Зимняя сказка - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Зимняя сказка
miksamkhin   Понедельник, 25.04.2016, 22:04 | Сообщение № 81

T-3000
Сообщений: 7540



И снова я никак не догоню перевод. :) Novichek51, спасибо! term-respect 19-ю главу еще не читал, но вижу, что отношения-то у них всех потихоньку налаживаются.Хм, нежданчик для меня был, когда Джон сказал Саре, что они с Кэмерон любят друг друга. :)



Novichek51   Понедельник, 25.04.2016, 23:42 | Сообщение № 82

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Спасибо за благодарности. Не ожидала, что смогу так часто выкладывать - здесь темнеет рано, все спать ложатся часов в 10-11, а я как Ленин за ноутбук. В перерывах перечитываю фанфик, где Кэмерон и Эллисон вернулись в наше время. Для фанатов сериала было бы бальзамом увидеть в кадре сразу двух Саммер. Я бы то же не отказалась глянуть на такой кадр. Только не так как в серии "Элиссон из Палмдейл", а именно, в одном кадре два лица.
miksamkhin - не спеши, я как старое вино. Надо смаковать и наслаждаться вкусом.
Ой, заболталась! Вот следующаяя глава. Я даже плакала в конце!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я обещал, что эта глава будет немного более динамичной, чем предыдущие, так вот – в ней будут зимние виды спорта. На самом деле, эта глава писалась гораздо дольше, чем я ожидал, так что мне пришлось разделить его на две части.
Я с самого начала знал, что эта история не всем понравиться. Она слишком романтичная, нет экшена, нет темного будущего, нависшего над нашими героями. Кто ищет такое в этой истории, безусловно, ненавидят меня (или по крайней мере не любят), особенно за следующее главы,
которые будут отчасти даже «пушистыми». То же самое можно сказать и о тех, кто ожидает, что мои персонажи будут зеркальным отражением персонажей из шоу. Так что, пожалуйста ... читайте мои заметки в начале истории, прежде чем жаловаться на то, что я пишу. Я ничего не изменю, все останется как я пишу, поэтому она не для всех. Я прошу только, дождаться окончания этой истории, а также окончания приквела. Многие вещи (и
объяснения) еще произойдут в следующих главах и приквел должен ответить на довольно многие аномалий. Тем не менее, я очень ценю ваше честное мнение о нем: положительные или отрицательные, просто подумайте, что я объявил перед началом истории. Не говорите, что я вас не предупреждал ... LOL
Скажу прямо: у меня никогда не было желания, чтобы стать уважаемым писателем, писать глубокие, сложные и сильно структурированные истории. Я оставляю это для тех, кто имеет более высокую квалификацию. Я просто пишу "легкое чтиво", для развлечения некоторых читателей. Я более чем счастлив, если я приемлемо пишу.

Глава 20 Почти отличный день

Вскоре после того, как Сара и Дерек оставили их, четверо молодых людей уже были на лыжном подъемнике с арендованным инвентарем и ждали в короткой очереди, сесть на подъемник.

Джон мысленно улыбнулся, когда вспомнил молодого человека из проката. Это был тот же, кто уже обслуживал его и Кэмерон вчера, и было очевидно, что он отлично помнил Кэмерон. Она вошла в маленькую комнату, вися на руке Джона с расплывчатым, довольным выражением на лице, а лицо Джона было слегка красным, и он вдруг начал заикаться. Было очевидно, что он отчаянно пытался избегал смотреть на Кэмерон и был не в состоянии сделать это, ибо его глаза смотрели не нее через каждые десять секунд. Кэмерон заметила его смущение, и слегка сжав руку Джона, сильнее прижалась к нему и даже мимолетно чмокнула его в щеку.

Джон просто не мог поверить, как она вела себя; это была абсолютно новая Кэмерон, более человечная Кэмерон, которую иногда выдают только внешний вид бесстрастного киборга Это все та же Кэмерон, просто она показывает свои чувства, как человек, не скрывая их за ее пустым лицом терминатора. Она всегда была человеком, просто никому не показывал это. Видно было, что она заметила проблемы молодого человека и еще, что она решила немного его подразнить. Ну, в эту игру могут играть двое! Джон принял ее игру. Внезапно повернулся к ней, пока служащий смотрел на них: "Так Кэмерон, ты хотела бы ту же доску, что и вчера?"

Кэмерон повернулся к нему и как только она открыла рот, чтобы ответить, он заставил ее замолчать своими губами, жадно впившись на нее поцелуем. На долю секунды она напряглась, и обрабатывала новую ситуацию, не зная, что делать, но быстро приняла неожиданный подарок и вернула поцелуй, глядя на человека за прилавком уголком глаза. Она не могла не улыбнуться в поцелуе, когда увидела, как тот вдруг покраснел и не знает куда девать руки в полном смущении. Это было больше, чем она. Видя, что они достигли своей цели, она мягко подтолкнула Джона, чтобы остановить шоу. Казалось, он не понял жест, или, возможно, понял, но решил сделать вид, что не понимает, потому что он не показал намерения разорвать поцелуй. Кэмерон хотела уйти от поцелуя, но ей это слишком сильно нравилось, так что она позволила себе насладиться поцелуем немного дольше.

Через несколько секунд Джон тоже поняли, что их действия привели к желаемым результатам, поэтому он медленно отпустить Кэмерон, но только на несколько дюймов. Он открыл глаза и, глядя в слегка несфокусированные карие озера Кэмерон, улыбнулся ей: "Я думаю, мы сделали хорошее шоу для парня". Она кивнула и прошептала: " Может быть, мы должны практиковать это немного больше? Я не уверен, правильно ли я все делала. Не сейчас, но я уверена, что будет достаточно поводов, чтобы повторить практику".

Джон улыбнулся: "Ты коварная. Но ты знаешь это, не так ли Кэмерон Филлипс?" Кэмерон безучастно посмотрела на него, и уголки ее рта слегка дернулись вверх: "Я знаю. Но я до сих пор не понимаю, что происходит со мной. Я должна все тщательно проанализировать, чтобы понять , почему все происходит так».

После того, как им, наконец, удалось получить свое оборудование от молодого человека, который был все еще всех оттенков красного, они присоединились к Андреа и Тиму, которые были на улице, ожидая их.

У подъемника не было слишком много людей, так что они были одни на сиденье и могли поместится вполне комфортно. Никто не был готов говорить, так что они сидели в тишине и наслаждались красивым зимним пейзажем. После того, как они достигли вершины горы, Андреа попросила остальных пожалеть ее и скатиться по простой трассе. Никто не возражал, даже Кэмерон нет. Она была удовлетворена тем, что находиться рядом с Джоном. Ее устроило бы и то, что если бы они сели и ждали несколько часов, ничего не делая, пока она могла обнимать его, прикасаться к нему и защищать. Странно! Несколько дней назад моей основной задачей было только обеспечение безопасности Джона и теперь ... теперь я думаю, что это важно, как и прежде, но сделать его счастливым стало не менее важным. Может быть, я могу объединить эти две задачи будучи очень близко к нему, я могу сделать его счастливым и обеспечу его безопасность. Как говорят люди? Одним выстрелом – двух зайцев? Я думаю, что я получила на это право.

Первый спуск они решили сделать медленно и осторожно, с Андреа впереди, а затем ее брат и Джон, которые пытался не отставать от Кэмерон и специально пытались ехать как она. Кэмерон, зная, что она, безусловно, лучший сноубордист из всех четырех, наслаждалась спуском и следила за Джоном. Она заметила, как он старался держаться как можно ближе к ней, не подвергая опасности других и чувствовала себя вполне удовлетворенной развитием их отношений. Каждый раз, она видела, как он смотрел на нее, она махала ему рукой. Его ответ всегда был яркой улыбкой. Ну, иногда он не мог махнуть в ответ - был занят тем, чтобы поддерживать баланс. Он знал, что это неразумно пытаться повторять за ней, но он все еще пытаться выглядеть так же хорошо, как Кэмерон. Им удалось скатиться вниз без каких-либо проблем, и они снова остановились у подъемником, Джон подкатился к Кэмерон и обнял ее за талию: "Ты слишком хороша для нас, Кэм. Вы должны присоединиться к профессионалам. Я уверен, ты выиграешь чемпионат мира".

Кэмерон невозмутимо вернула пустое выражение на лицо: "Примут ли они кого-то вроде меня, ведь я буду иметь преимущество?" Джон признал, что они были в опасной близости к раскрытию истинной природы Кэмерон. Он позволил его руке остаться на ее талии, посмотрел на нее и пробормотал: "Ну, я предполагаю, что они, вероятно, будут иметь некоторые возражения".

Андреа и Тим прислушивались к их разговору, но не заметили неловкость момента, поэтому Тим лишь покачал головой: "Зачем им возражать?" Джон подумал, отчаянно пытаясь найти приемлемое оправдание, не раскрывая, кем Кэмерон была в действительности, и обратился к нему: "Ну, Кэмерон танцевала раньше, и я предполагаю, что это, преимущество. Так же она тренировалась в боевых искусствах и освоила их в совершенстве… К тому же ... ты вчера все сам видел". Это было ТАК неубедительно, Коннор! Ты должен избегать подобных ситуации в будущем. В следующий раз может так не повезти. Он знал, что должен быстро обратить свое внимание на что то еще и обнял плечи Кэмерон: "Я думаю , что Кэмерон, вероятно, не захочет быть частью этого цирка. Но может быть, я не прав ... " Он бросил на нее вопросительный взгляд, слегка сжал ее.

Кэмерон безучастно ответила: "Я не думаю, что я хочу сделать это. Это плохая идея - оставить тебя. Кто знает, что за глупые идеи придут тебе в голову, оставь я тебя без присмотра..." Она смотрела на него с вызовом.

Джон слишком хорошо понял, что Кэмерон хотела сказать между строк, и его лицо покраснело, но не достаточно, чтобы другие видели то, что он был немного смущен. Но он также почувствовал укол гнева от слов Кэмерон. Он определенно не хотел что бы ему напоминали об его ошибках на публике, особенно после того, как он, наконец, понял , что он делал неправильно в прошлом. Мы должны работать над этим. Она слишком прямолинейна иногда и мне приходиться объяснять ей, что есть некоторые проблемы, связанные с человеческой гордостью, которые она не совсем еще понимает. Черт, я никогда не забуду, что она на самом деле ребенок, относительно ее эмоционального развития и социальных навыков. Но его голос звучал совершенно спокойно, когда он ответил: "Да, я не хотел бы повторять свои ошибки". Он смотрел в глаза Кэмерон с полной честностью, пытаясь убедить ее, что он на самом деле никогда не будет снова причинять ей боль.

Кэмерон увидел в его глазах, что он не притворяется, так что нежно улыбнулась ему, взяла его под руку, крепко сжала ее и быстро поцеловала его в щеку: "Я знаю, что Джон знает, что я знаю, и я рада, что это так".

Тим закатил глаза и фыркнул с улыбкой: "О, вы двое, снимите номер в отеле". Кэмерон повернулась к нему: "У нас уже есть один. Почему вы хотите, чтобы мы сняли еще один?" Ее голос передал замешательство по такому предложению. Джон смотрел на нее недоверчиво и повернулся, чтобы посмотреть на Тима, который тоже смотрит на Кэмерон, как будто она внезапно отрастила рога. Потом он посмотрел на нее и заметил, как ее губы слегка дрогнули и легонько ткнул ее в бок: "Ты издеваешься над ним?» Кэмерон держала бесстрастное лицо еще секунду, но потом начала ухмыляться: "Попался!"

Андреа улыбнулся своему брату: "Если ты делаешь умные замечания, ожидай такие же в ответ". Тим улыбнулся: "Конечно, я просто не думаю, что я немедленно получу его обратно!". Джон смотрел то на одного то на другого, и решил, что уже достаточно: "Хорошо, ребята, мы кататься или высмеивать друг друга весь день. Пойдем на подъемник. Может быть, в этот раз мы могли бы попробовать более трудный спуск ".

Андреа выглядел взволнованным: "Ну, я бы предпочла, остаться некоторое время на этом, однако, если вы хотите попробовать некоторые другие курсы, вы можете пойти. Я не собираюсь оставаться здесь и плакать..." Она усмехнулась, чтобы показать им, что она на самом деле не будет против остаться со своим братом.

Было приятно иметь компанию, но Джон подумал, что это было бы замечательно, если бы эта компания оставила его и Кэмерон в покое на некоторое время. Он с нетерпением ждал, чтобы насладиться спуском с ней, что у него не было никаких возражений против того чтобы Андреа и Тим оставили их на нескольких часов. "Конечно, почему нет. Я думаю, что Кэмерон не возражает, если бы мы скатились с самого сложного склона, правда, дорогая?"

Кэмерон смотрела на него с удивлением, в ее широко раскрытых глазах, услышав как он назвал ее «дорогая». Он никогда не использовал такие слова, по отношению к ней, и она вдруг почувствовала теплую волну. "Я хотела бы. Но ... как насчет тебя?"
"О, я буду наслаждаться этим. Все будет в порядке пока мы вместе..." Джон улыбнулся ей, получая раздраженный вздох и скорбный взгляд в ответ. Она становится слишком хороша в этом, раздраженная девочка. Практиковалась ли она перед зеркалом?

Тим кивнул: "Хорошо, мы покатаемся здесь. Может быть, мы встретимся здесь через два часа?" Джон кивнул: "Договорились". Затем он повернулся к Кэмерон: "Поехали?" Кэмерон кивнула, все еще созерцая, как простое слово могло вызвать такое тепло в ней.

После того, как они достигли вершины, они на самом деле решили попробовать самый сложный спуск. На нем было очень мало лыжников и сноубордистов. Большинство явно предпочитали более легкие спуски, так что Кэмерон слегка улыбнулась в ожидании приятного спуска по почти пустой трассе. Она посмотрела вниз и нашла, что это действительно красиво. Это было немного более узкий, чем самый простой спуск, в окружении высоких деревьев, покрытых снегом. Как белой лентой он извивался вниз по склону горы, никогда не становится очень крутым, но и не будучи пологим. Она бросила вопросительный взгляд на Джона и увидел, что он также казался удовлетворенным выбором трассы. На секунду ей в голову пришла мысль, что трудность может быть слишком высока для него, но после того, вспоминая, как вчера и сегодня утром ему удавалось кататься, она решила, что он справиться. К тому же ... она будет там, чтобы помочь ему, если понадобиться. Она вдруг улыбнулась, когда вспомнила, как она спасала его вчера после падения со склона.

Именно в этот момент Джон посмотрел на нее и увидел ее улыбку: "Что такого смешного, Кэм?" Кэмерон слегка покачала головой и посмотрел на него с удивлением: "О, ничего особенного, я просто вспомнила твою вчерашнюю глупую попытку летать. Я не уверена, имеет ли этот спуск такие посадочные площадки, как та, которую ты нашел, пытаясь изобразить птицу". Джон улыбнулся в ответ. Он не возмущается на ее шутку о его злоключениях. Это действительно было забавно, и он не мог сердиться на нее: "Я думаю, ты должна будешь следить за мной... Или я действительно должен научиться летать».
"О, я уверена, что ты не первый человек, кто хотел бы летать. И ты определенно не последний. Но мое намерение состоит в том, чтобы следить за тобой и не позволять тебе предпринимать какие-либо глупые действия." Ответила Кэмерон и через секунду добавила: "Это то, что я хочу делать."

Джон кивнул в знак согласия и покатился вниз. После нескольких виражей Джон понял, что он действительно любит быть наедине с Кэмерон. Правда, он не мог держать ее за руку, он не мог обнять ее, он не мог поцеловать ее. Но, увидев ее, четко вписывающуюся в повороты, и наслаждающуюся было достаточно, чтобы сделать его сердце радостней.

Выглянувшее солнце осветило склон, заливая природу теплым светом, что сделало атмосферу очень романтичной. Блеск снега и глубокое синее небо, вызывали разительный контраст. Не было никого вокруг и единственный звук, нарушавший тишину, был хруст досок по снегу. Вот как я хотел бы провести остальную часть этого отпуска. С Кэмерон, только в таком месте, с умопомрачительно красивой природой. Они по прежнему катились вниз по склону и приближались к узкому участку трассы, где они должны были быть более осторожными, чтобы не подвергать опасности друг друга.

Кэмерон, будучи лучше, решила идти как можно ближе к границе склона, чтобы оставить Джону больше места. Он был хорош, но она по прежнему беспокоилась за его. Она всегда волновалась за него. Она довольно улыбнулась, видя, что Джон, очевидно, понял ее намерения и немного замедлился, так что теперь она была впереди, но на одной стороне трассы.

Джон понял намерения Кэмерон, оставить ему больше места. Почему она прикрывает меня? Она, наверное, самый бескорыстный человек, которого я когда-либо встречал. Должен быть способ, чтобы вернуть ее преданность, и я собираюсь найти его.

Ход его мысли прервал странный звук из леса, со стороны Кэмерон. Что то было в лесу. Может звери? И тем не менее, это звучало по другому. Джон всматривался в лес, пытаясь увидеть , что происходит. Он был немного удивлен тем, что Кэмерон не реагировала на странные звуки, но отбросил эту мысль. Она, наверное, слышит его и классифицирует его как безопасный. Его внимание медленно вернулась туда, куда следовало смотреть, а именно к склону, пока он был в самом узком месте. Кэмерон была впереди, повернула в сторону леса. Внезапно он что-то увидел краем глаза, и невольно повернул голову, чтобы лучше рассмотреть. В ту же секунду его глаза расширились от шока, когда он увидел большого парня на сноуборде, мчащегося через лес. Он мчится прямо на Кэмерон, которая, очевидно, не обращает внимания на опасность, надвигающуюся на нее из леса.

Джон открыл рот, чтобы крикнуть ей, но прежде чем успел произнести хоть одно слово, парень уже выскочил из лес, достиг границы трассы и перескочил через край, не видя, что под ним кто-то есть. Край был высоким, более чем 6 футов (1,83 м) и Кэмерон был полностью скрыта за ним.
Время потекло очень медленно. Казалось, все ведет к неизбежному катастрофическому результату. Он видел с полной ясностью, что парень ударил бы Кэмерон. Не только ударил; траектория его прыжка явно направлена на ее голову. В наносекунды Джон знал, что будет удар по голове Кэмерон. В те же наносекунды он забыл, что она машина и должна быть в состоянии справиться с таким ударом. Он видел только хрупкую девушку, в которой заключался весь его мир, которая стала случайной мишенью сноубордиста-хулигана, вдвое больше ее, который мчится к ней с бешенной скоростью.

Его рот начал медленно открываться, чтобы выкрикнуть ее имя. Сноубордист был уже в воздухе, и только несколько футов отделяют его от головы Кэмерон. Он видел, что в тот же самый момент Кэмерон должна была заметить опасность, ее голова начала поворачиваться лицом к доске. Мысль мелькнула в его голове: «Не поворачивайся к нему!!! Он врежется в тебя! УВОРАЧИВАЙСЯ!!!"

Как бы он ни старался, его рот открывался слишком медленно, чтобы даже начать артикулировать мысль, и все, что осталось ему - смотреть в шоке, совершенно беспомощно, как голова Кэмерон повернулась к опасности в замедленном движении. Он не мог видеть ее лицо, потому что она отвернулась от него, но он мог ясно видеть шок на лице парня, который заметил, что он врежется в маленькую, хрупкую девушку и он не может ничего сделать чтобы предотвратить столкновение.

Секунда и доска бьет Кэмерон по голове. Джон мог видеть, что парню удалось отклониться немного в сторону и удар будет плоскостью. Джон знал, что это чуть лучше, чем удар ребром доски.

В следующую секунду нижняя сторона доски ударила Кэмерон. В последний момент она, очевидно, заметила опасность и отвела голову назад, так что он не ударил ее прямо в лицо, а в правый висок. Джон кричал внутри себя, но не было абсолютно ничего, что он мог бы сделать, только смотреть на столкновение с широко раскрытыми глазами и надеяться, что с Кэмерон все в порядке.

Как во сне он видел, как Кэмерон отлетела назад, упав на спину, а потом она ударилась о землю. Джон знал, что она потеряла сознание, выключилась. Парень, будучи намного тяжелее и более массивным, чем Кэмерон, даже не вздрогнул при столкновении. Он приземлился, в нескольких дюймах от Кэмерон, который лежала на снегу, и даже сумел удержаться на ногах, бросил быстрый взгляд в сторону Кэмерон и умчался, как будто за ним гнались черти.

"УБЛЮДОК!" Джону наконец то удалось закричать. Но было слишком поздно для Кэмерон. Она катилась вниз по склону. Ее голова моталась из стороны в сторону, руки и ноги безвольно, болтались во всех возможных направлениях, она подскакивала на буграх ... Это было безумием - видеть любовь своей жизни, катящуюся вниз по склону подобно безжизненной кукле, подвергнутой беспощадному закону всемирного тяготения.

Джону показалось, что его сердце пропустило не один, а несколько ударов. Страх, нет, не страх, ужас сжал ему горло , как железный кулак терминатора, грудь сдавило как будто он оказался в тисках гигантской змеи. Нет, пожалуйста, нет! Она должна быть в порядке! Она не может умереть!

Он мчался за ней, пока ее тело летело вниз по склону, казалось, целую вечность, хотя на самом деле прошло менее 10 секунд, прежде чем она, остановилась на другом краю склона и лежал в совершенно неестественном положении, с одной рукой закрученной под нее, ее голова наклонена под неестественным углом к плечам, ноги повернулась в другую сторону. Он был всего в нескольких футах от нее, но путь к ней, казался ему невозможно долгим.

После того, как он, наконец, остановился, он попытался броситься к ней, но его сноуборд помешал ему сделать что либо, так что он потянулся к креплениям и расстегнул их в течение нескольких секунд . Очевидно, вчерашний урок пошел на пользу. После того, как он, наконец, освободился от доски, то подскочил к Кэмерон. Он увидел, что ее глаза закрыты, и она не показывает никаких признаков сознания. Заметив неестественное положение ее тела, он отстегнул ее доску, осторожно повернул ее ноги в правильное положение, вытащил руку из под ее тела и, наконец, перевернул ее на спину, аккуратно поправляя голову.

"КЭМ! Очнись! КЭМ!" Он закричал отчаянно, срывая лыжные очки с ее лица. Его руки обхватили ее лицо, едва заметив, что удар доской, к счастью, не оставил никаких видимых повреждений. Но его дрожащие руки и его разрывающиеся сердце приняло только тот факт, что она без сознания, что она не отвечает на его крики. Не зная, что делать, он содрал свои лыжные очки, и стал целовать ее глаза, лоб, нос, губы. "Кэм! Очнись!"

Он пытался заставить себя мыслить логически. Он знал, что она, вероятно, просто отключилась и перезагрузиться через две минуты, но его сердце в тот момент не принимало логики. Он знал, что он должен думать ясно. Как я должен повести человечество в один прекрасный день, если я в истерике от того, что моя любовь выключилась? Черт, потому что я люблю ее! Я буду готов, когда придет время. Но я все еще подросток ... и девушка, которую я люблю больше, чем жизнь не приходит в себя!

В конце концов он взял свои чувства под контроль и дрожание рук прекратилось. Он заставил себя не паниковать и дождаться ее перезагрузки. Потом будет достаточно времени, чтобы впадать в панику, если она не сможет загрузиться через 120 секунд. Он еще раз поцеловал ее глаза и пристально вгляделся ей в лицо. Не осознавая, он пробормотал: "Вернись ко мне, Кэм. Ты не можешь оставить меня. Ты мне нужна, я люблю тебя!!!"

-------------------------------------------------
Вот тут я и заплакала. Знаю, что все будет хорошо, но все равно... Зато у Кэмерон появится нечто новое... В следующий раз прочитаете :)




Novichek51   Вторник, 26.04.2016, 16:50 | Сообщение № 83

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Вот вторая часть зимних приключений. Окончание предыдущей главы, возможно, показалось захватывающим, но вы не должны забывать, кто Кэмерон на самом деле. Она определенно не человеческая девушка ... ну, нормальная девушка, но не человек. Происшествия, которые могли бы легко отправить человека в больницу, доставили ей лишь незначительные неудобства. Джону действительно повезло иметь такую подругу, лол.
Достаточно лепета.... Я надеюсь, что эта глава не заставит кого-нибудь грустить ...

Глава 21 Расплата

Секунды тикали и Джону, каждая из которых казалась часом, пока он держал голову Кэмерон на коленях, нежно поглаживая ее по щеке, и ждал перезагрузки. Черт, эти две минуты уже должны были пройти! Почему она до сих пор в автономном режиме? Он вздохнул, зная, что 120 секунд, вероятно, еще не прошли, но чувствовал, что она выключена уже давно.

Внезапно он почувствовал, как ее голова слегка дернулась и камень упал с его сердца. Он пристально посмотрел в ее глаза и увидел, как ее веки слегка дрогнули и внезапно открылись. Когда он увидел любимые карие глаза, сосредоточившиеся на нем после короткой секунды, он вздохнул с облегчением и его рот растянулся в сияющей улыбке.

"Джон?" Ее голос был слегка смущен, и она вопросительно смотрела в его глаза. Он даже не потрудился ответить; он просто нежно впился своими губами в ее губы и поцеловал так, как если бы его жизнь зависит от этого поцелуя. Глаза Кэмерон расширились от удивления, но она быстро нашла действия Джона вполне приемлемыми и приятными и ответила на поцелуй.

Им потребовалось довольно много времени, чтобы разорвать поцелуй и после того, как они окончательно остановились, Кэмерон вопросительно посмотрел в глаза Джона: "Джон? Почему ты держишь меня на коленях?" Джон начал беспокоиться: "Разве ты не помнишь, что случилось, Кэм?"

Кэмерон сморщилась и попыталась вспомнить, что произошло. Но казалось, что какой-то период времени был стерт из ее памяти. "Я помню, как сноуборд летел в меня, а потом ты меня целовал. Что случилось?"

Джон вздохнул с облегчением, что, очевидно, только фаза выключения была стерта из ее памяти и улыбнулась ей: ". Один ублюдок, сноубордер-хулиган перепрыгнул через край склона и ударил тебя доской по голове. Он скрылся, а ты выключилась и я не мог следовать за ним, я очень волновался за тебя, но..." он сморщился от внезапного осознания того, что она не знала точно, как долго она была выключена: "Как это возможно, что ты не знаешь, сколько времени была в оффлайне? Обычно ты всегда точно знала, что произошло, и как долго ты была в автономном режиме? " Он вопросительно посмотрел на нее.

Кэмерон наморщила лоб: "Я не знаю, куда делась эта информация, но ты прав ... Обычно я должен знать точное время выключения и перезагрузки. Но теперь у меня ее нет...." Ее глаза отражали внутреннее смятение, и она смотрела в глаза Джона с чем-то вроде страха. "Как ты думаешь, я неисправна?"

Джон попытался успокоить ее: «Нет, Кэм, я уверен, что все в порядке. Это, наверное, не страшно. Если бы было плохо, ты бы знала, правильно..?" Он не допускал мысли, но та же мысль пришла ему в голову. Он был обеспокоен тем, что что-то может быть не так, но не хотел, чтобы она знала о его страхах. Сейчас не время говорить ей.

Кэмерон кивнула, но по-прежнему выглядела не убедительно. Я должна это тщательно проанализировать! Но она решила, что сейчас не самый подходящий момент, чтобы обременять Джона заботами о ней. Она узнает правду и скажет ему позже. Она решила, что настало время, чтобы встать и попыталась выпрямиться , но встретила решительное противодействие Джона, не позволившего ей сделать это. "Как ты думаешь, что ты делаешь, Кэм? Подожди несколько секунд, пока не оправишься от удара. Это выглядело очень страшно." Джон очень хорошо знал, что у него нет никаких шансов против Кэмерона, если она решила встать. Немного неприятная мысль пришла ему в голову, что из за своей природы, он всегда будет оставаться зависимым от ее сотрудничества. Если она когда-нибудь решит не сотрудничать, он не будет иметь никакой возможности помешать ей сделать то, что она решит сделать. Но эта мысль как появилась, так и исчезла, и он нежно улыбнулся ей.

Кэмерон обнаружила беспокойство в его голосе и решил подыграть ему некоторое время. Не то, чтобы она имела что то против того, что бы лежать у него на коленях. Она чувствовала себя очень комфортно. Кэмерон улыбнулась ему: "Я в порядке Джон, мне не нужно время, чтобы восстановиться. Просто для перезагрузки процессора..." Джон улыбнулся: "Ну, если тебе не нужно время, чтобы восстановиться, дай мне некоторое время, чтобы оправиться от шока после того, как я увидел ты безжизненно кувыркалась по склону." Его улыбка исчезла, и в его глазах она увидела ужас от этого события.

Она подняла руку и осторожно погладила его щеку: "Потребуется больше, чем просто один сноубордист-хулиган, чтобы ушатать меня." Джон кивнул: "Я знаю, Но все-таки ... В тот момент я только видел мою любовь, летящую вниз по склону. Это не имеет значения, что тебя тяжело убить, я был просто напуган до смерти, что могу потерять тебя.. ".

Кэмерон мягко улыбнулась ему, и второй рукой коснулась другой щеки Джона. Она нежно притянулась к его губам: " Мне очень жаль".
"За что?" брови Джона поднялись. "За причинение страдания тебе. Я буду стараться, чтобы избежать этого в будущем". Джон посмотрел на нее слегка раздраженно: "Кэм, ты на самом деле извиняешься за нападение дебошира и вызываешь у меня беспокойство. Это не твоя вина, так что даже не пытайтесь винить себя". Кэмерон смотрела на него, с счастьем в глазах. "Я понимаю, Джон. Спасибо за пояснения." Джон улыбнулся ей: "Ну, ты не говорила так достаточно долго". Кэмерон усмехнулась: "Ты не объяснял мне ничего уже давно" Она попыталась снова встать. На этот раз Джон позволил ей встать с его коленей и выпрямился. "Ты уверена, что все в порядке, Кэм?" Он взволнован, и смотрел на нее пытаясь обнаружить, если с ней что-то не так. Он, однако, решил не отвечать на ее замечание. Джон знал, что это правда, но все изменилось, и он решил, что это было бы лучше, чтобы не наделать прошлых ошибок. Она кивнула: "Да Джон, все в порядке я снова на 100%".

Джон, наконец, с облегчением улыбнулся, но опять серьезно сказал: "Кэм, когда ты отключилась… Помнишь ли вы что-нибудь? Что ты видела?" Кэмерон испытала сильное чувство дежа вю. Это было очень похоже на то, как он вставлял ее чип обратно в первый раз. Он спросил ее, что она видела. Она рассказала ему, но до сих пор убеждена, что он не правильно понял ее. Она решила повторить свой ответ, потому что это был на самом деле единственно правильный ответ. Она никогда не говорила ему, что контролирующий орган функционировал до последнего, пока ее сознание и зрение были отключены. Она улыбнулась ему: "Я все видела".

Джон сразу узнал ответ и посмотрел прямо в ее глаза. Он увидел небольшое развлечение в них, и вдруг понял, что она имела в виду. В конце концов он понял, что она видела, как он нежно гладил ее волосы так много месяцев назад, прежде чем она перезагрузилась. Все это время я не знал , что она имела в виду. А это было на самом деле так просто. Она действительно видела все. Вот почему она знала уже тогда, что я влюбился в нее. Через несколько секунд его губы слегка улыбнулись: "Ты видишь, когда ты перезагружаешься после извлечения процессора, правильно?" Кэмерон улыбнулся шире и кивнула. Ну наконец то! Ему потребовалось много времени, но он, наконец, понял. "Да, Джон. Так же, как и тогда".

Джон слегка покачал головой, усмехаясь. Он был рад , что он мог понимать Кэмерон лучше с каждым днем. Он вспомнил, как в прошлом он отвергал ее, как не хотел ее понять. Ну, все изменилось. Теперь он хотел понять ее, теперь он хотел знать о ней все. Ее воспоминания, которые начали всплывать на поверхность, были, как кусочки мозаики, встающие на место и медленно завершающие картину. Он хорошо знал, что там будут ужасные вещи, произошедшие тоже. У него не было никаких иллюзий, что Кэмерон была милой маленькая девочкой, как она и выглядела.

Она была построена с единственной целью , уничтожать людей и только ее ерепрограммирование и недавнее развитием эмоций, сделали ее такой, какой она стала. Он знал, что, узнает вещи, о которых никогда не слышал. Но это было частью того, кем она была. Частью человека, по имени Кэмерон Филлипс, ее темной стороны. Черт, каждый имеет свою темную сторону. Даже у меня. Ведь я убил того парня, Саркисяна.

"Джон?" слегка озадаченный голос Кэмерон прервал его мысли. Он смотрел на нее, как из другого мира, но быстро вернулся. Он увидел беспокойство, написанное на ее лице, но решил в данный момент не обременять ее своими темными мыслями, так что улыбнулся ей, хотя и немного огорченно: "Все хорошо, Кэм. Пойдем". Он отвернулся от нее, чтобы поднять ее очки и сноуборд и отдал их ей.

После того, как она взяла их с еще слегка запутанным выражение на лице, он знал, что она заметила резкое изменение его настроения и не хотел, чтобы Кэмерон задавала вопросы об этом.

Кэмерон нахмурилась. Она видела, что-то беспокоило Джон. Но его внезапное действие безошибочно показало ей, что он не хотел обсуждать это прямо сейчас. Поэтому она решила отпустить его на мгновение, но поставила себе задачу, чтобы напомнить ему позже, когда они вернутся в свой номер. Он был огорчен, и это было неприемлемо.

"Так, Дерек, ты что-нибудь придумал? Ты уже решил, что «Оловянной мисс» нужно дать шанс проявить себя?" Сара покрутила чашку чая в руках и говорила с Дереком, не глядя на него. Ее глаза проверяли окружение на возможные угрозы.

Дерек, который сидел рядом с ней, казалось бы, был погруженный в свои мысли, и его глаза уставились через окно. На секунду казалось, что он не ответит ей; почти казалось, что он даже не слышал ее вопрос. Но потом его глаза повернулись к ней: "Я уже сказал тебе, что прошлой ночью я признал, что у меня есть трудности, даже не пытаясь взглянуть на нее по другому, когда мы впервые встретились, она была терминатором. Во второй раз она была уже не немного другой. Но, видя ее вчера... " Он вздохнул и сделал короткую паузу, чтобы сделать глоток чая.

Сара использовала паузу, чтобы добавить: "Я думаю, что мы должны дать ей шанс не из-за нее, а из-за Джона. Он действительно считает, что она другая и до сих пор я не могу доказать, что он неправ. Ну что ж, по крайней мере... когда взорвался автомобиль". Она вздрогнула от воспоминаний о Кэмерон, охотящейся на нее и Джона в Лос-Анджелесе, с явным намерением убить их. Она никогда, наверное, не забудет ее пустое, невыразительное лицо и это навсегда останется кошмаром. И все же, теперь думая о Кэмерон, она начала понимать, почему Джон всегда защищал ее. Как бы человек повел себя, если его мозг был не настоящий?

Дерек медленно кивнул и улыбнулся. Но улыбки не было в глазах: "Ты права, Сара. Он определенно считает, что она другая. Единственная в своем роде, так сказать..." Он сглотнул и посмотрел на свои руки. "Я признаю, что никому этого не говорил. Металл был всегда для меня металл, независимо от того, на чьей стороне он воевал. Я твердо верю, что перепрограммировать металл тяжело. В конце концов, она уже вернулась к своей первоначальной миссии один раз. Я не думаю, что кто-то мог бы дать нам гарантию, что она снова не будет под контролем Скайнет".

Сара кивнула: "Ты выбрал хороший момент Дерек. Именно поэтому я хочу, чтобы ты всегда следил за Кэмерон. У меня нет никаких иллюзий, что я смогу ее остановить, если она решит сделать что-нибудь Джону. Но ты ... Я думаю, у тебя есть шанс, остановить ее, прежде чем она может сделать что-нибудь ужасное".

Дерек улыбнулся в первый раз за сегодня: "Ну, я не уверен, что оправдаю высокое доверие, но можешь быть чертовски уверена, что буду стараться изо всех сил". Сара улыбнулась ему: "Так, у нас есть соглашение. Мы дадим ей шанс, но она будет находиться под постоянным наблюдением. Я думаю, что даже Джон не будет возражать против такой договоренности. До тех пор пока мы не попытаемся вмешаться в их жизнь, он позволит нам наблюдать, так сказать". Она усмехнулась: "Забавно, что я хочу сделать больше всего это то, что я не могу сделать вообще. А ты застрял со мной, Риз!" Она хлопнула его по руке и невесело засмеялась.

Дерек очень хорошо понял, что она имела в виду, и улыбнулся так же, как она, кивая: "Да, точно. На данный момент, мы просто должны придерживаться его". Потом он серьезно сказал: «Я могу выглядеть как осел, но ты должна верить мне, что я искренне обеспокоен за благополучие Джона. Я действительно люблю мальчика. Он не генерал, которого я знал, но он ясно показывает.. что у него есть потенциал, чтобы стать генералом". Он уставился на Сару пронизывающим взглядом: "Но ты должна немного ослабить свой контроль, и я не имею в виду это дело с ... Кэмерон...». Было очевидно, что он испытывает трудности, называя ее по имени. "Я имею в виду дать ему шанс принять свое собственные решения. Если он не узнает, как сделать это сейчас, то это будет еще более трудным для него, чтобы решить в будущем. В настоящее время, есть трое из нас, чтобы защитить его и показать ему, как принимать правильные решения. В будущем у него, вероятно, не будет такой поддержки".

Сара задумчиво посмотрела на него и кивнула: "Ты совершенно прав, Дерек. Это просто очень трудно для меня, отпустить его. Я так привыкла держать все в своих руках,. Он еще ребенок! " Потом она вдруг усмехнулась: "Ты сказал, что нас трое, чтобы наблюдать за ним? Кэмерон тоже в этом круге?" Дерек просто пожал плечами и снова повернулся к окну.

Два часа, проведенные Джоном и Кэмерон на едине, пролетели слишком быстро. После инцидента со сноубордистом-хулиганом, они все остальное время провели вместе, и никто не тревожил их. Погода была прекрасна, и солнце светило с ясного голубого неба, нагревая воздух так, чтобы было не так холодно, как в первой половине дня. Даже Кэмерон чувствовала себя лучше, чем раньше, на холоде. Она начала спрашивать себя, почему предпочитает более теплую погоду и единственный логический вывод заключался в том, что это больше подходит для 100% функционирования ее эндоскелета.

Они были на нижней станции подъемника, ожидая Андреа и Тима. Джон оперся спиной на перила и посмотрел на Кэмерон, которая стояла перед ним, тщательно сканируя местность, чтобы убедиться, что все в порядке. Он уже открыл рот, чтобы сказать ей, прекратить это делать, но вспомнил, кем она была. Это было почти так же бесполезно, сказать ей, остановить контролировать окружение, как было бы сказать ему, чтобы он перестал дышать. Поэтому он просто улыбнулся ей: "Все в порядке, Кэм?"

Голова Кэмерона медленно повернулась, чтобы завершить цикл сканирования и она посмотрела в улыбающееся лицо Джона: "Да Джон, все в порядке".
"Который сейчас час?" У Джон были часы, но он также знал, что Кэмерон всегда знала время, так что было проще просто спросить ее. "29 минут после полудня". Она должна была заставить себя не говорить ему правильное время с секундами. Это бы звучало неловко и только показывало ей, какие они разные. Так что она выбрала минуты, как самый короткий промежуток времени.

Джон заметил, что она не использовала секунды, как обычно говорила и довольно улыбнулся. Она учится! За очень короткое время она сможет полностью адаптироваться, не активизируя свою программу инфильтрации. "Итак, это дает нам только одну минуту, прежде чем Андреа и Тим придут". Он улыбнулся ей: "Мы должны обсудить, что мы могли бы сделать, чтобы отплатить Дереку за вчерашние подвиги. Есть ли у тебя какие-либо идеи, что его раздражает больше всего?"

Голова Кэмерон, которая уже отвернулась от него, повернулась к нему и небольшая ухмылка появилась на ее губах: "Есть много вещей, которые раздражают Дерека Риза. В тройке лидеров, неоспоримым номером один, являюсь я.. Холод так же входит в эту тройку".

Джон улыбнулся и кивнул заговорщицки: "Ну, тогда у нас есть два из трех его главных раздражителей. Итак ... есть ли у вас какие-либо идеи, как мы могли бы объединить их?"

У него уже была идея, но он хотел, чтобы Кэмерон сделала свое собственное предложение. Он знал, что в первую тройку списка Кэмерон из вещей, которые она любила больше всего, кроме него самого, было раздражать Дерека Риза под номером два.

Глаза Кэмерон расширились, и мгновение она считала. Потом она повернулась к Джону: "Я считаю, что ты не одобришь, если я раздену его и закопаю в снегу на час, не так ли?" Джон рассмеялся: "Это будет слишком резко, хотя может быть интересно... К тому же я не хочу, чтобы ты смотрела на других голых мужчин, кроме меня ....". Он пошевелил бровями и слегка покраснел, но снова стал серьезным: "Но идея может быть использована. Мы начинем кидать снежки в него, когда он приедет, и после того, как мы закидаем его, ты могла бы окунуть его в снег".

Кэмерон очень хорошо заметила его мимолетное смущение и ей понравилось. Он ревнует! Он хотел бы ... что? Прикоснутся к моему телу? Позволить мне прикоснуться к его голому телу? Она быстро отбросила такие мысли, как неуместные в данный момент и обратилась к рассмотрению его предложения на секунду, и вскоре на ее губах появилась улыбка: "Мне нравится, особенно вторая часть". Она подмигнула Джону, который чуть не упал от смеха, увидев ее лицо. Она буквально просияла. После того, как он взял смех под контроль, то отдышался: "Я думаю, что Андреа и Тим не будут иметь ничего против небольшой снежной войны".

"Определенно нет", пришел удивленный ответ со стороны и после того, как они повернулись, то увидели, как Андреа и Тим идут к ним. Андреа была тем, кто ответила на невысказанный вопрос и спросила: "Вы затеяли войну против Дерека, прямо как собирались утром?"

Джон кивнул и подтолкнул Кэмерон объяснить план близнецам. После того, как она закончила, они оба в унисон кивнули. Тим посмотрел на часы: "Ну, если я правильно помню, мы решили встретиться здесь в два часа. Так что у нас еще есть время для нескольких спусков, скатимся?"
Никто не имел ничего против его предложения, поэтому они пошли к подъемнику, чтобы скоротать время, прежде Сара и Дерек придут.

За несколько минут до встречи с Сарой и Дереком, они снова были на месте встречи. Джон был полностью удивлен, тем как Кэмерон вела себя. Она вела себя, как любая девушка ее возраста. Она участвовала в разговоре, она улыбалась, она смеялась, она хмурилась и не было абсолютно никакой возможности увидеть разницу между ней и человеком. Сначала он был немного обеспокоен тем, что должен помочь ей выйти из какой-то неловкой ситуации, но вскоре понял, что она не нуждается в какой-либо помощи. Ей прекрасно удалось уклониться от неприятных вопросов, не будучи грубой, как бы она имела многолетний опыт, как реагировать в неприятных ситуациях. Андреа и Тим оказался довольно хорошим и Джон медленно забывал, что произошло вчера, и увидел их в новом свете.

В то время, пока они вынашивали план, как "атаковать" Дерека и к большому удовлетворению Кэмерон, она должна начать и закончить операцию. Она даже не знала, почему чувствовала себя такой довольной, что получит возможность раздражать дядю Джона. После короткого анализа, она пришла к выводу, что это, вероятно, потому что он никогда не относился к ней как к человеку, и никогда не упускал возможность унизить ее и презирал ее за то, кем она была, потому что никогда не пробовал разобраться в ней. Не следует забывать и тот факт, что он был в заговоре против ее отношений с Джоном и, делая это, огорчил Джона. Это было, но это делало ей необъяснимо приятно тем, что она получит шанс сделать это. Ну, она могла отомстить в любое время раньше, но она знала, что Джон не одобрит, так что даже не рассматривала эту возможность. Но теперь, когда это предложил Джон, которому она отдала свое сердце.

"Вот они идут!" Кэмерон была первой, кто заметил Сару и Дерека, которые подхили к ним. "Все готовы?" Отвечая на вопрос Джона и посмотрела на свою любовь. Все ответили «да». Когда Сара и Дерек подошли к ним, Сара заметила какую-то странную улыбку на лице Джона и на мгновение вспомнил свою преувеличенную «сладость» утром. Она застонала: "Я думаю, что они что-то задумали, но я не знаю, что." Дерек улыбнулся ей: "Это не может быть что-то плохое. В конце концов мы в общественных местах, и никто не рискнет предпринять какие-то дурацкие действия здесь же Кэмерон..."

"Может быть ... Но я знаю моего сына, и он выглядит слишком самодовольным. Мы должны быть осторожны!" Сара не уверено покачала головой, Дерек был прав. Она подозрительно посмотрела на Джона и Кэмерон и увидел маленькую усмешку на лице Кэмерон. Как будто улыбки Джона было не достаточно, необычное зрелище ухмыляющейся Кэмерона вызвало тревогу в ее голове. Но они были уже слишком близко, чтобы иметь возможность отступить и в следующую секунду она услышала крик Кэмерон: "Огонь по готовности" И адским дождем снежки полились на Дерека. Молодежь подготовилась, каждый из них сделал небольшую кучу снежков, и они начали их быстро бросать.

Дерек заметил опасность слишком поздно, и два снежки попали ему в голову, прежде чем он успел среагировать. Атака ошеломила его на секунду, и это было достаточно для еще четырех снежков, нашедших свою цель. Не считая тех, которые ударил его в другие частях тела. Тем не менее, он заметил, что был единственной мишенью для них. По крайней мере, на данный момент, Сара просто стояла и смотрела на него в страхе, когда снежки попадали в него снова и снова.

Теперь она знала, что молодые задумали. Но прежде, чем она могла сделать что-нибудь, сама стала мишенью и несколько снежков попали в нее. Пока она пыталась отряхнуться от снега, почувствовала, как Дерек схватил ее за предплечье и потянул за кучу снега.

Смех четырех молодых людей заполнил воздух, в то время как Дерек пытался сделать несколько снежков, чтобы открыть ответный огонь. Его охватил азарт. На этот раз он был в шутейном бою. Саре, наконец, удалось взять себя в руки и ее первой реакцией взорваться и начать кричать. Но что-то
мешало ей делать это. Она посмотрела на Дерека, который уже прицеливался снежком в молодежь и улыбнулся, как мальчишка, его глаза ярко горели. Затем она услышала смех своих противников. Впервые за долгое время она услышала, как ее сын смеялся. Еще более удивительным было то, что она ясно слышала, что Кэмерон смеется, как девочка-подросток.

Она рискнула выглянуть из-за снежной кучи, чтобы сразу попасть под другой снежок. Но у нее было достаточно времени, чтобы увидеть, что молодежь видит их за кучей снега. Она могла только видеть Кэмерон, которая только что бросила снежок, который ударил ее в лоб. Но не это ее поразило, заставив ее забыть свое первое желание наорать. Она видела счастье на лице Кэмерон, широкую улыбку и громкий смех, что никоим образом не был похож на тот, что она слышала так давно.

Она снова упала за кучу и вдруг начала хихикать. Через несколько секунд хихиканье превратилось в громкий смех и даже испуганный взгляд Дерека не мог остановить ее. Еще трясясь от смеха, начала делать снежки и когда у нее была готова небольшая куча, она выскочила из укрытия и начали бросать их в молодежь.

Обмен «выстрелами», в сопровождении громкого смеха продолжались в течение нескольких минут. Наконец Джон понял, что Дерек уже мокрый, с волос Сары капала вода от растаявшего снега, как будто она только, что вышла из душа. Тим и Андреа то же были мокрыми и даже Кэмерон смотрелась, как только что вылезла из бассейна. В разгар боя ей не удалось избежать всех снарядов от Дерека и Сары. Джон поднял руки: "Прекратите все, таймаут!"

Он мог видеть, что Кэмерон немедленно прекратила, а также Тим и Андреа, но до того, как взрослые, наконец, принял его предложение о мире, он был поражен еще два раза. После того, как все, наконец, остановился, он подмигнул Кэмерон: "Проект «Месть», часть вторая. Пойдем со мной!" Он взял ее за руку, и они пошли в сторону Дерека.

Боец сопротивления ничего не подозревал и вышел из своего укрытия, вместе с Сарой. Они оба хихикали как маленькие дети. Дерек не мог вспомнить, когда чувствовал себя так спокойно и Сара была уверена, что это лучшее, что было за эти годы.

После того, как Джон и Кэмерон подошел к ним, они остановились перед Дереком и улыбнулись ему: "Так, Дерек, как ты себя чувствуешь". Задавая вопрос, Джон выглядел подозрительно мило, и тревога Сара снова ушла. Но прежде, чем она могла сделать или даже что-нибудь сказать, она увидела, как Кэмерон сосредоточила взгляд на Дереке с пустым лицом: "Время расплаты!" И прежде, чем он успел среагировать, она обхватив, подняла его, как ребенка, и сделала три быстрых шага в направлении снежной кучи. Прежде чем он успел сделать что-нибудь, чтобы освободится, обнаружил себя, лежащего в снегу на спине, в то время как Кэмерон толкая его глубже в снег. Внезапно она отпустила его, только что бы в следующий момент насыпать на его лицо большую кучу снега.

Сара смотрела на киборга, закапывающего Дерека в снег с широко открытым ртом, не в силах что либо сказать. Я на самом деле вижу, как Кэмерон только что закопала Дерека в снег? В самом деле? Кэмерон? Она протерла глаза, чтобы лучше видеть, но картина осталась неизменной. Дерек все еще был на спине, глубоко в снегу, его лицо полностью покрыто снегом, и только два разъяренных глаза смотрели из белой массы.

После первоначального шока Дереку, наконец, удалось восстановить контроль над своим телом и попытался встать. Он был очень зол на металл и в тот же миг забыл свое обещание, дать ей шанс проявить себя. Он просто хотел заставить ее отплатить за то, что она сделала с ним. Но Кэмерон ожидали его реакции и держала его в снегу так, чтобы он не мог двигаться. Она склонила к нему и прошептала ему на ухо бесстрастным, холодным голосом: "Это просто расплата за то, что ты пытался сделать, Джону и мне вчера. Я предлагаю тебе принять это и не делать никаких глупых шагов. Я нахожусь сейчас в очень хорошем настроении, но это может измениться в любую секунду. И даже не думаю, что сделаю что-то подобное еще раз. Ты не хочешь меня в своих врагах".

Дерек остался безмолвным и просто смотрел в ее глаза. Они были совершенно иными, чем всего несколько секунд назад: холодная, безжалостная и она обещала ад ему, если он не исполнит ее желание. Его гнев немедленно угас, и он кивнул ей. От того , что произошло дальше, у него перехватило дыхание. Кэмерон вдруг улыбнулась ему, ее глаза в мгновение стали снова теплыми, и она нежно вытерла его лица: "Ты должен отряхнуться. Ты похож на снеговика." Потом она выпрямилась, подмигнула ему и пошла к Джону, который стоял со своей матерью и изумленно смотрел на нее.

Андреа и Тим уже присоединился к ним, а Дерек остался лежать в снегу, и выглядел основательно запутанным, они все улыбались удовлетворенно. Даже Сара нашла это забавным, как Кэмерон закопала Дерека. У нее было довольно хорошее представление о том, почему она сделала это, и она поблагодарила Бога, что она не подверглась мести Кэмерон. Она подозревала, что надо что-то делать с тем фактом, что она была матерью любимого Кэмерон.

Джон осмотрел их всех и улыбнулся: "Мы все полностью промокли. Мы все должны идти быстро в номера. Я не хочу, что бы кто то простудиться."

"Я тоже?" Сладкий голос с его правой стороны и тонкая рука мягко сжала его руку. "Конечно! Ты тоже!" Он ответил, не задумываясь. После того, как он сказал слова, он вдруг понял, что сказал это Кэмерон,. Он повернулся, чтобы посмотреть на нее и увидел ее улыбающееся лицо, смеющиеся глаза, и ее слегка приоткрытые губы. Он вдруг почувствовал, себя оленем, попавшим в фары грузовика, но преодолел первоначальный шок и сумел ответить убедительным голосом: "Да, Кэм! Ты тоже".

Кэмерон улыбнулась шире и потянулась, чтобы чмокнуть его в щеку: "Спасибо Джон» Джон крепко обнял ее одной рукой: "Всегда, Кэм." Затем он выпустил ее из объятий, но схватил за руку: "Хорошо, давайте вернемся в номера. Что касается спа-процедур ... Я предлагаю встретиться в вестибюле гостиницы в шесть" Он повернулся к Тиму и Андреа: "Вы пойдете с нами?" Андреа кивнула: "Конечно!».

Кэмерон нежно потянула его за руку. После того, как он повернулся, чтобы посмотреть на нее, она сказала: "У меня нет купальника Джон. Мы должны пойти и купить его". Она вопросительно посмотрела на него. Джон почувствовал, что она хочет, чтобы он пошел с ней, но это было последнее, чего он с нетерпением ждал. Он уже имел какие то секретные планы на вторую половину дня, которые не включают в себя Кэмерон, и он просто пытался найти предлог, чтобы уйти от нее в течение часа. Ее замечание завертело быстрее колесики в его сознании и он вдруг нашел решение: он пошлет ее купить купальник, а он сделает то, что хотел. Но она не должна знать, что он не пойдет с ней. Он кивнул: "Хорошо Кэм. Я думаю, что в магазине, где мы были вчера, есть купальники".

Андреа почти подпрыгнула: "Могу ли я пойти с тобой. Я так люблю ходить по магазинам?!" Джон довольно улыбнулся и повернулся к Кэмерон: ".? Конечно, почему бы тебе не прийти в наш отель через час, OK?"

Андреа кивнул и повернулся к Тиму: "Ты получишь «свободное от сестры» время пока я хожу в магазин" Тим только усмехнулся, довольный, чтобы был исключен из шоп-тура.

Сара, которая была на удивление тиха все это время повернулась к Дереку, которому, наконец, удалось встать, отряхнуться и присоединился к ним: "Я думаю, что мы находимся на одной лодке, Риз" Потом она повернулась к Кэмерон: "Я тоже приду". Кэмерон чувствовал себя абсолютно изумленной, покупками с девушкой-киборгом было не совсем то, что обычно хорошо проходило с матерью Джона. Она до сих пор помнит, как Сара отмела предложение идти по магазинам с ней всего два дня назад. Но она спрятала ее удивление и одобрительно кивнула.

Джон усмехнулся как Чеширский кот. Все шло отлично! "ОК, ребята, теперь мы действительно должны идти. На улице не жарко и быть мокрым ... не хорошо!"

--------------------------------------------------------------------------------------

Из-за дождя сидим в доме. Вот и перевожу. Правда картошку посадили до обеда. По просьбе Derekа распишу дальнейшие приключения, но чуть позже, в дождь интернет очень тугой...
В следующей главе будет шопинг. Который описан очень не плохо, наверно автору помогала девушка :) И еще Будет интересный момент. ..




miksamkhin   Вторник, 26.04.2016, 23:40 | Сообщение № 84

T-3000
Сообщений: 7540



Хм, одну главу прочитал, две добавилось. Однако хорошая математика. :) Novichek51, спасибо, буду дальше читать. term-respect



Novichek51   Среда, 27.04.2016, 00:32 | Сообщение № 85

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Спасибо всем, кто читает или просто просматривает эту историю. Ваши отзывы действительно помогли мне и из-за них я даже изменил некоторые вещи. Таким образом, можно сказать, что читатели также участвуют в создании этой истории.
Эта глава в большей степени сосредоточена на развитии отношений (во множественном числе!) между персонажами. Никакого действия, но я надеюсь, тем не менее, что вам понравится.

Глава 22 Шопинг и разговоры

После того, как они вернулись в свой номер, Джон сидел на кушетке и смотрел на Кэмерон, тщательно развешивала свою куртку на вешалке. Еще до того, как войти в номер, она тщательно стряхнула каждую каплю воды из меха и чистила ее, наверное размышляя, о необходимо высушить ее или она сама высохнет на вешалке. Она покрутила ее и так и сяк, чтобы увидеть, что куртка достаточно чистая, чтобы удовлетворить ее стандарты.

Легкая улыбка легла на его губы, когда он смотрел на нее. Она действительно отличается! Она определенно больше не терминатор. Какой терминатор бы так беспокоиться об одежде? Черт, даже человеческая девушка не будет так мучительно дотошна. Она не человеческая девушка. И именно поэтому я ее люблю, это то, за что я люблю ее. Он наклонил голову, как делает Кэмерон, и продолжал смотреть на нее.

Кэмерон, очевидно, заметила или почувствовал его развлечение, таким образом она повернулась к нему с пустым, но по-прежнему выразительным лицом. Никто не видел его, но Джон научился читать ее пустой лицо, и он увидел небольшое замешательство в ее глазах. "Я делаю что-то неправильно? Я думал, что это нормально, заботиться о одежде после того, как она промокла."

Джон покачал головой и улыбнулся еще шире: "Нет, Кэм, ты не делаешь ничего плохого, я просто люблю смотреть на тебя." Кэмерон, поняла, что он просто развлекался, и она не сделала ничего плохого, поэтому она склонила голову, чтобы соответствовать позиции его головы и сделал несколько шагов к нему: "Почему ты наслаждаться, глядя на меня, Джон Коннор?" Ее глаза зловредно блестели, который Джон так сильно полюбил. Его ухмылка превратилась в улыбку: "Я думаю, ты знаете, почему Кэмерон Филипс. Если ты этого не сделаешь, то мы должны будем работать над твоим психологическим профилем».

Кэмерон медленно слегка улыбнулась и сделала еще несколько шагов к нему, так что она теперь стояла так близко к нему, что их колени коснулись: "О, я полагаю, что могу думать о некоторых причинах. Но девушки не говорят о них".
"Ах, боже мой! Недавно ты протестовала, что я называл тебя девушкой, а теперь ты провозгласила себя девушкой. Какая перемена в такой короткий промежуток времени!". Джон дразнил ее с любовью, просто чтобы увидеть ее реакцию. Кэмерон прекрасно понимала, что сейчас не время, чтобы ответить с ее машинной логикой, ни использовать ее вместо собственного опыта. "Я до сих пор не девушка, Джон. Нет, и никогда не буду. Но ты считаешь меня девушкой, так что я просто пытаюсь ею быть". Она не была уверена, что это правильный ответ и соответствовал небольшой боли, которая мелькнула на лице Джона.

Она уже открыла рот, чтобы извиниться, но был остановлен Джоном, встающим со своего места, чтобы встать рядом с ней и положившим палец на ее губы. Он медленно покачал головой. "Кэмерон, пожалуйста, не говори так. Я прекрасно знаю, что вы физически не человеческая девушка. Я знаю, кто ты есть. Мы уже обсуждали это. Но для меня, есть больше, чем просто твоя внешность, которая привлекла меня с первого момента. Что заставило меня влюбиться в тебя. Я люблю твою душу, я люблю интеллект в твоих глазах, я люблю твои уникальные манеры. Конечно, я люблю твое тело. Я бы солгал, сказав, что нет. Но это не единственная вещь. Так что, пожалуйста, не пытайся принизить свою значимость".

Он сделал паузу и глубоко вздохнул, прежде чем вернуться взгляд в ее глаза, которые смотрели на него вопросительно. «Кэмерон, ты сама по себе человек. Это то, что ты никогда не должна забывать. Не учитывай ничьих желаний. Даже если ты думаете, что должна, но не хочешь. Не говори мне вещи, которые ты думаешь, что я не хотел бы услышать. Скажи мне правду, даже если это не совсем приятно. Не пытайся принижать себя. А ты кто, не что. Кто-то важный". (прим. переводчика – не уверена в правильном переводе двух последних предложений. Простите – я блондинка!)

Он наклонился к ней и нежно коснулся губами ее губ. Перед тем как они коснулись он мог видеть путаницу, но и понимание в ее глазах. Поцелуй был на самом деле просто мимолетный, но после того, как он отступил, то увидел, что глаза Кэмерон стал влажно блестеть.

Так как он встал, она стояла неподвижно, как статуя, и даже не ответила на его поцелуй, она просто смотрела на него. После того, как он посмотрел на ее влажные глаза, и нежно улыбнулся, ее жесткость внезапно исчезла, она бросилась на него и яростно обняла его. Ее голова уперлась ему в грудь, и она тихонько застонала, когда почувствовала, как его руки начали гладить ее спину.

Джон почувствовал, как будто сжат змеей, на этот раз не только мысленно, но и физически, и он улыбнулся немного напряженно: "Кэм, мои ребра хрупкие, ты же знаешь". Кэмерон мгновенно ослабила хватку, отступила немного и посмотрела ему в глаза: "Я сожалению, Джон" Джон просто улыбнулся и коснулся рукой ее щеки: "Не извиняйтесь за свои чувства." Его большой палец ласкал ее губы: "Теперь иди в ванную и обсушись. Ты выглядшь фантастически, когда мокрая, но все-таки...». Он нежно погладил ее по спине.

Кэмерон, очевидно, взяла свои чувства под контроль и смотрела на него с призраком улыбки: "Я думаю, будет более разумным, если ты пойдешь туда первый. Ты так же мокрый, как я".

Джон покачал головой с облегчением, что она вернулась к нормальному состоянию: " Нет, дамы вперед. Я настаиваю!" Кэмерон медленно выпустил его из объятий, но тепло, которое разлилось в ней, от слов Джона осталось: "Хорошо, Джон, если ты настаиваешь ... Но я не могу простудиться, а ты ... ты можешь". Джон рассмеялся над ее ответом: "Конечно, ты можешь сейчас пойти туда и сделать себя красивой!" Губы Кэмерон дернулись в лукавой улыбке, и она повернулась к ванной: «Для кого я должна делать себя красивой?"
"Для кого? Для меня, конечно!" Джон ответил решительно, но с небольшой издевкой в голосе.

"Так ..." Кэмерон повернулся к Джону: "Ты хочешь смотреть на красивую меня, когда мы пойдем в магазин, чтобы купить мне купальник?" Джон вдруг почувствовал себя довольно неудобно. Он еще не придумал, как сказать ей, что не пойдет с ней. Он даже не мог понять себя, почему он избегает этого, как ребенок, избегает неприятную вещь. Возможно, он не хотел обидеть Кэмерон? Он не был уверен, что она каким то образом поняла о его решении, задавая этот вопрос. Он посмотрел ей в глаза и лихорадочно думал о благовидном предлоге, почему он не пойдет с ней.

Кэмерон заметила его колебания, но не думала, что это будет что то серьезное, так что она просто ждала его ответа. "Ну, Кэмерон, ты же знаешь ... Я очень устал, и я думал, что просто останусь здесь, в номере и немного отдохну. В конце концов, я должен быть пригодным для посещения спа-салона». Он придумал предлог, который звучал немного неубедительно даже для самого себя; но на данный момент он не мог придумать ничего лучшего. "Я вздремну, пока ты будешь в магазине." Он посмотрел в лицо Кэмерон, видя разочарование. Он вздохнул и подавил желание обнять ее.

Кэмерон не была удивлена, услышав, что он говорил. Она знала его достаточно хорошо, чтобы знать, как он ненавидел шопинг. К тому же, они делали покупки всего два дня назад, и это было, вероятно, достаточно для него на следующие четыре недель. Тем не менее, она до сих пор не могла не чувствовать разочарование. Потом она вдруг вспомнила, как ее щенячий взгляд действовал на него раньше, и использовала его. "Я надеялась, что ты пойдешь со мной, Джон. Я бы очень хотела этого".

Джон почувствовал, как его решимость начала таять от ее оружия, как снег в пустыне Калахари. Она действительно знает как использовать женские чары! Таким взглядом она может расплавить сталь. И все же он не мог позволить себе снова попасть под ее чары. У него было очень важное
дело, и оно никогда не будет сделано, если она будет с ним. Поэтому он заставил себя: "Мне очень жаль Кэмерон, но я действительно очень устал. Я обещаю пойти с тобой в следующий раз. Тем более ты понимаешь в таких вещах гораздо лучше, чем я. Я уверен, что ты сделаешь идеальную покупку, а я буду просто мешать".

Кэмерон понял, что ее чары не сработали в этот раз, но по прежнему сохраняла свой фирменный взгляд; просто чтобы показать ему, что она не хочет идти в одиночку: "Ну, в одном ты прав Джон. Ты бы мне помешал". Она слегка улыбнулась ему. "Тебе придется принять мой выбор твоих плавок" Джон прекрасно знал, что она дразнит его и улыбнулся ей: "Конечно же, дорогая я буду носить то, что ты выберешь."

Кэмерон невольно улыбнулся, услышав его «дорогая» снова и сделала несколько быстрых шагов к Джону, наклонилась и быстро поцеловала его: "Спасибо". Джон был не только удивлен ее действиями, но и словами. "За что?"
"Для называешь меня «дорогая». Никто никогда не называл меня так." Кэмерон объяснила ему, как к маленькому ребенку, пока шла к ванной. Прежде чем Джон успел ответить ей, она исчезла в ванной и оставил Джона одного.

Она определенно изменилась. Похоже, что она позволила своим чувствам направлять свои действия, а не логике и программированию. Я думаю, что я люблю ее даже больше, чем я любил девушку с которой впервые познакомился в Нью-Мексико. Джон слегка усмехнулся и покачал головой. У него была важная миссия, и он не мог позволить себе отвлекаться на Кэмерон или кого-то еще.

После того, как Кэмерон вышла из ванной, он смотрел на нее с восхищением. За сравнительно короткое время ей удалось сделать так, как будто она только что вышла из салона красоты. Ее волосы были, вымыты, высушены, и спадали водопадом по плечам, окружив ее лицо, как ореол. Она минимальный макияж, что бы подчеркнуть свою естественную красоту. Когда его глаза опустились ниже, он должен был заставить себя поднять их обратно к ее лицу. На ней не было ничего, кроме фиолетового кружевного белья. Он мог видеть ее взгляд, как она пытается увидеть его реакцию на ее внешний вид. Она снова делает это! Она доведет меня до сердечного приступа. О нет, мой дорогая, на этот раз я не поддамся!

Он поспешно вскочил: "Итак, моя очередь идти в душ. Если я не закончу, и ты уйдешь прежде, чем я выйду ... ну ... выбери что-то хорошее для меня, и, конечно же, что-то еще лучше для себя..." Он поспешил к ванной, не видя разочарования на ее лице. Когда он подошел к ней, то слегка
наклонился к ней и прошептал на ухо: "Ты выглядишь фантастически, Кэм!" Он быстро поцеловал ее в мочку уха и посмотрел ей в глаза. Его слова, очевидно, достигли своей цели, ибо ее лицо просияло и разочарование исчезло.

Войдя в ванную комнату и закрыв за собой дверь, он глубоко вдохнул. Это было близко! Если бы я остаться там еще минуту, она бы выиграла. Он вздохнул с облегчением, что ему удалось одержать победу над своими гормонами и пошел в душ. (прим. переводчика – Бедный, бедный Джон Коннор. Подростковая гормональная буря. Забегая вперед, скажу – впереди ему предстоят еще более мощные испытания выдержки и гормональные взрывы!)

Он сознательно пытался продлить свое пребывание в ванной комнате, что бы Кэмерон уже ушла. Не потому, что он не хотел проводить каждую минуту с ней, а потому, что хотел этого слишком много.

"Джон? Я пойду. Я быстро." Он услышал голос Кэмерон и улыбнулся. "Конечно, Кэмерон. Не торопись и найти что-то красивое. Я буду ждать тебя." Он услышал, как хлопнула дверь и после этого осторожно открыл дверь в ванную, выглянул и понял, что остался один в номере. Только тогда он осмелился выйти и прошел к шкафу, чтобы одеться.

Сара была сильно раздражена Кэмерон. "Я думаю, ты должны, наконец, решить, что ты выберешь!" Кэмерон стоял перед огромным выбором бикини и банных халатов, не определившись, что выбрать. Кэмерон повернулся к ней с пустым лицом: "Я не могу решить, какой будет выглядеть лучше на мне. Как ты думаешь, синий подойдет?" Она держала несколько различных купальников в руках, глядя на них, и пытаясь решить, какой из них будет наиболее подходящим.

Сара вздохнула: "Я не думаю, что я именно тот человек, который даст тебе советы по моде, Кэмерон. Ты в этом, лучше соображаешь, чем я. Ты долго выбираешь! Для меня и Дерека выбрали в течение трех минут, и теперь я следую за тобой больше 40 минут без какого-либо успеха. Уже поздно, и я думаю, что тебе пора решить. "

"Вы должны набраться терпения. Она, очевидно, обеспокоен тем, что Джон хотел бы видеть на ней" Андреа фыркнула на Сару, помогая Кэмерон, держа еще пять вешалок с различными бикини. Она получила раздраженный взгляд от Сары, но без комментариев.

Кэмерон вдруг заговорил: "Я примерю этот и этот, и этот ... и этот". Она отложила некоторые из вешалок, которые держала в руках, схватила две из рук Андреа и пошла в кабинку для примерки.
"Что с ней?" Сара посмотрела ей вслед с тревогой и покачала головой, в то время как Андреа только усмехнулась. Кэмерон вела себя так же, как и она покупая купальник. Она, безусловно, одобрила выбор Кэмерон: четыре бикини в различных цветах – ярко-синий, черный, фиолетовый и алый. Бикини, не сказать, что все они были очень малы, они были крошечные.

"Я думаю, что она собирается решить, какой из них выбрать" Голос Андреа был явно смущена напряжением между Сарой и Кэмерон. Она видела, что Сара, хотя и кажется жесткой, по мягкой по отношению к своему сыну. И каждый раз, когда Кэмерон привлекает внимание Джона, глаза Сары внезапно выглядели намного мягче. Она могла даже видеть, что Сара смотрела на Кэмерон иначе, чем пыталась показать публично – больше как наседка смотрит на ее потомство. Но всякий раз, когда она чувствовала, что кто-то смотрит на нее, ее лицо превратилась в камень. Да, Сара определенно скрывала свои истинные чувства по отношению к Кэмерон. И ее истинные чувства не были отрицательными, они были как раз наоборот. Андреа это видела так, как будто Сара требовала от Кэмерон очень много.

Кэмерон подошла к примерочной и заперлась в одну из них. Сара и Андреа последовал за ней, Сара с разжражением во взгляде, а Андреа с самодовольной улыбкой на лице. Через несколько минут дверь снова открылась, и Кэмерон появился, одетая в ярко-синий бикини. Маленький, закрывающий почти все, в то же время не дающий никаких сомнений, что скрывается под ним. Андреа вдруг почувствовал ревность. Она имела почти идеальную фигуру, но Кэмерон был выше совершенства. Она бросила быстрый взгляд в сторону Сары и увидела, что та тоже смотрит на Кэмерон со слегка открытым ртом.

Кэмерон увидела как странное выглядит две женщины и нахмурилась: "Что-то не так? Это неуместно?". Она посмотрела на себя и не могла понять, почему они обе так смотрели на нее. Она нашла бикини вполне приемлемым и в соответствии с ее пониманием Джону оно наверняка также понравиться.

Сара наконец вышла из транса и прохрипела: "Я думаю, что Джон очень понравится! Может быть, даже слишком". Кэмерон все еще смотрел на нее в замешательстве. Почему это было бы плохо, если Джону понравится этот бикини? В конце концов, я выбираю тот, что он хотел бы видеть на мне. "Почему слишком?"

Андреа тем временем переборола ревность и усмехнулась, прежде чем Сара успела ответить: "Я считаю, что Сара говорит, что ты выглядишь потрясно и Джон, как и, все остальные мужчины, будут смотрят только на тебя."

Сара фыркнула и скрестила руки на груди: "Не совсем, но достаточно близко, я не уверен, стоит ли тебе носить этот. Может быть, вы должны найти что-то более ... скромное..."
"Но я думаю, что она хорошо выглядит на мне. Почему я должна скрыть свое тело?" Кэмерон до сих пор не совсем понимала, почему Саре не нравиться ее выбор. Тем не менее, на этот раз ее голос звучал слегка самодовольно, услышав комментарий Андреа.

"Я знаю, я просто ворчу, и ты, наконец, выбрала то, что хотела. Джону понравиться." Сара ответила с явными признаками смирения в ее голосе. Она прекрасно знала , что не было никаких шансов изменить мнение Кэмерон, когда она что-то решила. И она, очевидно, решила, купить этот маленький кусочек ткани. Не то, что она не будет выглядеть великолепно в нем. Черт, почему терминаторы имеют совершенные тела? Никаких проблем с лишним весом, никаких проблем с их фигурой.

Кэмерон видела как раздражение в глазах Сары медленно отступила. Андреа, с другой стороны, смотрела на нее с явным восхищением и с чем то, что когда то Кэмерон видела в глазах Райли. У нее было не было времени тогда, а потом анализируя это выражение, и наблюдая, она сделала вывод, что ревность. После того, как она пришла к такому выводу, то она спрашивала себя, почему Райли завидует ей. Ей потребовалось еще много времени, чтобы, наконец, прийти к выводу, что Райли видела в ней противника в сражении за сердце Джона. Она определенно чувствовала, что Кэмерон опасна, не только в физическом смысле, но и в эмоциональном. И теперь она видела подобное выражение на лице Андреа, и это заставило ее задаться вопросом, почему Андреа ревнует ее. Они уже выяснили отношения между ней и Джоном, и Кэмерон не видел причину ревнсти Андреа. Я должен проанализировать это. Возможно, Джон мог бы объяснить это мне? Но ... с другой стороны ... это, наверное, женские дела, и я не уверена, что Джон сможет это объяснить мне. У него ушло много времени, чтобы, наконец, понять, что он чувствует ко мне.

"Боюсь, что будет совсем мало семейных пар в спа-салоне сегодня". Андреа вдруг захихикала. "Что вы имеете в виду?" Кэмерон снова не понял и смотрела немного растерянно в сторону Сары, которая, очевидно, понял смысл слов Андреа и хитро улыбнулась.
"О, я думаю, что Андреа считает, что большинство мужчин будут смотреть на тебя и получат, по крайней мере выговор от своих подруг или жен. По крайней мере!" Сара злобно улыбнулась на нее.

Наконец Кэмерон понял, что они имели в виду, и хитрая усмешка украсила ее губы. "Вы так думаете? Меня не волнует, что они подумают, до тех пор, пока Джону нравиться мое бикини". Сара резко выдохнула и еле-еле смогла контролировать себя, чтобы не сказать что-то ядовитое: "Да, конечно это все для Джона, правильно?" Она фыркнула.

Кэмерон ответил невозмутимо: "Да, это все для Джона" Потом она повернулась, снова вошел в кабинку и закрыл за собой дверь. Сара посмотрела ей с раздражением, и чуть не пропустила слова Андреа: "Я думаю, что это так мило, как эти двое любят друг друга." Ее голос ясно показал зависть. Я могу только мечтать найти такую любовь когда-нибудь. Сара на этот раз решила не отвечать. Она боялась, что ее голос будет передавать ее чувства. Она отчасти разделяет мнение Андреа, но не признается в этом. Еще нет.

После того как Джон оделся, он быстро вышел из гостиницы. Он точно знал, куда должен пойти, чтобы выполнить свою миссию. Он проверил все еще до того, они пришли сюда, и был уверен, что она будет успешной. После короткой прогулки, он достиг своей цели и смотрел через окно на предметы внутри. Его глаза окинули все, и, наконец, нашли то, что искали. Обнаружив это, он довольно улыбнулся и открыл входную дверь.

Ему не нужно много времени, чтобы закончить свою миссию и вскоре он шел обратно к гостинице с улыбкой на губах. После того, как он подошел к отелю, внезапная мысль пришла ему в голову. Он должен поговорить с Дереком. Они почти не говорили, как приехали сюда. Так много произошло, так много изменилось, и они все еще не объяснились. Поэтому он решил пойти к нему в первую очередь.

Джон решительно постучал в дверь номера Сары и Дерека, надеясь, что его дядя на месте. Дверь открылась, Дерек выглянул, чтобы посмотреть, кто пришел. После того, как он увидел Джона, то открыл дверь и выпрямился. Затем Джон увидел, что его дядя держал пистолет в другой руке, пряча его за дверью.

"Я здесь, чтобы не причинить тебе вред, Дерек." Его голос был слегка насмешливый, хотя он хорошо знал, подозрительность его дяди и даже одобрил его осторожность. "Если бы я знал, что это ты, я бы, наверное, даже не открыл дверь." Дерек пытался пошутить, но увидев насмешливый взгляд Джона, который ясно показал, что его племянник не был удивлен, добавил: "Плохая шутка, верно." Он пожал плечами и отошел в сторону: "Приходи, Джон"

Джон вошел и сел на стул: "Я думаю, что есть некоторые вещи, которые мы должны обсудить и внести ясность". Он посмотрел на дядю со слегка наклоненной головой, но с явным вызов в его глазах.

Это, безусловно, не Джон Баум. Это Джон Коннор. Подумал Дерек, увидев решимость в глазах Джона. Он сел так, чтобы смотреть на Джона и кивнул: "Да, я думаю, что есть." Джон начал:. "Прежде всего, я хотел бы знать, о чем ты думал, пытается разделить Кэмерон и меня. Я слышал это от моей матери, но я хотел бы услышать вашу версию." Он остановился и посмотрел на Дерека с досадой на лице. Даже воспоминания о конфликте подняли гнев в его душе.

Дерек вздохнул, но продолжал смотреть в глаза Джона: "Я не буду тебе врать Джон. Я не ищу оправданий. Я прошел через ад в будущем, и я думаю, что ты сможешь понять, почему я ненавижу машины... Независимо от того, как она красива снаружи, она по прежнему машина. И машины сделаны, чтобы убивать людей. Так, что совершенно ясно, что я не совсем доверяю ей. Я думаю, что она манипулирует тобой, заставляя поверить в то, что она чувствует что-то к тебе. К тому же я считаю... это противоестественным, иметь отношения с машиной. Я никогда не хотел, чтобы она ушла, я просто хотел, чтобы она была, была машиной, защищающей тебя и больше ничего.. "

Джон почувствовал, как хочет перебить его дядю в несколько раз во время его монолога, но сдержался. Он знал, что было бы лучше, чтобы Дерек договорил до конца. Тем более, он знал, как трудно ему открыто говорить о своих чувствах. Для Дерека это было даже трудно говорить так много. Но теперь, было похоже, что будет выскажется. Джон почти улыбнулись про себя, думая, что это, вероятно, самая длинная речь Дерека.

"Я могу понять твои мотивы, Дерек. Я понимаю, что ты пытаешься защитить меня." Он наклонился вперед в своем кресле и пристально посмотрел на Дерека: "Но ты должны меня понять, я больше не ребенок. Да, конечно, я все еще очень молод, но я не ребенок, я имею... я видел и сделал некоторые вещи, которые изменили меня. Вещи, которые парень моего возраста вынужден был увидеть или сделать. Но я сделал ". Он глубоко вздохнул: "Я точно знаю, что ты ожидаешь от меня, я еще не готов к этому, но я работаю над этим и в этих усилиях мне нужна каждая рука помощи, которую я могу получить от тебя, мамы, Кэмерон.... Каждый из вас дает мне что-то, каждый учит меня чему-то. Но Кэмерон может дать мне что-то еще. Ни ты, ни мама не сможете… Она может дать мне поддержку, которую вы не можете.. Она может дать мне любовь. Моя мама не может, а она сможет быть там, когда мне понадобиться кто-то, чтобы поддержать меня ".

Дерек посмотрел в глаза Джона и увидел, что он на самом деле имел в виду каждое слово. Он увидел, что мальчик абсолютно верил в то, что сказал. Он видел сталь в его молодых глазах.

Но Джон еще не закончил: "Я пытался это отрицать, я скрывал от нее, но я не могу избавиться от нее. Меня не волнует, если ты думаешь, что это неестественно, меня не волнует, если весь мир думает, что это извращение ... Я люблю ее, и я не отпущу ее. Ты должен знать, что она мне сказала в шторм. Она киборг, это правда. Но дай ей шанс показать кто она на самом деле, и она удивит тебя. Нет... она шокирует тебя. Я не говорю тебе, кто она. Я просто прошу тебя дать ей шанс. Она гораздо больше, чем ты думаешь и веришь".

Джон сделал паузу и Дерек использовал перерыв: "У меня был подобный разговор с твоей матерью. Она тоже думает, что мы должны дать ей шанс, я не могу сказать, что я в восторге от этого, но я определенно… готовы сделать это. Я забочусь о тебе Джон. Если она делает тебя счастливым, я постараюсь, принять это. Только не ждите от меня любви к ней". Он фыркнул с негодованием.

Джон улыбнулся ему: "Эй, это все, что я мог когда-либо просить у тебя." Внезапно его лицо потемнело:.. "Только не пытайся повторить что-то подобное. На этот раз я позволил Кэмерон отомстить, но в следующий раз я сделаю это сам. И в таком случае, я думаю, ты бы имел больше шансов с ней, чем со мной ".

Потом он снова улыбнулся: "Может быть, ты даже полюбишь ее, кто знает." Дерек хмыкнул: "Ага, а свиньи могут летать!"
"Это все вопрос восприятия. Я уверен, что Кэмерон может заставить свинью полететь. По крайней мере, на значительное расстояние."

Джон встал. "Дерек, я знаю, что ты заботишься обо мне. И я забочусь о тебе тоже. Тем не менее, это не значит, что я всегда должен быть согласен с тобой. Ты иногда такая заноза в заднице, что я предпочел бы вышвырнуть тебя, чем слушать. Но я думаю, ты знаешь". Он усмехнулся своему дяди, который также встал перед ним.

Дерек улыбнулся в ответ: "А ты, Джон Коннор, не думал, что похож на меня? ... В конце концов, мы семья, и ты можешь быть такой же занозой, как и я?».

Джон кивнул: "Я думаю, ты прав." Он протянул руку к Дереку: "Как я уже сказал моей матери: со времени, я обязательно смогу простить вас двоих. Но это займет некоторое время, чтобы восстановить мое полное доверие Это то.. вы должны заработать и что вы сделали ... это определенно не то, чтобы укрепить мое доверие к вам ". Дерек подошел к нему и схватил его протянутую руку. Джон обхватив другой рукой предплечье Дерека: "Я рад, что ты есть, как ни странно это кажется, после того, что ты сделал".

Дерек отпустил его руку и просто кивнул. Ему было трудно говорить, и он не доверял своему голосу, поэтому он сдержался в бессловесном подтверждении. "Я пойду в свой номер. Кэмерон не знает, где я. Я сказал ей, что буду спать. Если она вернется, прежде чем вернусь я... ну ... Я не хочу даже думать что она сделает ". Джон улыбнулся своему дяде.

Дерек заговорщицки улыбнулся: "Итак, ты уже обманываешь ее после двух дней пребывания в отношениях. Ну да ладно, я могу понять, Женщины могут быть такими занудными Даже девушки-киборги, я полагаю?..."

"Это не то, что вы думаете. Я кое-что делаю, и она не должна знать, что." Джон прояснил ситуацию. Дерека охватило плохое чувство: "Так ты готовишь что-то для нее?"
"Ты все увидишь, когда придет время." Джон не хотел раскрывать секрет и повернулся, чтобы покинуть номер.

Он быстро пробрался в свою номер и вздохнул с облегчением, что Кэмерон еще не вернулся. Он разделся и тщательно уложил свою одежду в шкаф так, что Кэмерон не узнает, что он выходил из комнаты и прыгнул под одеяло. Ну да ладно, я могу быстрый заснуть , прежде чем она вернется.

--------------------------------------------------------------------
miksamkhin - я же говорю - дождь. Чем еще заняться девушке в деревне. Вышивать я не умею. Телевизор практически не смотрю. Я кажется знаю, куда ходил Джон, перед тем как зайти к Дереку. И если моя догадка верна - это так мило.
С первой попытки не удалось выложить перевод. Попытка № 2.




ilya-b   Среда, 27.04.2016, 02:18 | Сообщение № 86

Человек
Сообщений: 8

-
22
+


Я, вот, заметил (не только по данному фику, но и в других фиках разных авторов) если в произведении присутствует джемерон - жди от Кэм глубокого самокопания и комплекса неполноценности. Закомплексованный терминатор! Это при том что она интеллектуально наиболее продвинутый киборг из всех когда-либо существовавших. И хуже человеческой девушки она лишь в том, что у неё не может быть детей (хотя некоторые авторы обыгрывают этот момент). А в остальном - сплошные плюсы. Цитата самой Кэмерон из "Секретного дневника" - "Есть масса преимуществ в том, чтобы быть машиной."

P.S. Автору перевода большой респект за труды, читаю с удовольствием. term-respect



Novichek51   Четверг, 28.04.2016, 01:28 | Сообщение № 87

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


В этой главе Кэмерон будет делать что-то неожиданное. Для некоторых читателей может быть, даже невероятное. Но я считаю, что она может сделать это. Целая глава о Кэмерон и Джоне, и я надеюсь, что она не слишком скучная.

Глава 23 Обещания

"Мы встретимся здесь за несколько минут до шести часов?" уточнила Андреа. "Да!" Кэмерон подтвердила, слегка раздраженно. Не удивительно, что Андреа задал ей тот же вопрос - это уже в шестой раз, как они вышли из магазина. Сколько раз она должна повторять, можно уже, наконец , выучить наизусть? Она даже немного фыркнула и пошла к лифту: "Теперь я пойду в наш номер". Эта реплика была для Андреа, что бы наконец, от нее отвязаться.

Сара просто улыбнулась Кэмерон, когда та отшивала хорошую, но немного раздражающую блондинку. Я не была бы такой вежливой.

Андреа понимал ситуацию достаточно хорошо, она мило улыбнулась Кэмерон и Саре: "Хорошо, мы будем здесь вовремя". Она махнула рукой, повернулась к выходу и покинул их.

Сара вздохнула: "... Я думала, что она никогда не уйдет, я должна сказать, что ты сделали это хорошо. Кэмерон, я не знаю, смогла бы сделать так хорошо, как ты". Я просто сказала, что «Оловянная мисс» терпеливее и лучше, чем я?

Кэмерон пожала плечами: "Она не плохая, просто слишком много говорит". Сара кивнула: "Да уж. Мы встретимся здесь без пяти шесть, OK.?" Она улыбнулась при мысли, что просто задала тот же самый вопрос, который явно раздражал Кэмерон ... и ее тоже. Кэмерон подтвердила остроумие Сары: "Верно. Мы будем вовремя.".
"О, у меня нет в этом никаких сомнений". Сара улыбнулась и пошла к лестнице. Кэмерон нахмурилась ей вслед, но решила не комментировать. Она повернулась к лифту, который только что прибыл. Ей не терпелось показать Джону, что она купила.

Войдя в номер, она сразу увидела, что Джон действительно спал. Но было очевидно, что ему сниться кошмар, потому что он метался на кровати и невнятно что-то бормотал. Внезапно она почувствовала волнение за него, бросила покупки и кинулась к нему.

Присев на кровать, она заметила, что его лицо мокрое от пота, и он все мечется по кровати, бормоча. Прежде чем Кэмерон положила свою руку на его лицо, она смогла понять несколько слов. «Нет ... нет, пожалуйста ... Кэмерон!» Услышав свое имя в кошмаре, она вдруг почувствовала страх, растущей внутри нее. Я делаю ему больно во сне? Что я делаю с ним?

Через секунду поколебавшись, она положила свою руку на его щеку и тихо позвала: "Джон, проснись, пожалуйста, у тебя кошмар. Проснись! Джон успокоился сразу же после того, как она положила свою руку на его лицо, и она решила попробовать что-то еще – наклонилась к нему и нежно поцеловала его. Джон застонал, и его глаза распахнулись. На секунду он смотрел на нее, не узнавая, но сразу обнял ее. "Кэмерон! Ты в порядке?" Он крепко сжал ее и уткнулся головой в ее волосы.

Камерон была обескуражена. Она подумала, что во сне пытает или убивает его, но реакция Джона показала ей, что снится что-то другое. Она нежно гладила его затылок: "Тише, Джон, все в порядке. Это был просто сон".

Через несколько секунд Джон чуть отодвинулся, все еще обнимая, глядя в ее глаза. Но прежде чем он успел сказать, что-нибудь Кэмерон спросила: "Что тебе снилось? Или ты не хочешь говорить об этом?" Джон вспомнил, какой грустной она выглядела после того, как он сказал ей, что не хочет говорить с ней о своих снах и решил, что не должен больше ничего скрывать от нее. Их отношения изменились настолько, что он действительно не хотел, что-то скрывать. Он вздохнул: "Кэмерон, мне действительно жаль, что я не говорил с тобой о моих кошмарах, я просто не был готов говорить о них… Не из-за тебя, и я никогда не мог говорить о них с.. моей мамой"

Он наконец то выпустил ее из объятия и взял ее лицо в свои руки: "Проблема в том, что ты мне снишься"
"Я делаю больно тебе во сне Джон? Ты называл мое имя, и я думала, что ..."
Прежде чем она смогла продолжить, Джон оборвал ее и энергично покачал головой: «Нет, Кэм. Ты не делаешь мне больно" Он сглотнул, прежде чем продолжил: «Ты та, кто страдает. Мне сниться, что я теряю тебя. Мне снится, что ты умираешь, защищая меня..!" Он вдруг начал говорить гораздо громче и начал трясти ее. "И это то, что я терпеть не могу. Я не могу жить без тебя". Его руки внезапно упали с ее лица, и он снова обнял ее. "Я не могу потерять тебя, Кэм!"

Кэмерон почувствовала облегчение, но в то же время боль. Обрадовавшись, что она не причиняла боль ее Джону в его снах и огорчилась, что он страдал, потому что он терял ее во сне. Она прошептала ему на ухо: "Я здесь, Джон, я никуда не уйду".

Через несколько секунд Джон успокоился и выпустил ее из объятий, просто держа ее за плечи и смотреть ей прямо в глаза: "Никогда не покидай меня Кэмерон. Обещай, что ты останешься со мной."

Кэмерон неожиданно опустила голову, и ее лицо сморщилось от боли. Мгновенно настроение Джона изменилось: "Что случилось Кэмерон?" Она заставила себя смотреть на него, и он увидел, что слезы собираются в ее глазах. Он просто не мог понять, что вызвало такое изменение после того, как он попросил ее не оставлять его. "Кэм, пожалуйста, поговори со мной. Скажи мне, что случилось".

Кэмерон посмотрела ему в глаза болезненно осознавая, что не должна говорить ему правду, будущий Джон запретил ей, говорить кое-что. Но, глядя ему в глаза, выражающие глубокое беспокойство, видя страх в его глазах, видя любовь к ней, она вдруг почувствовала, что разрывается между
своей миссией, между ее верностью будущему Джону и ее любви к этому Джону. Она задыхалась, хотя она на самом деле не дышала. Боль в груди стала почти невыносимой, и она почувствовала, как слезы потекли по ее щекам. "Пожалуйста, Джон, я не хочу лгать тебе. Но мои приказы ..."

Джон вдруг понял, что будущий Джон дал ей приказ держать в секрете некоторые вещи от него. Он понял, что она не хочет ничего скрывать от него. Он понял, что она разрывается между долгом и своими эмоциями. Как я мог приказать ей лгать мне? Действительно ли я превратиться в такого
холодного, бесчувственного мерзавца? Ну, нет, сэр, я не стану таким.

"К чету твои приказы, Кэмерон!" Он остановил ее, прежде чем она смогла говорить. Его глаза горели огнем, когда он смотрел в ее заплаканные глаза. "Меня не волнует, что в будущем я тебе приказал. Меня не волнует, если он запретил тебе рассказывать мне некоторые вещи. Я хочу, чтобы ты решила, что ты хочешь. Я хочу, чтобы ты мне все рассказала. Не будущий Джон ... ты должна решить, что можешь сказать мне, а что нет. Только ты одна! Ты понимаешь? " Его голос был спокойным, но твердым. Это был голос не подростка Джона Баума; это был голос генерала Джона Коннора.

Кэмерон вдруг почувствовала себя еще важней, чем когда-либо прежде. Ее Джон сказал ей, что она должна игнорировать приказы, если думала, что они были не правильные. Он доверял ей, он заботился о ней. Если он действительно заботится о ней так сильно, то она должна вернуть его доверие. Она слегка улыбнулась, сквозь слезы: "Спасибо Джон. Спасибо за то, что считаешь меня кем-то важным". Она остановилась и вытерла слезы рукавом. "Джон, есть вещи, которые я все время скрывала от тебя. Некоторые из них, потому что мне было приказано, некоторые, потому что они могут повлиять на будущее слишком сильно. Но я не хочу больше скрывать их от тебя".

Джон ободряюще посмотрел в ее глаза и кивнул. Он видел, что она борется внутри себя и не хотел торопить ее. Поэтому просто ждал, улыбаясь.

Она заметила его взгляд и почувствовала себя намного лучше. Он не заставляет меня. "Будущий Джон дал мне приказ о моем чипе" Джон нахмурил брови. У него возникло плохое предчувствие, но не хотел ничего говорить, так что просто кивнул ей, чтобы она продолжала.

"Если задать правильный вопрос, то я должна отдать мой чип этому человеку» (прим. переводчика – Вы догадались, какой вопрос?) Ей наконец то удалось выдавить это из себя. Она должна была перераспределить некоторые блоки в своем программировании, чтобы иметь возможность сказать ему, и это потрясло ее. Она знала, что немного может изменить свое программирование, но это был огромный скачок. Внезапно она поняла, что это открыло широкие возможности для нее. Если она будет в состоянии заместить эти блоки, может быть, она сможет переопределить и другие тоже? Она должна тщательно проанализировать эту возможность.

Лицо Джона было идеальное изображение ужаса. "ЧТООО?" Ему удалось сказать только одно слово, но в его голове закружилась торнадо чувств, выходящих из под контроля. Что этот ублюдок Джон Коннор приказал ей? Отдать ее чип? Обречь себя на смерть? Оставить меня? Он покачал головой. "Прости за глупый вопрос. Но ... зачем? Зачем ты должна отдать свой чип? Это значит ... это значит, что ты оставишь меня? Почему?"

Кэмерон почти чувствовала его боль и осторожно коснулась руками его щек. "Я не уверена. Я думаю, что есть вероятность того, что ИИ развивается. Это может помочь тебе выиграть войну. И я должна отдать свой чип, чтобы дать ему возможность быть мобильным. Я единственный терминатор с чипом, достаточно сложным, чтобы перенести ИИ. чипа T888 будет не достаточно ".

"Но ... это значит - ты умрешь? Я не могу позволить тебе умереть!"
"Я не знаю. Но ... наверное да. ИИ развивается и растет очень быстро и рано или поздно мой чип не сможет поместить нас обоих. И этот ИИ будет гораздо важнее, чем я."

Кэмерон заставила себя говорить спокойно, в своей лучшей роботизированной манере, хотя она чувствовала, как эмоции угрожают взять вверх. Джон положил свои руки на ее руки и сжал их, качая головой:.. "Нет Кэм, ты самый важный человек в мире для меня, я не позволю тебе сделать это, я не могу рисковать когда-нибудь потерять тебя!"

Кэмерон улыбнулась ему: "Джон, ты знаешь, что не сможете остановить меня, если я когда-нибудь услышу этот вопрос, я должна буду следовать моим приказам. Это уничтожит меня, но я должен это сделать... " Внезапно слезы начали собираться в ее глазах снова. Мысли оставить Джона, быть не в состоянии защитить его, потерять его были невыносимы. Но у нее были приказы, которые должны были быть выполнены.

На мгновение Джон посмотрел на нее молча, с отчаянием и страхом, ясно написанным в его глазах. Потом вдруг в голову пришла мысль, и его глаза загорелись: "Ты сказала, что у тебя есть приказы, чтобы сохранить некоторую информацию от меня. Ты могла сказать мне эту информацию?"

Кэмерон покачала головой: "Нет, я преодолела некоторые блоки" Потом она посмотрела в глаза Джона, и поняла последствия этого поступка. "Вы имеете в виду ... если я была в состоянии изменить этот порядок ... Я могу быть в состоянии игнорировать приказ сдать мой чип?" В ее глазах затеплилась надежда.

Джон кивнул и улыбнулся ей: "Я верю в тебя, Кэм. Я считаю, что ты в состоянии отменить любой приказ. Если ты была в состоянии отменить приказ убить меня, если ты была в состоянии отменить приказ, скрывать некоторые вещи от меня, ну, я не понимаю, почему ты не смогла бы изменить этот приказ слишком? Ты просто должна попробовать ".

Кэмерон почувствовала счастье, но внезапная мысль омрачила ее: "Но Джон ... если я отменю этот приказ, то ты, возможно, не получишь сильного союзника в будущем, союзника с помощью которого ты мог бы выиграть войну. Я не могу оставить тебя без каждой возможной помощи, чтобы выиграть войну ". Она остановилась и посмотрела на него грустными глазами: "Победа в войне, самая важная вещь".

Но у Джона был готов ответ: "Может быть, ты права Кэмерон. Но я все еще хочу, чтобы ты, чтобы попытаться изменить этот приказ. Я хочу, чтобы ты могла решить сама, а не потому, что тебе приказали. В случае возникновения ситуации... , мы найдем решение. Я просто не хочу, чтобы ты была вынуждена это сделать ". Он смотрел на нее как-то печально. Он знал, что она была права. Он знал, что ему потребуется любая возможная помощь. Но он не мог даже представить себе войну без нее рядом с ним. Может быть, это должно произойти, потом они решат, как лучше всего это сделать, а не потому, что в будущем Джон приказал ей это сделать.

Кэмерон поняла, что Джон хотел сказать, а также увидела в его глазах, что он знал, что мог бы позволить ей сделать это. Но более чем очевидно, что это разобьет его сердце, и что он позволит так сделать если не будет никакой другой возможности. Поэтому она решила попробовать выполнить его
просьбу и кивнула ему. Потом она сконцентрировалась на своей структуре программирования, пытаясь найти способ обойти или даже стереть приказ.

Джон видел, как жизнь исчезла из ее глаз, и знал, что она пытается найти способ, чтобы исполнить свое желание. Она стала отвечать на запросы, и он мог только ждать, чтобы закончить то, что она начала. И все-таки он волновался за нее. Он очень хорошо знал, как опасно вмешиваться в ее программирование и что это может привести к нежелательным результатам. Тем не менее, он был уверен, что она справиться, и он улыбнулся ее неподвижному лицу, нежно поглаживая ее по щеке: "Я знаю, что вы можете сделать это Кэм. Я верю в тебя".

Через несколько секунд жизнь вернулась в ее глаза, и она сосредоточенно посмотрела на него. Он почувствовал, как его сердце трепетало в ожидании, и смотрел ей в глаза, ожидая ответ. Внезапно ее губы изогнулись, и она улыбнулась ему. Она увидела предвкушение и страх в его глазах, и кивнул: "Я смогла стереть этот приказ. Джона я свободна, чтобы решать, отдать мой чип или нет."

Лицо Джона осветилось большой улыбкой, и он крепко обнял ее: "Спасибо Кэм! Я знал, что ты сможешь это сделать" Потом он немного отстранился, поцеловал ее, и через несколько секунд отодвинулся: "Поверь, мы найдем способ не отдавать твой чип. Мы найдем решение. Теперь я хочу, чтобы ты обещала мне, что никогда... НИКОГДА ... не отдашь свой чип ".

Камерон улыбнулась: "Обещаю!" После того, как его лицо расслабилась, она поцеловала его, а затем отстранилась со слегка озабоченным лицом: "Джон"
"Да, Кэм?"
"Когда я пыталась удалить этот приказ, я вспомнил кое-что еще о моем прошлом." Она выглядела неуверенно и, возможно, даже немного испуганно, и это не укрылось от глаз Джона.

"Расскажи мне Кэмерон." Он мягко улыбнулся ей, подбадривая ее. "Теперь я знаю, почему Дерек ненавидит меня так сильно." Она начала едва слышным голосом и потому, что она посмотрела вниз, она не видела вспышку удивления на лице Джона. "Я допрашивала его, прежде чем пришла в твой лагерь в будущем. После того, как я убила Эллисон, группа бойцов сопротивления был взята в плен и Дерек был их командиром. Я допросила их, чтобы узнать, как добраться до тебя ... будущего тебя". В конце концов она снова подняла голову и посмотрела в глаза Джона с неуверенностью. Она боялась реакции Джона, но не могла больше лгать ему. Она узнала, что в раньше лгала тому, кто был самым главным для нее, как это привело к плохим последствиям.

Джон почувствовал, что ей трудно говорить об этом, и взял ее руки в свои, ободряюще кивая ей продолжать. Кэмерон улыбнулась немного напряжено и продолжила: "Он сказал мне все. После того как я закончила свой допрос, остальные машины убили всех, кроме Дерека, я не знаю, почему я приказала им не трогать его. Я оставила топор и пристегнула его на более длинную цепь, чтобы он мог освободиться. Я также распорядилась, чтобы его не преследовали, когда он сбежит" Она остановилась и умоляюще посмотрела ему в глаза.

Джон улыбнулся ей: "Кэмерон, ты, возможно, не знала тогда, но я уверен, что теперь знаешь, почему ты пощадил его» Кэмерон кивнула: "Я думаю, что, развивалась уже тогда и я сочла его убийство безнравственный, ненужным..." Улыбка Джона расширились: "Видишь, Кэмерон, это то, что делает тебя уникальной. Даже в этой ранней стадии своего развития ты уже принимала решения, которые немыслимы для простого терминатора. Вот почему вы гораздо больше, чем просто машина..."

"Разве ты не сердишься на меня, Джон? Я убила всех остальных" Лицо Кэмерон выразило страх, печаль и надежду в то время как она смотрела ему в глаза, ожидая ответа. Джон обнял ее: "Как я могу злиться на тебя, Кэмерон, я знаю, что ты делали ужасные вещи. Но это не ты, это была какая-то
другая Камерон, Камерон, которая была собрана, чтобы убить меня. Но ты выбрала свой путь... из программирования, ты нашла способ освободить себя, ты смогла полюбить меня. Как я могу быть зол на кого-то, кто боролся так яростно, чтобы стать лучшим человеком? Я не могу, Кэм!» Он сделал паузу, чтобы убрать прядь ее волос за ухо и заметил, как она улыбнулась от его прикосновений. "Ты бы сделал то же самое сейчас? После того, как ты испытала так много, вы бы убила человека, не представляющего никакой опасности?"

Кэмерон посмотрела так, как будто он спрашивает самую очевидную вещь: "Конечно нет"
"Тогда ты уже знаешь ответ на свои вопросы" Джон мягко улыбнулся ей. "Ты понимаете, гораздо больше человека , чем думаешь. Это одна из главных причин, почему я влюбился в тебя."

Облегчение было четко отражено в глазах Кэмерон, она наклонилась ему, поцеловала его в щеку и положила голову ему на плечо: "Спасибо Джон. Спасибо за доверие, оказанное мне" Внезапно лицо Джона стало серьезным: "Кэмерон, ты должны знать, что я понимаю, что ты делали плохие вещи, прежде чем ты превратились в ту, кто ты сейчас. Я знаю, что ты не всегда была такой как теперь.. Я знаю, что ты не человек. Я знаю, что есть, вероятно, вещи в твоем прошлом, о которых я даже не хочу знать".

Он сделал паузу, увидев небольшую путаницу и, возможно, даже страх в глазах Кэмерон. "Я знаю все, и я принимаю тебя за ту, кто и что ты. Я люблю тебя, и это не изменится. Я не против того, что ты машина. Я люблю тебя именно такой. Прошлое в прошлом, и я не буду сердиться на тебя за твои поступки в прошлом. Ты не единственная, с тьмой внутри. Я тоже." Он наклонился к ней и прошептал: "Я люблю тебя ... Камерон Филлипс." Потом он поцеловал ее со всей своей страстью.

После того, как они, наконец, отпустили друг друга, Джон спросил: "Как поход по магазинам, ты найти что-нибудь хорошее?"
Кэмерон ухмыльнулась, мучение последних несколько минут уже забылись: "Да, я купила кое-что для тебя"

Джон поднялся с кровати и потянул ее за собой. "Почему бы тебе не показать мне, что ты купила? Я хотел бы видеть тебя в купальнике." Он подмигнул ей, и это сделало улыбку Кэмерон еще шире. "Конечно." Она пошла, чтобы забрать сумку, которую она бросила, покопалась в ней, вытащила синие плавки и бросила их на кровать: "Это для тебя." Потом она вытащила еще один кусок одежды, такого же ярко синего цвета, и пошла в ванную: "Я одену это" Она лукаво улыбнулась ему и исчезла за дверью. Джон улыбнулся и осмотрел плавки, что она выбрала для него. После тщательного осмотра, он кивнул сам себе. Она действительно имеет хороший вкус. Мне нравится ее выбор. Интересно, что она выбрала для себя.

Через мгновение, дверь в ванную комнату открылась, и Кэмерон уверенно вышла в комнату, одетая только в самое крошечное бикини, какое он когда-либо видел. У него перехватило дыхание и его глаза расширились от вида своей подруги.

Кэмерон прошла, чтобы остановится перед ним и лукаво смотрела на него. Она заметила, какое влияние ее появление оказало на него, и склонила голову: "Ну Джон, тебе нравится?"

Джон проклинал себя за то, что язык не слушается его и кивнул. Через секунду, ему удалось взять свой голос под контроль: "Ты смотришься сказочно Кэм. Я думаю, ты будешь в центре внимания в спа-салоне. Может быть, мне даже придется защищать тебя?" Он ухмыльнулся и посмотрел в ее глаза, блестящие, как звезды на небе.

"Спасибо Джон. Я выбрала твои плавки в том же цвете. Так что все будут знать, что мы принадлежим друг другу." Она положила локти на его плечи и заложила руки за его шею, но старалась не прижимать его к себе. Она хотела немного подразнить его. Джон принял игру и положил руки на ее талию: "Кэмерон, мне очень нравится твой выбор"

Они оставались неподвижен в течение нескольких секунд, просто глядя в глаза друг другу, но потом Кэмерон решила, что должна одеться. "Я думаю, будет не уместно, если я пойду, одетая только в бикини, не так ли?" Она улыбнулась Джону.

"О, я определенно был бы не против." Джон улыбнулся в ответ. "Но я не хочу, чтобы другие мужчины видели тебя в этом... за пределами спа-салона."

"Эгоист!" Кэмерон слегка ударила его по руке, пока она освобождалась из его объятий и повернулась к шкафу.

"Стервочка!" Ответил Джон, широко улыбаясь. Камерон открыла шкаф и вдруг остановилась как вкопанная. Потом она повернулась к Джону, нахмурившись: "Джон?" Джон все еще улыбался, но ее внезапная смена настроения стерла широкую улыбка с его лица: "Да, Камерон"
"Ты выходил, пока я была в магазине?" Ее голос был требовательным, а глаза смотрели на него вопросительно.

О, Боже! Я должен был знать, что она заметит, что моя одежда сложена иначе, чем раньше. Глупый Джон! Он лихорадочно искал выход под ее пристальным взглядом, не раскрывая всей правды. Поэтому он решил, что частичная правда будет лучшим решением. Он укорил себя за неподготовленность и ответил с улыбкой: ".. Да. После того, как ты ушла, я пошел поговорить с Дереком. Ты знаешь ... люди разговаривают, я упоминал ранее." Я надеюсь , что она не будет настаивать на чем-то большем. Я думаю, что сказал это достаточно убедительно. Он улыбнулся ей
и попытался сохранить естественную улыбку.

Кэмерон смотрела на него с подозрением. Она могла бы сказать, что он говорил ей правду, но также было ощущение, что это не вся правда. Его поведение было немного нервным. Кто-то не заметил бы, но она хорошо его знала, что бы поймать на обмане. Она продолжала смотреть на него несколько секунд, чтобы увидеть, начнет ли он нервничать, но он просто широко улыбнулся ей, и не показали каких-либо признаков обмана. Поэтому она решила, что его объяснение было, по крайней мере, на некоторое время, удовлетворительным. Но она узнает, что он скрыл от нее. Так или иначе, она узнает. Ее взгляд смягчился: "ОК Джон, если ты так говоришь." Она повернулась к шкафу, давая ему понять, что поверила.

Он мог видеть на ее лице, что она знает, что он, что-то скрывает, но не хотел говорить ей еще и вздохнул с облегчением в душе. Она знает меня слишком хорошо. Я считаю, что не смог бы ее обмануть, даже если бы моя жизнь зависела от этого. Но я уверен, что буду прощен. Он сохранил свою улыбку: "Да, это правда Кэм. Мы говорили о тебе..." .

Ее голова повернулась, чтобы посмотреть на него: "Обо мне? Почему?" Он улыбнулся. Она очень мила, когда она так любознательна. "Да, о тебе. Мы договорились, что он не будет нам мешать. Ты знаешь, он не такой уж плохой". Камерон недоверчиво посмотрел на него. "Он смирился? После того, что я сделала с ним?"

"Да. Он начинает понимать, что ты не просто еще один терминатор. Он осознал свое поведение в эти дни. Он признал, что ты, другая. И это большая дело для Дерека Риза".

"Я не уверена, почему я пугаю его вообще. Он никогда ничего, кроме ненависти, не проявлял по отношению ко мне". Кэмерон до сих пор не могла поверить, что Дерек будет относиться к ней, как к человеку.

"Ну, дорогая, позвольте себе удивиться". Джон, наконец, встал и подошел к ней. "Все меняется. Просто посмотри на себя. Ты изменилась с бездушного терминатора в живую, любимую девушку. Я изменился от придурка до нормального парня, просто признав, что я влюбился в тебя. Моя мама изменилась с открытой ненависти к тебе в кого-то, кто даже обнимает тебя. Так что ... почему бы невозможно Дереку изменится? "

Кэмерон думала об изменениях, про которые Джон говорил и посмотрела ему в глаза с небольшой улыбкой: "Я думаю, ты прав Джон." Потом она подошла к нему, вытянула шею, чтобы поцеловать его в щеку и прошептала ему в ухо: "Спасибо, что объяснил"

Джон улыбнулся ей: "Действительно ли я снова объяснил тебе, или ты просто тянешь меня за ногу? " (прим. переводчика – Вообще то переводится: разыгрываешь меня. Но тогда дальше по тексту получится ерунда. Вероятный аналог: вешаешь мне лапшу на уши.) Кэмерон надулась на него: "Я не тяну твою ногу. Если бы я так сделала, я бы, оторвала ее».

"Это не смешно Кэмерон!" Джон жаловался, не совсем серьезно, но с неприятным выражением. Кэмерон смотрела на него, немного стыдясь: "Придется поработать над моим чувством юмора, да?». Джон рассмеялся и взял ее лицо в свои руки: "Да, придется, Кэм. Не каждая шутка всегда уместна. Но я все же люблю тебя". Камерон улыбнулась с облегчением: "И я люблю тебя." Она остановилась: "И да, ты еще раз объяснил вещи для меня, я не тяну тебя за ногу".

"Хорошо! Я не хотел бы потерять ее!" Джон засмеялся и отпустить ее, чтобы, наконец, одеться.




Novichek51   Четверг, 28.04.2016, 14:11 | Сообщение № 88

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Сегодня выложу в этой теме пилотную серию нового, остросюжетного сериала. Ждите.



Novichek51   Четверг, 28.04.2016, 16:08 | Сообщение № 89

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Эта глава намного короче, чем предыдущие. Она может рассматриваться как своего рода интермедия, в ней происходит всего несколько незначительных вещей, прежде чем мы продолжим со спа-центром. Тем не менее, некоторые из вопросов, которые рассматриваются в этой главе необходимы, что бы заложить фундамент для будущих глав.

Следующая глава должна быть «нормальной» длины. Что произойдет в спа-центре?...

Глава 24 Исповедуясь в ошибках

Всю дорогу от вестибюля в свой номер Сара продолжала улыбаться, тем как ей удалось вызвать раздражение Кэмерон только одним вопросом. Если честно у нее не было намерения сделать это, но, возник повод, и она воспользовалась им. Один ноль, в пользу Сары Коннор! Тем не менее, ей понравилось, раздражать девушку-киборга, но она поняла, что это плохо, потому она унизила или оскорбила Кэмерон. Она любила ее, как члена своей семьи. При этой мысли она покачала головой в недоумении от своих чувств. Как «Оловянной мисс» удалось внедриться в мой ум так быстро? Как я могла превратится в мою почти полную противоположность только через день или два? Вчера я хотела разделить их с Джоном, а сегодня ... Ну, если честно; ей до сих пор была ненавистна мысль о ее сыне увлеченным киборгом, и она до сих пор не может принять это. Но она стала смотреть на Кэмерон по другому. Она видела следы того, что Джон, очевидно, видел в ней, и это далось ее непросто.

Сара Коннор, боец в войне против машин, начала принимать машину в качестве человека. Она снова вздохнула и заметила, что уже пришла к номеру.

Войдя в номер, она заметила, что Дерек, сидит в кресле, казалось бы, погруженный в свои мысли. Его глаза смотрели в никуда, и не заметил ее. "Дерек?" Она позвала его. Дерек слегка покачал головой, и глаза его начали сосредотачиваться. Через секунду, он, наконец, повернулся, к ней: "Сара, я не заметил, как ты вернулась". Внезапно он испугался: "Черт. А, если бы машина!?".

Сара улыбнулась ему: "Я думаю, ты прав... Однако это не имеет большого значения, так как я не машина. Но я вижу, что тебя беспокоит? Поговори со мной... " Дерек смотрел на нее: «У меня был небольшой разговор с Джоном."
"На самом деле? И о чем двое парней говорили? Женщинах? Сексе? Бухле?" Сара слегка ухмыльнулась.

"О, ничего подобного. Ну ... возможно, было несколько слов о женщинах." Дерек принял шутливый тон и ответил с небольшой ухмылкой. "Теперь ... позвольте мне угадать ... вы говорили о Кэмерон. Правильно?" Сара подошла к Дереку и сел на то же самое место, на котором раньше сидел Джон. "Да, ты права". Дерек невесело усмехнулся. Он посмотрел Саре прямо в глаза. "Он сказал мне кое-что, что я до сих пор полностью не осознал"

"Что именно? То, что мы должны принять Кэмерон? То, что он не собирается оттолкнуть ее? То, что мы сделали ошибку?" Сара невесело усмехнулась.

Дерек медленно кивнул: «Да, что-то в этом роде". Он сделал паузу, посмотрел Саре в глаза и продолжил: "Сара, ты говоришь, что это была ошибка... то, что мы пытались сделать ... разделяя их?" Глаза Сары затуманились, и она мгновение смотрела в пустоту. Потом медленно подняла голову и посмотрела в глаза Дерека: "Да, я думаю, что это была ошибка. Дерек у меня были сомнения с самого начала, но теперь я определенно уверен". Она вздохнула и, когда увидела, что Дерек открыл рот, чтобы ответить, продолжила: "Тем не менее, это не значит я согласна с тем, что они вместе, но я не буду пытаться разделить их. Это решение Джона ... откровенно ... Я тоже начинаю смотреть на Кэмерон по другому. В последние несколько дней она изменилась настолько, что я даже не могу поверить, что это та же самая жестянка, охотившаяся на меня в Лос-Анджелесе в прошлом". Она ждала, чтобы увидеть, как Дерек взорвется, но была удивлена, увидев, что он просто рассеянно кивнул. Она слегка улыбнулась ему: "Что, никаких возражений? Нет проповеди о машинах-убийцах из. Что с тобой случилось, Дерек????"

"Джон случился со мной. И, Кэмерон, когда мы приехали сюда." Он снова посмотрел ей в глаза: "Я видел, как она вела себя сегодня, и я не мог найти след машины в ней. Либо она так хороша в инфильтрации или она на самом деле такая"

Сара улыбнулась: "Я считаю, что это просто она. Я не верю, что программирование может быть таким сложным, как она ведет себя в последние несколько дней". Дерек недоверчиво покачал головой: "Я не могу поверить, что я говорю такие вещи, о терминаторе. Может быть, я становлюсь слишком мягким".

Сара рассмеялась: "Я не думаю, что ты становишься мягким. Может быть, ты только узнал, как смотреть фактам в лицо и принял истину, как и я..." Дерек, казалось, если это возможно, еще больше погрузился в свои мысли, и едва кивнул: "Может быть, ты правы, Сара. Может быть, ты права".

"Так, как шопинг?" Тима выглянул поверх книги, которую держал в руках, лежа на кровати. В то время как Андреа был с Кэмерон и Сарой, ему нечем было заняться, поэтому он рылся в книгах Андреа. Не то, чтобы он был любитель почитать. Наверно, это был первая книга за последние пять лет, котрую он взял в свои руки с более серьезным намерением, чем переложить в другое место.

Глаза Андреа бесконтрольно расширились, когда она увидела своего брата с книгой. "Тим? Что случилось с тобой? Я не видела тебя с книгой с детства". Тим закрыл книгу и отложил ее в сторону, радуясь, что не надо читать скучную книгу. Он улыбнулся своей сестре: "Ну, мне нечего смотреть по телевизору, у меня не было ни малейшего желания куда-то идти, и поэтому я должен был чем-то заняться до твоего возвращения. Кстати ... ты действительно читаешь такую литературу или просто дурачишь всех?" Он указал на книгу пальцем. "Конечно, я на самом деле читаю это!" Голос Андреа показал ее раздражение по поводу инсинуаций ее брата. "Сожалею, я не имел в виду это так резко." Тим виновато улыбнулся.

"Ну, мой дорогой брат, ты должен, наконец, научиться контролировать свой длинный язык. Я знаю, что у тебя нет никаких плохих намерений, но твои слова иногда, нет, большую часть времени, гораздо более оскорбительны, чем твои намерения." Андреа немного надулась. Потом она шагнула к маленькому столу и сел на стул перед ним. "Что касается покупок: ну, это прошло нормально. Кэмерон купила хорошие плавки для Джона и бикини для себя, что вызовет серьезные волнения в спа-центре". Она усмехнулась, вспомнив поход по магазинам.

Тим улыбнулся: "Она на самом деле выглядит хорошо?"
"Лучше!" воскликнула Андреа. Потом она помолчала секунду и смотрела в стену. Через некоторое время она снова повернулась к Тиму: "Я не могу понять, но в ней есть что-то странное: иногда она милая девушка из города, но в следующий момент она действует как ... как ..."

"Как робот?" помог Тим и Андреа просто кивнула. "Да, у меня такое же впечатление. Она очень мила, красива и все такое, но я считаю, что она гораздо больше, чем просто девушка. У меня складывается впечатление, что она очень умная, но, не пойми меня неправильно, иногда она действует, как будто не имеет ни малейшего понятия, что такое человеческое общество".

Андреа снова кивнул: "Точно. Но...". Она решительно покачала головой и улыбнулась Тиму, "Она мне нравиться. Ты бы видел, как она раздражала Сару во время покупок". Она захихикала, вспомнив спор Сары и Кэмерон.

"Я прекрасно понимаю, почему Джон так влюбился в нее. Я могу только пожелать, чтобы когда-нибудь найти кого-то, кто будет любить меня так, как Джон любит ее."

Тим кисло улыбнулся: «Я тоже». Затем его лицо просветлело: "Так что, когда мы должны встретиться с ними для визита в спа?"
"За несколько минут до шести. Мы должны быть вовремя." Андреа объяснила и продолжила: "Ну, я должен сказать, что наша встреча Джона и Кэмерон было самое лучшее, что произошло во время этого отпуска. По крайней мере, мы больше не одни, как и раньше"

"Совершенно верно. Они довольно милые, хотя иногда жуткие. Как вспомню реакцию Джона, как он узнал, что Кэмерон пропала..." усмехнулся Тим и покачал головой.

"Джон! Мы должны идти! Я не хочу опоздать. Твоя мать отметила, что доверяет мне следить за временем" Голос Кэмерон был мягким, но в нем слышалось небольшое раздражения. Она стояла перед дверью ванной и нетерпеливо вздохнула. Джон был там в течение последних 15 минут, и
тревожилась за их опоздание. "У нас есть четыре минуты и ..." Она секунду колебалась: "Четыре минуты, что бы не опоздать".
"Я иду, Кэмерон. Слышишь?" Дверь открылась, и Джон улыбнулся Кэмерон.

Кэмерон осмотрел его сверху донизу, и легкая улыбка появилась на ее губах: "Ты специально оделся, как я" Она надела черные брюки, желтую майку под черную рубашку. Как обычно, она надела любимые военные ботинки. И Джон был одет почти в том же стиле; только цвета были немного другие.

Джон улыбнулся, притянул ее к себе и поцеловал в губы: "Да, Кэмерон, специально. Я думаю, что все должны знать, что мы вместе ... не только в спа-центре". Кэмерон позволила себе потеряться в своих ощущениях, но после того, как Джон отстранился, она улыбнулась ему: "Мы должны идти, Джон, у нас есть только три минуты".
"А что, если мы немного опоздаем? Это не конец света." Джон не совсем серьезно протестовал. "Точно! Судный день начнется не из-за этого ..." Кэмерон начала говорить монотонным голосом, но был остановлена нетерпеливым вздохом Джона.

"Кэм! Это только выражение. Ты не должна понимать все настолько буквально."
"Я знаю, Джон." Кэмерон озорно улыбнулась ему. "Я просто потянула твою ногу." (прим. переводчика – Не стала переводить по другому. Так показалось приколнее). Ее улыбка стала еще шире, и она потянулась, чтобы чмокнуть его в щеку.

"Почему ты ..." Джон улыбнулся в ответ. "У тебя получается слишком хорошо".
"Что именно Джон?" Кэмерон пока не была готова закончить игру. "Дурачить меня." Джон усмехнулся. "Я? Я помню, что ты сказала мне меньше, чем час назад, что я должна работать над моим чувством юмора". Кэмерон склонила голову и посмотрела ему в глаза с любопытством. Потом она нахмурилась: "Ты сердишься на меня за шутку на свой счет?"

"Абсолютно нет, Кэмерон! Если ты хочешь шутить, просто сделай это". Джон ободряюще улыбнулся ей и крепко обнял. "Я рада, что ты не подумал ничего плохого." Кэмерон улыбнулась, мягко поглаживая его затылок.

Потом она слегка откинулась и посмотрел ему в глаза: "А теперь мы действительно должны идти."
"Конечно. Просто дай мне взять нашу сумку." Джон выпустил ее из своих объятий и подошел к кровати, где схватил сумку с их вещами для спа-цетра. "Итак, теперь мы готовы пойти. Веди, дорогая!"




miksamkhin   Четверг, 28.04.2016, 21:57 | Сообщение № 90

T-3000
Сообщений: 7540



Мда, продолжаю читать с большим оставанием. :) Прикольно они Дереку отомстили. :D Хм, да и Джон еще что-то задумал втайне от Кэмерон, но уверен, что это уже есть в новых главах, так что скоро узнаю.



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz