Кэмерон Филлипс - Страница 9 - Форум

Кэмерон Филлипс
nikitosix   Четверг, 27.03.2008, 02:14 | Сообщение » 81

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


да - уничтожить все человечество =( cry cry спасайтесь кто может cry cry



mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
Duka   Четверг, 27.03.2008, 03:27 | Сообщение » 82

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


nikitosix, ну так бы она уже давно замочила всех Конноров.. biggrin Ее же Джон всетаки послал. Это гониво получается - на сайте terminatorchronicles, все пишут про роман между Джоном и Кемерон, а мы тут обсуждаем что-то совсем обратное. wacko

P.S. На том же сайте цитировались слова Томаса Деккера, о том что он уверен на все сто что 2 сезон будет и что снимать начнут уже в Мае, как только освободится какая-то там сеть. Еще Том сказал, что он тоже считает что скорее всего будет что-то вроде романа... Отакое я вычитал. wink

P.P.S. Я бы перевел ту статейку для этого сайта, но там много непонятных слов и словосочетаний, которые и со словарем хрен переведешь. wacko



Мои 3D работы здесь
Шим   Четверг, 27.03.2008, 05:49 | Сообщение » 83

T-1
Сообщений: 154

-
17
+


Она будет оборванная как первый термак из пилиота, помните он там в машине взорвался? Вспомните, что она искуственную кожу после 888 сохранила, это сценарный ход. А обгорание, это наверно намёк на смену вида. Скорее всего сценаристы рассматривают идею о замене актрисы.


Duka   Четверг, 27.03.2008, 11:46 | Сообщение » 84

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Шим, знаешь скольких фанов тогда они потеряют? biggrin Она ж мега-улучшенная модель с поддержкой человеческих эмоций и регенерацией тканей! Так шо с ней ваще нихрена не будет.



Мои 3D работы здесь
nikitosix   Четверг, 27.03.2008, 15:07 | Сообщение » 85

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


дайте сылку на других форумах почитать ,
п.с убивать коноров она небудет они ей нужны что бы невызывать подозрений и + ее мож нужно замочить правительственую зашиту и внедрится а сама она свой проц вставить куда нуну неумеет =)




mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
Шим   Четверг, 27.03.2008, 15:54 | Сообщение » 86

T-1
Сообщений: 154

-
17
+


Quote (Шим)
Шим, знаешь скольких фанов тогда они потеряют? biggrin Она ж мега-улучшенная модель с поддержкой человеческих эмоций и регенерацией тканей! Так шо с ней ваще нихрена не будет.

Блин, Duka, почитай мой пост по внимательнее. То что её не будет, я вообще не говорил wacko



nikitosix   Четверг, 27.03.2008, 16:21 | Сообщение » 87

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


она должна быть! без нее не интересно =( я сериал вобще смотрю чтобы за ней понублюдать только а остальные герое не особо интересны

Добавлено (27.03.2008, 16:21)
---------------------------------------------
и еше сериал надобыло назвать хроники камерон =)




mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
KazaM   Четверг, 27.03.2008, 16:38 | Сообщение » 88

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Ну Кэмерон там в основном отмалчивается. Вот если начала бы филосовствовать на тему какие люди смешные и хрупкие внутренним голосом, тады да)



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Шим   Четверг, 27.03.2008, 16:49 | Сообщение » 89

T-1
Сообщений: 154

-
17
+


Ну персонаж то останется.


Duka   Четверг, 27.03.2008, 16:57 | Сообщение » 90

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


Шим, дык как-раз в актриссе дело. Тут другая никак уж не подойдет. Тем более они довольны работой Саммер и ей самой нравится там сниматься.



Мои 3D работы здесь
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz