Кэмерон Филлипс - Страница 51 - Форум

Кэмерон Филлипс
Bless   Суббота, 07.06.2008, 22:06 | Сообщение » 501

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
14
+


Ну возможно ты и прав, хотя зачем ей ето? Я конечно очень хочу увидеть отношения Джона и Кем, но думал что джон будет первым действовать.



В ролевой играю за Джона Коннора
Fenrir   Суббота, 07.06.2008, 22:12 | Сообщение » 502

Повстанец
Сообщений: 14

-
0
+


Мне кажется, что Кем (зная, что она терминатор), не позиционирует себя как робот...
В отличии от других роботов, она явно обладает собственной волей (сцена с танцем у себя в комнате) и ей просто "интересно". Хоть она и не обычные киборг, но путь в мир чувств для нее закрыт и этот легкий "флирт" - попытка понять чувства людей...
(на создание этого персонажа явное внимание Айзек Азимов оказал)



Bless   Воскресенье, 08.06.2008, 00:51 | Сообщение » 503

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
14
+


Ну ман я с тобой конечно частично и согласен, и с во просом про губы, только там был не кромарти. Но вот только на счет ее чувств к джону есть одно но. Если рассмотреть такие моменты: когда кем во второй серии говорит саре что она не может исполнять приказы етого джона, так как он еще не тот джон, хотя в т2 для т800 небыло разницы между джоном из прошлого и из будущело.

Добавлено (08.06.2008, 00:43)
---------------------------------------------
Потом еще момент когда сара с кем спасали джона из бункера с колтаном. И именно их разговор, я его не помню, но сара говорила чтото про своего джона (сына), на что кем ей возрозила фразой "мой джон" но разговор оборвал звонок телефонный.

Добавлено (08.06.2008, 00:46)
---------------------------------------------
Плюс в будущем джон больше всех доверял именно кем, и ето видно потому как даже доступ к машине времяни был только у нее.

Добавлено (08.06.2008, 00:51)
---------------------------------------------
И все ето сходитса и наводит на одну мысль о том, что у них чтото было в будущем и не просто флирт, а действительно реальные чувства друг к другу. Я конечно могу и ошибатся и все мы увидем во втором сезоне, но все же.




В ролевой играю за Джона Коннора
ШанКа   Воскресенье, 08.06.2008, 03:04 | Сообщение » 504

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Quote (Zell)
Я просто вспомнил как она смотрела на это чип когда вынула его из того Т-888! Она была очень удивлена, возможно она впервые видела его!

мне показалось, что Кэм впервые осознала, что сама может умереть. в ней просыпается личность. и что потом, интересно, она писала на кухне, когда Сара пыьалась остановить кровь Дерека? тем более, что Джон ей объяснил, что люди пишут тогда, когда им очень больно и не хватает слов... хотела бы я прочитать ту бумажку!!!




Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
Spets   Воскресенье, 08.06.2008, 14:37 | Сообщение » 505

Эндоскелет
Сообщений: 67

-
10
+


Quote (Fenrir)
Кем с Джоном явно ненавязчиво заигрывает. Взять хотя бы вопрос про лак для ногтей (Тебе нравится?). С вопросом про губы (когда Кромарти проводит женщине по губам) она именно Джона расспрашивать начала (хотя в этом контексте, значительно целесообразнее было бы расспросить Сару). К тому же когда она с ним разговаривает у нее подозрительно оживляется мимика...

Чего то я там непомню чтоб она там его расспрашивала. Может это у нас так переводят? Я в оригинале смотрел. Кэм там не распрашивает, а просто комментирует.

Quote (Bless)
Плюс в будущем джон больше всех доверял именно кем, и ето видно потому как даже доступ к машине времяни был только у нее.

Кстати сценарист 6-го эпизода довольно часто постит на забугорных форумах. Както раз он отметил один момент когда обсуждали тот эпизод. В будущем все называли Джона просто "Коннор" и только Камерон завет его "Джон".

Плюс еще в первом эпизоде она говорит Джону что у него в будущем много друзей. В 6-ом эпизоде один персонаж говорит что, "У Коннора нет друзей. Он ни скем не разговаривает." Такое ощущение что Кэм ему соврала чтобы его успокоить.

Но конкретно по теме думаю что мы увидим развитие Камерон непосредственно на протяжении сериала и до какихто чувств к Джону она еще не доросла. Хотя явно что в будущем она с ним довольно близка. Молодой Джон хоть там и есть намеки что он в нее слегка влюблен, думаю толком не знает как ему на это все реагировать и как к ней относится. Поэтому вполне возможно у него по ходу будут другие подруги перед тем/если что нибудь получится с Камерон.


Bless   Воскресенье, 08.06.2008, 16:31 | Сообщение » 506

Эндоскелет
Сообщений: 66

-
14
+


Ну да, есть такие моменты на которых акцентируется внимание. Я лично склоняюсь к тому, что джон во втором сезоне будет с кем, конечно не сразу. Так как по мне будет интересней на много.



В ролевой играю за Джона Коннора
steklotextolit   Воскресенье, 08.06.2008, 16:50 | Сообщение » 507

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Что вы всё про Джона и Кэм.А как же Моррис?Про него забыли?Он всё к ней подкатывал.



llll   Воскресенье, 08.06.2008, 17:49 | Сообщение » 508

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Кэмерон не интересует Моррис.она пошла бы с ним на бал тока из за того что Джон ей так сказал.


steklotextolit   Воскресенье, 08.06.2008, 18:05 | Сообщение » 509

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Quote (llll)
Кэмерон не интересует Моррис

Зато Морриса интересует Кэм.Я думаю Джон не стал бы возражать против их свиданий правда только в свободное от защиты самого Джона время.Сделал бы другу приятное biggrin




CALKY   Воскресенье, 08.06.2008, 18:07 | Сообщение » 510

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


Но тогда Т3 в пролёте на все 100%
Т3 уже в пролете, ведь Камерон изменила ход истории, описанной в Т3, когда перемистила их в будущее.




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz