Кэмерон Филлипс - Страница 55 - Форум

Кэмерон Филлипс
neo63   Суббота, 21.06.2008, 19:36 | Сообщение » 541

T-1
Сообщений: 152

-
488
+


да точно!и очень глубоко smile


scorpion   Понедельник, 23.06.2008, 01:00 | Сообщение » 542

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (llll)
а если она не погибнет.так сказать проживёт с Джоном в бункере до опр времени и он её отправит в прошлое?

Я кстати тоже думал о таком варианте, выходит, конечно, парадокс или другими словами замкнутый круг, но если учитывать историю отца Джона, то такой поворот событий вполне реален. Возможно, потому он так и доверял ей …



Astronom   Понедельник, 23.06.2008, 01:19 | Сообщение » 543

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Представляю такой разговор в бункере:
Джон:
- Кэмерон, надо опять лететь.
Кэмерон:
- Блин, чО опять? Ну е-мое, ну сколько же можно? Уже 15 раз в прошлое отправляюсь, а это между прочим вредно для волос.
Джон:
- Понимаешь, есть миссия ...
Кэмерон:
- Да, да, я помню ... миссия ... спасени Человечества, предназначение. Ладно, давай этот вонючий крем. Но, запомни, последний раз перемещаюсь!




Ну, товарищи, ну пасаран!
אליהו   Понедельник, 23.06.2008, 05:59 | Сообщение » 544

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
29
+


След разговор в бункере:
Сзади к Кэм подходит Джон с оголенным проводом... тыкает в нее и перезагружает, затем тащит в мкашину времени... и отплавляет...

Секунду спустя открывается дверь заходит Кэм, и далее говорит Джон:
- Извини, но ты бы не согласилась лететь в очередной раз, кстати не слетаешь еще разок?? А?? Ну для меня??Ну пожалуйста??

Тут к Кэм сзади подобрался Дерек с электрошокером, и Кэм снова полетела в прошлое...

Вот на таких принципах демократии и отправляют девушек роботов в прошлое))


AnTTorn   Среда, 25.06.2008, 12:23 | Сообщение » 545

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Да с чего Кэмерон быть Скайнетом? Если бы она действительно была Скайнетом, то первым делом укокошила Джона и Сару и не стала бы бороться с терминаторами, которые могли бы ей спокойно помочь приблизить судный день.
Глупо было бы Скайнету отправлять вначале 2х терминаторов, чтобы уничтожить Сару, а потом Джона, и при этом когда она сама находится рядом с Джоном, не убить его...




THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
אליהו   Среда, 25.06.2008, 13:46 | Сообщение » 546

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
29
+


AnTTorn, пересмотри сериал еще раз при этом постарайся сфокусироваться именно на идее что перед тобой Скайнет-Кэмерон...

Уверяю, очень скоро, примерно к 3 серии эта идея уже тебя не покинет...


AnTTorn   Пятница, 27.06.2008, 00:32 | Сообщение » 547

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Да, не спорю, что очень много в Кэмерон подозрительного, но если она Скайнет действительно, то зачем ей вся эта возня с Коннорами? 2 выстрела - 2 трупа и для судного для все условия просто замечательны будут smile



THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
llll   Пятница, 27.06.2008, 00:41 | Сообщение » 548

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


а может убив Коннора она ничего не изменит и где родится(родился) другой чувак который возглавит человечество.


Astronom   Пятница, 27.06.2008, 00:48 | Сообщение » 549

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


К нему придет своя Кэмерон. tongue



Ну, товарищи, ну пасаран!
AnTTorn   Пятница, 27.06.2008, 00:52 | Сообщение » 550

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Quote (llll)
а может убив Коннора она ничего не изменит и где родится(родился) другой чувак который возглавит человечество.

Да, но смысл тогда ей было отправлять до этого 2х терминаторов, чтобы убить их? Потом уверен, что во время войны Скайнет и так хорошо знал, кто возглавляет людей и кого надо убрать. Если вместо Джона на его место встанет кто-то другой, то смысл тогда вообще отправлять киборгов в прошлое, чтобы убить его? :))) Наверное, это вечный вопрос.

В таком случае на месте Скайнета я бы забрался куда-нибудь в глушь, сделал бы там фабрику и потихоньку клепал бы Терминаторов на будущее.



THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
Отредактировано AnTTorn - Пятница, 27.06.2008, 00:55
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz