Кэмерон Филлипс - Страница 56 - Форум

Кэмерон Филлипс
אליהו   Пятница, 27.06.2008, 03:40 | Сообщение » 551

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
29
+


читаем пост номер 1.
Quote
1) Кэмерон говорила, что не знает, кто помимо Дайсона создал Скайнет, и в конце концов, признаётся, что никто и не создавал, так как она и есть Скайнет. Загрузит себя в глобальную сеть и килдык всем.
2) Жертва: Джон Коннор, всегда рядом.
3) В конце концов осознает себя личностью не так поспешно (в геометрической прогрессии), а в общении с людьми, и решит "подписать" пакт о ненападении.



AnTTorn   Пятница, 27.06.2008, 08:48 | Сообщение » 552

Эндоскелет
Сообщений: 95

-
13
+


Да, всё правильно звучит, но тогда Скайнету было бы разумно хранить свою "копию" в каждом произведённом терминаторе, чтобы при любом исходе любая единица могла поключиться к "базе" и восстановить всё с какой-то исходной точки.



THE PRODIGY!!!!!!!!!!!!
LLINA   Пятница, 27.06.2008, 13:07 | Сообщение » 553

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Народ, а я тут вот подумала, а могут ли киборги чувствовать? На эту мыслю натолкнул вчерашний просмотр Т-3. Помните, когда в ветлечебнице Т-Х нашла на полу тряпку с кровью, облизала ее, выяснилось, что это кровь Коннора так у нее на лице было такое выражение буд-то она в экстазе... Прямо таки разволновалась вся...


steklotextolit   Пятница, 27.06.2008, 15:49 | Сообщение » 554

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


LLINA, Она вампир. biggrin



llll   Пятница, 27.06.2008, 17:04 | Сообщение » 555

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


да она там конкретно кайфанула.ей же вроде было поручено ликвидировать соратников Джона.а тут на те сам Коннор собственной персоной.И она возможно почувствовала нечто похожее на удивление.


ruknight   Пятница, 27.06.2008, 18:27 | Сообщение » 556

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (LLINA)
Помните, когда в ветлечебнице Т-Х нашла на полу тряпку с кровью, облизала ее, выяснилось, что это кровь Коннора так у нее на лице было такое выражение буд-то она в экстазе... Прямо таки разволновалась вся...

Саммер в интервью сказала, что Камерон не чувствует, но "...almost can..." это другой тип терминатора, будущее изменилось, и что бы вы не делали, терминаторы будут всё лучше и лучше и лучше...

А по поводу Брунгильды... Дак она просто косяк внесла свой. Облизывать всякую гадость и при этом испытыать "экстаз"... бяка. Кто-то скажет, что Кристаночке досталась плохая роль, плохой режисёр и т.д. а я скажу проще Кистана - отстой. И пистолет она держать не умеет, не то что стрелять... Вот бёдрами вилять - это, да... А как она изображала вожделение при перепрограммировании Арни... вобще караул, тупо, просто тупо. Для неё было лучше с каменным лицом в кадре торчать, так было бы лучше. А её почитатели продолжали бы пускать слюни, вот как она хорошо в кадре торчит, заглядение....

Мне одна вещь башню сносит: Саммер в каждой серии ТХСК разная... Я не врубуюсь: ПОЧЕМУ??? Это что грим? Даже на разных фотосессиях и мероприятиях она выглядит чуточку иначе... Вы не замечали? Или это только у меня такой глюк. Я понимаю, что типа одежда разная или накрашена по-другому, но у меня не возникает этого а отношении той же Кристаны или других....


Отредактировано ruknight - Пятница, 27.06.2008, 18:34
RAzor   Пятница, 27.06.2008, 19:23 | Сообщение » 557

T-1
Сообщений: 161

-
43
+


2 ruknight, неплохо бы ИМХО приписывать...
И научится обходится без ультимативных заявлений.




llll   Пятница, 27.06.2008, 19:30 | Сообщение » 558

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


конечно накрасят по разному, грим с людьми творит чудеса. P.S а мне Кристанна нравится..в T3 было даже интереснее смотреть когда она как бы испытавала эмоции.


ruknight   Пятница, 27.06.2008, 21:22 | Сообщение » 559

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (RAzor)
неплохо бы ИМХО приписывать...И научится обходится без ультимативных заявлений.

У меня всегда такое мнение, если мнение не мое, я заключаю его в кавычки или указываю что это так.
Хочу обхожу, хочу не обхожу... Мнение у меня такое.



steklotextolit   Пятница, 27.06.2008, 21:58 | Сообщение » 560

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Quote (LLINA)
Народ, а я тут вот подумала, а могут ли киборги чувствовать? На эту мыслю натолкнул вчерашний просмотр Т-3. Помните, когда в ветлечебнице Т-Х нашла на полу тряпку с кровью, облизала ее, выяснилось, что это кровь Коннора так у нее на лице было такое выражение буд-то она в экстазе... Прямо таки разволновалась вся...

А с чем она сравнивала?Хим. анализ крови надо с чем-то сравнить! Она что до этого брала кровь Джона на анализ?Откуда ей знать что это именно его кровь?

P.S.Ваще я этот фильм давно смотрел мог чего и забыть.



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz