Официальный тизер Terminator: The Anime Series


В ходе трансляции Geeked Week 2023 был представлен тизер Terminator: The Anime Series от Netflix. Согласно синопсису Deadline, восьмисерийный аниме-сериал станет частью вселенной и расскажет историю новых персонажей.

"Война будущего бушует десятилетиями между немногими выжившими людьми и бесконечной армией машин. В 1997-м году ИИ, известный как Скайнет, обрёл самосознание и начал войну против человечества. Между будущим и прошлым оказывается солдат, отправленный назад во времени, чтобы изменить судьбу человечества. Она прибывает в 1997-й год, чтобы защитить учёного по имени Малкольм Ли, который работает над запуском нового ИИ, призванного противостоять надвигающейся атаке Скайнет на человечество. Пока Малкольм преодолевает моральные сложности своего творения, за ним охотится безжалостный убийца из будущего, который навсегда меняет судьбу троих его детей".

Производством аниме-сериала по-прежнему занимаются Skydance MediaProduction I.G. и Мэттсон Томлин, который известен по фильму Project Power, а также работает над The Batman — Part II. Дата премьеры пока не объявлена.





Поделитесь мнением в комментариях!
Greenck | 12.11.2023, 02:49
Ну что, Джон Генри возвращается получается?

cPunk | 05.03.2024, 21:46
Мне кажется создателям ХСК надо было ещё тогда, в 2007 уделить больше внимания пиару в Японии. Няшка-терминяшка с милым личиком и выразительными глазами, школьный сеттинг первого сезона... =)


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz