Кэмерон Филлипс - Страница 23 - Форум

Кэмерон Филлипс
venturi   Суббота, 05.04.2008, 23:44 | Сообщение » 221

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


EMINEM, тут я с тобой полностью согласен, а то типа они толкнули первый сезон как пальцем в задницу а теперь ещё думают снимать или не снимать второй, типа окупится ли будет ли популярным.....короче киношники думают в первую очередь о бабле а в последнюю - о зрителях


Duka   Воскресенье, 06.04.2008, 00:02 | Сообщение » 222

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


KazaM, ну вообще весь кусок. Полностью.

venturi, а я тоже не люблю. Но только потому что для них много чего не приспособлено.



Мои 3D работы здесь
venturi   Воскресенье, 06.04.2008, 00:49 | Сообщение » 223

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Duka, вообще если пишешь программы то удобно потому что и панель инструментов и свойств не мешает на форме элементы ставить, но всё равно как по мне то стандартные лучше


Spirity   Воскресенье, 06.04.2008, 10:20 | Сообщение » 224

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Это здесь Кэмерон Филипс обсуждают, или я совсем концы попутал? biggrin
Все фаны надеются, что Кэмерон с Джоном, всё-таки, скомтугезятся, но только я знаю, какая музыка будет звучать в искуственном разуме Кэм, если она начнёт испытывать чувства! cool




Что-то это... - как-то даже...!
venturi   Воскресенье, 06.04.2008, 11:12 | Сообщение » 225

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


spirity, та всё у них будет хорошо, и будут жить долго и щасливо пока в Кэм батареи держать будут biggrin .....прикольный музон......кстати


qwerty000000   Воскресенье, 06.04.2008, 19:12 | Сообщение » 226

T-1
Сообщений: 232

-
15
+


wazzup?)
Этот месседж предназначался не для Кэмерон ли?
http://ru.youtube.com/watch?v=DuRTMRDtOC0&feature=related




Do u wanna see some termination? ^_^
amigo16   Воскресенье, 06.04.2008, 19:13 | Сообщение » 227

Человек
Сообщений: 14

-
0
+


Quote (Sharkhan)
Пока смотришь на неё в сериале, непонятно откуда вырастает к ней просто чудовищная симпатия, вгоняющая из-за невозможности реализации просто в депрессию.

Объясняю: симпатия вырастает из-за отсутствия эмоций Кэм и наличие лаконичности в выссказываниях, учитывая при этом её эффектную внешность. Если обратите внимание на это, то можно заметить, что в действительности подобные "спокойные" и симпатичные девушки гараздо больше привлекают парней, в отличии от вульгарных красавиц, стерв, гламурных дамочек и др. Стоит лишь добавить Кэм цинизм, иронию или хотя бы постоянное обильное выражение эмоций лицом, то ваша симпатия мгновенно улетучивается, т.к. в таком образе вместо Кэм предстанет среднестатистическая гламурная зараза 21 века.


SCORCH   Воскресенье, 06.04.2008, 19:13 | Сообщение » 228

STEALTH
Сообщений: 241

-
17
+


Quote (amigo16)
Объясняю: симпатия вырастает из-за отсутствия эмоций Кэм и наличие лаконичности в выссказываниях, учитывая при этом её эффектную внешность. Если обратите внимание на это, то можно заметить, что в действительности подобные "спокойные" и симпатичные девушки гараздо больше привлекают парней, в отличии от вульгарных красавиц, стерв, гламурных дамочек и др. Стоит лишь добавить Кэм цинизм, иронию или хотя бы постоянное обильное выражение эмоций лицом, то ваша симпатия мгновенно улетучивается, т.к. в таком образе вместо Кэм предстанет среднестатистическая гламурная зараза 21 века.

учитесь кого надо любить а кого нет biggrin !! вот так вот а вот мне интерестно это все ты вправду сам всё писал или откудато взял? happy




Отредактировано SCORCH - Воскресенье, 06.04.2008, 17:30
amigo16   Воскресенье, 06.04.2008, 19:13 | Сообщение » 229

Человек
Сообщений: 14

-
0
+


Quote (SCORCH)
учитесь кого надо любить а кого нет!! вот так вот а вот мне интерестно это все ты вправду сам всё писал или откудато взял?

Конечно сам, за словом в карман никогда не лез. Дело в том, что сам после просмотра 1 сезона испытывал то же, что и Sharkhan, вот и решил разобраться, чем же так пленит зрителя эта стальная героиня - тем, что подобных женщин не бывает в реале, но частично схожие - есть. Вот акие пироги


SCORCH   Воскресенье, 06.04.2008, 19:13 | Сообщение » 230

STEALTH
Сообщений: 241

-
17
+


понятненько!!



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz