Кэмерон Филлипс - Страница 84 - Форум

Кэмерон Филлипс
ruknight   Понедельник, 15.12.2008, 13:33 | Сообщение » 831

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Buddha)
постоянно включать известную ей пластику "знакомство с Джоном"

А если всё же Джон её послал из будующего, то он мог ей подкинуть пару-тройку мыслишек на тему: "Как надо знакомиться с будующем спасителем человечества" smile У Джонни, видимо, не было шансов. Против себя не попрёшь... smile

Quote (Sputnik1234)
Кэм у кого угодно пройдет проверку и получит любого пацана

Точно. smile Но не всем же она нравится.



colombina_bambina   Понедельник, 15.12.2008, 16:41 | Сообщение » 832

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Derek)
Он ещё пожалеет об этом. Его истинный друг это Кэмерон. И она не просто друг. Она всё...

Главное чтобы сожаление не было слишком горьким, у меня предчувствие, что в следующей серии с Кэм что-то сотворят, а ещё боюсь разочарования, а то прямо так уже разожгли охоту до серии, а будет пшик angry

Quote (k0c)
Пока что Агент Эллисон долбонавт не лучше Джона. Кэм нада надеяться только на себя саму и свои приобретенные навыки общения biggrin cool

Да уж Джонни ей здесь не помощник, единственно если только они надолго вдвоём останутся, то может что-то получится, под не слабеющим присмотром Сары, Деррека и иже с ними, Кэм и Джону не развернуться sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Понедельник, 15.12.2008, 20:51 | Сообщение » 833

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Ролик с!к@ слезы вышибает и разрывает мозк! cry
Непонимающим просьба не смотреть!
http://www.youtube.com/watch?v=DUdt8HrQo3U&feature=related

Добавлено (15.12.2008, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Mike77)
Вообще проигрыш Кэмерон выглядит немного странно, учитывая её большую силу и прочность, превосходящую других T-888. У меня предположение, что у Кэмерон слабое место -- её процессор. Он явно нестандартный и похоже или более чувствительный к перегрузкам или слабее защищён от них. Возможно сказываются повреждения, какие-то трещмины из-за которых он более уязвим к ударам.

Уж не в чипе скорее трещины а в гнезде, куда он ставится либо проблемы с контактами. Запылились малость, на моей практике компы глючили изза того что процессорный вентилятор засыпал мелкой пылью место соединения планки памяти с разьемом. Вытаскиваешь, почистишь, спиртиком медицинским все протрешь и работает еще минимум год без глюков. Так что "все дело в контактах, их надо почистить"(с) cool

Добавлено (15.12.2008, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (ruknight)
Точно. Но не всем же она нравится.

Кому не нравится, тот наверно либо девочка либо wierdo© cool




Buddha   Понедельник, 15.12.2008, 20:59 | Сообщение » 834

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


k0c,

Будь моя воля - по финалу клипа(и данного момента из 2.01), сразу бы развивал символизм огня отделивших остальных от Джона и Кэмерон. В конечном итоге этот символ и так сыграет свою роль, и Джэмерон неизбежен, как ни крути.. только он может быть всего лишь мгновением, перед трагичным финалом..

Хороший был бы вариант, если бы уже во второй серии(2.02) Джон и Кэм просто сбежали от остальных и жили обособленно. Изредка пересекаясь с "родственниками".. так можно было бы вести две темы борьбы против Скайнета(двух групп), и отдельно тему утряски Джона и Кэмерон между собой .. тут был бы фонтан отличнейших сюжетов, особенно на фоне того что их только двое .. от откровений не уйдешь, сложные моменты не постараешься забыть или спрятаться за Сарой или Дереком. И Кэм тут бы развивалась семимильными шагами..

Мне даже интересно, сдюжили бы Томас и Саммер такую игру? .. ибо такой сюжет подразумевает много сложных эмоциональных диалогов, внезапных порывов, решений.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
k0c   Понедельник, 15.12.2008, 21:05 | Сообщение » 835

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Да уж Джонни ей здесь не помощник, единственно если только они надолго вдвоём останутся, то может что-то получится, под не слабеющим присмотром Сары, Деррека и иже с ними, Кэм и Джону не развернуться

Если он нашел способ игнорировать ЦУ(ценные указания) Сары и Дерека, когда ходил гулять с Райли(подвергал себя опасности), в мексику смывался, будето он способа не найдет как замутить с Кэмми. Как говориться - желание - эт отысяча возможностей, а нежелание - это тысяча причин! cool




k0c   Понедельник, 15.12.2008, 21:15 | Сообщение » 836

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Buddha)
k0c,
Будь моя воля - по финалу клипа(и данного момента из 2.01), сразу бы развивал символизм огня отделивших остальных от Джона и Кэмерон. В конечном итоге этот символ и так сыграет свою роль, и Джэмерон неизбежен, как ни крути.. только он может быть всего лишь мгновением, перед трагичным финалом..
Хороший был бы вариант, если бы уже во второй серии(2.02) Джон и Кэм просто сбежали от остальных и жили обособленно. Изредка пересекаясь с "родственниками".. так можно было бы вести две темы борьбы против Скайнета(двух групп), и отдельно тему утряски Джона и Кэмерон между собой .. тут был бы фонтан отличнейших сюжетов, особенно на фоне того что их только двое .. от откровений не уйдешь, сложные моменты не постараешься забыть или спрятаться за Сарой или Дереком. И Кэм тут бы развивалась семимильными шагами..
Мне даже интересно, сдюжили бы Томас и Саммер такую игру? .. ибо такой сюжет подразумевает много сложных эмоциональных диалогов, внезапных порывов, решений.

Да, это все конечно хорошо, но вспомни откуда родом сценаристы. Это выше их уровня cool Как раз все это прекрасно обыгрывается в фанфиках. Это было бы очень оригинально по отношению к Т1 и Т2, но очень удачный ход. Сериал бы действительно заимел безграничное число продолжений и ответвлений. Но, увы, видать сильные мира сего этого не хотят.




Buddha   Понедельник, 15.12.2008, 21:27 | Сообщение » 837

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


k0c,

Я не имею претензий к сценаристам - сериал мне нравиться и свое дело они делают на пятерку, кто бы что тут не говорил. Просто у части зрителей есть банальное несовпадение ожидаемого и того что видишь.. всем угодить невозможно. Сняли бы тот вариант, что мы обсуждаем - и что, меньше было бы к сценаристам претензий? Не думаю.. мейби даже больше, просто уже от другой "целевой группы".. а радикальные фаны Т1 и Т2 ядом бы исходились из всех отверстий smile

Я банально сужу по своему любимому Треку: уж насколько он был популярен(окромя 5 сериал), так ведь например сценаристов Вояджера, Брагу, Мура и остальных, помоями поливали на протяжении всего показа))) До 4 сезона например поклонники исходили язвами от того, что нет в сериале суперхаризматичного необычного персонажа.. в 4 таковой ввели - знаменитую Seven of Nine.. так тут же когорта фанов начала крутить пальцем у виска, мол что это за персонаж такой дурацкий и т.п. и т.д. smile

И раз за разом я сие вижу практически во всех сериалах) Поэтому отношусь спокойно.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
k0c   Понедельник, 15.12.2008, 21:47 | Сообщение » 838

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


еще 1 клип, чтобы мозк разорвало окончательно!
http://www.youtube.com/watch?v=1QyiDkeGkH4&watch_response
Quote (Buddha)
k0c,
Я не имею претензий к сценаристам - сериал мне нравиться и свое дело они делают на пятерку, кто бы что тут не говорил. Просто у части зрителей есть банальное несовпадение ожидаемого и того что видишь.. всем угодить невозможно. Сняли бы тот вариант, что мы обсуждаем - и что, меньше было бы к сценаристам претензий? Не думаю.. мейби даже больше, просто уже от другой "целевой группы".. а радикальные фаны Т1 и Т2 ядом бы исходились из всех отверстий
Я банально сужу по своему любимому Треку: уж насколько он был популярен(окромя 5 сериал), так ведь например сценаристов Вояджера, Брагу, Мура и остальных, помоями поливали на протяжении всего показа))) До 4 сезона например поклонники исходили язвами от того, что нет в сериале суперхаризматичного необычного персонажа.. в 4 таковой ввели - знаменитую Seven of Nine.. так тут же когорта фанов начала крутить пальцем у виска, мол что это за персонаж такой дурацкий и т.п. и т.д.
И раз за разом я сие вижу практически во всех сериалах) Поэтому отношусь спокойно.

Я совсем не ожидаю тупого продолжения Т1 и Т2, я ожидаю нечто нового, но явно не мыльной оперы с участием райли. Мэйби я хочу увидеть полностью социализированную Кэмми (ведь даже в Т2 терм за несколько дней постиг почему люди плачут), Как никак фильм должен был связан с терминаторами(следует из названия, что это и терминатор, и хроники сары к.), а не с посторонними мочалками(райли). И терминаторы то есть на одну серию, а ЭТО уже на пол сезона задержалось. Но как же так то! Прям сантабарбара! Я когда и до этого писал, думал что всем не угодишЬ .но не рзвивал мысль, а вообще мое предложение, что сценаристам стоит переориентироватьс на слегка другуюбю аудиторию, на молодежь туже, современная молодежь погрязшая в компутерных играх и интернете будет не против увидеть развитие отношений настоящего и искусственного человека(Кэмми), и это уже не будет продолжением "Пиноккио".




Отредактировано k0c - Понедельник, 15.12.2008, 21:48
Mike77   Понедельник, 15.12.2008, 21:57 | Сообщение » 839

T-3000
Сообщений: 4579



k0c, Плюс я бы добавил, что в сериале стало слишком много ожидания действия и мало самого действия. Под действием я не имею ввиду обязательно драки киборгов, взрывы, стрельбу и всё-такое. Просто когда сюжет всё время завязывается и мало развязывается немного напрягает.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Понедельник, 15.12.2008, 21:58
Buddha   Понедельник, 15.12.2008, 22:08 | Сообщение » 840

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


k0c,

Вот и говорю, на ваш вкус не угодили просто smile
Мое мнение вообще субъективное в этом плане, так как я банально почти не умею действительно разочаровываться от фильмов. Может потому что редко что-то от них жду? Когда я сел смотреть Хроники, я надеялся только что не будет попытка перенести Т1 в ранг сериала, или попытка загромоздить все спец.эффектами, из-за чего так бледно и скучно смотрится Т2(забавно, но я уснул на первом просмотре этого фильма) на фоне Т1. Сценаристы меня реально удивили не предприняв ни первого, ни второго .. сериал поехал по собственным рельсам.

Социализация Кэмми.. я хочу этого, но сериал называется "Хроники Сары Коннор". И приходиться мириться с весьма дозированными порциями Кэм, Джон-Кэм и даже просто Джон. Ситуация мне опять напоминает Star Trek Вояджер и всю ту же Seven of Nine ... тема ее социализации была бешено популярно и создатели откровенно увлеклись, отдав ей в 4-5 сезонах огромное количество серий как ведущему персонажу.. Семерка начала затмевать даже капитана Дженвей, и только тогда сценаристы наконец спохватились что сериал превращается в "Семерка на Вояджере" smile

Тут нечто похожее.. Кэмерон затмевает всех остальных, но по фабуле не она главный герой. Тут где-то проскочила версия что Сара погибнет в конце сезона.. логичный ход на самом деле.. жаль признавать, но Сара тормозит и держит весь сюжет. Если планируется третий сезон, то остаться заглавными в нем должны Джон и Кэм, при этом имея такой вот моральный шок в виде гибели своей матери(я де факто считаю Сару приемной мамой Кэм), можно кардинально развивать характер Джона.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz