Кэмерон Филлипс - Страница 8 - Форум

Кэмерон Филлипс
viktor9ov   Четверг, 20.03.2008, 21:22 | Сообщение » 71

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


про 4-ю полнометражку см. здесь сегодняшнию новость:
http://terminator-scc.net.ru/forum/19-54-2




MORPHEUS   Вторник, 25.03.2008, 00:03 | Сообщение » 72

'Snake Doctor'
Сообщений: 1511

-
1456
+


Ты это будешь в каждой теме писать? angry




nikitosix   Вторник, 25.03.2008, 01:25 | Сообщение » 73

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


мое-

одно из предположения которое обсуждают в сша ...помните момент в фильмы где один терминатор из будушего был хорошим и стал плохим и замочил людей..потом камерон замочила его .и сказала они меняются мы не знаем почему и т.п потом она сохраняет сталь ту ,детали био материалы инфу и т.т
а она вам непоказалась подозрительная - ее скорость обучения ,то что она врет . начинает болтать 1ой и т.д
это меня сразу заинтересовала ..а помните как ее подключили к светофору и она 1на захватила контроль над всеми ситями .
когда ее вернули и спросили что она видела она сказала все
у камерон блин даже есть какаето душа в своем роде она стала сама по себе танцивать и слушать музыку
а помните что сказал дядя джона !!!!!!!!!! можит она и есть скайнет там после светофора и т.д
а я знаю что случилося моя версия
скайнет не стал унечтожать джона (1ый такой случай) и зделал робата который хорошо обманывает людей и внедряется в доверие (такое уже было не раз скоко людей поверили им!) так вот скайнет это и есть камерон .. походу фильма я так больше и больше убеждаю а паренек ей понадобится до определенного момента ..допустип уничтожить провительствиную зашиту от нее на каторую она наговорит что это скайнет.

и кстате камерон ван не Т какоето она светилося синим цветом ! а у остальных нету такого зрения у все красное и т.д а у камерон оно цветное с подсветками и разными опцыями .я уверин что она выживит во втором сезоне ..дальше они пойду взрывать или т.п правительственую зашиту а дальше та часть камерон которая была впушина в мир через светофор погубит человечество или они вовремя возьмуться за ум и убьют ее..
всетаки камерон ведет двойную игру

кто то писал-

Альтернативный сценарий на счёт Кэмерон (стэб! ):
Она и есть Скайнет, точнее в Кэмерон перенесён дубликат карты личности Скайнет для восстановления на случай победы людей. На счёт отправки с 2027 года она могла и солгать. Она могла и солгать, что её послал Джон. В чём смысл? Понять врага изнутри, научиться у людей тому, что могло бы направить Скайнет по иному пути в уничтожении Человечества. Либо, наоборот, прийти к выводу, что в "прошлый" раз Скайнет опрометчиво решила, что люди - угроза её существованию.
В итоге три развязки:
1) Кэмерон говорила, что не знает, кто помимо Дайсона создал Скайнет, и в конце концов, признаётся, что никто и не создавал, так как она и есть Скайнет. Загрузит себя в глобальную сеть и килдык всем.
2) Жертва: Джон Коннор, всегда рядом.
3) В конце концов осознает себя личностью не так поспешно (в геометрической прогрессии), а в общении с людьми, и решит "подписать" пакт о ненападении.

мое-
а если я скажу что меня есть хорошие докозательства что моя версия правда интервью сценариста! ха! и он там 7 раз на это намикает как будит возможность выложу всетаки 400мб

п.с

Эта версия скорее окажится правдой на 70%
сценаристы и актриса намикали что кемерон персонаж непростой и доверять ей особо ненадо!




mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
viktor9ov   Вторник, 25.03.2008, 04:52 | Сообщение » 74

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Кэм носит тайный опознавательный знак принадлежности к ордену эндоскелетов - сережка в ухе в виде эндочерепа:
http://cameronandjohn.com/gallery/displayimage.php?album=11&pos=12
- шутка tongue biggrin




goofinator   Вторник, 25.03.2008, 17:46 | Сообщение » 75

T-1
Сообщений: 174

-
8
+


Ну скока можно?
хотя 3) - мне нравится.



Sparrowhavk   Вторник, 25.03.2008, 21:50 | Сообщение » 76

Человек
Сообщений: 12

-
0
+


В 6 серии,когда дерека вели в подвал,играла та же самая музыка,что и в конце 7мой,когда Кэмерон танцевала в комнате(может где-то писали,не нашёл).


Отредактировано Sparrowhavk - Вторник, 25.03.2008, 21:51
KazaM   Среда, 26.03.2008, 00:23 | Сообщение » 77

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Писали. Из-за этой одинаковой музыки, столько теорий было про Кэмерон и Дерека шо мама дорогая)



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
nikitosix   Среда, 26.03.2008, 16:41 | Сообщение » 78

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


все камерон всех уроет =(

Добавлено (25.03.2008, 18:09)
---------------------------------------------
блин скоко 2ого сезона искать

Добавлено (25.03.2008, 18:44)
---------------------------------------------
(Я не изврашениц) Я бы хотел иметь у себя в друзьях камерон ...Она такая лапочка ...и мне всеравно что она станет плохой

Добавлено (26.03.2008, 16:41)
---------------------------------------------
кстати еше заметил один интересный подвох с камерон ,когда она блинчик сьела посматрите ети 3минуты и вы его заметити .там очень наглядно показано какая она можит быть вредной




mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
nikitosix   Четверг, 27.03.2008, 00:08 | Сообщение » 79

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


ша разверну эту тему =) в том доме их отводили в подвал и типо пы тали для того что бы узнать где остальные люди прячутся ,так вот его отвели в низ а там типо камерон они там так и сяк (ну вы понимаете) она его оставляет жить а когда он приходит обратно (его госвободили) все мертвы ,а на базе он ее видит во 2 раз и говорит всем что она не человек а робот ,а ему отвечают что она на нашей стороне а он неверит и т.л

Добавлено (26.03.2008, 16:54)
---------------------------------------------
кстати еше заметил один интересный подвох с камерон ,когда она блинчик сьела посматрите ети 3минуты и вы его заметити .там очень наглядно показано какая она можит быть вредной

Добавлено (27.03.2008, 00:08)
---------------------------------------------
п.с моя тема о кэмерон в разделе форума " Разное о сериале"




mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
Duka   Четверг, 27.03.2008, 00:45 | Сообщение » 80

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Че там видно? Помоему ниче там не видно! Никакая она не вредная. Просто слишком человечная и у нее походу есть еще какие-то другие планы помимо защиты Конноров.



Мои 3D работы здесь
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz