Terminator: The Sarah Connor Chronicles могут продлить


Вашему вниманию предлагается статья Ленни Грейс, в которой она поведала миру о возможном продолжении сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles. Для тех, кто незнаком с этим именем, я хочу пояснить, что Ленни Грейс — фигура довольно неоднозначная для фанатов TSCC.

Более того, многие считают её абсолютным злом, нанёсшим TSCC непоправимый урон своими провокационными публикациями с информацией о закрытии сериала, а также содержания заключительного эпизода Born to Run.

Сама Ленни не скрывает целей и гордится тем, что ей удалось привлечь к своим статьям огромное внимание. Она говорит, что использует в качестве источников информации инсайдеров, но многие считают, что её информация высосана из пальца. И хотя фанаты не раз гнобили её разными способами, от шутливых комментариев до порнографических карикатур, насколько я знаю, она в общих чертах пока оказывалась  права во всём, кроме варианта сценария, который оказался bullshitом, но я его всё равно прочитал с удовольствием.

Можно сказать, что публикации Ленни Грейс занимают место между просто слухами и авторитетными слухами Аузелло, но то, что Ленни обратилась к теме спасения TSCC говорит о том, что шум фанатов не остаётся незамеченным, и кое-кто уже задумывается над тем, как бы это использовать в своих целях. Как говорится, "тёплый Пепси им навстречу"!

Terminator: The Sarah Connor Chronicles продолжатся в 2010-м. Начну сразу с главного.

Как известно, между мной и ярыми фанатами Вики та ещё любовь, поэтому то, что я сейчас скажу, равносильно тому, что мне придётся съесть здоровенную дохлую ворону.

Итак, TSCC будут возобновлёны, и в этом немалая заслуга фанатов с TerminatorWiki!

Мне представилась возможность поговорить с человеком из WB. Тем самым, который предоставил мне информацию об отмене сериала в Марте 2009. Тогда на меня лили помои за то, что я придала это огласке, пока Ausiello из Entertainment Weekly не поговорил с тем же человеком и не заявил то же самое, и тогда это уже стало международной новостью. LOL!

Меня также били за то, что я сказала, что SCI FI пристально присматривается к сериалу, до тех пор,  пока это подтвердилось. Но больше всего шуму наделала моя публикация содержания финальной серии сезона (The LG Finale).

Очевидно, что я извлекла из этой истории тяжкий, но ценный  урок. Я действительно видела сценарий финального эпизода, его начальный вариант, и в нём было множество реальных спойлеров, таких как: Атака Калибы на  Zeira Corp, Сара в офисе Уивер, загрузка Кэмерон в Джона Генри, дословная реплика Уивер к Саре по поводу их сыновей и др. Вместе с тем, моя версия оказалась далеко не совершенна.
Поэтому в следующий раз, когда дело коснулось будущего сериала, я сомневалась, пока не получила информацию из двух независимых источников. При этом я почти пошла на шантаж, чтобы добиться подтверждения из второго источника. Они были, мягко говоря, шокированы тем, что мне было известно.

Что же произойдёт дальше.

В игре по спасению TSCC сыграли два основных игрока. Также, как в The Shawshank Redemption Энди постоянно писал письма к Штату Калифорния, требуя создания новой библиотеки и фондов,  на Terminatorwiki делали то же самое, посылая письма к тем, кто хотел, и кто не хотел их услышать с требованием спасти их любимый сериал. В The Shawshank Redemption правительство Штата остановило шестилетнюю пиьменную кампанию Энди путём основания новой библиотеки. В случае с T-Wiki это сделают WB and Halcyon. Цитирую свой источник с Warner Brothers.

История показала, что Америке не понравилось изменение старого рецепта Кока Колы и фильм Terminator Salvation. Мы услышали и почувствовали эту боль. Т5 всё-таки будет, но путём "левого поворота на Albuquerque" и возвращения на старую дорогу, ведущую к банку. Я спросила: "Не могли бы вы пояснить, причём здесь Багз Банни?" Ответ:

"На данный момент я и так сказал больше, чем нужно. В процессе создания Терминатора был очень серьёзный спор об общем направлении его сюжета. Одна группа, которая убедила руководство, считала, что франшиза должна закончить со старыми сюжетными линиями и больше сконцентрироваться на человеческом факторе и истории выживания человечества. Но были и другие, которые хотели бы делать фильмы  в направлении сюжета TSCC. Теперь не нужно объяснять, что первые облажались по полной. TSCC вернётся и его история будет продолжена".

TSCC будет во второй половине 2010-го или в начале 2011-го, или что я ещё узнала. По крайней мере, я узнала, что в планах продолжить TSCC в стиле "Прямиком на DVD" с того момента, где закончилась сюжетная линия второго сезона и использовать его в качестве разогрева интереса к  будущему Т5, хотя многое ещё зависит от самых разнообразных факторов. Основной задачей для сериала и Т5 станет слияние их будущей временной линии. Возможно, производство начнётся в конце 2010 или в начале 2011. Как я поняла, в сериале будут задействовано большинство старой актёрской группы, благодаря условиям старого контракта сериала.

При чём здесь Багз Банни?

Я спросила о "Левом Повороте в Albuquerque", который несколько раз упоминался в нашем разговоре, и мне пояснили, что был обнаружен сайт с фанфиком одного фаната из Albuquerque, который был настолько близок к направлению планируемого продолжения TSCC, что они даже начали расследование.  И хотя совпадение оказалось чистой случайностью, за исключением части спецэффектов, его история была на 80 - 85% близкой к продолжению TSCC и стыковалась со следующим фильмом о Терминаторе.

В официальном продолжении TSCC, молодой Джон Коннор некоторое время пробудет в будущем и затем вернётся в 2010-й год, ещё перед тем, как Сара умрёт от рака, и случится Судный День. То, что заинтересовало Halcyon и WB в этом фанфике, были очень похожая и при этом специфическая эволюция Аллисон, её отношения с Джоном вместе с её захватом в стиле Маркуса Райта и развитие характера Алекс, малоговорящей латинос, которая будет являться интегральной частью настоящего и будущего Джона. Уивер тоже вернётся во всей своей силе, как и Эллисон, Саванна, Мёрч, Джон Генри и еще пригоршня новых и старых персонажей, включая Кайла и Дерека.

Мой источник закончил тем, что никаких связей между автором фанфика и сценаристами студии нет, за исключением чистых совпадений. К тому же мне было особенно приятно узнать, что 99,9% вероятности того, что Джош Фридман и его команда не будут иметь ничего общего с будущим сериалом. Спасибо тебе, Господи! Кажется, Boy In The Bubble стал их последним творением на тему TSCC.

Мои Извинения TerminatorWiki

Я должна принести извинения GusareXecutex, Liquid Metal и другим постоянным членам TerminatorWiki за свои сомнения и даже насмешки в отношении их усилий по спасению TSCC. Я с удовольствием признаю, что они были правы.

Пожалуйста, заходите на TerminatorWiki и присоединяйтесь к Сопротивлению! Join the Resistence! Если сильно шуметь, то мы можем получить и целый сезон, кто знает?
 
Вопрос для JF, Ashley Edward Miller и их друзей.

Если вы не имели возможности знать, будет ли продолжен ваш сериал, то как вы узнали, что сериал продолжится без вас? Если вы скажете, что у вас есть свои люди, то я адресую им вопрос по поводу закрытия. Я бы хотела услышать внятный ответ от Эшли Миллера. Вы или лжёте, или сериал уже на ваш.





Поделитесь мнением в комментариях!
Yaris | 05.08.2009, 20:18
В жопу тупые полнометражки!
Romans | 05.08.2009, 20:31
Чет я непонял. Так Кэмерон там будет или нет ? Или Саммер будет присутствовать только в виде Элисон ? Ну это если отвлечся от того, что эта инфа сама по себе не достаточно достоверна.
dnluser | 05.08.2009, 20:34
Ну, посмотрим, что там будет в 2010-2011 годах. Возможно, ХСК и правда продлят. Но уж очень хотелось бы, чтобы сценаристы и весь актерский состав остался без изменнений.
Riavenger | 05.08.2009, 22:44
По мимо актёров сценаристы - главное в Хрониках, это как сложный механизм - что-то одно ломается и машина встаёт.
FETEL | 06.08.2009, 00:14
За такое время ожидания я сойду с ума. Главное чтобы там была Саммер
1-5 6-10 11-15 16-20 21-25 26-29


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz