можно назвать, и сравнивать этот чип лучше не с процессором, а с целым системником компьютера.


qwerty000000   Пятница, 04.04.2008, 17:56 | Сообщение » 197

T-1
Сообщений: 232

-
15
+


Quote (scorpion)
Собственно этот чип не процессор в традиционном понимании, это полноценное сознание терминатора, еще душой можно назвать, и сравнивать этот чип лучше не с процессором, а с целым системником компьютера.

От части не согласен. Мы же не знаем происхождение Кэмерон => не знаем и что в нее понапихано, чип может быть только одной крупицей в огромной мазайке, и не факт, что именно он отвечает за ее видео, оперативную и жесткую память. Я склоняюсь к версии, что помимо чипа в ее голове есть еще нечто иное.



Do u wanna see some termination? ^_^
Sankarshan   Пятница, 04.04.2008, 18:13 | Сообщение » 198

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Quote (qwerty000000)
Я склоняюсь к версии, что помимо чипа в ее голове есть еще нечто иное.
SkyNet!




Valentin   Пятница, 04.04.2008, 23:06 | Сообщение » 199

Повстанец
Сообщений: 17

-
1
+


"О,сочинец привет!А вообще деваха рульная,хоть и старше меня на 10лет,но я все равно бы не отказался..."

Привет, да куда бы ты делся ? если бы она тебе предложила, прыгалбы от счастья......... biggrin



КМ4ИК
scorpion   Суббота, 05.04.2008, 02:13 | Сообщение » 200

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (qwerty000000)
От части не согласен. Мы же не знаем происхождение Кэмерон => не знаем и что в нее понапихано, чип может быть только одной крупицей в огромной мазайке, и не факт, что именно он отвечает за ее видео, оперативную и жесткую память. Я склоняюсь к версии, что помимо чипа в ее голове есть еще нечто иное.

Ну, на самом деле даже сильно не фантазирую можно обойтись одним ее чипом для расположения в нем всего необходимого, тем более речь идет о будущем. Ведь даже сейчас еще лет 10 назад, ни кто не мог мечтать какие будут навороченные мобильные телефоны и КПК.
Да и думаю, что чип должен отвечать только за общие знания, личную память (сознание), процессор, оперативную память и т.п., все остальное можно было бы расположить отдельно, к примеру, обработку видео незачем пихать в сам чип.
Но это так размышления, с этим наверно еще даже режиссеры не определились.

Добавлено (05.04.2008, 02:13)
---------------------------------------------
Кстати странно, что чип ни как не охлаждается, ведь если его напряжение 6 воль (как было сказано), то учитывая его размеры, он должен сильно греется.



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz