Самоубийство: Кэмерон на грани? - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Самоубийство: Кэмерон на грани?
Derek   Воскресенье, 14.12.2008, 17:33 | Сообщение № 41

SkyNet
Сообщений: 9081



Да,она повторила слова.. Но так же, насколько я помню, после вопроса Сары Кэмерон сказала:
-Незнаю. А может и я так?
Значит говоря Эрику о бомбе,она могла подразумевать себя. Глюки процессора...




k0c   Воскресенье, 14.12.2008, 17:44 | Сообщение № 42

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Derek)
Да,она повторила слова.. Но так же, насколько я помню, после вопроса Сары Кэмерон сказала:
-Незнаю. А может и я так?
Значит говоря Эрику о бомбе,она могла подразумевать себя. Глюки процессора...

Это из перевода Лоста? А почему ты считаешь, что это абсолютно верно звучит по-русски?
Есть бОльшая вероятность, что там было: А должна ли я? (знать) или чтото вроде того.




colombina_bambina   Воскресенье, 14.12.2008, 17:55 | Сообщение № 43

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Derek, Да я вот всё больше склоняюсь к тому, что она о себе так сказала, в конце концов она не попугай, просто у неё как мне кажется мало слов, чтобы выразить свои мысли, хотя она же словарь читает по ночам wacko короче Кэм - боевая машина с мозгами ребёнка, она ведь сказала Джону, что многое не понимает, а Джон хмуро так, сквозь зубы её просветил насчёт черепашки angry

Добавлено (14.12.2008, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (k0c)
Это ее желание познать людей и что ими движет при совершинее поступков, не поддающихся никакой логике.

Как сказал Джон в первом сезоне, если машины начнут учиться, то можно сказать прощай человечеству, и малыш прав sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Понедельник, 15.12.2008, 20:55 | Сообщение № 44

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Derek, Да я вот всё больше склоняюсь к тому, что она о себе так сказала, в конце концов она не попугай, просто у неё как мне кажется мало слов, чтобы выразить свои мысли, хотя она же словарь читает по ночам короче Кэм - боевая машина с мозгами ребёнка, она ведь сказала Джону, что многое не понимает, а Джон хмуро так, сквозь зубы её просветил насчёт черепашки

Да, с ней он уже давно скупой на слова.
Quote (colombina_bambina)
Как сказал Джон в первом сезоне, если машины начнут учиться, то можно сказать прощай человечеству, и малыш прав

Да и человечество в том виде, в котором оно есть сейчас далеко не сахар. Слишком мы жестокие и мздаимные. Нами движут кошерные интересы. А ведь и сейчас в деревнях встречаются простые люди, с которыми действительно легко и просто общаться. Никакой хитрости и лицемерия.
Кэмми не врет, или почти не врет. А Райли врет постоянно. Вот вам и машина с человеком в сравнении. Райли ввела Джона в заблуждение. Кэмми пытается до нести до него что она тоже чувствует, как и люди, причем кое-что конкретное. Райли ничо не чувствует и пытается показать несуществующие чувства. cool




Отредактировано k0c - Понедельник, 15.12.2008, 20:58
Buddha   Понедельник, 15.12.2008, 21:17 | Сообщение № 45

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Quote (k0c)
Кэмми не врет, или почти не врет. А Райли врет постоянно. Вот вам и машина с человеком в сравнении. Райли ввела Джона в заблуждение. Кэмми пытается до нести до него что она тоже чувствует, как и люди, причем кое-что конкретное. Райли ничо не чувствует и пытается показать несуществующие чувства.

Угум-с.. как говориться: кто тут еще и инфильтратор smile В данный момент явно не Кэмерон.
Собственно забавно вообще: машины копируют людей, но некоторые из них(Кэмерон) идут дальше просто копирования. Люди же начинают перенимать методы машин(Джесси, Райли), и выходит это у них в гораздо более извращенной форме.. Машины пытаются взять все самое лучшее от людей, а люди - все самое худшее от машин.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
k0c   Понедельник, 15.12.2008, 21:24 | Сообщение № 46

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Buddha)
Угум-с.. как говориться: кто тут еще и инфильтратор В данный момент явно не Кэмерон.
Собственно забавно вообще: машины копируют людей, но некоторые из них(Кэмерон) идут дальше просто копирования. Люди же начинают перенимать методы машин(Джесси, Райли), и выходит это у них в гораздо более извращенной форме.. Машины пытаются взять все самое лучшее от людей, а люди - все самое худшее от машин.

Вово. Кэмми просто хочет стать обычным человеком (со сверхвозможностями). А Райли и Джесси стали сверхгадкими существами, похлеще машин в плане изощренности методов. Машины в чем то даже гуманны. Они убивают мгновенно, не в их правилах, чтобы жертва умирала долго и мучительно. Джесси и Райли - все наоборот. Примеров в сериале множество.
З.Ы.: Еще ктото писал, что возможно Райли - терминатор. Отвечаю: Райли слишком много жрет, чтобы быть терминатором. Может всетаки правильнее думать, что Райли - это ГМО (если вспомнить а)мы есть то, что мы едим; и б) вспомните, что едят американцы)?




colombina_bambina   Вторник, 16.12.2008, 15:54 | Сообщение № 47

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


k0c, В предыдущей серии терминатор поняв, что перед ним не его цель отшвырнул его, а человек бы убил. Лично меня Джон уже доводить начал, в конце концов убивает, потому что Джон и его мамаша ошибаются, хотелось бы, чтобы Кэм швырнула ему оружие сказав, что не будет убивать людей из-за его ошибок, пусть сам это делает (не в целях самозащиты как Саркисяна), а то хорошо устроился Кэм за него убивает, Элисона душит, блин она за него дверь в туалет, где его краля сидит, вышибает, он что нибудь сам сделать может?
за фразу "терминаторы тонут, гавно не тонет" - вам огромное спасибо!




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Среда, 17.12.2008, 04:11 | Сообщение № 48

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
k0c, В предыдущей серии терминатор поняв, что перед ним не его цель отшвырнул его, а человек бы убил. Лично меня Джон уже доводить начал, в конце концов убивает, потому что Джон и его мамаша ошибаются, хотелось бы, чтобы Кэм швырнула ему оружие сказав, что не будет убивать людей из-за его ошибок, пусть сам это делает (не в целях самозащиты как Саркисяна), а то хорошо устроился Кэм за него убивает, Элисона душит, блин она за него дверь в туалет, где его краля сидит, вышибает, он что нибудь сам сделать может?
за фразу "терминаторы тонут, гавно не тонет" - вам огромное спасибо!

Пока что Кэмми гавно подчищает за Коннорами. Это не может не огорчать. Нельзя быть простой прислугой с таким миловидным видом cool (известно из художественного кино, а также из концептуальных немецких фильмов biggrin ).
Да, дверь в туалет меня приколола. Я явно не жердяй, но такую хилую дверь с не менее хилым замком выбил бы на раз. В предыдущих сериях ведь Джон К. навешал Майку, который приставал к Райли??? А теперь резко охилел (или ох**ел??? cool ) За фразу пожалуйста, ет меня пробило чтото тогда, и не нада меня на "Вы". cool




colombina_bambina   Пятница, 19.12.2008, 16:31 | Сообщение № 49

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


k0c, Да с таким личиком да фигурой и горничной у Конноров?! Немудренно, что мысли о самоубийстве нет нет да и приходят ей в голову. В будущем она быть может была первым воином у Джона и на тебе sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Пятница, 19.12.2008, 17:36 | Сообщение № 50

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
k0c, Да с таким личиком да фигурой и горничной у Конноров?! Немудренно, что мысли о самоубийстве нет нет да и приходят ей в голову. В будущем она быть может была первым воином у Джона и на тебе

Она не была запрограммирована на самоубийство... но если у нее появилась тяга к жизни и она стала бояться смерти... Она уже почти нормальный человек, основные человеческие качества появились, все может быть. Но ненада забывать что е четкая логика никуда не делась. Это не логично убивать себя. cool




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Самоубийство: Кэмерон на грани? (Вариант страстей в ее сознании)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz