Кэмерон Филлипс - Страница 52 - Форум

Кэмерон Филлипс
Astronom   Воскресенье, 08.06.2008, 18:08 | Сообщение » 511

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Моррис - создатель Скайнет. Из ревности создаст. biggrin



Ну, товарищи, ну пасаран!
llll   Воскресенье, 08.06.2008, 18:32 | Сообщение » 512

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


а чё может такое быть.глядишь выучится паренёк на программиста и будет этакий доктор "Зло".


ШанКа   Понедельник, 09.06.2008, 11:53 | Сообщение » 513

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Т3 давно в пролете, ведь события сериала начинаются почти сразу после той дороги в Т2. а Т3 - не дай бог такое развитие героя Джона и смерть Сары!!! сценаристы и режиссер извращенцы!



Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
people_wantknow   Понедельник, 09.06.2008, 14:37 | Сообщение » 514

Человек
Сообщений: 9

-
0
+


Quote (Bless)
Ну да, есть такие моменты на которых акцентируется внимание. Я лично склоняюсь к тому, что джон во втором сезоне будет с кем, конечно не сразу. Так как по мне будет интересней на много.

Джон очень интересуется блондинкой в школе (имени не знаю), возможно у них что то будет, надеюсь ненадолго. Т.к тоже хочется посмотреть на развитие отношений Кэм и Джона, а то скучно будет смотреть если Кэмирон будут исползовать только по прямому назначению biggrin
Кстати в эпизоде когда Джон чип из голову вытаскивает, Кэм его так успокаивает, мол милый всё ок, у нас это не впервой. tongue



steklotextolit   Понедельник, 09.06.2008, 18:38 | Сообщение » 515

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Будет грустно если в конце сериала с Кэмерон сделают тоже самое что и со Шварцем во всех частях терминатора .
Как видно по фоткам со съёмок 2-го сезона всё к этому и идёт шрам ей уже заделали на щеке потом ещё где нибудь
лоскут кожи сдерут,живодёры! killed




Отредактировано steklotextolit - Понедельник, 09.06.2008, 18:38
llll   Понедельник, 09.06.2008, 19:27 | Сообщение » 516

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


всё на ней заживёт видать регенерация у её тканей более быстрое чем у нас.а вот если с ней сделают тоже что и со шварцом будет конечно очень, очень жаль.думаю хеппи энда всё таки не будет.


Fenrir   Понедельник, 09.06.2008, 20:47 | Сообщение » 517

Повстанец
Сообщений: 14

-
0
+


Он в пролете не только из-за сценария как такового. Говорят, что "дьявол кроется в мелочах"... так же и тут. Например, во 2-м Терминаторе они хотя бы за терминами следили (пример, когда Джон спрашивает "Ты можешь учиться?" то получает ответ "Мой нейросетевой процессор способен к обучению" т.е. ответ вполне логичный и грамотный), то в 3-й части - вообще помойка. Я не спорю, что для какого-нибудь лоха, словосочетание "нанотехнологические транжекторы" звучит круто, только вот смысла в ней никакого - только бездумная свалка "модных словечек"....


ШанКа   Среда, 11.06.2008, 13:10 | Сообщение » 518

Эндоскелет
Сообщений: 74

-
8
+


Quote (Fenrir)
нанотехнологические транжекторы

вау, дайте два! smile




Cameron: «Dance is the hidden language of the soul» - Derek: «First you have to have a soul»
RAzor   Четверг, 19.06.2008, 19:54 | Сообщение » 519

T-1
Сообщений: 161

-
43
+


п.14 Кэмерон написала "записку скорби" Вику, которого сама же и ликвидировала. Ранее Джон сказал ей, что такие записки погибшим люди пишут, когда хотят выразить свою скорбь, но не могут плакать. Кэм плакать не может. Следовательно, она либо относится ко всем терминаторам как к "братьям" и сожалеет о гибели каждого из них, либо они с Виком на одной стороне.



steklotextolit   Четверг, 19.06.2008, 20:35 | Сообщение » 520

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Quote (RAzor)
Кэмерон написала "записку скорби" Вику, которого сама же и ликвидировала.

А может она не Вику писала а Дереку который на столе лежал.Ну,заранее решила написать думая что он кони бросит.
Так как рана была вобщем-то смертельной если бы Чарли не вмешался.




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz