Самоубийство: Кэмерон на грани? - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Самоубийство: Кэмерон на грани?
k0c   Четверг, 11.12.2008, 19:45 | Сообщение № 31

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Spets)
«это как бомба внутри тебя» -- слова Сары из 2х02 про её собсвенную (возможную) болезнь.

Во. Точно. Так что не стоит беспокоиться о ее технических проблемах. Их не должно быть. А вот морально-сознательная сторона не совсем в порядке, пока коровообразная курица шляется с Джоном и ставит ему на шею засосы размером с ладонь. Нереально большой засос, по предварительным подсчетам, Райли с таким ртом может засунуть в рот 1 гамбургер не откусывая. cool




scorpion   Четверг, 11.12.2008, 23:22 | Сообщение № 32

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (k0c)
ставит ему на шею засосы размером с ладонь

Ну, то помада была, но все равно как большинство грима в сериале сделано на 3.



k0c   Суббота, 13.12.2008, 14:09 | Сообщение № 33

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (scorpion)
Quote (k0c)
ставит ему на шею засосы размером с ладонь

Ну, то помада была, но все равно как большинство грима в сериале сделано на 3.


Зато из далека заметно и сразу понятно от кого что. Как корова засосала! cool Кэм анализ провела для приличия, наверно итак сразу понятно было что коров в Л,А. с которыми общается Джон не так и много cool




colombina_bambina   Суббота, 13.12.2008, 16:33 | Сообщение № 34

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


k0c, Райли конечно не балерина, но однако и на корову тоже не похожа, да она не из худышек, но лицо у неё довольно миловидное, я изменила своё мнение о ней, как персонаж она мне не нравиться хотелось бы чтобы про пакости её и Джесси Джон поскорее узнал и так сказать вломил по первое число интриганкам, но судя по тому, что Джонни умеет только дуться и хмурить брови про заговор скорее всего узнает Кэм и ткнёт его мордой в факты, что касается самоубийства Кэм, хм, мне даже не по себе, я думаю, что этого не будет, в конце концов у неё задание охранять Джона или она чувствует свою ненужность? Спрашивая про суицид у Эрика, Кэм так на себя в зеркало смотрела и про бомбу внутри себя..... она же вроде бы уже восстановилась и проблем нет? Очень бы хотелось узнать, что собственно происходит в этой чудесной головке, если она уже про самоубийство спрашивает? Нет, Джонни кого угодно до петли доведёт, даже терминатора, мало того, что с Кэм как со стулом обращается так ещё и себя не бережёт, ох вот доберутся до него термики, устроят ночь гугенотов, быстро из головы Райли и прочие глупости вылетят. angry



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
TAYFUN   Суббота, 13.12.2008, 17:02 | Сообщение № 35

Эндоскелет
Сообщений: 113

-
13
+


Плюнуть бы Кэм на Джона уйти куда нить дня на 3, посмотрел бы я потом как он бы запел если в это время к ним Т-888 зашел бы biggrin



You will change the future - you will change yourself...
Отредактировано TAYFUN - Суббота, 13.12.2008, 17:03
colombina_bambina   Суббота, 13.12.2008, 17:15 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (TAYFUN)
Плюнуть бы Кэм на Джона уйти куда нить дня на 3, посмотрел бы я потом как он бы запел если в это время к ним Т-888 зашел бы

Кэм не может плюнуть и уйти, она ответственная, вот Джон может укатить с Райли в Колумбию (в Мексике они уже были biggrin ), вот мне интересно зачем Кэм про самоубийство спросила, она это о себе или так Эрика к неизбежному подготовить хотела? Этот разговор в туалете неоднозначный, я вот так и не поняла к чему это Кэм? sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
TAYFUN   Суббота, 13.12.2008, 19:07 | Сообщение № 37

Эндоскелет
Сообщений: 113

-
13
+


мне кажется Кэм не про себя говорила, хотя как знать - это мое мнение



You will change the future - you will change yourself...
ArtomU   Суббота, 13.12.2008, 21:15 | Сообщение № 38

T-1
Сообщений: 183

-
198
+


В любом случае, заложен большой философский смысл...


Derek   Воскресенье, 14.12.2008, 17:11 | Сообщение № 39

SkyNet
Сообщений: 9081



colombina_bambina, просто Кэмерон вспомнила случай с Джоном...и решила спросить Эрика о самоубийсте. А может это она о себе. Ведь в конце серии она еще сказала:
-Это как бомба. Которая вот вот взорвется.
Может после слов и ухода Кэмерон, Эрик убил себя?




k0c   Воскресенье, 14.12.2008, 17:26 | Сообщение № 40

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
k0c, Райли конечно не балерина, но однако и на корову тоже не похожа, да она не из худышек, но лицо у неё довольно миловидное, я изменила своё мнение о ней, как персонаж она мне не нравиться хотелось бы чтобы про пакости её и Джесси Джон поскорее узнал и так сказать вломил по первое число интриганкам, но судя по тому, что Джонни умеет только дуться и хмурить брови про заговор скорее всего узнает Кэм и ткнёт его мордой в факты, что касается самоубийства Кэм, хм, мне даже не по себе, я думаю, что этого не будет, в конце концов у неё задание охранять Джона или она чувствует свою ненужность? Спрашивая про суицид у Эрика, Кэм так на себя в зеркало смотрела и про бомбу внутри себя..... она же вроде бы уже восстановилась и проблем нет? Очень бы хотелось узнать, что собственно происходит в этой чудесной головке, если она уже про самоубийство спрашивает? Нет, Джонни кого угодно до петли доведёт, даже терминатора, мало того, что с Кэм как со стулом обращается так ещё и себя не бережёт, ох вот доберутся до него термики, устроят ночь гугенотов, быстро из головы Райли и прочие глупости вылетят.

Проблем физических наверняка нет, разве что морального плана(если сценаристы не совсем долабнутые).
Quote (TAYFUN)
Плюнуть бы Кэм на Джона уйти куда нить дня на 3, посмотрел бы я потом как он бы запел если в это время к ним Т-888 зашел бы

Она так не может, но могла бы схитрить, и наблюдать гденито рядом, со стороны, чтобы в нужный момент всегда вмешаться.
Quote (colombina_bambina)
Кэм не может плюнуть и уйти, она ответственная, вот Джон может укатить с Райли в Колумбию (в Мексике они уже были ), вот мне интересно зачем Кэм про самоубийство спросила, она это о себе или так Эрика к неизбежному подготовить хотела? Этот разговор в туалете неоднозначный, я вот так и не поняла к чему это Кэм?

Это ее желание познать людей и что ими движет при совершинее поступков, не поддающихся никакой логике.
Quote (TAYFUN)
мне кажется Кэм не про себя говорила, хотя как знать - это мое мнение

99% что не про себя.
Quote (ArtomU)
В любом случае, заложен большой философский смысл...

Как и во всем втором сезоне. К сожалению, этот смысл слишком сложен и не доступен большей части целевой аудитории biggrin
Quote (Derek)
colombina_bambina, просто Кэмерон вспомнила случай с Джоном...и решила спросить Эрика о самоубийсте. А может это она о себе. Ведь в конце серии она еще сказала:
-Это как бомба. Которая вот вот взорвется.
Может после слов и ухода Кэмерон, Эрик убил себя?

Это слова Сары, которые Кэм откопировала, так что не о себе. Она просто пытается понять людей. А Эрик возможно слишком близко к сердцу это принял.




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz