Кэмерон Филлипс - Страница 5 - Форум

Кэмерон Филлипс
Alukard   Вторник, 18.03.2008, 16:48 | Сообщение » 41

T-1
Сообщений: 125

-
8
+


Quote (Sankarshan)
уйдёт какое-то время (не важно сколько), и Т888 откроет ворота.

Он ведь переходит в "спящий режим" при закрытии ворот, ну а когда время придет конечно вырвется. smile



Sankarshan   Вторник, 18.03.2008, 17:04 | Сообщение » 42

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Alukard, когда у тебя сорвана миссия, тут не до сна. Спящий режим у него являлся программой при условии выполнения возложенной задачи, а теперь на колу мочало, начинай сначала. smile



Zell   Вторник, 18.03.2008, 19:18 | Сообщение » 43

Лидер Сопротивления
Сообщений: 34

-
0
+


Я пока качаю 5 серию! В сериале вообще говорилось как называется модель Кемерон? и кто её создал? в 4 серии она говорила что её собрали в том бункере который вскоре должен стать фабрикой! А кроме этого она упоминала о своём происхождении? кто был её создателем Скайнет или человек?


KazaM   Вторник, 18.03.2008, 19:24 | Сообщение » 44

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Скайнет был создателем. Так как её перепрограммировал Джон в будущем.



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Zell   Вторник, 18.03.2008, 20:03 | Сообщение » 45

Лидер Сопротивления
Сообщений: 34

-
0
+


Она разве говорила об этом? по-моему она только сказала что Джон её послал чтобы защищать Сару и Джона! Возможно конечно я просто ещё несмотрел все серии но мне кажется что Кемерон была создана людьми! Возможно техниками Джона. Вполне возможно что они просто воспользовались фабрикой для того чтобы собрать Кем! В книге Т2 говорилось что люди частенько пользовались фабриками Скайнета для разных целей, в том числе и перемещения во времени! Кем может имитировать чувства и она более очеловеченная чем прошлые модели, возможно это и есть результат того что её создали люди.
Хотя есть ещё вариант того что она была спроектирована Скайнетом как новое поколение киборгов способных обучаться "чувствовать" или хотябы обучаться имитировать чувства для более точного понимания психологии человека. Ну а для каких целей думаю всем понятно biggrin



Sankarshan   Вторник, 18.03.2008, 20:38 | Сообщение » 46

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Zell, Кэмерон 100% создана Скайнет, на фабрике, основой которой послужил бункер с колтоном. Правда, теперь в будущем, она создана не будет.



KazaM   Вторник, 18.03.2008, 22:23 | Сообщение » 47

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (Zell)
по-моему она только сказала что Джон её послал чтобы защищать Сару и Джона!

Насчёт того говорила ли она прямо я не помню. Вроде да но не помню в какой серии. НО точно в 8-й серии она сказала ему "Всё нормально Джон. Нам не впервой делать это"




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Sankarshan   Вторник, 18.03.2008, 22:36 | Сообщение » 48

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Quote (KazaM)
Насчёт того говорила ли она прямо я не помню. Вроде да но не помню в какой серии.
В пилотной серии:
- Перезагрузится через 120 секунд. Меня послали защищать Джона.
- Сейчас не время.




KazaM   Вторник, 18.03.2008, 23:46 | Сообщение » 49

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Я про то что именно он её перепрограммировал



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Sankarshan   Среда, 19.03.2008, 00:07 | Сообщение » 50

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


KazaM, всё в любой момент могут перевернуть с ног на голову. Принцип сериалов - держать зрителя в полном неведении и обламывать его казалось бы логические прогнозы. biggrin Многим потому и претят сериалы. biggrin



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz