Кэмерон Филлипс - Страница 25 - Форум

Кэмерон Филлипс
Spirity   Воскресенье, 06.04.2008, 22:20 | Сообщение » 241

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Quote (venturi)
.....прикольный музон......кстати

Я эту вещицу когда услышал, то... бейте меня, режте, но вот ассоциируется она у меня с появлением, именно положительных, эмоции у ИИ, и всё тут, да и называется интересно - "Послесвечение".




Что-то это... - как-то даже...!
SCORCH   Воскресенье, 06.04.2008, 23:23 | Сообщение » 242

STEALTH
Сообщений: 241

-
17
+


поповоду балета впринципе в сериале даже эндо скилет который весит не более 150 кг!! это позволит ей танцивать нехуже чем мы!! а пол под ней недолжен проваливаться всетаки бетон как никак "примерно через 5-15 минут можно увидеть толщину стенок" да и неделает она там ничего такого что моглобы проломить пол, но а вообщето в моменте когда она проламывает стену тут веть но не сома проломила стену а её толкнул Кромарта и тут по инерции она естественно проломит стену а Кромарти ей помог"да и стена была из фанеры"!! ну вобще ничего строшного всё гуд ну а ТХ просто былабы поплостичнее и полегче а жидкий метал вместо кожи только прибовляет её плистичности!! но всетаки она не доиграла в моментах когда надо бегать как то на робота уж непохожа!! а в погоне за другим боротом так вообще полный амфас такое впечатление что не робот бежит а просто хорохо натренированный человек!! wacko



Отредактировано SCORCH - Воскресенье, 06.04.2008, 23:26
venturi   Воскресенье, 06.04.2008, 23:25 | Сообщение » 243

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


SCORCH, а что по твоему если робот то должен бегать как с квадратными яйцами ???? всё впорядке, а по поводу веса я теперь почти уверен что у Кэм карбоновый эндоскелет с кевларовыми пластинами в местах требующих усиленной защиты


SCORCH   Воскресенье, 06.04.2008, 23:29 | Сообщение » 244

STEALTH
Сообщений: 241

-
17
+


Quote (venturi)
а что по твоему если робот то должен бегать как с квадратными яйцами

да нет ну точно не как хорошо нетренированный человек посмотри Т2 там аж 3-и сцены погони вот и сопостави даже могу скочать где было!! и примерный мамент!!




venturi   Воскресенье, 06.04.2008, 23:31 | Сообщение » 245

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


ну блин я пониаю всё не надо требовать от сериала всей крутизны полнометражек да и надо сравнивать арнольда будто рождённого для роли терминатора с обывателями которые впервые играют эту роль


amigo16   Понедельник, 07.04.2008, 08:23 | Сообщение » 246

Человек
Сообщений: 14

-
0
+


Quote (venturi)
amigo16, класно мыслишь прям как я молодец в свои 16 лет неплохо осведомлён....

Вообще-то мне 20, не суди по нику.

Kazam, не пройму, при чём тут выражение лица TX? Я сравнивал движения тел у Кэм и ТХ, а не мимику. У Глоу движения слишком уж женские и неновящевые для терминатора, ведь терминатор не должен делать лишних движений...единственное - головой в большинстве эпизодов "правильно" двигала, а так наблюдается чрезмерная лёгкость в движенях. Учитывая её эндоскелет, это маловозможно. В целом - слишком переменчивое поведение


KazaM   Понедельник, 07.04.2008, 14:17 | Сообщение » 247

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (amigo16)
а так наблюдается чрезмерная лёгкость в движенях

А мне кажется что не в последнюю очередь её за эту лёгкость и взяли. Хотя я меголёгкости не заметил. По сравнению с Светлячком, где она грациозно чуть ли не парила над землёй, по крайней мере. Не забывай это другая модель а не ТХ. Та была Терминатор Терминаторов а не для внедрение в общество.




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Отредактировано KazaM - Понедельник, 07.04.2008, 14:18
SCORCH   Понедельник, 07.04.2008, 15:04 | Сообщение » 248

STEALTH
Сообщений: 241

-
17
+


мда странно все это а может быть мы не будем спорить и просто посмотрим на игру актуров да и к томуже в 1-м из интервью она зоявила что хочет сыграть ТЕР-А как можно более похожей на человека ну считаю у неё это получилось!! biggrin cool



Duka   Понедельник, 07.04.2008, 19:12 | Сообщение » 249

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


А мне вообще кажется что Кэм весит не больше чем обычный человек.



Мои 3D работы здесь
SCORCH   Понедельник, 07.04.2008, 19:28 | Сообщение » 250

STEALTH
Сообщений: 241

-
17
+


Quote (Duka)
А мне вообще кажется что Кэм весит не больше чем обычный человек

хз может быть это неисключно веть щас навернека есть такой материал который неуступает титану по прочности и неуступает простому металу! по сегкости.




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz