Кэмерон Филлипс - Страница 6 - Форум

Кэмерон Филлипс
KazaM   Среда, 19.03.2008, 02:57 | Сообщение » 51

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Ну да, ты прав)
Но вот смотрю 4400 сейчас, 3 сезона из 4 посмотрел и вроде везде есть логика. И ничего такого разгульного в действиях сценаристов не увидел пока)




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Отредактировано KazaM - Среда, 19.03.2008, 03:01
yanix   Среда, 19.03.2008, 03:46 | Сообщение » 52

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
0
+


KazaM, Хех. Я тоже начал его смотреть) Вот первый сезон просмотрел) Конечно после Терминатора совсем не так захватывает и нет того наслаждения:(



Полюбить - так королеву, своровать - так миллион
KazaM   Среда, 19.03.2008, 04:06 | Сообщение » 53

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Наслаждения такого нет. Ибо не Терминатор) А вот захватывает неплохо. И снят он более качественно и профессионально чем Терминатор, надо признать. surprised И сюрпризов там больше чем в 1-м сезоне Хроник.



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
AnTTorn   Среда, 19.03.2008, 11:12 | Сообщение » 54

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Интересно было смотреть момент, когда Джон подрубал чип терминатора к компу и сам пытался что-то сделать, а Кэмерон сидела с таким видом, что вообще не знает, как работает её проц - ничего не могла Джону подсказать нормального, кроме вольтажа. Как такое может быть? smile Получается, что терминаторы знают всё, но строение своего процессора не знают практически :))))



THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Sankarshan   Среда, 19.03.2008, 11:51 | Сообщение » 55

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


AnTTorn,
Знают они всё о себе досконально. Самодиагностика, ремонт, знание формулы псевдоплоти и т.д. А на счёт вольтажа она советовала дать чипу Вика нагрузку, позволяющую просмотреть память, но недостаточную для активирования самого сознания Вика.




Zell   Среда, 19.03.2008, 11:57 | Сообщение » 56

Лидер Сопротивления
Сообщений: 34

-
0
+


Есть возможность того что Кемерон оставила чип не из-за того что у него есть какоето предназначение, возможно это первый акт проявления искусственного интеллекта т.е она сама этого захотела(значит это небыло предопределенно программой)! Я просто вспомнил как она смотрела на это чип когда вынула его из того Т-888! Она была очень удивлена, возможно она впервые видела его! Посмотрите сами, возможно я ошибаюсь но мне кажется что она удивленна…




Sankarshan   Среда, 19.03.2008, 13:08 | Сообщение » 57

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


Zell, всё может быть!
Также нельзя исключать как её самодеятельность, так и обстоятельство её многофункциональной задачи. Джон из будущего вполне мог уполномочить Кэмерон выполнять задачи, превосходящие понимание Сары и Джона в прошлом.
Изначально она защищает Джона, но явно была готова к тому, что вознамерилась делать Сара: банк, основанный в 63 г., хронопортация, схрон повстанцев и т.д.
Она и Джона-тинейджера обманывает/не вводит в курс дела, выполняя миссию, возложенную генералом Коннором.
Я вот думаю, что Кэмерон в ожидании определённых условий, когда Джон будет соответствовать "стандартам", позволяющим идентифицировать его как Джона будущего, и перейдёт в режим полного ему подчинения. А до сей поры её действия так и будут оставаться под вопросом, ответ на который прояснится не скоро.




Zell   Среда, 19.03.2008, 13:43 | Сообщение » 58

Лидер Сопротивления
Сообщений: 34

-
0
+


Quote
Я вот думаю, что Кэмерон в ожидании определённых условий, когда Джон будет соответствовать "стандартам", позволяющим идентифицировать его как Джона будущего, и перейдёт в режим полного ему подчинения. А до сей поры её действия так и будут оставаться под вопросом, ответ на который прояснится не скоро.

Согласен! Кем сама об этом сказала Саре во второй серии! Когла Сара спрашивала её должна ли она выполнять приказы Джона, Кем сказала что она выполняет приказы только Джона в будущем и то что Джон сейчас(2007) и Джон в будущем это ещё неодно и тоже!



goofinator   Среда, 19.03.2008, 15:31 | Сообщение » 59

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Я так думаю это будет какой-то определённый момент (какое-то событие), которое наверное дадут в сериале. Тока это исключит 3-ю часть, н козырно предвосхитит 4-ю.


Sankarshan   Среда, 19.03.2008, 16:22 | Сообщение » 60

Jedinator
Сообщений: 251

-
42
+


goofinator, предпосылки уже есть. smile
1. Джон - маменькин сынок слушается маму, открывает ворота бункера и бежит со всех ног, пока не проснулся терминатор.
2. Джон из будущего действует иначе: садится за руль и вывозит колтон.
На вопрос Сары: как бы поступил Джон из будущего, Кэмерон отвечает: сейчас увидим, и мы видим второй вариант.
Одно ясно: несмотря на то, что Джон поступил так как поступил, взыскав уважение матери и своим поступком обозначив натуру будущего лидера, в его действиях чего-то не хватает для того, чтобы Кэм сказала: он и Джон из будущего - одно и то же. Много безрассудства, непродуманности, по сути, на лицо подстава близких на случай провала и т.д. Но смелость, решительность, непредсказуемость, просчитать которую не во власти машин - эти качества уже есть. Короче, нутро проявлено, но опыта нет.
Моё мнение: Кэмерон служит ещё и воспитателем Джона наравне с Сарой. Да и Арни в Т2 был Джону как отец.




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz