Зимняя сказка - Страница 10 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Зимняя сказка
Novichek51   Пятница, 29.04.2016, 00:38 | Сообщение № 91

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Долгожданная премьера года! Пилот сериала «Тамбов. Хроники мамы Яны».
10 дней как я приехала в деревню к бабушке, приквел «Долгая дорога в...» уже был на наших экранах.
Итак, любимая бензопила так и лежит в гараже не распакованная – у бабушки видите ли газовое отопление в доме (честно – пилу взяла на всякий случай, не на себе тащила). Зато ящик с инструментами моего Джона очень пригодился. Хотя мы и пользуемся им вместе, но он считает его своим. Я соглашаюсь – мужское самолюбие надо тешить. Дрель, шуруповерт, молоток, топор, мой любимый гвоздодер, (которым я вскрывала полы будучи на пятом месяце, еще в нашей квартире семь лет назад) и даже гаечный ключ (все время забываю как называется – им краны раскручивают) – все пригодилось. Проведена ревизия, с ремонтом, электропроводки и электрохозяйства, заменен фильтр для воды, отремонтирована кровля всех построек, снята старая ТВ-антенна (чуть свекра не убила: перерезала последнюю растяжку, а антенна упала и чуть-чуть ему не по голове – СОБЛЮДАЙТЕ ПТБ!!!), установлена тарелка Триколор, проведен водопровод на огород. Посажена картошка (Слава Богу огород трактором вспахали заранее, а то я лопатой вскопала маленький кусочек 8х4 метра – еле разогнулась – земля жирная, тяжелая, к лопате прилипает. Ух! Красота), Кусок забора заново поставлен, перенесена главная калитка, заменены или отремонтированы двери – количество не скажу – все слилось в одну большую дверь, подремонтирована мебель, по мелочи – крючки, вешалки, гвоздики для картин и фотографий. Турник не сделала – свекор отобрал трубу для домкрата в свой Монстромобиль, зато через полдеревни прикатила покрышку от трактора, с покрышкой можно 3 хороших упражнения делать. Вот во дворе и занимаюсь. Работа всегда найдется. Вот еще два погреба надо обустроить и вентиляцию на кухне и еще… и еще... Бабушка всего год живет в этом доме, а столько сделать надо – постоянно чего-то подбрасывает. Заставили в тетрадку пожелания записывать.
Одно радует – от готовки отдыхаю. Свекровь взяла на себя. На второй день приняла мое меню. Без скандала. Питаемся по двум меню – они по своему, я по своему. Только темнеет здесь рано. И тишина в доме. Скучаю по девочкам. Фотки присылают и по телефону общаемся. Отдыхаем друг от друга.
Конец пилотной серии. Продолжение следует.
Ну а теперь сама глава. Не знаю, надо ли рейтинг ей присваивать? По моему описан естественный процесс, чего стыдиться?
--------------------------------------
Ничего себе, 23 мнения о последней главе! Вы, ребята, самые лучшие! Большое
спасибо всем вам!
Я должен извиниться за задержку. Я был не в состоянии написать ни одной строчки на прошлой неделе (короткий отпуск, суета на работе и т.д.), следовательно, некогда писать в течение двух недель. Не говоря уже о том, что я был не единственным в отпуске. Моя муза тоже взяла отпуск. К счастью, он был коротким ... так же, как и у меня.
В этой главе снова много всего, чем я первоначально предполагал и планировал, поэтому посещение спа-салона должно быть разделено на две части.
Следующая часть находится на стадии подготовки. Тем не менее, я не могу обещать, что напишу в течение следующей недели. Сожалею.

Глава 25 Ты же знаешь, что я не плаваю

"Ты, наконец, готова, Кэмерон?" Голос Сары был определенно раздражен, и она так же чувствовала себя в данный момент. Черт! Это как снова поход по магазинам! Она вздохнула и посмотрела на Андреа, которая терпеливо ждала, тщательно изучая свое отражение в большом зеркале на стене, и не обращала никакого внимания на Сару. "Да Сара". Кэмерон вышла из кабинки, одетая в новое бикини и с перекинутой другой одеждой через руку. Она слегка склонила голову и с любопытством посмотрела на Сару: "Я был там только четыре минуты и двадцать ..."
"Да, я знаю. Слишком долго!" Прервала ее Сара, сверкая глазами в сторону Андреа, которая просто отвернулась от зеркала, чтобы посмотреть на них.

Кэмерон сразу поняла, что Сара хотела предупредить ее не быть столь специфичной, чтобы не получить слишком много внимания со стороны Андреа. Она посмотрела вниз: "Я не думаю, что это было слишком долго. Я должна была надеть бикини должным образом. Ты же не хотела, чтобы я показала больше, чем нужно..?" Она посмотрела на Сару с вызовом.

Сара слегка задохнулась, но удержалась от ядовитого ответа. Она действительно бросает вызов мне? Эта машина действительно пытается быть хитрой? Она покачала головой: "Мы должны идти и найти парней, которых нельзя оставлять одних".

Андреа усмехнулась: "Я думаю, что мы должны сделать небольшое шоу купальников....". Она медленно осмотрела Сару и Кэмерон сверху вниз. Потом она улыбнулась Кэмерон: "Я считаю, что Джон расплавится, когда увидит тебя... Как вы думаете, должны ли мы войти, как королевы красоты?".

Сара вздохнула. Теперь даже Андреа генерирует глупые идеи! Но потом она на секунду задумалась. Будет ли это так плохо, если я покажу свою женскую красоту? Навредит ли это мне? Она неохотно кивнула: "Может быть, ты права. Мы должны показать мужчинам, что мы женщины. Как ты думаешь Кэмерон?"

Кэмерон смотрела на Сару с несколько расширенными глазами. Сара действительно спрашивает мое мнение? Она определенно не привыкла к этому. С другой стороны, предложение Андреа вызвало положительный отклик в ней. Она вдруг представила себе реакцию Джона, от использования ее прелестей, как у настоящей женщины. Так что она слегка улыбнулась: "Я думаю, что это хорошая идея."

"Отлично!" Андреа не позволила Саре вставить слово, и пустилась в объяснения, как они должны вести себя, ходить, смотреть ...

XXXXXXXXXX

В то время как женщины готовились к выступлению, Джон, Дерек и Тим уже были в главном зале, пытаясь найти подходящие места для них и их подруг. Посетителей было не слишком много, и они быстро нашли подходящее место, с видом на весь зал. Кэмерон определенно понравится эта позиция. Она будет иметь возможность наблюдать за всем, что здесь происходит. Джон усмехнулся своим мыслям, когда увидел место, которое они выбрали. "Я должен пойти в туалет. Вы двое держите эти места" Сказал Дерек и почти сразу исчез.

"Не мог он сходить туда раньше?" Джон пробормотал больше для себя, чем для Тима, но тот все-таки услышал. "Ну, если поджимает... Он немного старше и имеет некоторые проблемы с мочевым пузырем?" Ехидно заметил Тим. Небольшая улыбка тронула уголки его рта.

Джон тихо фыркнул. Он не мог не забавляться на замечание Тима. "Я не думаю, что старый. Конечно, старше нас, но все же ..." Он улыбнулся и посмотрел на Тима, чтобы посмотреть, как его рот изогнулся в широкой улыбке. "Ты прав. Особенно после вчерашнего, он выпил слишком много пива." Он бросил два полотенца на два шезлонга, для себя и Кэмерон. Они были расположены с краю ряда. "Я полагаю, что ты положил ваши полотенца рядом с нашим. Пусть Дерек и мама будет на другой стороне." Он посмотрел хитро на Тима: " К тому же, кажется, что вы оба нашли общий язык с моей мамой и Дереком" Намекая на то, что произошло раньше.

Тим вздохнул более театрально, чем это необходимо и посмотрел Джону прямо в глаза: "Я не думаю, что наши нынешние отношения можно охарактеризовать как «хорошие». Я предпочел бы назвать их "напряженные".

Джон тут же пожалел о своем замечании: "К сожалению, я не имел в виду это. Я хорошо осведомлен о ваших нынешних чувствах по отношению к моей маме и особенно к Дереку..."
"Нет проблем, Джон. Я был бы гораздо, чем ты, будь я на твоем месте. Ты гораздо спокойнее, чем я ожидал. В конце концов, я думаю, что то, что мы сделали, только помогло вам двоим, чтобы стать ближе, правильно?"

Джон радостно улыбнулся. Он почувствовал как внутри распространяется тепло, когда он думает о Кэмерон, и как они, наконец, разрушили стену между ними, построенную ими самими.

Он слегка кивнул: "Ты, наверное, прав, Тим. Если бы не вы, мы бы все еще ходили вокруг да около, и отчаянно старались не поддаваться нашим чувствам. Так что я думаю, что в конце концов я даже обязан сказать "спасибо" за помощь нам ". Он усмехнулся: "Если это не ирония ... Я должен поблагодарить того, кто некоторое время назад пытались похитить у меня мою Кэмерон."

"О, так что теперь она уже «моя Кэмерон»? Как быстро развиваются отношения". Тим рассмеялся, но мгновенно посерьезнел. "Джон, могу ли я задать вопрос?"
"Конечно!" Джон все еще усмехался.
"Мы только что обсуждали это с Андреа. Почему Кэмерон иногда ведет себя так странно? Пожалуйста, не подумай чего... Она хорошенькая и замечательная, и все такое, но иногда она, как "Я не такая девушка, какой выгляжу». Тим не был уверен, поймет ли Джон его вопрос, и не разозлиться на него.

Джон почувствовал, как его сердце вдруг стало биться в два раза быстрее. Они что-то подозревают? Они что-то заметили? Кэмерон действительно не в состоянии убедить их? Эти и другие мысли охватили его разум, и он почувствовал себя загнанным в угол. Теперь ты должен найти какое то правдоподобное объяснение Джонни-мальчик! Он заставил себя расслабленно улыбнуться Тиму. "Почему ты думаешь, что она ведет себя странно?"

Тим был рад, что Джон явно не обижается на его вопрос и пожал плечами: "Иногда она действует так холодно, неэмоционально и не заинтересовано, как будто она робот». Он посмотрел в глаза Джона.

Ой! Это очень близко! Будущий лидер человечества, теперь внимательно! Думай и думать быстро! Джон испытал шок, услышав слова Тима и ответил немного грустной улыбкой: "Она была в автокатастрофе, прежде чем мы приняли ее, и она была сильно травмирована. С тех пор она иногда действует не обычно. Врачи не могли найти физическую причину и сказали, что это, вероятно, шок от травмы. Они даже считают, что это может быть навсегда. Но ... Я люблю ее еще больше из-за этого. Она была очень больна, прежде чем она стала жить с нами". Джон чувствовал гордость, что обманывал Тима так убедительно. Черт возьми, если бы я не знал, то сам бы поверил!

Тим рассеянно кивнул. "Да, это может быть причиной. Дерек сказал мне, что у нее были некоторые проблемы в прошлом, и что она иногда становится почти параноиком". Потом он снова посмотрел в глаза Джона: "Ты действительно не сердишься на меня за этот вопрос?"

Джон мог видеть, что Тим, очевидно, принял его объяснение без оговорок и улыбнулся: "Конечно, я понимаю, как трудно понять ее, тому, кто только что встретил ее. Она может быть немного жуткой, но иногда ... она моя Кэмерон и я не буду ее менять". Он не мог понять, что сам так быстро открылся этому парню, с которым он только что познакомился и почти излил ему душу. Джон, ты должен быть более осторожен со словами! Он должен напомнить себе быть более сдержанным, но с другой стороны, он рассказал все Тиму, защищая Кэмерон и ее истинную природу и личность. Так что это не может быть так плохо!

Теперь лицо Тима наконец расслабилось: "Спасибо, Джон, я ценю твою откровенность. После того, как все это случилось, я действительно не хотел бы, чтобы ты думал плохое".
"Нет проблем, Тим. Лучше знать факты, чем спекулировать домыслами, и сделать совершенно неправильные выводы".

"О чем говорите, парни?" Голос Дерека раздался сзади и когда Джон и Тим обернулись, он улыбнулся им. "Ничего особенного, просто разговариваем" Джон ответил, и в то же время понял, что это манера Кэмерон. Он улыбнулся сам, заработал себе подозрительный взгляд от своего дяди и беспечно пожал плечами. В следующий момент челюсть Тима почти врезалась в землю. Он смотрел в сторону входа, где в этот момент вошли девушки и Сара. Джон увидел лицо Тима и быстро повернулся, чтобы увидеть, что вызвало такую реакцию у Тима. После увиденного его челюсть присоединилась к челюсти Тима на нижнем уровне. Увидев реакцию мальчиков, Дерек повернулся, чтобы посмотреть на причину их шока и почти мгновенно завершил трио отвисших челюстей.

Если Скайнет увидит нас сейчас ... То, наверное, умрет от смеха, что великий Джон Коннор выглядит немного мальчик и обалдевает от его величайшего творения. Это была единственная связная мысль, что Джон был в состоянии думать в данный момент. Он даже не заметил, что они не были единственными, кто опешил от этого зрелища. Большинство посетителей мужского пола присоединились к ним, а большинство посетителей-женщин выглядело раздраженной и злилось на своих спутников. Остальные с завистью смотрели на приближающегося трио воплощенного совершенства, в виде трех женских представителей человеческого рода. Ну, двух человек и одного кибернетического организма, если быть точным!

XXXXXXXXXX

После того, как они вошли, Кэмерон сразу заметила трех своих компаньонов и прошептала на ухо Сары: "Они там, за искусственной пальмой». Сара посмотрела в ту сторону и кивнула: "OK девушки, теперь ведем себя, как королевы вселенной. Не забудьте выглядеть высокомерно!" Они подняли головы и шли бок о бок, в ярко выраженной женской манере, покачивая бедрами, прямыми спинами, приковывая взгляды посетителей.

Кэмерон чувствовал себя немного неуверенно в течение первых нескольких шагов. Это было определенно не то, для чего она была построена. Правда, в качестве лазутчика, она имела элементарные знания об искусстве соблазнения, но она все равно чувствовала себя странно. Но через несколько секунд она заметила реакцию своих компаньонов и сконцентрировалась на Джоне. Она видела его широкие открытые глаза и открытый рот, и мягко толкнула Сару: " Сара, почему они смотрят, как будто только что сбежали из психушки?" Она была смущена и ждала от Сары для объяснения. Сара улыбнулась ей и прошептал: "Я предполагаю, что они не думали, что мы не только бойцы, но и женщины, и ты...». Ее глаза оглядела девушку-киборга, и кивнула чуть-чуть. "... Я думаю, что Дерек никогда не видел в таком виде таких, как ты раньше". Она тщательно избегал упоминать истинную природу Кэмерон.

"О! Спасибо за то ..." Кэмерон попытался ответить. "Ради бога, оставь эту фразу для Джона!" Сара прервала ее. Я не могу понять, почему Джон находит ее постоянное повторение этой фразы таким милым! Маленькое шоу продлилось немного дольше - три грации сознательно шли медленно, чтобы дать людям время рассмотреть их.

Кэмерон сосредоточилась исключительно на Джоне и обольстительно улыбнулась ему, слегка наклонив голову.

Она делает это нарочно! Она доведет меня до сердечного приступа! Джон попытался закрыть рот, но челюсть заклинило. Он даже не заметил, что там и Андреа и его мать. Кроме того, он не видел, как Тима глазами буквально пожирали Кэмерон. Он не видел, как глаза Дерека приклеились к изгибам Сары. Единственное, что он мог видеть в тот момент - это совершенное существо, приближающееся к нему. Совершенное существо по имени Кэмерон, которую он любил всем своим сердцем. Он мог видеть ее легкую улыбку и сияющие глаза, но в следующий момент его глаза снова бегали по ее телу.

Посетителям спа наконец то удалось оторвать глаза от этого шоу. Но не всем из них. Тут и там слышался сердитый женский голос, до сих пор шипящий на их очарованных партнеров-мужчин. Постепенно эти голоса тоже замолчали. Но если кто-то посмотрел вокруг бассейна, то увидел бы много надутых и раздраженных женщин и многих дурацки ухмыляющихся мужчин.

Когда дефиле закончилось, Кэмерон остановился в нескольких дюймах от Джона, и смотрела на него. Его челюсть по прежнему отвисала, когда она нежно, пальчиком закрыла его. После Джону, удалось сглотнуть и в следующий момент его челюсть снова упала. Кэмерон вздохнула, покачала головой и снова закрыла его челюсть. "Джон! Это не вежливо, так пялится с открытым ртом."

Наконец Джон снова взял свои мускулы под контроль и закрыл рот. Без единого слова, он схватил Кэмерон за руку, сел на лежак у бассейна и потянул ее к себе на колени. Она позволила ему руководить им и осторожно сел на колени, убедившись в том, что равномерно распределила свой вес. Джон все еще смотрел на нее, и она немного смутилась. "Джон? Почему ты молчишь? Я выгляжу уродливо?"

Джон покачал головой и восстановил контроль над своей речью: "Нет, Кэм. Абсолютно нет. Ты выглядишь ... ты выглядишь фантастически, удивительно, красиво..." Его голос затих. Он был впечатлен ее внешностью. Кэмерон улыбнулась ему: "Так ... тебе нравиться мое бикини?"
" «Нравиться», не может описывать то, что я думаю о тебе прямо сейчас." Глаза Джона, наконец, стали нормального размера и его губы начали улыбаться. Он вдруг решился и поцеловал ее в губы, в результате чего теперь ее глаза расширились. "Джон! Мы не одни! Что Сара и Дерек подумают?" Она шептала после поцелуя, и страх можно было услышать в ее голосе.

"Если честно ... Мне все равно!" Джон вызывающе ответил. "С меня достаточно этих игр, скрытности, отрицания свои чувств. Они, наконец, должны взглянуть правде в глаза."

Кэмерон улыбнулась с благодарностью за защиту их отношений. Она знала, что Сара и Дерек будет иметь проблемы, переваривая то, чему они только что стали свидетелями, но она еще больше восхищалась Джоном - в этот момент он напоминал будущего Джона. Как и тот, ее Джон больше не отступал. Он решил, что воспримет их отношения в открытую, и ничто в этом мире не заставит его сделать шаг назад. Она наклонилась к нему и нежно поцеловала: "Спасибо, Джон."

Тим по прежнему пожирал глазами Кэмерон, когда почувствовал легкий шлепок по плечу. "Ты должны следить за глазами, брат мой! Это не вежливо, так пялиться на целующихся". Ему удалось оторвать взгляд от Кэмерон, и посмотреть на Андреа, который ухмыльнулась как Чеширский кот.
"Я думаю, ты права, сестренка". Но я не могу ничего поделать. Кэмерон выглядит так удивительно ... " Его голос затих и стеклянный взгляд вернулся к нормальному. "Жаль, что они находятся в отношениях". Андреа снова ударила его в ложном гневе: "Тим! Мы уже обсуждали это. Ты очень хорошо знаешь, что нельзя выдавать желаемое за действительное!.." Тим закатил глаза в раздражении: "Да, знаю. Но человек может помечтать, правда!?"

"А кто я такая, чтобы красть твои мечты. Продолжай фантазировать. Но ты должен вернуться к реальности и найти хорошую девушку, девушку, которая не Кэмерон."
"О, я думаю, что будет достаточно времени, здесь и сегодня, чтобы встретить кого-то, даже на время нашего пребывания здесь." Тим улыбнулся ей, и она ответила на его улыбку и кивнула.

Сара смотрела на Дерека, который до сих пор не мог оторвать от нее взгляд. "Что с тобой случилось, Дерек? Разве ты не видел женщину раньше?" Она бросила ему вызов и ухмыльнулась. Дерек покачал головой: "Видел. Но я не знал, что ты ... ты ...». Он остановился и посмотрел беспомощно в ее глаза. "Что? Ты не знал, что я тоже женщина? Неужели ты думаешь, что я что-то между женщиной и мужчиной?" Сара решила подразнить его немного дольше. Она хотела, чтобы он сказал ей, что думает и бросить ему вызов, вероятно, лучший способ для достижения ее цели.

"Нет! Я знаю, что ты женщина, Сара!" Он закатил глаза и нетерпеливо вздохнул. "Я просто не ожидал, что ты выглядишь так ... так ..." Он снова потерял мужество и голос. "Да… Как …?" Сара склонила голову и улыбнулась ему. Ты, наконец, скажешь или нет?

Дерек вдруг понял, что она дразнила его и снова вздохнул. Ну что ты скажешь! Отличная работа, Риз! Ты в дерьме, и теперь должен найти выход, не теряя лицо. "Я думаю, что ты красивая, Сара." Он сглотнул и решил добавить: "По крайней мере, для кого то, кто уже родила и вышла из подросткового возраста". (прим. переводчика – Вот болван. Хотя… Давайте простим его и спишем на шок, ладно?)
Сара увидела ухмыляющееся лицо Дерека и поняла, что он просто дразнит ее. Ну, Дерек Риз, в эту игру могут играть двое! "Так что, ты думаешь, я старая?"

Лицо Дерек вдруг побагровел, и поспешно ответил: "Нет! Ни в коем случае. Я просто имел в виду, что ты ..."
"Хорошо, Дерек. Я понимаю, что ты хотел сказать." Сара решила, не мучить его и улыбнулась ему. "Но не вздумай когда-нибудь снова назвать меня старой. Кстати, спасибо за комплимент." Дерек с облегчением вздохнул, что соскочил со скользкой темы и ответил с небольшой ухмылкой: "Всегда пожалуйста, Сара".

Потом он вдруг увидел Кэмерон сидит на коленях у Джона. Они целовались, практически пожирая друг друга, а тела почти сплавились вместе. Его лицо внезапно стало кислым. Сара увидела изменение выражения его лица и повернулась, чтобы посмотреть на ее сына и его защитника. Когда она увидела их, она поняла реакцию Дерека, и ее лицо тоже стало кислым. Она рявкнул: "Джон! Кэмерон! Мы в общественном месте! Ведите себя прилично!" Она улыбнулась, когда они, услышав ее команду, отпрыгнули друг от друга, как будто их укусила змея. Тем не менее, их шок длился всего секунду и в следующий момент Джон снова усадил Кэмерон к себе на колени и усмехнулась своей матери: "Мама, мы знаем, где мы находимся. Вот почему мы настолько осторожны."

Сара раздраженно закатила глаза: "Вы называете ваше поведение приличным? Ну, тогда я хотел бы знать, что нескромно для вас. Ты смеешься на до мной Джон?" Она зыркнула на него, видя, как он начал тихо хихикать, услышав нотацию. "Посмотри на Кэмерон! Она по крайней мере, пытается изобразить благопристойность, выглядя смущенной."

Кэмерон на самом деле выглядел немного смущенным, но, услышав слова Сары, вернула гордый вид: "Мне не стыдно, что мы любим друг друга и показываем это." Она вызывающе подняла подбородок, как настоящая девочка-подросток. Сара не могла ответить, но чувствовать, что ее забавляет их реакция. «Оловянная мисс» быстро узнала, как это быть подростком. И Джон даже помогает ей в этом. Теперь у меня два подростка в семье! Она решила не вступать в дискуссию с Кэмерон, и она только улыбнулась в ответ. "ОК, просто следите за своим поведением. Я не хочу, чтобы нас выгнали только потому, что мой ребенок будет вести себя неподобающим образом"

Дерек подавил смех. Он поборол первоначальный шок от того, что Кэмерон делает с его племянником и ее реакция на слова Сары добавили еще один камень в мозаику, которая начинает медленно формироваться. Мозаика под названием "Кэмерон отличается". Он посмотрел на Сару: "Мы собирались пойти плавать или ты продолжишь говорить, то, что могла бы легко сделать в гостинице". Сара повернулась к нему: "Я закончила с разговором. Я собираюсь поплавать и...». Ее взгляд скользнул по всей компании: "Мне не все равно, что вы собираетесь делать. Просто будьте здесь через два часа ".

Тим и Андреа, которые были свидетелями дискуссии, молча кивнули: "Мы пойдем в джакузи. Увидимся позже". После этого они встали и ушли.

Дерек посмотрел на Сару: "Я пойду с тобой. Я мог бы немного расслабиться поплавав".
Сара кивнула и посмотрела на Джона и Кэмерон. Последняя все еще комфортно сидит на коленях у Джона и смотрит на нее с заинтересованными глазами. "А как насчет вас двоих?" Она перевела взгляд на Кэмерон: "Можешь ли ты плавать?"
"Ты же знаешь, что я не плаваю. У меня отрицательная плавучесть и воде не моя стихия." Ответила Кэмерон немного подавленным голосом, глядя вниз. Джона, услышав ее слова, и видя ее разочарованное лицо, сказал: "Я помогу тебе, Кэм. Ты увидишь, что нахождение в воде может быть очень приятным." Он нежно погладил ее по щеке и заработал благодарную улыбку в ответ.

Сара снова закатила глаза: "Вы должны оставаться в комнате, если не можете держать руки подальше друг от друга в течение пяти минут. Вы идете или нет?" Она направила свой взгляд на Джона.

Джон вдруг немного покраснел, но ответил тем не менее, твердым голосом: "Мы скоро пойдем в детский бассейн". Сара почувствовала, что он что-то скрывает. Но он твердо смотрел на нее, а также его румянец, казалось, исчезает, так что она даже не была уверена, видела ли она его или нет. Она повернулась к Дереку: "Хорошо, тогда мы пошли."

После того, как они ушли, Кэмерон обратилась к Джону, с любопытством в глазах: "Почему ты не хотчешь идти в бассейн прямо сейчас Джон?" Румянец Джона вернулся и он закашлялся смущенно: "Ну, Кэм ... ты знаешь ... ты полураздетая, у меня на коленях ... так близко ..." Он
остановился на секунду и посмотрел ей в глаза. Ну, Джон, ты просто должен это сказать! "Итак, видишь ли, это проблема физиологии человека, у которого такая великолепная девушка сидит на коленях, которую он очень любит. Мне просто нужно несколько секунд, а затем я смогу показаться на публике." Пожалуйста, Кэм, ты должна понять это! Я не могу сказать об этом прямо. Пожалуйста!

Кэмерон вопросительно посмотрела на него, но через несколько секунд ее лицо просияло как мегаваттная лампочка. Она начала улыбаться от уха до уха и слегка поерзала на коленях Джона, вызывая у него сдавленный стон. "У тебя эрекция!" Она заявила прямо. "Ты действительно настолько осведомлена, Кэм?" Джон покраснел еще больше. "Ой! Извини! Я постараюсь вспомнить о нем в следующий раз." Кэмерон злобно улыбнулась и продолжила немного ерзать своей попкой над проблемной зоной Джона. "Ты мне не помогаешь, Кэм! Не могли бы ты прекратить делать то, что ты делаешь?" Прохрипел Джон сквозь зубы.

"Означает ли это, что ты хочешь меня, Джон?" Кэмерон остановила свои движения, но все еще широко улыбалась и ее руки вдруг обхватили его щеки. "Говори потише! Конечно, Кэм! Но мы в общественном месте, не забыла?" Джон постепенно теряет свой красный цвет лица.

"Я знаю. Сара напомнила нам всего несколько минут назад." Кэмерон улыбнулась и поцеловала его. "Я рада, что ты хочешь меня, Джон."

Щеки Джона, наконец, вернулись к своему нормальному цвету: "Я тоже рад, но сейчас, пожалуйста ... еще минуту… и нет.!" Он остановил ее от поцелуя. "Теперь мне нужно думать о чем-то очень холодном столько, сколько я хочу целовать тебя. Например о Северном полюсе».

Кэмерон сначала опешила от отказа, но после его объяснения снова улыбнулась: "Конечно, Джон. Могу ли я предложить тебе думать о станции Восток на Антарктиде? Там намного холоднее, чем на Северном полюсе."
"Хитруля!!!" Джон застонал, но улыбнулся в ответ.

------------------------------------------------------
40 минут пыталась выложить главу. три космодрома в стране, А интернета толком нет!
miksamkhin - пока Джонова задумка не видится мне. Мысли есть, что это?




Novichek51   Пятница, 29.04.2016, 16:01 | Сообщение № 92

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Дождь с утра. Чем еще заняться девушке в деревне? Конечно переводом следующей главы, а что бы попа не устала - делать перерывы на физические упражнения. Приехали называется!!!

---------------------------------------------------------------------------

Вот вторая часть визита в спа. Что в спа, кроме бассейнов? Горячее и расслабляющее. Правильно! Сауна! Наши голубки должны испытать все, что предлагает этот салон. Ну ... почти все. С этой главе наше посещение спа заканчивается, и новые приключения ждут наших героев, их семью и друзей.

Глава 26 Думаю, мне здесь нравится

"Джон, мы теперь можем пойти в бассейн?" Глаза Кэмерон испытующе смотрели в зеленые глаза Джона, а на лице - озорная ухмылка. Прошло более пяти минут, как Сара и Дерек оставили их и минута, когда Джон попросил ее слезть с его коленей, заявляя в качестве причины, что никогда не сможет взять свои гормоны под контроль с ней, сидящей у него на коленях. Теперь она сидела на своем шезлонге и выжидательно смотрела на Джона.

Джон вздохнул с облегчением: "Да, Кэм, мы можем идти." Он посмотрел на нее и увидел ее ухмылку. "Это полностью твоя вина, что мы должны были ждать здесь". Он жаловался, но не совсем серьезно.
"Я не думаю, что это так, Джон. Нам пришлось ждать, потому что у тебя были некоторые проблемы, а я была готова сразу идти". Кэмерон была сама невозмутимость.
"Правильно! Но ты вызвала мои так называемые проблемы." Джон хотел оставить последнее слово за собой. После того, как усмехнулся, встал и протянул руку к ней: "Пойдем"

Кэмерон встала изящным струящимся движением и взяла его за руку, улыбаясь: " Мы идем в лягушатник?"
"Нет, это был просто предлог, чтобы мама с Дереком ушли." Джон мягко улыбнулся. "Мы пойдем в неглубокой бассейн, там ты сможешь стоять."
"О! Лучше, чем притворяться ребенком." Кэмерон ответила удовлетворенным тоном.
"Как будто кто-то поверит, что ты ребенок!" Джон усмехнулся, и его глаза снова ласкали изгибы Кэмерон. "Самый горячий младенец в спа-салоне?" Он решительно покачал головой. "Без шансов!"

"Ты думаешь, что я самая горячая красотка здесь?" Кэмерон наклонилась к нему и положила голову ему на плечо. "Абсолютно!" Джон был убежден, что не было ни кого прекраснее, чем его подруга. Не только здесь ... в мире! Кэмерон счастливо улыбнулась ему и потянулась, чтобы нежно поцеловать его в щеку.

После того, как они достигли небольшого бассейна, Джон увидел, что в бассейн ведет широкая лестница и он направил Кэмерон к широкой лестнице. Он сразу же шагнул на две ступеньки вниз и повернулся к Кэмерон: ".. Просто делай это медленно, дорогая. Один шаг за раз. Привыкни к чувству воды". Кэмерон немного натянуто кивнула. У нее было странное чувство, когда она смотрела на воду. Она была уверена, что она не может плавать и находиться в воде не было ее любимым занятием. Она нерешительно шагнула вниз и почувствовала, как вода охватила ее лодыжек и пошевелила пальцами ног, глядя на них. Это было приятнее, чем чувство ветра между ними, когда она ехала в Мексику с Джоном, чтобы забрать тело Кромарти. Она посмотрела в глаза Джона с легким удивлением в лице: "Хорошо, я не ожидал, что это будет так хорошо!».

Джон улыбнулся ей: "Эй, ты принимаешь душ, и ты должна знать, что вода не враг тебе. Даже странно, что ты не знаешь, как это чувствовать, что ты в воде".
"Я всегда наиболее эффективно принимаю душ. Я стараюсь использовать очень небольшое количество воды. И я никогда раньше не стояла в воде." Кэмерон объяснила, и снова пошевелила пальцами ног.

Она вдруг шагнул вниз один шаг, другой и еще, так что вода сейчас была выше ее колен. Она по прежнем чувствовала себя приятно и в следующий момент продолжила спускаться вниз, пока вода не достигла груди. Она снова посмотрела на Джона: "Я чувствую себя легче в воде."

"Конечно!" Джон улыбнулся ей, заметив ее блестящие глаза: "Твое тело вытесняет определенное количество воды и, следовательно, ты чувствуешь себя легче в" Она, очевидно, наслаждается. Жаль, что мы не пробовали этого раньше. Прежде чем он успел сказать что-нибудь еще, Кэмерон отпустила его руки и начал медленно грести по воде обеими руками. Ее лицо показало удовольствие, и она улыбнулась, не зная, что она делает. Кемерон действительно чувствовала себя хорошо, находясь в воде.

Джон видел ее улыбающееся лицо и подумал, что она выглядела безумно красиво в этот момент. У него внезапно перехватило дыхание, и прежде чем он успел что-нибудь сказать, Кэмерон подняла лицо, чтобы посмотреть на него с детским ликованием: "Температура вода 31,5 градусов по Цельсию Это тепло и мне это нравится!" Она улыбнулась еще шире и показала ему свои белые зубы, в то же время ощущая сопротивление воды ее движениям.

Внезапно ее глаза заблестели с озорством и она неожиданно плеснула водой в Джона. Она хихикнула при виде воды, капающей с волос Джона и его удивленный взгляд на лице. Он определенно был удивлен таким поведением Кэмерон. Она почти никогда не делала такие неожиданные вещи, и его сердце екнуло, от такого слишком человеческого поведения. Она улыбалась ему, и он не мог не улыбнуться в ответ. "Просто подожди, моя дорогая! Я отомщу!" Он угрожал ей, улыбаясь, наклонился вперед, готовясь отправить настоящее цунами в ее направлении.

Кэмерон заметила его намерения и запищала от восторга. Она попыталась развернуться и бежать, но не рассчитала необходимую силу, чтобы сделать это. Случилось неизбежное, и она поскользнулась и упала лицом вниз в воду. Неожиданно она была погружена и попытался грести руками , чтобы всплыть, но достигла только противоположного эффекта. Она опустилась на дно бассейна. Черт! Если это так называемая плавание, я просто утону. Это не очень круто!

Прежде чем она смогла продолжить свои мысли, две руки подхватили ее и подняли из воды. Она отряхнула воду и заглянула в слегка встревоженные глаза Джона. "Ты в порядке, Кэм?" Его голос был даже больше обеспокоен, чем его глаза.

После того, как она откинула назад мокрые волосы, свисающие на ее лицо, и кивнула: " Я в порядке". После небольшой паузы она продолжила: "Но если это плаванье, то я готова забыть об этом. Мне не нравится это". Она посмотрела в глаза Джона как-то осуждающе.

Джон тихо смеялся над ней: «Нет Кэмерон, это не плаванье, это называют утопление и после того, как ты почти утонула, ты должна быть спасена твоим принцем. И ты выглядишь просто очаровательно, так же, как мокрый пудель..."

Хорошее настроение вернулся к Кэмерон в одно мгновение: "Ах, так ты мой прекрасный принц?" Потом она усмехнулась: "Я не могу выглядеть, как мокрый пудель - я не собака". Джон кивнул: "Нет, ты моя Кэмерон".
"А как бы ты меня спас?" Кэмерон спросила его с довольной улыбкой на лице.
"Вот так". Джон поцеловал ее в губы.

После того, как их губы разделились, Кэмерон спросила: "Почему ты думаешь, что можешь спасти меня таким образом?"
"Дорогая, это дыхания рот в рот" Джон улыбнулся ей. Внезапно Кэмерон поняла и в наносекунды она уже придумала маленький план. Она усмехнулась и позволила себе упасть назад с закрытыми глазами. Если бы не руки Джона, она бы снова скрылась под водой. Тем не менее, ему пришлось напрягаться, чтобы держать ее. "Кэм!" Его беспокойный голос заставил ее зловеще улыбнуться.

Она открыла один глаз, чтобы всмотреться в него: "Я почти мертва, Джон. Ты должен оживить меня." Она снова закрыла глаза и обмякла. Джон сразу понял ее игру и улыбнулся: "Это трагический случай и чрезвычайные меры необходимы Джону Коннору, чтобы спасти тебя!" В одно мгновение он поднял ее, чтобы впиться в ее губы. Кэмерон потребовалась лишь секунда, чтобы ответить на его страсть слишком охотно и их языки начали танцевать вечный танец любви. Ее руки обняли Джона, и она жадно припала к его телу. Не думая, она обхватила ногами его талию. Страсть моментально охватила ее, и она обнаружила, что почти потерялась в нем.

Внезапно Джон прервал поцелуй и осторожно попытался высвободиться из ее железной хватки. Она увидела замешательство, написанное на ее лице, и поспешил объяснить ей: "Мне очень жаль, но это на самом деле не лучшая вещь, чтобы делать в бассейне, в общественном месте. Я начинаю иметь те же проблемы, как и прежде. Мы же не хотим напугать детей здесь? "

Кэмерон все еще смотрела на него со смесью гнева, разочарования и растерянности, но после его объяснения ее взгляд опустился к паху Джона и она заметила, что он говорит ей правду. Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась: "О, снова эта, своего рода проблема". Она выскользнуть ему из ее объятий, но все еще держала его руки. "Спасибо, что спас меня Джон." Она склонила голову и улыбнулась ему. Джон вздохнул с облегчением, что она поняла: "Теперь мы действительно должны делать то, зачем мы здесь, научить тебя плавать."

Кэмерон вдруг забеспокоилась и снова скептически сказала: "Неужели ты думаешь, что можешь научить меня плавать?". Джон убежденно кивнул: «Сейчас. Во первых,
ты должна научиться ...».

XXXXXXXXXX

В то время как Кэмерон и Джон наконец то добрались до самой важной задачей обучения, Дерек и Сара развлекались в другой части спа-центра.

Дерек решил, что ему нужно потренироваться в плавании. Он устроил заплыв на всю длину большого бассейна, как профессиональный пловец, не обращая внимания на Сару вообще. Она смотрела на него некоторое время, потом покачала головой со вздохом. Она оглянулась и увидела совсем рядом джакузи.

Ее глаза загорелись, и она улыбнулась при виде пустой ванны. "Это как раз для меня! Теплая вода, пузырьки воздуха и массаж. Прекрасно!" Она подошла к джакузи и села в него с расслабленным вздохом. Вода была очень теплой. После того, как она нашла подходящее место среди пузырьков воздуха, нежно массирующих ее спину, она снова вздохнула и закрыла глаза.

Она даже не знала, как долго была там, наслаждаясь, когда почувствовала, что кто-то вошел в джакузи. Она открыла глаза и увидела Дерека, который присел рядом с ней: "Наплавался? Я думал, ты будешь плавать до завтра."
"Ой, ой, очень смешно!" Дерек был не в восторге, но он все-таки улыбнулся: "Я должен был использовать эту возможность. Я был в бассейне только в детстве". Он пожал плечами: "Так что я думаю, что имею право немного поплавать".

Ухмылка Сары превратилась в сострадательную улыбку: «Конечно, я не имел в виду ничего такого. Это действительно должно быть приятно, иметь возможность снова пользоваться такой роскошью..."
"Да, черт возьми, Сара". Дерек кивнул и, наконец, посмотрел в ее сторону: "Но здесь не плохо и я мог бы даже привыкнуть к этому". Сара вдруг спросила: "Ты когда-нибудь был в джакузи, Дерек?"
На секунду она думала, что он не ответит ей, но потом он покачал головой: "Нет. Перед тем как упали бомбы, я был слишком мал, и не интересовался такими вещами, а после этого ..."
Его голос затих, и позволил ей заполнить пробелы. Сара понимающе кивнула: "Да, я могу себе представить, что не было таких вещей в будущем."

XXXXXXXXXX

Тим и Андреа были в игровой зоне бассейна. С множеством интересных аттракционов это было безусловно самое посещаемое и людное место. Вскоре после прибытия туда, Тим заметил группу девушек примерно его возраста и подтолкнул Андреа: "Посмотрите туда, мне повезло сегодня".

Андреа посмотрела на девушек и слегка нахмурила брови, и через некоторое время ее лицо смягчилось: "Ты, конечно, можешь попробовать". Она улыбнулась ему и обернулась. "Эй! Куда ты идешь Андреа?" Тим подумал, что они оба пойдут к группе, но наверно, не хотела идти с ним, он чувствовал себя немного подавленным.

"Я найду свою собственную компанию. Ты большой мальчик, и все будет в порядке". Андреа усмехнулась. Через несколько секунд она увидела молодого человека на краю бассейна, который смотрел на Андреа с интересом, и она решила бросить своего брата на эти два часа, и найти кого-то, чтобы составить ей компанию, пока они пребывают в спа-салоне.

И для этого ей не нужен брат рядом, а также он не нуждался в ней когда присоединиться к девушке. Тим видел, как ее взгляд повернулся к молодому человеку, который по прежнему Смотрел на нее и улыбнулся: "О! Я понимаю, что ты имеешь в виду". Он наклонился к ней и прошептал на ухо: "Жеребец, не питай ложных надежд. Мы возвращаемся домой через три дня."

Андреа посмотрела на него с поддельный возмущением: «Почему бы мне не дать ему какие-то надежды? Мне просто нужна компания". Она ухмыльнулась и подтолкнула его локтем: "И эта компания, безусловно, это не мой брат".

Тим усмехнулся и кивнул: "Я буду приглядывать за моей хорошенькой маленькой сестренкой". Андреа хихикнула: "Я просто беспокоюсь за тебя, ты неуклюжий чурбан." Она хихикнула и отвернулась от Тима.

XXXXXXXXXX

Кэмерон сидел на краю бассейна и болтала ногами в воде. Она радостно улыбнулась Джону, который сидел рядом с ней. "Спасибо Джон!"
"За что, Кэм?" Джон повернулся, чтобы посмотреть на нее с легким вопросом, написанным в ее лице.
"Ты мне показал, что вода не мой враг". Кэмерон вдохнула и добавила: "И научил меня плавать". Джон только широко улыбнулся и поклонился к ней, нежно целуя ее. "Я сказал тебе, что помогу тебе".

Действительно, в последние полчаса, Кэмерон сумела преодолеть свое неприятное чувство по отношению к воде и на самом деле научилась плавать. Сказать, что она теперь знала, как плавать будет не совсем правдой, но она на самом деле научилась держаться на воде. Кэмерон не могла не думать, что она, вероятно, первый терминатор, делающий что-то подобное.

Ход ее мысли прервал Джон: "Кэмерон, можешь ли ты пойти в сауну? У них есть довольно много саун здесь, и если ты можешь, я хотел бы пойти туда ... с тобой?». Он действительно не знал, могла ли она пойти в сауну.

Кэмерон должна была получить информацию о сауне и открыла рот, чтобы рассказать, что это такое, но поняла, прежде чем начала объяснять, что Джон просто задал ей вопрос, не желая услышать, что должен сказать словарь по этой теме. Высокая температура до 100 градусов по Цельсию не принесет ей никакого вреда и пришел к выводу, что ей не будет причинен ущерб каким-либо образом. Так что она смотрела в вопросительные глаза Джона и кивнула: "Конечно, Джон, я могу."

Лицо Джона расплылось в улыбке, и он встал, предлагая ей руку: "Ты хочешь, попробовать со мной?"
"Конечно, Джон." Она ответила, принимая его руку и вставая. Она на самом деле не нуждается в его помощи, чтобы встать, но обнаружил, что его жест так милы, что она должна улыбнуться ему.

После того, как они подошли к сауне, Джон посмотрел на термометры. Первая из них была с температурой 110 градусов по Цельсию. "Слишком жарко, на мой вкус." Он пробормотал больше для себя, чем для Кэмерон. Но она услышала и вступила в разговор: "При такой температуре ты можешь испытать небольшие проблемы с сердечнососудистой системой, и я советую тебе не ходить туда."
Джон улыбнулся ей: "Ну, у меня нет никаких проблем, но спасибо за заботу, я предполагаю, что температура от 70 до 80 градусов, будет более подходящей. Давай найдем..." Он потянул ее за руку и продолжил движение к следующей двери. "Видишь? Это пойдет."

Кэмерон посмотрела на термометр рядом с дверью: "Что такое ароматерапия, Джон?" Она направила пытливый взгляд в сторону Джона. "Я предполагаю, что они добавляют травы, которые имеют положительное влияние на дыхательные органы". Он так любил, объяснять ей вещи, особенно после того, как, увидев свет в ее глазах, когда она поняла его объяснение. Будет ли она говорить свои волшебные слова? Она улыбнулась ему: "Спасибо, что объяснил." Он не мог не улыбнуться и чмокнул ее в щеку. Потом вспомнил, что забыл сказать ей некоторые основные правила посещения сауны.

«Кэмерон, есть некоторые основные правила, касающиеся использования сауны". Он начал и видел, как ее взгляд превратился из наивного в пытливый. "Во первых: не допускаются посещение сауны в купальных костюмах. Мы должны быть обнаженным, мы можем иметь только простыни, что бы положить на скамейку и полотенце, чтобы вытереться после принятия душа." Он покраснел при этих словах, и вдруг понял, что у него возникли проблемы с его желанием пойти в сауну с Кэмерон. Это была его собственная вина, что он довел до ситуации, когда его гормоны снова возьмут верх. Ну и дела, какая прекрасная идея, Коннор! У тебя были проблемы с ней, сидящей на твоих коленях в бикини. Что будет, когда ты увидишь ее голой? А?

Он с трудом сглотнул и заметил озорной взгляд Кэмерон. Она сжала его руку: «Совершенно голыми? Ты уверен, что это не будет проблемой для тебя, Джон?" У нее не было никаких проблем с наготой. Стыдно было не то, что она действительно понимает, и для нее было все равно, быть голой или одетой. Но она видела, влияние ее тела на Джона, она и пыталась запустить сценарий, как бы он отреагировал на ее полностью обнаженное тело. И ей понравился результат этого сценария, так что ее улыбка стала еще шире и стала еще более озорная.

Джон глубоко вдохнул , чтобы отогнать образ обнаженной Кэмерон из головы и решил, что на этот раз он одержать победу над своим телом. Он смотрел на нее с убеждением: «Я уверен, Кэм. И это не будет проблемой для меня." Его глаза пробежали по телу Кэмерон: "Даже если ты выглядишь, как богиня." Кэмерон перестала шаловливо улыбаться, и смотрела на него с блестящими глазами: "Я киборг, а не богиня, Джон."
"Ну ... для меня!" Джон яростно кивнул.

Затем он продолжал свое объяснение правил для сауны. После того, как он закончил, посмотрел на Кэмерон, чья голова была слегка наклонена в сторону, и она, очевидно, слушала его внимательно. Он вздохнул с облегчением, что удалось объяснить ей все. "Мы должны идти сейчас, чтобы получить шкафчики, простыни и полотенца. Я видел их у входа". Он потянул ее в сторону раздевалки и вошел в мужскую, в то время как Кэмерон вошла в женскую.

Через минуту она вышла из комнаты, завернутая в простыню и неся полотенце в руке. Джон уже ждал ее, и она ясно видела , как его глаза скользили по ее телу с восхищением. Она протянула другую руку к нему, и он принял его с радостью и направился к сауне. Странно! Я позволяю, что бы мной руководил человеком. Даже с моей силой я позволить ему направлять меня. Но она знала, что Джон был единственным кому разрешено направлять ее. И никто другой. Точно нет!

После того, как они дошли до сауны, Джон посмотрел через окно в двери, чтобы видеть, был ли кто-нибудь там еще. И вздохнул с облегчением: "Нам никто не помешает".
После того, как они вошли, Кэмерон сразу зарегистрировала высокую температуру: "Здесь 73,2 градусов по Цельсию на высоте моей головы". Она сообщила Джону немного нахмурившись. Люди действительно используют такую температуру? Почему они тогда жалуются на жару? Она запомнила парадокс для дальнейшего анализа, и возможно, объяснение Джона.

Джон глубоко вздохнул: "Да, горячо". Он колебался немного, но решил, что не время, чтобы быть застенчивым. Он снял с себя простыню и положил ее на полку, заставляя себя не думать о теле Кэмерон рядом с ним. "Я думаю, что мы должны лечь голова к голове".

Кэмерон заметила узкие скамейки, и видя, что Джон уже выбрал свою позицию, позволив ей лечь так, чтобы ее голова была бы рядом с головой Джона, она бесцеремонно развернула свою простыню и положила ее, так же как сделал Джон. "Я согласна. Это лучше для тебя, чтобы отвести взгляд от меня." Ее голос был определенно немного злыми. Джон рискнул посмотреть в ее сторону, слегка задохнувшись, когда увидел, что она уже полностью обнажена и заставил себя смотреть только в ее сияющие глаза. Мне повезло, что здесь темно. В противном случае она заметила бы мое красное лицо. "Почему было бы лучше смотреть в сторону? Я вообще не могу тебя видеть". Он пытался возразить, но его голос был слегка дрожащий. Не достаточно, чтобы быть замеченным людьми, но достаточно для Кэмерон.

Она улыбнулась ему: "Ты знаешь, почему Джон. Но, тем не менее, я рада, что ты хочешь меня видеть". Затем она склонила голову, и ее улыбка стала еще шире: "Почему ты покраснел Джон?"

Вот черт! Я забыл, что она может видеть в темноте! Он покачал головой: "Ты знаешь, почему Кэмерон." Затем он лег и почувствовал себя комфортно. "В сауне, ты должна отдыхать, Кэм."

Кэмерон наконец то повернулась в сторону от Джона, но с их головы соприкасались. Она закрыла глаза и тихо фыркнул. Она почувствовала запах различных трав и пришел к выводу, что это приятный аромат. Это не будет иметь никакого положительного влияния на ее органов дыхания, ибо у нее их не было, но она классифицировала это как приятный, и почувствовала удовлетворение. Ей даже начала нравиться жара и ощущение горячего воздуха на коже. Парадокс был решен, и она получила свой ответ, без того, чтобы проанализировать его или попросить разъяснений у Джона. Она вспомнила, как она пережила воду и чувствовала почти те же самые ощущения сейчас. Купание и сауна хорошие и приятные мероприятия. Было бы неплохо, повторять их чаще.

Через десять минут, Джон поднялся со своего места и сел на скамейке. Его тело было покрыто потом, но он чувствовал себя очень хорошо. Расслабление и удовольствие. Он осмелился взглянуть на Кэмерон, когда она элегантно села, и его взгляд упал на ее прекрасную грудь. Через секунду он почувствовал ее влияние на него и пожалел, что его глаза блуждают до сих пор. Он перевел его взгляд на ее лицо и заметил ее улыбающееся губы. Но он также заметил, что-то еще, что на самом деле потрясло его. Кэмерон вспотела!

Почти бессознательно он коснулся ее лба и вытер несколько капель пота, стекающих по ее лицу. "Кэмерон? Ты потеешь?" Он заикался. "Я не знал, что ты можешь. Я имею в виду ... Я не видел раньше потеющую машину." Он тут же пожалел, что назвал ее машиной и обхватил ее щеки: "Прости, я не имел в виду… Случайно вырвалось" Он мог поклясться, что увидел небольшой всплеск боли на ее лице, но он исчез так быстро, что Джон не был уверен - может показалось.

Кэмерон действительно чувствовала небольшую боль, но знала, что он не имел в виду ничего плохого и она прижалась к его руке, улыбаясь: "Я другая, я помню". Джон кивнул и улыбнулся с облегчением, что она не обиделась. "Но почему ты потеешь? Так и должно быть?"

"Почему люди потеют?" Кэмерон противопоставила собственный вопрос и посмотрел на него. Джон пожал плечами: "Я думаю, чтобы охладить тело, когда оно перегревается".
Кэмерон кивнула, довольная своим знанием. "Правильно. И в моем случае то же. Если моему телу становится слишком жарко, у меня есть система, чтобы охладить его и потение это самый естественный процесс."
Лицо Джона внезапно получил озорная на ее ответ, особенно, услышав, как она говорит: «Если моему телу становится слишком жарко" Ну, ты должны потеть все время". Он подмигнул ей.

Кэмерон смотрела на него в небольшом замешательстве, но медленно поняла, что он пытался сказать, и хитро улыбнулась ему: "Я предполагаю, что это одно из преимуществ того, чтобы быть киборгом - не потеть все время" Она подошла ближе к нему, глядя ему в глаза: "Однако, если моему телу жарко, я потею". Она прижалась к нему, но прежде, чем смогла поцеловать его, Джон поспешно встал: "Пора идти под душ." Он схватил простыню, обернул вокруг бедер и подошел к двери. Там он повернулся и увидел ее, все еще сидящую, с немного открытым ртом и сморщенным лицом: "Иди со мной"

В то время как качая головой в неверии, Кэмерон наконец то встала, намеренно показывая тело, взяла простыню и полотенце без намерения обернуть себя и вышла вслед за ним. Она видела, как его глаза снова блуждают по ее телу и удовлетворенно улыбнулась. Она достигла того, что хотела.

Джон сглотнул и снова повернулся к двери: "Хорошо, пойдем под душ. По отдельности!" Он мог видеть как Кэмерон начинает надувать губки. Она меня соблазняет! О человек, я как пьяный! Что она собирается делать со мной? Может быть, она пытается довести меня до сердечного приступа? Неа! Он покачал головой и пошел в душ.




ilya-b   Пятница, 29.04.2016, 17:04 | Сообщение № 93

Человек
Сообщений: 8

-
22
+


:D



Novichek51   Пятница, 29.04.2016, 21:19 | Сообщение № 94

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Имейте терпение. Я же терплю уже две недели. Узнаете, когда придет время. Угадайте, чьи слова: "Лучше меньше, да лучше!"



Отредактировано Novichek51 - Пятница, 29.04.2016, 21:22
miksamkhin   Пятница, 29.04.2016, 23:10 | Сообщение № 95

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Novichek51
miksamkhin - пока Джонова задумка не видится мне. Мысли есть, что это?

Хм, да вот что-то мне тоже не очень. Не так все просто. Я пока прочитал 24 главы и так и не узнал. Понял пока только то, что это ДЖон купил это быстро, а заприметил заранее. Еще могу предположить что это нечто небольшого размера, ибо он все припрятал от Кэмерон, да и к Дереку ведь заходил уже после того, как купил, но до того, как пришел в свой номер. Уж не ювелирка ли какая-нибудь?




ilya-b   Пятница, 29.04.2016, 23:24 | Сообщение № 96

Человек
Сообщений: 8

-
22
+


Когда читал, тоже не понял куда Джон ходил и зачем, слишком уж неопределённо написано. Но ответ будет дан позднее (иначе и быть не может).


Virtus09   Суббота, 30.04.2016, 15:10 | Сообщение № 97

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Тоже склоняюсь к какой-нибудь побрякушки, необязательно бижутерия :)





Отредактировано Virtus09 - Суббота, 30.04.2016, 15:11
Novichek51   Суббота, 30.04.2016, 22:43 | Сообщение № 98

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


miksamkhin - победил. Правильно догадался. Как это будет - мы узнаем из 32 главы (Я снова плакала, когда читала). Мерлин Монро была права.
Еще один вопрос: догадайтесь, какой цвет бриллианта на кольце?
Но чьи слова я процитировала в моем посте № 94?
И... простите за то, что забежала вперед... Просто я сразу догадалась, что купил Джон - я же блондинка!
---------------------------------------------------------------

Новая глава выложена немного позже, чем я планировал, но я надеюсь, что не осудите.
Начало главы по прежнему происходит в спа-центре, но в остальном события двигаются дальше. Может быть, вы найдете поведения Кэмерон в первой части главы немного странным, но вы не должны забывать, что она все еще развивается. Хотя это, возможно, выглядело как будто она преобразовала свое поведение в человеческое в одночасье, дело в том, что она все еще учится. А иногда бывают ошибки. Что даже к лучшему.

Глава 27 Волшебный вечер

Два часа, которые Сара определила как время отведенное для посещения спа-центра, прошло очень быстро. Кэмерон и Джон были первыми, кто вернулся на место встречи. Ничего удивительного, если учесть, что Кэмерон вела мониторинг времени, и она определенно не хотела опоздать. Таким образом, они прибыли из сауны даже на пять минут раньше. Тем не менее, Кэмерон решила не сидеть или лежать в шезлонге, а села на край бассейна, опустив ноги в воду. Это заставило ее чувствовать себя необъяснимо. Джон посмотрел на ее лицо, которое расслабилось в удовлетворении, пока она внимательно наблюдала небольшие волны, омывающие ее ноги и с любопытством наклонив голову.

"Я считаю, что не ошибусь, если скажу, что ты полюбила воду?" Он сел рядом с ней, обнял за плечи и притянул к себе. Он поцеловал ее в макушку, прежде чем она смогла повернутся к нему лицом.

Она склонила лицо к Джону: "Нет, ты не ошибся. Мне очень нравится". Она помолчала, сделала еще несколько волн, и наблюдая за ними с мечтательными глазами. Потом она повернулась, чтобы посмотреть улыбающимися глазами на своего возлюбленного: "Я не могу понять, почему мне было так некомфортно в воде раньше". Джон покачал головой: "Ну, я предполагаю, что это так же, как заблуждение, что терминаторы только машины для убийства".
"Я не вижу связи между этими двумя субъектами". Кэмерон нахмурилась и надулась немного, раздраженная тем, что не понимает смысла слов Джона. Быть человеком трудно. Есть очень много нюансов в их речи, поведении, что я не уверена, что когда-нибудь освою их все.
"Это довольно просто, почти все считают, что терминатор неразумная машина, предназначенная только убивать людей, и ничего больше, но правда совершенно иная... Просто посмотри на себя, Кэм. Ты все еще машина под кожей, но это не делает тебя просто терминатором. Ты гораздо больше, и ты доказательство всем тем, кто думает, что "терминатор равно убийца", совершенно неправильно считала, что ты не можешь плавать. Ты даже не пыталась овладеть плаваньем". Джон любил объяснять такие вещи Кэмерон. Он чувствовал, как его переполняет гордость, когда он смотрел в ее глаза, смотрящие на него с пониманием. Взгляд на ее лице, когда она, наконец, поняла, что он имел в виду, бесценно: благодарение, счастье, обожание, все перемешалось в красивом коктейле эмоций, что почти невероятно на лице машины.

Она радостно кивнула: "Ты прав Джон. Я была уверен, что я не могла плавать, потому что каждый пытался убедить меня, что я не могу ... Но теперь после того, как я поняла, что могу ... Я считаю, что есть убеждения, которые, совершенно неправильные". Она прижалась к Джону и поцеловала его в щеку: "Спасибо, что не видишь во мне только простого терминатора."

"Как я могу? Ты доказала снова и снова, что возможна любая эволюция машины". Он повернулся к ней и захватил ее губы своими. Поцелуй становились все более страстными и они вновь начинают терять себя, как навязчивое покашливание побеспокоило их.
"Я думала, что вы двое могли бы держать свои руки друг от друга подальше в течение пяти минут. Я ошибалась" - раздраженный голос Сары разрушил последнюю искру магии, но заставил их обоих хихикать от стыда и немного покраснеть, прежде чем они повернулись, чтобы посмотреть на нее. Она стояла как башня над ними со сжатыми кулаками на ее бедрах. Тем не менее, небольшая улыбка в уголках ее губ показала, что она это не несерьезно. Они также заметили Дерека, стоящего немного позади Сары, которая смотрела на Кэмерон с явно раздраженным лицом, но решила остаться спокойной и позволить Саре урегулировать ситуацию.

Джон напряжённо закашлялся: "Извини, что мы не держим наши руки друг от друга. Но если я даже не могу без разрешения поцеловать свою подругу, то я бы лучше ..." Он замолчал, видя как Сара ухмыляется. Тогда, он повернулся к Кэмерон, просто чтобы посмотреть, что она тоже ухмыляется, хотя по совершенно разным причинам. Он выдохнул, расслабился и улыбнулся.

"Тогда ты бы лучше, что, Джон?" Сара не хотела упускать эту возможность, но быстро отступила после того, как Джон повернулся к ней с потемневшим взглядом в глазах, который, однако, потеплел почти сразу. "Хорошо, я понимаю." Она вздохнула, зная, что должна быть очень осторожной со своими словами в течение довольно долгого времени. Я должна помнить, чтобы не дразнить его или, что еще хуже, если не сказать ничего плохого про «Оловянную мисс». Забавно, как быстро она дошла до состояния неприкосновенности для Джона.

"Что вы двое делали?" Ее голос показал, что ей на самом деле интересно и она спрашивает не просто, что бы быть вежливой. "Кэмерон научилась плавать, а потом мы были в сауне ..." Джон начал объяснять, но Сара перебила его с широко открытыми глазами. "Она научилась плавать? Но ... но ... она не может! Она сама сказала, что она не может плавать!" Сара повернулась к Кэмерон, которая смотрела на нее с чувством собственного удовлетворения и ухмылкой на губах.
"Я думала, что я не могу плавать." Она объяснила лаконично, но потом повернулась к Джону и улыбнулась ему: "Я даже чуть не утонула..."
Опять настала очередь Сары удивиться: "Но, ты же не можешь утонуть, ты ма..." Она прижала руку ко рту и посмотрела на Кэмерон со страхом в глазах. Она чуть не выдала самый большой секрет. Она приглушенно прохрипела через руки: "Извини!"

Кэмерон сочувственно кивнула и продолжила с абсолютно невинным голосом: "Но Джон показал мне, как делать искусственное дыхание рот в рот и спас меня". Она гордо усмехнулась, но ее улыбка медленно схлынула, как она увидела красное лицо Джона, неверящий глаза Сары и вдруг потемневшее лицо Дерека. "Ты не помогаешь, Кэмерон." Джон прошептал ей на ухо. "Ой, извини!" Она растерялась, почему все они сочли настолько странным, что Джон показал ей, как оживить тонущего человека и ее глаза метались от одного к другому.

Неловкость момента была, к счастью, спасена приходом Андреа и Тима. Они подошли к ним, дружелюбно смеясь и болтая друг с другом. Было очевидно, что они хорошо провели время, но, как они увидели непонимающий взгляд Кэмерон, покрасневшее лицо Джона, очевидно плохое настроение Дерека и состояние шока у Сары, они перестали смеяться и Андреа спросила: "Что-то случилось? Мы не опоздали?". Она, полагала, что они опоздали почти на десять минут, и это стало причиной неловкого молчания.

Она увидела, как Кэмерон покачала головой и посмотрела на нее с еще немного непонимающим лицом: ". Нет, я просто объясняю Саре, как Джон научил меня искусственное дыха..."
"КЭМЕРОН!" Одновременно выкрикнули Джон и Сара, и голова Кэмерон поворачивалась от одного к другому. Андреа вдруг поняла ситуацию и улыбнулся от уха до уха: "А что случилось?" Она выжидательно посмотрела на Сару.

Перед тем как Сара успела ответить, Кэмерон пожала плечами: "Я не знаю, но я думаю, что это был хороший урок, как научится спасать того-то, кто тонет!». Андреа кивнула: "Я бы тоже хотела узнать это!". Ее глаза невольно метнулись к Джону, лицо которого теперь приобрело ярко-красный цвет.

Кэмерон заметила ее взгляд и сразу потемнела лицом: "Ну, ты не получишь это от Джона" Она властно взялась за руку Джона и безошибочно показала, что она не была готова разделить ее с кем-то еще.
"Девочки, девочки ... пожалуйста!" Тим улыбнулся, но попытался успокоить ситуацию, прежде чем она может перерасти в ссору.

На самом деле, Дерек был единственным, кто выглядел совершенно равнодушным к разговору и нашел его ногти чрезвычайно интересными в данный момент. Джон тоже заметил, что пришло время, чтобы притормозить ситуацию и осторожно сжал руку Кэмерон, которая вцепилась в нее сильнее, чем это было необходимо. Он посмотрел ей в глаза: «Кэм, ты единственная, кому я когда-нибудь покажу это. Я уверен, что Андреа и не думала, что я должен научить ее. Правда, Андреа..?" Он посмотрел в лицо Андреа. Она решительно кивнула: "Абсолютно. Мое замечание было в общем смысле, было бы очень хорошо, чтобы знать, как помочь кому то!.." Она была немного удивлена реакцией Кэмерон, но понимала ее очень хорошо. Черт, я бы на ее месте, реагировала так же решительно... И она повернулась к Кэмерон: "Я сожалею, если ты меня не поняла, я действительно не думал про Джона".
Кэмерон на секунду посмотрел на Андреа, но увидела честность в ее глазах, и ее лицо расслабилось: "И я прошу прощения за то, что приняла слишком близко к сердцу" Она могла чувствовать благодарность за слова Джона и испытала чувство гордости, что она правильно реагирует.

Джон вздохнул с облегчением, что кризис закончился до того, как начался. Каким-то образом он был даже благодарен Андреа и Кэмерон за это небольшое столкновение - они отвлекли Сару. Я не хочу даже думать конфликте между Кэмерон и Андреа. Этого не будет. Но Кэмерон действительно уже стала более человечной, чем я думал! Он посмотрел на всех: "Я предлагаю отдохнуть нескольких минут, а затем мы могли бы вернуться в наш отель, чтобы сделать что то еще." Он улыбнулся.

Кэмерон смотрела на него с поднятыми бровями. Как она может выразить так много сейчас, в то время как всего несколько месяцев назад это красивое лицо было просто пустой маской. Он был удивлен тем, что Кэмерон задала неожиданный вопрос.
"Зачем куда-то уходить? Мне здесь очень понравилось, и я не понимаю, почему нужно так скоро возвращаться в отель ".

Джон окинул взглядом остальных – все смотрели на него. Через несколько секунд абсолютной тишины, Сара выкрикнула: "Катание на санях! С головокружительной скоростью вниз с горы. Летать на виражах" Джон довольно кивнул: "Здорово!».

Кэмерон пыталась найти какую-либо информацию о санях в ее базе данных, и вскоре файл был найден. После того, как она просмотрела информацию, улыбка распространилась по ее лицу. Можно кататься вдвоем. Я могу быть совсем близко к Джону и никто не будет сердиться. Она кивнула Джону: "Я хотела бы попробовать". Потом она растерялась на секунду: "Но я хотела бы быть и в спа тоже." Она повернулась к Джону, ища помощи.

Джон улыбнулся ей: "Мы можем вернуться сюда завтра, Кэмерон. Если тебе это нравится, мы можем приходить каждый день до конца нашего отпуска». Лицо Кэмерон снова просияло: "Я бы хотела!" Она кивнула.

"На самом деле, чувак, это довольно хорошая идея." Тим кивнул и поджал губы. "Там трасса, рядом канатная дорога, и это работает до 23.00. Естественно, там есть освещение и, как я видел раньше, это выглядит довольно хорошо."
Андреа усмехнулась: "Романтично. Просто сделано для Кэмерон и Джона!". Она не пропустила вращающиеся глаза Дерека и мрачный взгляд Сары, но решила их игнорировать. Они были в отпуске, и она решила, что не позволит никому портить ее отдых.

Дерек повернулся к Саре: "Ты действительно хочешь участвовать в этом?" Он точно не знал, что и думать. С одной стороны, он нашел идею глупой, но с другой стороны ему хотелось. Он никогда не катался на санках раньше. В Лос-Анджелесе не было снега и определенно нет снега после того,
как упали бомбы.

Сара на самом деле забыл, что должна сердиться на Джона и Кэмерон, и обратился к нему: "Почему нет? Я никогда не пробовала раньше, и если у меня есть возможность..." Она повернулась к Джону и улыбнулась ему: "Я согласна! " Потом она бросила быстрый взгляд в сторону Дерек и повернулась к Джону: "И не сердись".
Дерек открыл рот, чтобы возразить, что она приняла решение за него, но был остановлен поднятым пальцем Сары и строгим взглядом, так что он изменил свой ответ на: "Ну, я думаю, мы могли бы попробовать" В его голосе было мало энтузиазма, и он снова сконцентрировался на своих ногтях, чтобы не смотреть на других.

Андреа зааплодировала и подпрыгнула: "ДА! Я люблю это. Будет круто." Она повернулась, чтобы посмотреть на Тима: "Я думаю, ты будешь вынужден снова развлекать свою сестру, братан"! " Она взорвалась в хихиканье. Тим посмеивался: " О, это могло быть хуже. С тобой я, по крайней мере знаю чего ожидать".

Андреа толкнул его локтем: "Мог бы спросить одну из этих девушек, на которых только минут назад ты так был сосредоточен". Она ухмыльнулась.
Тим закатил глаза и раздраженно вздохнул: "Они не такие как я надеялся" Андреа нахмурилась: "Что ты имеешь в виду?"
Тим усмехнулся: "Их любимое занятие шопинг, их идеальный парень 6 футов (1,83 метра), 220 фунтов (99,97 кг), волосатые, мускулистые." Он покачал головой: "Я не представляю для них интерес, и наоборот".

Джон и Кэмерон слушали их с интересом, все время крепко обнимая друг к друга. "Таким образом, я предполагаю, что это решено. Мы хотели бы отдохнуть в течение нескольких минут и после этого мы вернемся в отель, чтобы подготовиться." Он повернулся к Кэмерон: "Будет очень холодно. Ты должна очень тепло одеться". Его рука нежно погладила ее руку. Кэмерон улыбнулась ему: "Я не хотела бы, чтобы ты беспокоился обо мне".

XXXXXXXXXX

Примерно полчаса спустя они уже были в отеле. Андреа и Тим поспешил в гостиницу, чтобы подготовиться и обещали вернутся через двадцать минут. Этого времени было достаточно, чтобы не торопясь подготовиться.

Джон подготовиться первым, и теперь, глядел на Кэмерон, которая тщательно выбирала одежду. Она выбрала ее теплые брюки, белую рубашку с длинными рукавами и воротом, на которую она одела толстый шерстяной свитер в норвежским орнаментом с небольшим количеством оленей, гоняющимися друг за другом. Джон посмотрел на нее и увидел, что она невероятно мила в нем. Она заметила его взгляд и повернулась к нему: "Правильно ли я одета?"
Джон кивнул: "Абсолютно. Ты выглядишь восхитительно". Затем он нахмурился: "Но ты должна одеть что-то на свитер. Не забудь шарф, шапку и перчатки. Я не хочу, чтобы ты простудилась..." Кэмерон нежно улыбнулась ему: "Я не могу простудиться Джон. Мы уже обсуждали это раньше".
"Тем не менее! Ты можешь замерзнуть, и я не хочу, чтобы тебе было неудобно" Джон настоял.

Он взял ее шапку с кисточками и перчатки из шкафа: "Я беру их, я должен спешить. Мама хотела поговорить со мной наедине.". Он снова нахмурился: "Я не имею ни малейшего представления, что она хочет на этот раз, но не буду ждать слишком долго, я хочу тебя видеть через пять минут, чтобы спасти меня от мамы..."

Кэмерон улыбнулась. Она слышала, как на обратном пути от спа-центра Сара сказала Джону, что им надо немного поговорить наедине, без Кэмерон и Дерека. Она не могла быть с этим согласна, но понимала, что Джону и Сара нужно уединиться, чтобы примириться, поэтому она неохотно согласилась отпустить его. "Я приду через пять минут. Ни секундой больше. Вам двоим лучше поторопиться "
Джон улыбнулся в ответ: "Спасибо Кэм. Ты снова мой спаситель.". Потом он повернулся и вышел из номера, взяв шапку и перчатки Кэмерон с собой.

XXXXXXXXXX

После того, как он спустился в вестибюль, то увидел, что его мать уже сидит там и ждет его. Ее взгляд скользил вокруг, подсознательно ища любые возможные угрозы. Он слегка покачал головой. Она никогда не собирается расслабляться. Мы всегда в опасности. Даже от твоего внимания, мама! Он подошел к ней и присел в мягкое кресло напротив нее.
Сара заметила его на выходе из лифта, и смотрела на него, как ястреб, замечая каждое его движение и выражение. Он казался каким-то более взрослым, чем несколько дней назад. Возможно, «Оловянная мисс» на самом деле походит для него. Ее мысли были прерваны Джоном, который сел перед ней и вопросительно смотрел на нее.

"Итак, мама. О чем ты хотела поговорить?" Сара глубоко вздохнула и сконцентрировалась на теме разговора. С тех пор как Дерек рассказал ей о своем допросе Кэмерон в будущем, она чувствовала потребность рассказать это Джону. "Джон, есть кое-что, что ты должен знать о Кэмерон и Дереке."
Джон сразу понял, что она пытается сказать ему, и в своих мыслях он поблагодарил Кэмерон, что та уже вспомнила о случившемся, и рассказала ему об этом. Он улыбнулся и прервал Сару: "Если ты о допросе в будущем, я уже знаю, мама."

Челюсть Сары почти упала на пол, и ее глаза бесконтрольно расширились. После первоначального шока она заикалась: "B ... б ... но как. Я понятия не имела, пока Дерек не сказал мне?».
Джон терпеливо объяснил: "Кэмерон недавно вспомнила. Она вспомнила события из будущего, которые не должна помнить вообще. И она рассказала мне все, что вспомнила..."
"Значит ты знаешь, что она пытала его?" Голос Сары вдруг рассердился, и она холодно смотрела на Джона. "Она сказала, что убила всех остальных из его команды? "
Джон вздохнул: "Она рассказала мне все, даже чего Дерек не знает». Внезапно сталь зазвенела в его голосе: "Ты должна знать, что это на самом деле не Кэмерон сделала это, и все же она чувствует раскаяние и нет ..... Она не убивала остальных. Она позволила этому произойти, потому что мораль, святость человеческой жизни была для нее загадкой в то время ". Он сделал паузу и посмотрел на Сару, так же сердито, как она посмотрела на него: «А Дерек сказал тебе, кто посадил его на более длинную цепь и кто дал ему топор, чтобы освободиться? Он говорил тебе, что она приказала всем машинам не преследовать его и позволить ему вернуться на базу? Я думаю, нет, потому что он понятия не имел, что это была она, кто на самом деле спас его". Его голос был тихим, но холодным, как и его глаза.

Сара вдруг сдулась. Что делать, если все это правда? Она не могла поверить, что Кэмерон сделала так. Но все логично. Все, что Дерек сказал ей и история Джона стыкуются. Она открыла и закрыла несколько раз рот, как рыба, вытащенная из воды. Она смотрела на Джона, теперь гораздо более теплыми глазами, и попыталась разобраться с фактами. Должна ли она верить? Не будет ли Кэмерон лгать ему, как она делала много раз раньше? Она схватилась за эту идею, как утопающий за кусок дерева. "Джон, ты не можешь быть уверен , что она сказала правду. Она лгала тебе раньше."
Глаза Джона снова похолодели, и он покачал головой в недоумении: "Да, мама, она лгала раньше, но я знаю, что она не врет мне сейчас. Ты не видела, как она боялась, что я не пойму ее. Ты не видела ее слез ".

Сара видела абсолютное убеждение в глазах Джона и ее убеждение, что Кэмерон могла бы солгать ему начала таять, как снег на теплом весеннем солнце. Она вздохнула и посмотрела на свои руки, которые были сложены в нее на коленях, с нервно играющими переплетенными пальцами,. Через некоторое время она снова посмотрела в лицо своего сына и увидел, что его холодность снова растворяется. "Я сожалею, Джон." Голос Джона был искренне любопытен: "О чем?"
"Я не верила тебе." Она остановилась и поправилась: «Я не верила в тебя."

Джон смотрел в ее глаза долгим взглядом, пытаясь увидеть, если она была искренна или это просто уловка, чтобы отвлечь его. Он не мог видеть ничего, кроме раскаяния и печали в них. Он улыбнулся: "Если ты действительно веришь, что я должен возглавить Сопротивление, тебе придется начать верить в меня и доверять моим решениям. Можешь также начать с доверия мне, что я прав насчет Кэмерон ".

Сара кивнула слегка неохотно и хотела ответить, но в тот момент, Кэмерон появилась рядом с Джоном и положила руку ему на плечо. Она видела, как лицо Джона мгновенно изменилось. В тот момент он посмотрел на Кэмерон, в его глазах появилось тепло, и он нежно ей улыбнулся: "Привет!" Кэмерон улыбнулась в ответ: "Все в порядке?" Ее глаза вопросительно мерцали в сторону Сары и вернулись к Джону.
Джон кивнул и положил свою руку на ее, по прежнему лежащую у него на плече: "Да, все в порядке. Моя мама только что сообщил мне, что Дерек рассказал ей о допросе".

Сара посмотрела на Кэмерон и увидела, какое-то странное выражение, похожее на страх, промелькнувший на ее лице, прежде чем она снова надела пустую маску. Джон также увидел быстрые тонкие изменения на ее лице. В отличие от своей матери, он был в состоянии объяснить это правильно. Кэмерон боялась, что их отношения могут испортится. Он ободряюще улыбнулся ей: "Я объяснил ей так, как ты мне рассказала. Теперь все в порядке..."

Глаза Кэмерон вернулись к Саре и увидела в них небольшое колебания. На этот раз Сара была уверена, что видела это, и она кивнула: "Как сказал Джон, все в порядке".
Джон успокоительно сжал руку Кэмерон и кивнул ей с сочувствием. "Я вижу, что все в сборе". Дерек вышел из-за Кэмерон и когда они повернулись, чтобы посмотреть на него, то увидели, как он вошел в вестибюль, вместе с Андреа и Тимом.

Сара наморщила лоб: "Что ты делал снаружи, я думала, что оставила тебя в номере?».
"Да. Но мне стало скучно, поэтому я вышел на улицу, немного подышать свежим воздухом и ждал Андреа и Тима, чтобы встретить их, если они придут рано. "Дерек улыбнулся им, гордясь тем, что ему удалось прокрасться мимо своего племянника и его матери незамеченным. То, что он вышел через заднюю дверь, Дерек решил держать в секрете. Глаза Сары сузились на него: "Дааа? А ты просто незаметно проскользнул мимо нас? Неужели ты думаешь, что я поверю? Я случайно узнала, что этот отель имеет заднюю дверь!».

Гордый Дерек, казалось, вернулся к реальности и вздохнул: "ОК, виновен по всем пунктам обвинения". Но потом его лицо озарилось снова: "Но я действительно помешал Андреа и Тиму побеспокоить вас двоих".

Тим кивнул: "Точно. На этот раз мы пришли рано, и мы столкнулись с ним. Мы пришли рано в первый раз в моей жизни, и он остановил нас..."
Он пожал плечами: "Теперь я не смогу сказать, что я пришел рано в первый раз". Потом он улыбнулся: "Ничего. Это моя фишка, что я всегда опаздываю!».

Джон улыбнулся и встал со своего места, передавая Кэмерон шапочку и перчатки: "Пойдем" Он ждал, пока Кэмерон оденет шапочку, и не мог помочь ей, но снова восхищался ее внешним видом. Она слишком мила, чтобы быть реальной! После того, как она надела перчатки, он схватил ее за руку и потащил к выходу, не желая ждать остальных.

XXXXXXXXXX

Звезды сияли на ясном небе, как маленькие точки. Вся картина была какой-то мирной и даже Кэмерон была поражена спокойствием и красотой пейзажа. Было очень мало людей на улицах, и лампы бросали желтоватый свет на покрытые снегом улицы, только добавляя магии. Кэмерон запрокинула голову, чтобы посмотреть на звезды.

"Они тебе нравятся?" Джон прошептал ей на ухо. Она вздрогнула, но не показывала этого. Она повернулась, чтобы посмотреть на него: "Что?"
"Звезды". указательный палец Джона взметнулась вверх до точки на ночном небе. "Я видел, как заворожено ты смотрела, смотрела на них."
Кэмерон снова посмотрела вверх. Через секунду она кивнула: "Да. В будущем нет звезд. Жалко. Они так прекрасны..."
Джон выпускать ее руку из своей и его руки обвилась вокруг ее талии, чтобы прижать ее к себе: "Тогда наслаждайся ими столько, сколько сможешь" Он запрокинул лицо, чтобы тоже смотреть на них, но после того, как через несколько шагов чуть не споткнулся, стал смотреть на дорогу. "Но они также опасны, если вы уделяете им слишком много внимания". Он улыбнулся своей неуклюжести.

Кэмерон обняла его за талию тоже и закрыла глаза: "Нет, если тебя кто-то ведет. Кого ты любишь и полностью доверяешь". Улыбка появилась на ее лице. Джон посмотрел на нее и вдруг почувствовал, что попал в сказку.

Ее красивое лицо было все еще обращено вверх, но ее глаза были закрыты. Мягкий свет звезд и уличных фонарей освещал его и придал волшебный вид. Его сердце екнуло и перехватило дыхание при таком виде перед его глазами. "Я самый счастливый парень в мире." Его тихие слова не должны были быть услышаны ею, но, опять же, он недооценил ее способности.

Ее глаза открылись, и она мечтательно посмотрела на него: "Почему?"
Джон покачал головой от своей глупости, не зная, что она все слышала и усмехнулся: "У меня есть ты, Кэм." На секунду Кэмерон осмысливала его слова, но в следующую секунду лучезарно ему: «Спасибо Джон и я счастливейшая девушка в мире, потому что у меня есть ты". Она потянулась к нему и нежно поцеловала.

Джон тихо сказал: "Это первый раз, когда ты говоришь про себя как про девушку, а не как про машину". По лицу Кэмерон скользнула тень улыбки и она снова подняла лицо к звездам: "Это первый раз, когда я чувствую себя так".

-----------------------------------------------------
Такая романтичная концовка....




Отредактировано Novichek51 - Суббота, 30.04.2016, 22:56
miksamkhin   Воскресенье, 01.05.2016, 19:12 | Сообщение № 99

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Novichek51
miksamkhin - победил. Правильно догадался.

Ха! Логика рулит! :D Или даже дедукция...
Цитата Novichek51
Как это будет - мы узнаем из 32 главы (Я снова плакала, когда читала).

Однако далеко ты забежала уже. :)




Novichek51   Понедельник, 02.05.2016, 22:56 | Сообщение № 100

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Я уже по диагонали прочитала начало следующей книги.
Перевод 29 главы может задержаться: возникли трудности с правильным описанием действий и диалогов героев.
И все-таки кто ответит на вопросы: догадайтесь, какой цвет бриллианта на кольце?
Но чьи слова я процитировала в моем посте № 94?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за все отзывы. Я определенно взволнован, когда вижу, что вам нравится как я пишу в качестве противовеса всем темным историям. LOL. Не совсем серьезно ...
Другой опыт ждет наших героев. В этой главе есть некоторые намеки на то, что, произойдет в следующих главах. История медленно, но неизбежно приближается к своему концу. Тем не менее, есть еще несколько глав, прежде чем она закончится (вероятно, еще четыре).

Глава 28 Магические сани

Им потребовалось около пятнадцати минут, что бы дойти до подъемника, где они хотели арендовать санки. Кэмерон шла большую часть пути с закрытыми глазами, даже не обращая внимания на данные, которые ее датчики, предоставляли ей, и полностью полагалась на руководство Джона. Он заметил ее закрытые глаза и понял, что она делает. Он хотел спросить ее, почему, но заметил ее улыбку и понял, что это только испортит волшебство момента. Поэтому он просто притянул ее еще ближе к себе и повел ее, избегая любых возможных препятствий.
По прибытии к подъемнику, они увидели, что он был включен и еще несколько человек несли сани к нему, чтобы подняться на гору.

Они быстро нашли магазин, где они могли бы арендовать санки и на этот раз Джон и Кэмерон решили все устроить с помощью Тима. Память об организации Сарой сноубординга конечно был еще слишком свежа, чтобы его мать снова взяла инициативу на себя. Он был уверен, что та не будет пытаться повторить что-нибудь подобное, но выбрал самое безопасное решение.

Через несколько минут они вышли из магазина с тремя санками, достаточно большими для двух человек и подошли к Андреа, Саре и Дереку, которые уже ждали их на станции канатной дороги.

Сара посмотрела на санки, что Джон дал ей с легким подозрением, написанным в ее глазах, а затем обратилась к Джону: "Это выдержит нас двоих?". Она указала на Дерека, который также пристальным осматривал санки, но молчал. Джон усмехнулся: "Должно. Я спросил парня в прокате, выдержат ли санки двух тяжелых людей, и он подтвердил". Сара нахмурил брови: "Я не такая и уж тяжелая!"

Улыбка Джона стала шире: «О да, ты мама не тяжелый, как "тяжелая ", но иногда можешь быть очень тяжелой, как "трудно". (прим. переводчика – игра слов в английском языке: heavy – тяжелый и difficult - трудный) Его глаза обратились к Дереку: "Не говоря уже о твоем распределении партнеров по санкам".
Дерек, наконец, посмотрел ему в глаза и, когда он увидел ухмылку Джона, то улыбнулся в ответ: "Хорошо, Джон, я буду делать вид, что не расслышал последнее замечание. Ты должен научиться, оказывать уважение к старшим, более опытным людям."
Сара уже открыла рот, чтобы выразить свое негодование про замечание Дерека ее сыну и мнение ее сына о ее "тяжести", но Дерек схватил ее за руку и остановил ее: "Пусть он наслаждаться своей маленькой тирадой, Сара"
Она повернулась к бойцу Сопротивления и раздраженно посмотрела на него, но ее плохое настроение быстро исчезло, и она усмехнулась: "Да, ты прав, я сделаю" Она повернулась к Джону: "Когда ты ожидаешь меньше всего ..."

Джон рассмеялся на ее угрозы и посмотрел на Кэмерон. Он увидел ее мрачный взгляд, направленный на его мать: "Расслабься, Кэм. Это просто пикировка. Не о чем волноваться".
Кэмерон не была полностью согласна с ним. Если кто-то, даже отдаленно угрожает или высмеивает ее Джона, самое сильное желание и долг - это защитить его. Она повернулась, чтобы посмотреть на него, видя, нежные глаза, умоляя ее не испортить момент. Неохотно, она подавила защитный инстинкт, и немного напряженно улыбнулась: "OK Джон."

Андреа и Тим тем временем уже подошли ко входу на подъемник, и ждали остальных, так, что они пропустили небольшой обмен мнениями между Коннорами.

Поднявшись к началу трассы они столпились на старте. Дерек поставил санки и представил как быстро они помчатся вниз по склону. Тим и Джон, с другой стороны, не выглядели так обеспокоенно как замерший борец сопротивления.

Андреа очень хотелось, наконец, сесть на санки, и она не перестанет говорить на всем пути от лифта до пуска рампы. Тим посмотрел в сторону Джона с покорностью и бросил на него умоляющий взгляд: "Кто-нибудь в состоянии остановить этот поток слов? Если она не прекратит говорить, по крайней мере в течение пяти секунд, я буду отрицать, что она моя сестра!"
Сара и Джон улыбнулся своей беспомощности, в то время как Кэмерон мягко сжала руку Джона. После того, как он повернулся к ней, она прошептала: "Почему он хочет отрицать, что Андреа его сестра. Мы все знаем, что это не так?". Она смотрела на него в замешательстве. Джон улыбнулся: "Он не имел в виду буквально. Он хочет сказать ей, чтобы она остановилась, иначе ему будет стыдно за нее..." Объяснение Джона не имело никакого особого смысла Кэмерон, но теперь она поняла, что фраза Тима не имела иносказательный смысл. Она посмотрела на Джона и слегка улыбнулась: "Спасибо".
Джон ждал второй части фразы, и когда не услышал, то снова посмотрел на нее. Он точно знал, что Кэмерон не совсем поняла его объяснение: "Я предполагаю, что мое объяснение не понятно?"
Кэмерон выглядела немного стыдно, и через секунду покачала головой: "Нет, не совсем." Потом ее лицо просветлело: "Но это не имеет значения, я знаю, что он это не буквально".

Они повернулись к Дереку, который удивил всех, взяв на себя инициативу: "Мы должны определить порядок спуска."
"А это важно? Я думал – спускаемся по очереди, через какое-то время. Главное не столкнутся друг с другом". Сара спросила слегка смущенно.
Дерек ухмыльнулся: "Ну, например: первые едут медленнее следующего, если вторые гораздо тяжелее. Если ты перевернешься, всегда есть шанс, что следующий врежется в тебя. И ..... ". Он позволил Сара и другие заполнить пробелы сами по себе.

Андреа представила себе столкновение гораздо тяжелее Дерека и содрогнулась: "Я думаю, я бы не хотела, чтобы вы врезались в меня на полной скорости". Потом она усмехнулась: "Но есть простое решение: вы идете передо мной" Она посмотрела на Дерека и широко улыбнулся.
Дерек улыбнулся и кивнул: "Именно это я пытался сказать. Если воробей, как ты врезается в меня, я даже не почувствую это, если наоборот ... это было бы не очень приятно."

Джон решил, что они слишком долго рассуждают, чтобы принять решение по такой простой вопрос. Если я буду иметь такие проблемы, принимая решения в будущем, Скайнет умрет от смеха, прежде чем мы даже начнем хоть одну атаку против него! Он поднял руку: "ХВАТИТ!" Все замолчали и смотрели на него слегка смущено. Он улыбнулся: "Хорошо, я слышал достаточно вашего лепета. Мама, ты и Дерек едете в первую очередь, Андреа и Тим вторыми, Кэмерон и я будем последними.
Перестаньте ныть и ВПЕРЕД!" Он, подчеркивая свое последнее слово, подался немного вперед, и вытянув руку в сторону дорожки. Он не пропустил восхищенный взгляд Кэмерон.

Кэмерон был рада, что Джон взял на себя инициативу в разрешении ситуации, и что он сделал это с такой решительностью. Он развивается очень быстро! Он опережает график. Она не могла и не хотела скрывать, как была горда им. Это был просто маленький и простой вопрос, но то как все признали его авторитет, был самым важным аспектом. Даже Андреа и Тим, повиновались ему ни секунды не колеблясь или споря.

Сара разделяет чувства Кэмерон и гордо посмотрела на Джона. Потом она села на их санки и повернулась к Дереку: "ОК. Я рулю, а ты тормозишь. Садись".
Дерек попытался возразить, но увидел решимость на лице Сары и занял свое место позади нее, ворча что-то о доминировании женщин. Он прижался к ее спине и вдруг почувствовал себя теплее.
Сара почувствовала, его тело и его тепло на спине и спросила себя, хорошая ли идея, посадить Дерека позади? Но она отбросила свои сомнения в сторону: "Готов, Риз?"

Он буркнул что-то невнятное в ответ, но она интерпретировала это как согласие и начала толкать санки ногами. После всего двух толчков, санки начали двигаться вниз по дорожке, в считанные секунды они прошли первый вираж и исчезли из поля зрения.

Сразу после того, как они исчезли, Андреа и Тим тоже начали спуск. Кэмерон и Джон остались одни и смотрели друг на друга. Кэмерон задалась вопросом, почему она почувствовала что-то вроде ожидания, в то время как Джон знал, почему она это чувствовал. Она посмотрела на Джона: "Кто будет рулить ты или я?"
Джон улыбнулся ей: "Я возьму на себя ответственность, чтобы прокатить нас вниз по склону холма. Я мужик! И управлять должен мужик…" Отличная речь, Джонни! Так и надо говорить с ней! Ты идиот, и ничто не может изменить эту ситуацию. Когда-нибудь, в ближайшее время, тебе придется научиться контролировать свой язык и не ляпать первую глупую мысль, что приходит на ум. Но слова были сказаны, и он сморщился в ожидании ответа Кэмерон, зная, что должен был бы найти способ свести все к минимальному вреду.

Голова Кэмерон сильно наклонилась, пока она смотрела на него с возмущением, хотя ответила с пустым выражением лица: "Я не могу поверить, что ты действительно так сказал. Ты действительно пытаетесь произвести впечатление мачо на меня этой ерундой?"

Джон вдруг почувствовал себя еще глупее. Он смотрел на землю в течение секунды, закашлялся и, наконец, поднял взгляд, чтобы вглядеться в пытливые и слегка злые глаза Кэмерон: "Я сожалею, Кэм. Я не имел в виду… вырвалось…"
Поддельный гнев Кэмерон исчез, и она улыбнулась ему: "Не забывай, что я физически намного сильнее, чем ты."
Джон почувствовал облегчение и улыбнулся: "Да, я знаю, Но ты девушка, и я должен защищать тебя."

Кэмерон был ошеломлен его неожиданным откровением: "Джон... Я не нуждаюсь в защите. Ты никогда не должен, пойми это, никогда, пытаться защитить меня. Это моя работа, защитить тебя, а не наоборот".

Джон улыбнулся: "Я знаю, И все же я всегда буду защищать тебя". Затем он сел на их санки и жестом предложил сесть ей: "Будешь ли ты любезна, опустить твою прелестную попку и обхватить руками меня?"

Кэмерон вздохнула и закатила глаза в поддельной раздражении, но улыбка сразу же появилась на ее губах, когда она села на санки позади Джона. Она прижалась крепко к нему и обхватила его. "Как скажешь, Джон."
Почувствовав ее тело и руки, Джон улыбнулся и повернул голову, чтобы посмотреть на нее: "Ты готова дорогая?"
Ее губы нежно коснулись его щеки, и прошептала ему в ухо: "Да, я готова"

Они начали спуск и Джон решил не гнать его слишком быстро. Он любил чувствовать Кэмерон так близко, он любил ее руки, обнимавшие его, он любил прикосновение ее щеки к его шее. Кэмерон чувствовала то же самое. Она вдруг поняла, что ее слова: «Я готова», значат гораздо больше, чем просто готовность к спуску. Она вдруг поняла, что готова углубить ее отношения с Джоном. Она была готова стать его девушкой в прямом смысле. При внезапном признании самой себе она улыбнулась в затылок Джона и нежно его поцеловала.

Джон невольно вздрогнул от прикосновения губ Кэмерон и ему пришлось бороться за контроль над санками. Они скользили достаточно быстро, чтобы холодный ветер развевал волосы Кэмерон, но не слишком быстро, чтобы пропустить красивый ночной пейзаж вокруг них. Елки гордо возвышались по обеим сторонам трассы, покрытые снегом, и светились в свете звезд и луны, сияющих на ясном небе. Мягкий хруст саней по снегу был единственным звуком, который они могли слышать и Джон почувствовал, как его сердце почти поет от радости. Он скользил сквозь волшебную ночь в абсолютном спокойствии, в то время как человек, который был для него всем, сидел позади него и крепко обнимал. Мир просто не может быть лучше в данный момент! Неожиданное прикосновение губ Кэмерон на его затылке погнало мурашек по спине. "Ты хочешь, чтобы мы попали в аварию Кэм? Да?"
"Почему я хочу, Джон?" Голос Кэмерон был слегка озадачен. Она не понимала, почему Джон думает что-то подобное.
"Беспокоишь меня поцелуями" жалоба Джона не была серьезной, и он прошел следующий вираж на отлично. "Я не могу полностью сосредоточиться на рулевое управление, когда ты целуешь меня, как сейчас."

Теперь Кэмерон поняла, что имел в виду Джон и снова улыбнулась ему в затылок. "Могу ли я беспокоить тебя, Джона? Я только поцеловала тебя." Ее голос был слишком невинным, чтобы не дразнить его.
Джон улыбнулся ее словам и подготовился к следующему виражу. Она прекрасно знает, что она меня отвлекает и все же делает это. Может быть ... может быть, мы готовы ... Он гнал мысли прочь, чувствуя, как его щеки загорелись. Но такие мыслей повлияли на его концентрацию, и они пропустили следующий вираж.

"Джон? Почему ты так плохо рулишь?" Кэмерон теперь поняла и наслаждалась влиянием ее действий и слов на Джона, и дразнила его невинным голосом.
"О Кэм, ты прекрасно знаешь, почему." Джон раздраженно вздохнул.

Прежде чем он успел сказать что-нибудь еще, Кэмерон прервала его. "Тссссс!" Кэмерон вдруг зашипела в ухо Джона. Он знал, что у Кэмерон всегда есть уважительная причина, если она начинает беспокоиться. "Я слышу голоса впереди" Она сделала паузу. "Дерек, Андреа и Тим. Но я не слышу Сары. Они остановились."
"Как ты думаешь, что-то не так, Кэмерон?"
"Я не знаю. Я слышал их, но они все еще слишком далеко, чтобы понять слова. Мы должны быть ближе к ним". Кэмерон объяснила, пытаясь настроить ее слух так, чтобы понять слова. К сожалению, очень мягкий хруст саней мешал слишком сильно, и сделало невозможным даже для нее, чтобы понять, о чем идет речь. Она вздохнула слегка раздраженная и неудовлетворенная со своими способностями.

Джон почувствовал, как ее тело напряглось. Он знал, что ее слух был намного лучше, чем у человека; он до сих пор ничего не слышал.
Через несколько мгновений, они прошли следующую вираж, и Джон увидел остальных. Они стояли в середине трека, все, кроме его матери, собрались на одном месте. Внезапно он начал беспокоиться, и последняя часть пути, казалось невероятно долгой.

Как только они достигли троицы, то резко остановился и выпрыгнул из саней. "Где мама?" Джон почти кричал на них.
Дерек повернулся к нему и пожал плечами: "Я понятия не имею, мы перевернулись и я улетел на несколько ярдов вниз, а когда оглянулся, ее не было". Его глаза смотрели на своего племянника озабоченно.
"Как не произошло? Она не может исчезнуть! Вы просто перевернулись, и она не может быть далеко." Джон рычал на своего дядю. В одно мгновение он забыл, что у него были серьезные проблемы с матерью в последние дни. В этот момент она была только его мать, которую он очень любил.

Рука Кэмерон легла на его плечо: "Не расстраивайся Джон. Мы найдем ее, она не может быть далеко..." Она пыталась успокоить его, но Джон был слишком расстроен, чтобы слушать. Он сбросил ее руку с плеча. "Тебе легко поговорить! Она не твоя мать!" Он зарычал на нее и пропустил выражение боли, появившееся на лице Кэмерон. Он даже не смотрел на нее, пока рычать на других:.. "Хорошо, давайте ее найдем, она не на трассе, то есть она должна быть где-то рядом. Начинаем с того места, где они перевернулись и ищем в лесу. Дерек, Андреа. и Тим, вы берете на себя правую сторону, Кэмерон и я будем искать на левой стороне. "

Все, кроме Кэмерон кивнул, и они пошли искать Сару. Кэмерон чувствовал себя неловко. Она просто пыталась утешить Джона, но с треском провалились. Она поняла, что он расстроен, но явно недооценила его привязанность к Саре. Она думала, что попытаться снова, но решила, что в данный момент должна оставить его и попытаться успокоить его позже, после того, как Сара будет найдена. Так она тихо повернулась к левой стороне трассы и начал ее поиски.

Джон видел , как Кэмерон безмолвно повернулся и направился к краю дорожки и вдруг почувствовал, что обидел ее. Она просто пыталась успокоить меня, а я наорал на нее. Он открыл рот, чтобы позвать, но она уже исчезла в лесу. На секунду он опустил голову и потряс ею в тревоге от собственной глупости. Я должен извиниться перед ней, как только мы найдем маму. Потом он оттолкнул эти мысли в сторону и тоже начал ее поиски.

Время от времени было слышно выкрикивание имени Сары со всех сторон, кроме как от Кэмерон. Она молчала, но пробовал разные возможности своего зрения и решила, что ИК лучшее решение. Было очень холодно, и температура тела Сары будет в резком контрасте с окружающей средой, что сделает ее хорошо видной Кэмерон. Спустя всего несколько секунд, она заметила, что всего в нескольких метрах от нее, кто-то сидел на самой нижней ветви дерева. Она запрокинула голову, чтобы проверить нормальным зрением и увидела Сару, сидя на ветке, около 5 футов (1,5 метра) над землей, с улыбкой от уха до уха. Кэмерон с любопытством наклонила голову и спросила в недоумении: "Почему ты сидишь на дереве, Сара?"

После того, как они перевернулись и санки летели с Дереком вниз по дорожке, она была отброшена в глубокий снег на обочине трассы. После того, как она могла выкопать себя, она увидела Дерека, который сидел в середине дорожки, оглядываясь по сторонам, полностью растерянного и в тот момент в ее голове сформировался план. Она подразнит их всех и сделает вид, будто исчезла, только чтобы увидеть их реакцию. Да, это было по детски, но весь этот день был по детски, и ничего страшного, если она притвориться немного дольше. Тем не менее, ожидание продлилось очень долго, и она уже чувствовала холод, и время от времени непроизвольно вздрагивала. Но она не хотела раскрывать себя и, когда она наконец то увидела Кэмерон, подходящей к ней и услышала ее любопытный голос, задававший ей такой наивный вопрос, она на мгновение забыла, что ей на самом деле холодно, фыркнула и взорвалась смехом.
Кэмерон был полностью сбита с толку при реакции Сары и ее голова наклонилась еще больше. Но только через секунду она вспомнила, что должна сообщить остальным, что нашла Сару. "Я нашла ее!" Она закричала, а ее глаза смотрели на дико смеющуюся Сару.

Через несколько секунд Саре наконец то удалось остановиться, и спрыгнуть с ветки. "Как ты думаешь, что я делала на ветке?"
"Я не знаю". Кэмерон на мгновение задумалась и после того, как не нашла никакого логического объяснения, она повторила: "Что ты делала на ветке?"
Сара улыбнулась еще шире и боролась, чтобы снова не взорваться от смеха: "Прячусь, Кэмерон"
"Но ..." Кэмерон теперь стало еще любопытнее: "Почему ты прячешься, я не понимаю?».

Все остальные прибыли, последним из них Джон, потому что он охватывал большую площадь в поиске. После того, как он увидел, что его мать ухмыляясь, как идиотка, перекидывается взглядами с Кэмерон, он вздохнул. Он был рад, что его мать в порядке, но не знал, что случилось. "Что, черт возьми, с тобой случилось мама?"

Сара повернулась к нему и подавила желание рассмеяться, она начала объяснять свою историю. После того, как она закончила, улыбка была на каждом лице, за исключением Кэмерон и Дерекаа. Дерек выглядел оскорбленным: "Ну, Сара, это было не смешно, я думал, что-то случилось с тобой".
Сара подошла и положила руку ему на плечо: "Я сожалею, Дерек, но после того, как я увидела тебя, как ты смотрелся потерянным в середине трека, сидел там, я не могла помочь, но дразнила тебя."
Дерек посмотрел ей в глаза и, наконец, улыбнулся: "Я действительно выглядел глупо"
Сара просто кивнула и улыбнулась ему.

Джон с облегчением, что это была просто шалость, повернулся к Кэмерон, которая стояла в нескольких шагах от него и выглядел немного подавленной. Его улыбка исчезла, и он подошел к ней. Ее глаза уставились в землю, и она отказывалась смотреть ему в глаза. "Кэм?" Он осторожно спросил, зная, что она до сих пор чувствует боль из-за его реакции на ее попытки утешить его.

Ее голова наконец поднялась, и она смотрела на него. Взгляд в ее глазах глубоко потряс Джона. Страх, растерянность и ожидание в ее глазах показали ему, как его реакция причинила ей боль. Он вздохнул и схватил ее за руки, которые болтались по бокам. "Мне так жаль Кэм. Я не должен был кричать на тебя. Я знаю, что ты просто пыталась помочь. Я так волновался о маме. Прости меня". Ее голова была снова опущена, и он должен был наклониться и поднять ее голову вверх, чтобы смотреть в ее опущенные глаза. После того, как он, наконец, поймал ее взгляд, он увидел ее ухмылку, и ее глаза мерцали. "Снова попался!"

Он радостно вздохнул, что она, простила его и выпрямился. Кэмерон отражает его движение, и теперь он мог видеть ее улыбающееся лицо с сияющими глазами, глядящими на него лукаво. Он обхватил ее лицо и поцеловал. "У тебя получаете слишком хорошо дразнить меня, Кэм."

Потом он повернулся к остальным и заметил, что все они смотрели на них с любопытством: "Что я не могу даже поцеловать свою подругу, не будучи внимательно изучен всеми присутствующими". Он издевался над ними.
Сара покачала головой: "Джон, ты, безусловно, мой сын. У тебя мой характер, я просто не уверена, что это хорошая вещь, хорошая или плохая..." Сара наконец улыбнулась своему сыну.

Джон улыбнулся, взял руку Кэмерон и пошел к трассе, чтобы продолжить свой спуск. После того, как они подошли к санкам, Кэмерон сразу же заняла свое место и посмотрел на Джона выжидательно.
"Я думаю, что с меня достаточно на сегодня." Это был Дерек, который озвучил свое мнение. Он действительно не хотел, пробовать это еще раз. Сара посмотрела на сына и кивнула: "Я тоже."

Андреа уже хотела выразить протест, но была остановлена Тимом, который смотрел на Кэмерон и увидел как ее губы надуваются, после того, как Дерек объявил, что вернется в отель. Вероятно, она наслаждается вечером и думает, что мы все хотим вернуться в отель. Он одернул Андреа: "Мы тоже вернемся в отель". Затем он повернулся к Джону: "Но вы должны остаться здесь, если вам это нравится". Он посмотрел на Кэмерон и улыбнулся: "Я думаю, не ошибусь, если скажу что Кэмерон, хочет еще покататься".

Глаза Кэмерон сверкнули с едва скрытым удивления. Как он мог знать, о чем я думаю?
Услышав слова Тима, Джон повернулся к Кэмерон и увидел ее удивленный взгляд, направленный на Тима. Он также заметил, что она все еще слегка дуется, и понял, что Тим правильно интерпретировал выражение Кэмерон. Интересно! Несколько дней назад я был единственным, кто мог читать ее, и теперь она действует так человечно, что даже кто то, кто знает ее только несколько дней, можно увидеть, как она чувствует!

Он подошел к ней, взял ее руку в свою и улыбнулся: "Я думаю, что она не единственная, кто хотел бы повторить". Затем он посмотрел на Сару: "Прямо сейчас!" Его глаза снова повернулись к Кэмерон.
Карие глаза Кэмерон пристально смотрели на него, пытаясь понять, что он имел ввиду. Она не могла видеть ничего, кроме честности в его глазах и улыбнулась ему: "Я очень люблю тебя Джон".

Сара закатила глаза, зная, что им на самом деле понравилось решение, которое дало бы возможность побыть в одиночестве. "Верно, Джон. Но не оставайтесь здесь слишком долго. Один из вас может простудиться".
"На самом деле, мы не можем оставаться слишком долго мама. Через час они закрываются, и нам придется вернуться в отель".

Джон усмехнулся и повернулся к Дереку: "Ты должен быть осторожным, на остальной части пути. Не вылетай с виражей и не опрокидывайся". Дерек поморщился: "Очень смешно Это была не моя вина. Сара была за рулем и сделала ошибку. Ой! Перестань, Сара!.. " Он вскочил, еогда кулак Сары вступил в контакт с его плечом.
"Я не виновата! Ты не вовремя тормозил, переоценивая свои возможности и вызвал аварию" Она зарычала на него, но тем не менее, ухмыльнулась. Джон повернулся к Кэмерон с улыбкой и покачал головой: "И они говорят, что я подросток ..."

В то же время Тим сумел убедить Андреа вернуться в отель с четким намеком, что Кэмерон и Джон хотели остаться одни. Немного неохотно она повернулась к Джону и Кэмерон: "Хорошо, мы увидимся завтра, не так ли?" Джон кивнул и сел на свое место перед Кэмерон. Она обняла его и положила подбородок ему на плечо, удовлетворенно улыбаясь. "Да, в это же время". Он повернулся к Саре: "До свидания, увидимся позже ... или завтра." Он не стал ждать остальных, чтобы попрощаться и начал движение вниз по дорожке.

Остальная часть спуска была спокойной, но до сих пор сохранила чувство магии. Они были, наконец, одни, и никто не мешал им. Каждая секунда доставляла чистое блаженство Джону, и он чувствовал себя все счастливее. Когда они прибыли к подъемнику они увидели, что там не было других людей, и сразу же вошел в кабину, не дожидаясь других.

В салоне, Кэмерон сняла перчатки и шапочку, встряхнув волосы так, что они свободно опали на ее плечи. Джон посмотрел на нее и заметил, как ореол света формируется вокруг ее головы и тела - прожектор с трассы осветил кабинку.
"Ты выглядишь, как ангел, Кэм." Он продавил слова через его перехваченное горло. Она нежно улыбнулась ему, но потом снова стала серьезной: "Джон, я кое-что должна сказать тебе".
"Да, Кэмерон? Я надеюсь, что ничего плохого?"
Она покачала головой: "Я думаю, что нет." Она остановилась и посмотрела ему прямо в глаза: "Когда я раньше выключилась на склоне, я не могла вспомнить точные метки времени." Она посмотрела на него. Джон только кивнул и слегка поднял брови, чтобы показать ей, чтобы она продолжила.
Кэмерон глубоко вдохнула. Забавно! Я не дышу, и все же я делаю это, как будто я человек. "Теперь я знаю, почему ...».
Прежде чем она смогла продолжить, Джон прервал ее: "На самом деле это удивительно, Кэм?!" Потом он увидел легкую досаду на лице Кэмерон. "Хорошо, молчу, молчу" Он застенчиво улыбнулся ей. Она улыбнулась и продолжила: "Я сделала глубокое сканирование моего чипа и нашла несколько поврежденных секторов. Они, вероятно, были вызваны взрывом автомобиля.
Но мои системы не признают их таковыми и продолжают хранить данные на чипе. Информация о точном времени выключения хранилась там. Так что я не могу вспомнить его ".

Лицо Джона напряглось от внезапной тревоги: "Означает ли это, что может случиться так, что ты не будешь помнить некоторые вещи, которые будут написаны на этих, поврежденных, секторах?" Он не мог себе представить, что Кэмерон может просто забыть некоторые вещи. Потом еще одна мысль поразила его: «Как это возможно, что ты не нашла повреждения чипа раньше?"
Кэмерон улыбнулась ему и покачала головой: "Я только что сказала тебе, что моя система не распознает поврежденные сектора и только глубокое сканирование показало их и нет, это не может случиться так, что бы я не помнила некоторые вещи с этого момента. Я уже скорректировала свои системы таким образом, что поврежденные секторы обойдены и запись на них блокирована. Я все еще могу получить к ним доступ для чтения данных, но я не могу ничего нового писать на них".

Лицо Джона расслабилось. Он наклонился и нежно поцеловал ее. Внезапно он выпрямился и посмотрел на нее вопросительно. "Кэм? Возможно ли, что ты вспомнишь вещи из будущего, так как они хранятся на этих секторах?"
Кэмерон склонила голову и ее взгляд стал отсутствующим, что говорит об обработке чего-то очень трудного. Через секунду она подняла голову и посмотрела в глаза Джона: «Да, все они написаны на поврежденных секторах."

"Это могло бы объяснить, почему ты вспоминаешь. Ты не знала о данных на поврежденных секторах и непроизвольные действия или обработка случайного кода, вероятно, показал их тебе" Джон стоял, погруженный в свои мысли, и через несколько секунд он снова сосредоточился на ее глазах: "Но теперь, когда ты знаешь, ты, вероятно, можешь попытаться получить всю возможную информацию из этих секторов."

Кэмерон кивнула, но ее лицо выглядело странно напряженными: "Я, наверное, могу" Она остановилась и посмотрела на Джона, как потерявшийся ребенок: "Но я не знаю, хочу ли я".
Джон кивнул во внезапном осознании того, что она пытается сказать ему. Была вероятность того, что она вспомнит ужасные вещи, которые она сделала, прежде чем была перепрограммирована и прежде, чем она начала ценить человеческую жизнь. Его руки взяли ее за подбородок: "Ты, наверное, права Кэм."

После минутного молчания он начал тихим голосом: "Я тоже должен сказать тебе, Кэм."
Она с любопытством склонила голову и посмотрела на него своими огромными глазами. "Помнишь, когда ты объяснила мне, что у тебя был приказ отдать свой чип, если кто-то задаст правильный вопрос?"
Кэмерон кивнула. Джон вздохнул и продолжил, глядя ей прямо в глаза: "Я просил тебя обещать мне не отдавать свой чип без моего одобрения." Он остановился, сглотнул и продолжил через несколько секунд; "Я думал о моей просьбе и понял , что я никогда не смог бы позволить тебе сделать что-то подобное. Я не могу без тебя Кэмерон. Я нуждаюсь в тебе. Я пересматриваю мою просьбу. Я хочу, чтобы ты никогда, никогда, даже не рассматривала такое действие ".
Кэмерон посмотрела на него слегка смущенно: "Но, Джон, мы уже обсуждали этот вопрос и решили, что я буду делать это только с твоего согласия".
"Да, мы решили.. Но я понял, что это совершенно недопустимо - даже рассматривать возможность потерять тебя. Я не могу ..." Его голос сорвался, и он обнял ее.

Кэмерон опешила, и ей потребовалась секунда, прежде чем она обняла его в ответ, нежно гладя его спину. Он огорчен. Я не могу позволить ему быть огорченным. "Это нормально, Джон. Я обещала, и я намерена сдержать свое обещание. Я не хотела бы существовать без тебя."
"Жить!"
Кэмерон была озадачена и не понимала междометие Джона. "Я не понимаю".
"Жить, Кэмерон! Ты не существуешь, ты живешь!"
Кэмерон молча улыбнулся и уткнулась ему в шею. Он ценит меня так сильно, что говорит, что я живу, а не существую.

Но прежде, чем они могли бы продолжить их разговор, кабина остановилась на горной станции, и они должны были выйти. Они оба все еще находились под впечатлением от разговора, и пошли на старт в тишине, обнимая друг друга, как будто не хотели терять близкого контакта тел.

Они наслаждались спуском и после того, как они вернули сани, они шли по направлению к гостинице, все еще в тишине и любви. Когда они подошли к отелю, Джон внезапно остановился, и Кэмерон вопросительно посмотрела на него. Он пристально смотрел в ее глаза: "Я не хочу идти спать Кэм. Мы могли бы пойти в бар Там живая музыка и мы могли бы сидеть там, танцевать и все, что ты захочешь..."
Кэмерон хотела напомнить Джону, что сейчас уже поздно, и он должен получить достаточно сна, но, когда она смотрела в его сверкающие, выжидающие глаза, она решила, что не стоит этого говорить. Так что она улыбнулась ему: "Если ты хочешь, я была бы рада".
Джон широко улыбнулся: "Хорошо, давайте пойдем в наш номер и оденем что-то приличное, я хочу, чтобы ты выглядела как принцесса".
Кэмерон только улыбнулась в ответ. Она уже знала, что оденет, чтобы произвести на него впечатление.




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz