Зимняя сказка - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Зимняя сказка
Novichek51   Среда, 13.04.2016, 01:33 | Сообщение № 61

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


не подумала о Стейнбеке. Перечитаю. И спасибо, что читаете девчачий роман. В воскресенье уезжаю в отпуск на месяц. По приезду выложу, что наработаю. Думаю, что со "Сказкой" закончу. Если дальше хотите читать - переведу. 15 главу до отъезда выложу.



Virtus09   Среда, 13.04.2016, 02:04 | Сообщение № 62

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Спасибо за перевод. Конечно хотим и ждем дальнейших переводов!





miksamkhin   Среда, 13.04.2016, 20:49 | Сообщение № 63

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Novichek51
не подумала о Стейнбеке. Перечитаю. И спасибо, что читаете девчачий роман.

Это про Стейнбека? Если да, то вынужден разочаровать, но я этот роман в глаза не видел. Просто в переводчике есть ссылка на него, так как это название. :D
Кстати, а я ведь все же понял фишку с названием. Там все просто на самом деле, просто я как-то сосредоточился на названии главы, и даже комент самого автора не прочитал, а он все объясняет.

Цитата Novichek51
вот она, глава 13. Название этой главы следует читать вместе с названием главы 5 (но я уверен, что вы уже это знаете), чтобы получить полную картину. Обе главы связаны, на самом деле это эпилог (или результат действий) к главе 5. По крайней мере, частично.

Название этой главы это вторая половина фразы, которая является названием пятой главы. Ну, та самая "Best Laid Plans". Полностью фраза читается "Best Laid Plans of Mice and Men Often Go Arwy". Так что будет что-то типа: "Лучший сговор мышей и людей часто идет наперекосяк." Насчет сговора, возможно, есть что-то в той самой повести или типа того... Если кто ее прочитает, расскажите потом. :) Так что в пятой главе был сам сговор, а тут его последствия.




Отредактировано miksamkhin - Среда, 13.04.2016, 20:51
Novichek51   Пятница, 15.04.2016, 03:19 | Сообщение № 64

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Вы сделали это! Я имею в виду, что своими отзывами вы заставили меня пересмотреть рамки истории, и эта глава является результатом такой «реконструкции». Окончательный результат в том, что я должен был пересмотреть дальнейшее развитие, чтобы изменить некоторые действия, изменить содержание отдельных глав и добавить еще одну главу. Так ..., с этого момента, 29глав написано.
В этой главе может быть больше ошибок. Я закончил ее несколько минут назад и проверил только один раз, так что ... пожалуйста, будьте терпеливы. Но я нехочу лишить вас этой главы. Когда вы закончите читать, вы поймете, почему.
Но, факт остается фактом: персонажи МНК и в последующих главах будет много сочных моментов, глупых действий и без каких-либо темных моментов (по крайней мере, это то, что я намерен делать...). После этого интермеццо чуть более темного участка, солнце будет светить блестяще
с ясного неба.

Глава 15 Откровения и мечты, часть первая

Дорога обратно в отель, казалось, проходила, как во сне. После того, как они вернули инвентарь, Джон взял руку Кэмерон и не отпускал ее. Кэмерон чувствовала себя, в оцепенении и не имела абсолютно никаких намерений отпустить руку Джона. Кэмерон знала, что они должны будут иметь серьезный разговор, и она пытается подготовить объяснение, почему вдруг убежала. С небольшим удивлением она поняла, что ей было немного стыдно за эту реакцию. Это была реакция, больше подходящая для капризной девочки-подростка, но совершенно непригодной для терминатора из темного будущего, построенного с единственной целью, чтобы убить Джона Коннора. Тот же Джон Коннор, который теперь держал ее за руку и заставлял ее чувствовать себя лучше, чем она когда-либо чувствовала за всю жизнь.

Время от времени она бросала на него взгляд, просто чтобы убедиться, что ей не мерещиться и видит его довольную улыбку. Каждый раз, когда она смотрела на него, он, казалось, не замечал ее и слегка сжимал ее руку. Довольно нежно, но это заставляло ее кривить губы в неуважении (прим. переводчика – в неуважении, так в оригинале. Я могу предположить, что должно быть написано «в улыбке») каждый раз, когда это случалось.

Никто не говорил ни слова: они были счастливы просто быть снова вместе и знали, что они скоро придут в отель, где смогут поговорить, в тишине и покое.

После того, как они прибыли в отель, Кэмерон остановилась в холле, а также заставила остановиться Джона. Он смотрел на нее в недоумении: "Почему ты остановилась?"
"Я думаю, ты должен поговорить в первую очередь с матерью." Кэмерон как то неохотно смотрела ему в глаза. Джон спал с лица: "Почему ты хочешь, чтобы я поговорил с ней сейчас?"
"Ты был далеко в течение довольно долгого времени ... искал меня." Она повесила голову на мгновение в замешательстве, но быстро подняла ее и продолжила: "Она очень беспокоилась за тебя." Она была смущена. Почему Джон не хочет поговорить с матерью? Вдруг ей в голову пришла мысль. Есть ли вещи, о которых Джон хочет поговорить со мной? Сарой Коннор? Или Дереком Ризом?

По лицу Джона было видно, что его на самом деле не устраивает мысль говорить с матерью сейчас, и он заглянул в глаза Кэмерон слегка умоляюще: "Кэм, я действительно не хочу говорить с ней прямо сейчас, только после нашего с тоой разговора". Кэмерон склонила голову: "Джон, ты хочешь поговорить со мной о своей матери?». Челюсть Джона почти упал на землю: "Откуда ты взяла эту идею, Кэм?"
"Я не могу быть человеком, но я вижу, когда ты чем-то расстроен. И это более чем очевидно, что идея поговорить с матерью расстраивает тебя." Кэмерон говорила спокойно, но ее глаза тепло смотрели на него.

Джон вдруг почувствовал себя, как ребенок, пойманный с рукой в банке варенья и на мгновение посмотрел на свои ботинки. Как она может быть настолько проницательной? Она действительно машина? Немногие человеческие девушки могут настолько правильно читать правду.

Тогда он решил и посмотрел ей в глаза. Перед тем как ответить, ему в голову пришла мысль. Она знает, как восхитительна, когда так наклоняет голову? Он глубоко вдохнул и ответил: "Да, Кэм, расстраивает. Вот почему я не хочу говорить сейчас с ней или с Дереком".

Кэмерон улыбнулась ему: "Джон, я думаю, что было бы лучше, сказать ей, что мы вернулись. Ты не должен говорить с ней, просто скажи, что мы здесь. Если не скажешь, она может сделать что-то непредсказуемое ". Джон не мог поверить, что Кэмерон говорит ему, что он должен сказать своей матери. Она абсолютно права! Мама будет переживать, если не будет знать, что мы вернулись! "Кэм, ты невероятна. Ты знаешь, что... Я позвоню ей и скажу, что все в порядке, а потом мы пойдем в нашу комнату, чтобы поговорить. Согласна?"

Кэмерон тепло улыбнулась, услышав его слова. Он ценит мое предложение. Я сделала правильно. Она кивнула, и ее рука скользнула ему в карман, чтобы вытащить его телефон.

Джон чувствовал себя немного странно после того, как рука Кэмерон отпустила его. Во время прогулки от подъемника, он как то привык к ощущению тепла ее руки. Он чувствовал себя так естественно, их руки были созданы словно только для того, чтобы держать друг друга. Он мягко ей улыбнулся и потянулся к телефону, набрал номер матери и после двух гудков, та ответила. Он произнес правильный код. "Мама? Это я. Я вернулся. Все хорошо, конечно. Нет, я хотел бы ... Мама, на самом деле не нужно спускаться вниз ... Конечно, она со мной ... Хорошо, если ты настаивашь ... правильно, мы будете ждать в вестибюле. До свидания ".

Он посмотрел на Кэмерон, с легким раздражением в глазах: "Она хочет идти вниз, вместе с Дереком. Она не принимает никаких нет". Он вздохнул и плюхнулся на диван. После того, как он сидел, то посмотрел на Кэмерон, все еще стоявшую над ним с пустым выражением лица. "Кэм? Пожалуйста, садись." Он похлопал рядом с ним.

"Это нецелесообразно, если мы сядем слишком близко друг к другу." Кэмерон возражали как то «вполовину сердца». "У Сары и Дерека может сложиться неверное впечатление." Джон секунду посмотрел на нее: "Ты знаешь, Кэм, меня не волнует, что они думают, что я еще подросток, но я знаю, чего я хочу. Пожалуйста, Кэм, садись и не позволяй им... ввести тебя в плохое настроении ". Он улыбнулся ей с любовью, и Кэмерон почувствовала, как невольно начала улыбаться в ответ. Да, он хочет быть со мной! Он любит меня, и даже готов поспорить со своей матерью. Она кивнула и села, рядом с ним. Следующее действие Джона снова удивило ее. Он взял ее за руку и нежно улыбнулся. Кэмерон чувствовала себя лучше, чем когда-либо в жизни. Они не говорили, они просто сидели, держась за руки, глядя в глаза друг другу и улыбались, слегка смущавшись.

Через минуту двери распахнулась, и Сара ворвалась через них вместе с Дереком на буксире. Она выглядела взволнованной, а Дерек выглядел, как только, что проснувшийся. Что было, на самом деле, правдой. После того, как Сара послала его в комнату, он действительно отдыхал и пытался избавиться от опьянения. Но не преуспел, так что все еще находился под сильным воздействием алкоголя. Но прежде чем они вышли из комнаты, Сара заставила его понять, что он не вернется в комнату живым, если продолжит свои разглагольствования. Он обещал ей, что будет хорошо себя вести и имел твердое намерение выполнить свое обещание.

Сара подбежала к Джону, который встал и потащил Кэмерон с собой, не выпуская ее руки. Сара не обратила внимания на то, что они держаться за руки. Ее взгляд был зафиксирован на лице Джона, и она улыбнулась как Чеширский кот. Она обняла Джона, чуть не сбив его с ног: «Я так рада, что ты в порядке, Джон"
"Эй, мама, не так сильно, пожалуйста". Джон возражал в смеси раздражением и счастья. Он знал, как волновалась его мать, и принял ее реакцию, как обычно. Тем не менее, она чуть переусердствовала. "Меня не было очень долго. Но там не было никакой опасности." Он вдруг вспомнил, как Кэмерон вытащила его из не столь невинной ситуации и виновато посмотрел на нее. Она только улыбнулась в ответ, давая ему понять, что она не откроет Саре, что случилось на склоне. Он улыбнулся в ответ. Последнее, что он хотел видеть как сейчас его мать, вскакивает и пилит его об осторожности.

Сара пропустил обмен взглядами между ее сыном и Кэмерон. Она была так счастлива, что Джон вернулся, что совершенно забыла их разговор ранее на подъемнике. Она обняла его яростно, как будто не хотела когда-либо снова дать ему свободу. Потом она почувствовала, как он мягко пытается выбраться из ее объятий и вдруг вспомнил, о своем раздражении. Неохотно, она выпустила его из объятий и посмотрела на него: "Гм, Джон, сожалею, но я просто так счастлива, что все в порядке".

Джон закашлялся и осторожно заглянул в глаза его матери. Да, он все еще был расстроен своим поступком, но теперь, наконец, смог увидеть эмоции в ее глазах. Он начал понимать ее раскаяние. Он просто не хотел, говорить сейчас. Он должен был поговорить с Кэмерон в первую очередь. "Мама, я не буду говорить, что теперь все ОК. После того, что вы двое пытались сделать..." Джон смотрел на Дерека, который стоял за Сарой. После слов Джона, он поднял глаза, чтобы смотреть в глаза своего племянника, и почувствовал себя неловко. Джон перевел взгляд обратно на мать, которая стояла перед ним со смущенным лицом. "Мы поговорим об этом позже. Я просто хотел, чтобы вы знали, что я нашел Кэмерон, и мы идем в нашу комнату." По его словам, Сара наконец то заметила, что Кэмерон стояла рядом с ее сыном. Девушка-киборг смотрела на нее, слегка наклонив голову и с легкой улыбкой на губах. Она, наверное, тоже знает, эта мысль пронзила ум Сары. Но в этот момент, не смотря на отношение Сары к защитнику ее сына, казалась, сильно смущенной. С одной стороны, она до сих пор видела терминатора за ее красивым лицом, но с другой стороны, она могла видеть, как ее сын изменился после того, как снова нашел ее, и она не могла не чувствовать себя благодарной ей. Правда, Джон все еще злится на нее, но он явно был готов мирно поговорить с ней. Так что Сара сделала что-то невиданное, что-то, что оба мужчины ахнули от удивления, и Кэмерон замерла с широкими открытыми глазами. Она крепко обняла киборга на секунду. "Спасибо!" В следующий момент она отпустила девочку-подростка и выглядел растерянной и, немного смущенной. Джон смотрел на нее с открытым ртом, Дерек скопировал его действие, в то время как Кэмерон ... ну, Кэмерон удалось восстановить самообладание первой, и она посмотрел в глаза Сары с любопытством: "За что?…" Сара переступила с ноги на ногу и ответила после короткой паузы: "За Джона. Я не знаю, что там произошло, и я не буду читать лекции тебе, но ... Я вижу, что Джон ценит тебя, и именно поэтому я хотела бы поблагодарить тебя за то, что ты сделала для него". Она помолчала немного: "Я просто хотел бы просить тебя не убегать больше. Это может привести к нежелательным последствиям".

Джон почувствовал, какое-то облегчение, увидев свою мать, вернувшейся к нормальной жизни, она была, очевидно, близка к признанию Кэмерон, так что он слегка усмехнулся: "Доверие мама, чтобы быть мамой." Он повернулся к Дереку: "Я думаю, вы и я должны поговорить спокойно и наедине ". Дерек кивнул. "Я предполагаю, что мы поговорим. Позже. Джон ... Я рад, что ты в порядке" Он даже не пытался смотреть на Кэмерон, просто повернулся и пошел к лестнице.

Джон покачал головой после того, как его дядя вышел и обратился к своей матери: «Кэмерон и я пойдем в нашу комнату, я думаю, что мы должны встретиться с вами за ужином?" Подсознательно, его рука искала руку Кэмерон и после того, как он нашел ее, он сплел свои пальцы с ее пальцами.

На этот раз Сара не пропустила интимный способ взаимодействия ее сына с Кэмероном и прикусила язык, чтобы не отпустить ядовитое замечание. Сейчас не время для таких вещей. Она кивнула: "Хорошо Джон. Мы встретимся в ресторане потом". Она заставила себя повернуться и пошла к лестнице.

После того, как дверь за ней закрылась, Джон вздохнул с облегчением и повернулся к Кэмерон: "Это прошло не слишком плохо "
Кэмерон кивнула с улыбкой: "Я думаю, что Сара Коннор начинает понимать, что ее сын больше не ребенок."
"А еще лучше ... Я думаю, что она постепенно начинает понимать, что ты другая, чем машины с которыми она встречалась раньше. Если бы я не видел это своими собственными глазами, я бы не поверил в это ... моя мама обнимает тебя?" Джон недоверчиво покачал головой и улыбнулся Кэмерон: "Она даже не комментировала, что мы держимся за руки. Хотя заметила это."
"Все может измениться очень быстро, если применяется правильный катализатор" ответил Кэмерон. Джон посмотрел на нее и тут же улыбнулся: "Ты совершенно права ... сейчас мы пойдем в нашу комнату, чтобы поговорить" Кэмерон просто кивнула, и они пошли к лифту.

После прибытия в их комнату, Кэмерон чувствовал себя немного нервно. Она знала , что момент истины приближался с неизбежностью, и она не знала, как сказать Джону, почему она сбежала. Вероятно, было бы лучше сказать ему все. Он мне доверяет , и он поймет меня.

Кэмерон сняла куртку и посмотрел на Джона: "Джон ... Я ..." Но она была остановлена его пальцем на губах. "Кэм, пожалуйста, ты не должна бояться правды! Просто скажи мне, почему ты убежала, почему ты спряталась в лесу. И, пожалуйста ... скажи мне все. Ты не должна защищать меня от чего-либо." Он ласково улыбнулся, направляя ее к дивану. Он сел и потянул ее за собой.

Кэмерон облегченно улыбнулась, что он был так нежен и вздохнула, как любая девушка. "Джон, в первую очередь, я хотел бы извиниться за побег. Это было глупо, и я подвергла тебя опасности." Она остановилась и посмотрела в глаза Джона. Он улыбнулся ей: "Кэм, пожалуйста, не вини себя, я уверен, что у тебя была чертовски важная причина, чтобы делать то, что ты сделала." Он кивнул ей, чтобы она продолжала.

Кэмерон была рада, что Джон не ругаеться, так что продолжила: "После того, как мы были разделены, я все время надеялась найти тебя на склоне. Но наши группы были, очевидно, так далеко друг от друга, что я не смогла". Она остановилась на секунду и посмотрела с провинившимися глазами. "Я следовала с моей группой, и увидела, как ты, только что присоединился к твоим. Я хотел, позвать тебя, но тут Андреа врезалась в тебя, и вы поцеловались." Она опустила голову на секунду.

Джон ахнул. Так она действительно видела, что случилось! Он открыл рот, чтобы объяснить все, но Кэмерон остановил его, положив палец к его губам. "Пожалуйста, Джон, позвольте мне закончить". Джон кивнул, потянулся за ее пальцем и поцеловал его нежно, стараясь успокоить ее, что это было просто недоразумение. Он увидел, как глаза Кэмерон слегка расширились и улыбнулся ей с любовью.

"После того, как ты поцеловал ее, я была опустошена. Я не понимаю, почему, но это так ужасно больно. Я не знала, что делать, поэтому я решила бежать, чтобы думать об этом. Я боялась, что ты предпочел ее мне". У нее возникли проблемы с выражением эмоции, и Кэмерон беспомощно посмотрела в глаза Джона, но, прежде чем он успел среагировать, она продолжала: "Я думала отступить и защищать тебя издалека". Глаза Джона показали ужас при мысли, что он может потерять свою Кэмерон, и он сжал ее руку. "Но, после того, как я услышала, что ты зовешь меня, я еще больше запуталась. Я видела, как ты целовал Андреа, и все же ты искал меня. Я решила, что должна поговорить с тобой о том, что произошло на самом деле". Джон вздохнул с облегчением, но она еще не закончена. "После того, как я нашла тебя, и после того, как поняла, что ты заботишься обо мне, я прокручивала ту сцену, и увидела, что ты, не хотел целовать ее." Она посмотрела ему в глаза, умоляя сказать ей, что она так отчаянно хотела услышать.

Джон почувствовал, что она рассказала ему все, и теперь только ждет его и глубоко вздохнул. Прежде чем начать говорить, он нежно провел пальцем по ее щеке и заставил ее непроизвольно улыбнуться. "Кэм, мне так жаль, что ты видела это. Все было так, как ты поняла. Она пыталась ударить меня и даже поцеловала меня, но я не хотел, чтобы она меня целовала. Пожалуйста, ты должна верить мне, что она не тот, кого я хочу целовать...". Он замолчал и задумчиво посмотрел в ее глаза, но быстро пришел в себя: "…Так что, это было просто большое недоразумение, я не хочу Андреа, я бы никогда не причинить тебе боль. Да, она была слишком настойчив в своих попытках, но после того, что ты видела, нам удалось все выяснить, и она понимает, что мое сердце бьется для кого-то еще ... Для тебя".

Он смотрел в ее глаза, которые вдруг стали влажными и широкий открылись от удивления. "Джон?" Ее мягкий голос ласкал его уши. Так много эмоций было в том, как она произнесла его имя, было столько неуверенности, надежды, счастья, что он просто больше не мог сдержаться. Джон наклонился к ней и нежно коснулся губами ее губ. Он почувствовал, как она сначала оставалась в шоке, но тут ее губы начали реагировать и они погрузились в омут поцелуя, их первого поцелуя!!! Ничто другое не имело значения; мир вокруг них мог в этот момент также перестать существовать, они бы даже не заметили. Они нуждались только в одном - друг друге. Они ходили вокруг своих чувств очень долго, и плотина, наконец, рухнула, они больше не могли прятать свою любовь.

Кэмерон почувствовала, как Джон обнял ее, и его рука запуталась в ее волосах и начала ласкать ее затылок. Как будто ощущения от его губ было недостаточно, его рука на ее голове послала дополнительные толчки удовольствия. Долю секунды она спрашивала себя, что с ней происходит, но ощущения ее первого поцелуя были настолько сильными, что они прокатились по ее логике, как тяжелый паровой каток и дали ей насладиться моментом. Неуверенно она обняла Джона. Ее рука скользнула на его затылок и мягко погладила. Если кто-то позже спросит ее, что она чувствовала в этот момент, то Кэмерон, навряд ли смогла как-либо описать это. Она чувствовала, что все ее программы сворачиваются, все ее чувства сосредоточены на Джоне и все остальное стало неважным. Короче: она утонула в любви.

Джон почувствовал, что его сердце сейчас взорвется. Он, наконец, целует девушку своей мечты, девушку, которая не была в буквальном смысле девушкой. Ничто другое не имело значения, только девушка в его объятиях, так страстно целующая его, слегка дрожащая от освобождения накопившихся эмоций. Он чувствовал, что наконец то все будет хорошо. Все, что до того было, все, что его ждет было неважно. Он хотел, чтобы этот поцелуй длится вечно. Почему он так долго ждал? Он не знал, и он даже не хотел знать, он просто понял, что он пропал без вести, будучи таким идиотом так долго. Поцелуй, казалось, вечен. После того, как они, наконец, разорвали поцелуй, они стояли тесно обнявшись и Джон глядя ей в глаза с безудержной любовью. "Веришь ли ты мне Кэм, когда я говорю, что нет никого, кроме тебя?"

Кэмерон улыбнулась ему, немного пошатываясь, и изо всех сил старалась кивать, сохраняя при этом их объятие. "Я сожалею, Джон."
"Зачем? Не надо ни о чем жалеть, Кэм. Если кто то должен извиниться, то это я. Я поставил тебя в ужасное положение, я причинил тебе боль ... я тот, кто должен попросить прощения. Я прошу тебя простить меня. Может ли ты простить меня?" Джон понял теперь, как хрупка Кэмерон был на самом деле. Он игнорировали тот факт, что он живет с эмоциями с рождения, в то время как Кэмерон поняла, что она была способна на них только несколько недель назад. Она была, как ребенок. Ребенок, знакомясь со своими эмоциями, боялся чувств, не знал, как реагировать на них. В этот момент он сделал обещание самому себе, что всегда будет помогать Кэмерон понять ее чувства, чтобы заставить ее чувствовать себя желанной и любимой, чтобы быть щитом для ее сердца. Его сердце распустилось розой от внезапной гордости при достижении такого решения. Я знаю, что ты была отправлена назад во времени, чтобы защитить меня. Но я буду яростно защищать тебя. Я не позволю ничему случиться с тобой. Клянусь!

На этот раз Кэмерон выпрямилась и посмотрела ему в глаза в замешательстве. Она сожалела о потерянном объятии с ее Джоном и и снова прижалась к нему. "Я не понимаю, Джон. Почему я должна простить тебя и за что?"

Джон глубоко вдохнул:.. "Кэм, я был таким идиотом. Я знал, что ты начала развивать эмоции, но я просто проигнорировал это. Я эгоистично подумал, что ты справишься с ними, как с незначительным неудобством, но я забыл одну вещь: я знаю эмоции всю свою жизнь и до сих пор не понимают их, в то время как ты испытала их в первый раз, несколько недель назад, но я просто проигнорировал тот факт, и думал, что вы понимаете их и в состоянии их контролировать. Я никогда не пытался помочь тебе, не пытался научить тебя. Это то, что я прошу тебя простить меня. И я обещаю вам всегда быть там для вас. Я помогу понять, что ты чувствуешь. Я объясню это тебе. Если ты мне позволишь."

Глаза Кэмерон были полны слез. Она не ожидала этого! Он меня любит! Он хочет помочь мне! Я больше не одна, у меня есть мой Джон! Первые слезы начали свое путешествие по ее щекам. Она крепче обняла Джона. "Спасибо Джон! Спасибо. Я всегда буду рада твоей помощи. Мне было плохо, когда ты перестал объяснять вещи для меня." Она остановилась и фыркнула: "Я так счастлива, что я была неправа" Она улыбнулась сквозь слезы: "Не странно ли, несколько часов назад я был в таком отчаянии, что убежала, а теперь ... теперь я счастливее, чем была когда либо?".

Джон нежно поцеловал ее. "Не только ты ... Я тоже никогда не был более счастливым, чем сейчас. Я люблю тебя, Кэм."

"И я люблю тебя Джон!" Кэмерон не могла хихикать сквозь слезы и снова поцеловала Джона.

--------------------------------------------------------------------------------
Первый поцелуй. Ах, какие эмоции. Сердце бьется в сумасшедшем ритме, в голове туман...
15 глава, перерыв - уезжаю в отпуск. Не забывайте меня мальчики. Я вас люблю! Пока-пока!




Virtus09   Пятница, 15.04.2016, 08:33 | Сообщение № 65

T-1
Сообщений: 136

-
565
+


Спасибо за перевод! Отличного отдыха! С нетерпением будем ждать дальнейших переводов :)





Novichek51   Суббота, 16.04.2016, 23:03 | Сообщение № 66

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Привет мальчики! Остановились на заправке в Медвежегорске, а тут на заправке Wi-Fi без пароля. Устала пассажиром ехать, а свекор не пускает за руль своего "Монстромобиля". Хотелось бы в понедельник хотя бы доехать на место. А там баня, потом определить фронт работ



Отредактировано Novichek51 - Суббота, 16.04.2016, 23:04
Novichek51   Суббота, 16.04.2016, 23:04 | Сообщение № 67

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Ой, с телефона зашла. Промахиваюсь по кнопками. Ждёт меня в бабушкином доме ревизия электро хозяйства. Дрова в этот раз пилить не придётся - газовое отопление сделали, но моя бензопила в порядке - только цепь подтянуть и бензин залить. А еще везу с собой целый ящик с инструментами. А ещё надувной бассейн. О! Мы дальше не едем. Отдыхаем до утра. По возможности буду отчитываться о пройденом пути. Целую всех. Спокойной ночи, мальчики!



Отредактировано Novichek51 - Суббота, 16.04.2016, 23:15
miksamkhin   Суббота, 16.04.2016, 23:29 | Сообщение № 68

T-3000
Сообщений: 7540



Novichek51, вижу все идет благополучно :)



Novichek51   Суббота, 16.04.2016, 23:35 | Сообщение № 69

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Если честно - попа устала. Все спать пошли, а я прогулятся решила, округи не знаю и освещением плоховато. Спорт площадку бы с турником. Придется просто поприседать, поотжиматся. Темно - можно было бы камнями позаниаться.



Novichek51   Воскресенье, 17.04.2016, 23:51 | Сообщение № 70

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Приключения продолжаются. Доехали только до Вологды. "Монстромобиль" сломался - несколько раз глох двигатель днем. Окончательно сдох на выезде, прямо у гостинницы - ночуем. С утра свекр займется ремонтом. Пришлось два раза сталкивать с дороги, как самой сильной. Хотела после душа за переводом посидеть, но видимо от нервов голова побаливает. Или выхлопа надышалась. Потерпиье пока. Только бы завтра починится! Чего то это путешествие тяжело началось. Всех целую, всем пока.



Отредактировано Novichek51 - Понедельник, 18.04.2016, 08:41
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Зимняя сказка (Перевод фанфика "Wintertale" (серия Vacation))
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz