Кэмерон Филлипс - Страница 82 - Форум

Кэмерон Филлипс
Sputnik1234   Понедельник, 17.11.2008, 01:46 | Сообщение » 811

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (Voron311)
Вот честно вам скажу, дорогие "искатели ляпов". Если человек смотрит фильм (серию) для своего удовольствия, то он ляпов просто не будет замечать. Если человек смотрит серию, чтобы найти всевозможные ошибки и потом пойти и обосрать авторов на форуме, то он их найдет. Вот и думайте, к какой категории вы относитесь!

Я человек очень не внимательный и ленивый, поэтому если они даже мне бросаются в глаза своей кривизной... то дальше плыть не куда.
Как говорится если дом кривой или король голый вовсе не обязательно звать спцеалистов.



KazaM   Понедельник, 17.11.2008, 04:16 | Сообщение » 812

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (Sputnik1234)
Я человек очень не внимательный и ленивый, поэтому если они даже мне бросаются в глаза своей кривизной... то дальше плыть не куда.

В любых фильмах (даже высокобюджетных типа Гладиатора, Матрицы) есть косяки и их много. А в сериале и подавно. Незнаю как насчёт полнометражок, но идеальных сериалов не бывает. Сказать что этот сериал, по обсуждаемому вопросу, отличается в худшую сторону от всех других нельзя.




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Отредактировано KazaM - Понедельник, 17.11.2008, 04:19
Spirity   Понедельник, 17.11.2008, 05:00 | Сообщение » 813

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Насчёт различий между поведением Кэмерон в пилоте и последующих сериях, дело было так:
Задумали некие ребята из телекомпании ФОКС, колымнуть на, нарастающем в связи с перезапуском культового фрэнчайза, ажиотаже. Наняли сценаристов, режисёра, откастинговали актёрский состав, и принялись за дело. И всё бы ничего, но, то ли сценаристы, то ли режисёр, то ли актёры, а скорее всего все вместе, посчитали своим долгом внести отсебятинку в творческий процесс, что естественно сказалось на результате, который просто не мог не обратить на себя внимание критиков, причём не только тех, что в газетах пишут, но и тех, глубоко уважаемых, среднестатистических зрителей, которые, как водится, с пиццой и пивом, переключают каналы.
Не сложно представить ту бурю негодования, которую испытали эти добропорядочные потребители рекламы, когда увидели то, во что превратил коллектив, состоящий сплошь из кладезей таланта, их любимый фрэнчайз – «Симпотная девчушка, которая только что кокетничала, улыбалась и практически откровенничала - ТЕРМИНАТОР?! Да этого не может быть!», неистово взвыли кормильцы телемагнатов, мы-то точно знаем, что терминатор должен быть квадратным, во всех своих тасскать ипостасях, например, как нынешний губернатор Калифорнии, ну или на худой конец, сочетать в себе изящество и спокойствие так, чтобы копчик инеем покрывался, как при взгляде на Роберта Патрика, а ЭТО... ну просто ни в какую тасскать раскадровку не лезет.
В итоге, всю творческую группу пригласили к продюсерам, на церемонию награждения, в ходе которой каждый из вундеркиндов, за особые заслуги перед Голливудом, и получил... по чекулдышке, а Саммер Глау, как восходящей звезде, достался главный приз - почётная миссия - отбить непосильным трудом занятые бабули, для успешного выполнения чего, её и отправили на стажировку к губернатору Калифорнии. В общем, как можно более деликатно, намекнули съёмочной группе, чтобы с меньшим творческим энтузиазмом культовый фрэнчайз фиксили.
Потрясающие откровения сюжета и неотразимые постановочные ходы, после этого, конечно не закончились, ибо на это нужно время, а время, как известно, это деньги, которые, к сожалению, как и прежде, на неумолимо тикающем счётчике. Но все лишения и невзгоды, стоили того, чтобы Кэмерон, в своём соответствии каноническому имиджу терминатора, во второй серии первого сезона, таки превзошла, почивавшего до той поры на лаврах, губернатора Калифорнии!
А в разных уголках интернета, и по сей день не утихают бурные дебаты среди фанов, о глубоком философском смысле, столь чудесного, преображения, неземной красоты терминатора, Кэмерон от пилота ко второй серии, столь любимого нами сериала, Терминатор: Хроники Сары Коннор.




Что-то это... - как-то даже...!
Отредактировано Spirity - Понедельник, 17.11.2008, 05:05
Astronom   Понедельник, 17.11.2008, 05:39 | Сообщение » 814

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Quote (KazaM)
В любых фильмах (даже высокобюджетных типа Гладиатора, Матрицы) есть косяки и их много. А в сериале и подавно. Незнаю как насчёт полнометражок, но идеальных сериалов не бывает.

Не ровняйтесь на убогих (с) Я
Если поискать, то можно найти оправдание любой глупости, но от того, что эта глупость имеет исторических клонов, она лупостью быть не перестает.
Иначе, так можно оправдать, например, любого бездарного певца, сказав "Укупник поет еще хуже" или актера, сказав "Павел Воля тоже хреново играет" cool




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Понедельник, 17.11.2008, 05:40
Sputnik1234   Вторник, 18.11.2008, 22:47 | Сообщение » 815

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (Astronom)
Если поискать, то можно найти оправдание любой глупости, но от того, что эта глупость имеет исторических клонов, она лупостью быть не перестает. Иначе, так можно оправдать, например, любого бездарного певца, сказав "Укупник поет еще хуже" или актера, сказав "Павел Воля тоже хреново играет

Согласен, так можно всегда оправдаться, типа да я работаю/учусь плохо, а вот Вася Пупкин, так он еще хуже. Только это убого, убогое оправдание. Мама меня за такое объяснение еще в детстве бы взгрела, а клиенты в настоящее время отправили бы далекое пешее эротическое путешествие.



Sputnik1234   Среда, 03.12.2008, 11:27 | Сообщение » 816

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Кэм как и Арни из Т2 прыгнет в лаву. Дабы не дать благодарным потомкам возможность скопировать терминатора. А перед этим они замочат Уивер.


Brodaga85   Среда, 03.12.2008, 13:02 | Сообщение » 817

Лидер Сопротивления
Сообщений: 36

-
59
+


Quote (Sputnik1234)
Кэм как и Арни из Т2 прыгнет в лаву. Дабы не дать благодарным потомкам возможность скопировать терминатора. А перед этим они замочат Уивер.

А смысл прыгать,всеравно не поможет, нового пришлют уж лучше пусть останится только не как защитник, а как подруга.



Tisak   Четверг, 04.12.2008, 00:10 | Сообщение » 818

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
8
+


Хочу Хээппи-енда. Всё зло сгинет, СкаНет разберут на комплектующие. А Паренек и Девочка-робот возьмут какованить приёмного дитёныша и заживут долга и счастливо smile


Serenity   Четверг, 04.12.2008, 13:31 | Сообщение » 819

DrunkenAngel
Сообщений: 237

-
50
+


блин не хочу душераздирающего конца, а то опять месяца два буду ходить никакой, в полном неадеквате cry cry cry



Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
k0c   Четверг, 11.12.2008, 19:15 | Сообщение » 820

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Serenity)
блин не хочу душераздирающего конца, а то опять месяца два буду ходить никакой, в полном неадеквате

Эт точно... Будешь на людей бросаться cool




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz