Кэмерон Филлипс - Страница 68 - Форум

Кэмерон Филлипс
venturi   Пятница, 26.09.2008, 13:38 | Сообщение » 671

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Buddha, как то смотрел фильм про высокие технологии так там один российский конструктор оборонки сказал что сейчас то что мы видели в Терминаторе Т-1000 это почти что реальность, вот и думайте, то что в оборонке придумают даже Скайнет отдохнет smile и вообще я недано читал про электромагнитную броню для танков, люди стоят на пороге создания защитных полей !! в самовосстановление Кэм может быть связано с использованием материалов с памятью, порыв в своей коллекции журналов Техника Молодёжи за 80-е годы я обнаружил эту статью где вкратце писалось что материалы с памятью запоминают и впоследствии восстанавливаю свою форму при изменении её, так что фантастика даже ближе к реальности чем мы думаем


venturi   Пятница, 26.09.2008, 13:43 | Сообщение » 672

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


scorpion, ну доверять Кэм можно главное же что она трезво и умно мыслит...главно что на неподкупна и справедлива как робокоп smile а насчёт главного героя погибшего спасая другого то это наверное будет Сара ей терять нечего, своё будущее она уже знает, тем более что убирать Кэм или Джона нелогично !


Buddha   Пятница, 26.09.2008, 14:06 | Сообщение » 673

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


venturi, Да, ты уже говорил об этом smile Посмотрим к чему нас создатели подведут, все варианты по своему интересны.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
venturi   Пятница, 26.09.2008, 14:10 | Сообщение » 674

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Buddha, я ка бы всё пытаюсь связать фантастику с реальностью понимаешь dry
а создатели как бы до закрытия сериала не довели а то тут такая темка поднималась,
если честно - аж мороз по коже,
я нехочу в это верить,
сериал должен быть доведён до логического конца,
а не голимо закрыт из за недостатка рейтинга



Buddha   Пятница, 26.09.2008, 14:20 | Сообщение » 675

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


venturi, Знакомая из Штатов пишет что рейтинг Хроник относительно высокий для общей ситуации сериалов сейчас.. Говорит у нее смотрят сериал многие знакомые smile Сама живет в Мичигане.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
venturi   Пятница, 26.09.2008, 14:23 | Сообщение » 676

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Buddha, опппа smile а ты неможешь так невзначай попросить знакомую свою пробить номер телефончика Саммер или её адрес с почтовым индексом а ? tongue
ну хоть хорошо что успокоил,
спасибо а то у меня уже вся душа болела за участь сериала,
то есть выходит что теперь так банально они его не закроют,
то есть есть шанс досмотреть 2-й сезон до конца и расчитывать на 3-й если они во втором
дело до конца не доведут..эээто очень хорошо !



Mike77   Пятница, 26.09.2008, 14:53 | Сообщение » 677

T-3000
Сообщений: 4579



venturi,
Извини за повторение темы, но мне просто любопытно, что ты стал бы делать с ее телефоном, ведь английского ты же сам признавался, что не знаешь и ждал пока лостфильм переведет серию?




Hey! I like this gate!
Buddha   Пятница, 26.09.2008, 15:09 | Сообщение » 678

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


venturi,
Я думаю найти телефон и адрес Саммер ей будет не сильно легче, чем нам)) Да и живет она от Калифорнии далековато, Мичиган - северный штат, на границе с Канадой smile
По рейтингам - она смотрела какой то обзор по фоксу, там типа позитивно отзывались, на третьем месте что-ли шел. Я с ней когда общался подробностей на этой теме не просил, так, вскольз упомянули.




Машина вовсе не стремиться быть человеком..
ekko   Пятница, 26.09.2008, 17:22 | Сообщение » 679

I Love Mrs.Glau
Сообщений: 325

-
67
+


рейтинги можно глянуть тут http://tvbythenumbers.com/



Там птица.Убью ее пока не улетела-Камерон
scorpion   Пятница, 26.09.2008, 17:23 | Сообщение » 680

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (venturi)
а насчёт главного героя погибшего спасая другого то это наверное будет Сара ей терять нечего, своё будущее она уже знает, тем более что убирать Кэм или Джона нелогично !

Сериал называется «Хроники Сары Коннор», убить ее значит закрыть сериал, хотя возможно они этого и хотят.



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz