Самоубийство: Кэмерон на грани? - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Самоубийство: Кэмерон на грани?
Storm_84   Суббота, 20.12.2008, 12:13 | Сообщение № 51

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
19
+


Quote (k0c)
Она не была запрограммирована на самоубийство... но если у нее появилась тяга к жизни и она стала бояться смерти... Она уже почти нормальный человек, основные человеческие качества появились, все может быть. Но ненада забывать что е четкая логика никуда не делась. Это не логично убивать себя.

Если прочесть начало темы, там логически объясняется почему Кэмерон хотела бы покончить с собой. Ради безопасности Джона.


steklotextolit   Суббота, 20.12.2008, 16:03 | Сообщение № 52

T-800
Сообщений: 463

-
303
+


Теперь Кэм последует примеру Райли и тоже резанёт себе вены. biggrin



KazaM   Суббота, 20.12.2008, 17:51 | Сообщение № 53

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Что-то вы перебарщиваете с суициидальными наклонностями Конноров и Ко. Уже имеем 3 суицидников. Джона, Кэм и Райли? Кто следующий?) Эллисон? Вот кому точно нечего терять



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
Vitalio   Суббота, 20.12.2008, 20:45 | Сообщение № 54

Человек
Сообщений: 1

-
3
+


KazaM, Кто следующий?) Дэрек.
Стоит только вспомнить их разговор с Джэсси и флэшфорвард в Alpine Fields.



k0c   Воскресенье, 21.12.2008, 03:32 | Сообщение № 55

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Storm_84)
Если прочесть начало темы, там логически объясняется почему Кэмерон хотела бы покончить с собой. Ради безопасности Джона.

Это нелогично cool Не укладывается в логику термика вообщето cool
Quote (steklotextolit)
Теперь Кэм последует примеру Райли и тоже резанёт себе вены.

Чтобы тоже привлечь внимание Джона. А вытекшей капелькой крови оставит на стене "предсмертную" записку - I love you, John! А после перейдет в режим ожидания чтоб его попущще попугать! cool
Quote (KazaM)
Что-то вы перебарщиваете с суициидальными наклонностями Конноров и Ко. Уже имеем 3 суицидников. Джона, Кэм и Райли? Кто следующий?) Эллисон? Вот кому точно нечего терять

Помоему никто не перебарщивает, а вообще, эта тема вполне реально просматривается сквозь сериал.
Quote (Vitalio)
KazaM, Кто следующий?) Дэрек.
Стоит только вспомнить их разговор с Джэсси и флэшфорвард в Alpine Fields.

И это лишь еще одно доказательство.
Чтото совем ненормально со сценаристами. cool Наверно грибочки не те! cool
З.Ы,: Когда мы увидим попытку суицида Джесси??? cool




KazaM   Воскресенье, 21.12.2008, 04:48 | Сообщение № 56

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (k0c)
Помоему никто не перебарщивает, а вообще, эта тема вполне реально просматривается сквозь сериа

Факт что только Райли себя хотела убить. Ни Джон и Кэмерон всерьёз о самоубийстве никогда не думали.




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
k0c   Воскресенье, 21.12.2008, 05:33 | Сообщение № 57

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (KazaM)
Факт что только Райли себя хотела убить. Ни Джон и Кэмерон всерьёз о самоубийстве никогда не думали.

Надеюсь, что ты прав, и у этих двоих с головой все в порядке. cool




colombina_bambina   Воскресенье, 21.12.2008, 10:28 | Сообщение № 58

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (KazaM)
Факт что только Райли себя хотела убить. Ни Джон и Кэмерон всерьёз о самоубийстве никогда не думали.

Я согласна с вами, из слов Кэм про самоубийство слишком много чего мы вытянули, это просто слова, я как то не могу представить, чтобы Кэм себя убила не выполнив задания. Да и Джон на эмо не тянет, понятно, что в голове и душе "тьма", но всё же...
Кроме Райли на самоубийство никто не пойдёт и мы ещё увидим сладкую парочку Джон-Кэм, сражающуюся против машин smile , во всяком случае я на это надеюсь.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
KazaM   Воскресенье, 21.12.2008, 14:33 | Сообщение № 59

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (colombina_bambina)
Да и Джон на эмо не тянет, понятно, что в голове и душе "тьма", но всё же.

Хотя бы потому что права морального не имеет. По причине его существования, ещё до войны погибли десятки людей. И всё это зря?




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
FK100   Воскресенье, 21.12.2008, 15:49 | Сообщение № 60

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (k0c)
Это из перевода Лоста? А почему ты считаешь, что это абсолютно верно звучит по-русски?
Есть бОльшая вероятность, что там было: А должна ли я? (знать) или чтото вроде того.

00:39:37
Sarah: Like a time bomb, Am I just gonna go off someday?
Cameron: I don't know. Am I?

действительно можно понять "и "так" и "так""... мне показалось подозрительным в первый раз (когда на русском смотрел, пересматривать на инглише буду) что странно со стороны Кэмерон бояться лучевой болезни или рака...
Но можно и понять так

-..................
-А может ли со мной быть такое?

По контексту фиг поймешь... впринципе и то то (наверное) может быть правильно


Отредактировано FK100 - Воскресенье, 21.12.2008, 15:58
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz