2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 17 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
FK100   Понедельник, 23.03.2009, 11:16 | Сообщение » 161

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (BsaFlint)
Скорей всего это уже ни первый респаун и тогда выходит, что в будущем две Кэм и с какой Джесси разговаривала не известно, но очевидно что вскоре после появления "молодой" Кэм, Джон отправляет её в прошлое набираться опыта, а при себе оставляет вторую. Очевидно, он их друг с другом не показывает.

wacko ой-ой-ой. а откуда ты знаешь буде ли создана "молодая" Кэм в изменённом будущем, и вопрос нафига создавать такую же, которую 20 лет видят рядом с Джоном. всё таки Кэм одна. я прихожу к этому выводу. (Рассуждая как в "назад в будущее" и "эффект бабочки")



colombina_bambina   Понедельник, 23.03.2009, 11:27 | Сообщение » 162

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Nerag, Да, Кэм с Сарой и Джоном довольно давно, но она не рассказывает о будущем Джоне, я не о каких то глобальных вещах, ну хотя бы так по мелочи. В одном из эпизодов, она лежа на кровати кое что рассказала, но Джон слушать не стал, в первой серии первого сезона (если не ошибаюсь), она говорила, что у Джона много друзей, теперь выходит, что лукавила. Вообще ни Сары ни Джон подозрительно не любопытны, ну не хотят у Кэм спрашивать, пусть хотя бы у Деррека поинтересуются. Понятно, что он не может рассказать много, но какие то вещи я надеюсь может. В этой серии наконец то Джон спрашивает о будущем, правда не о своём, но уже прогресс.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Nerag   Понедельник, 23.03.2009, 11:49 | Сообщение » 163

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


(...Нераг продолжает философствовать...)
Вдогонку, к словам о "стойле": многие - я сперва - решили, что Джош говорил о Джемерон - но, тут покрутив эту фразу в голове...

Джемерон - ИМХО - для Джоша оказался неожиданным сюрпризом. И, откровенно говоря, не особо тянет он на "стойло", с которого вырвалась лошадка. Скорее, эта фразу звучит, как покушение на основы канона, с которым - игнорируя Т3 - он и так начал прощаться.
А что у нас канон - у ман канон война людей с машинами, под руководством Джона Коннора. И довольно таки четкое разграничение этих двух лагерей.

А в Хрониках, уже сейчас не особо понятко, кто с кем за что и где воюет.




Там, где есть свет, всегда есть тени.
watcher125   Понедельник, 23.03.2009, 11:55 | Сообщение » 164

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (FK100)
3) не испытываю к Джесси ни малейшего сострадания. Дерек удивил... не думал что решится... молодец.

А ничего что он (если) немножечко нарушил прямой приказ. Да еще соврал потом.
Ага, молодец. Я хренею, дорогая редакция...

Добавлено (23.03.2009, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (colombina_bambina)
Как говориться всё было бы хорошо, да вот незадача пресловутый человеческий фактор.

"Никогда не поручай человеку то, что может сделать машина" ©



Отредактировано watcher125 - Понедельник, 23.03.2009, 11:55
FK100   Понедельник, 23.03.2009, 12:04 | Сообщение » 165

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (watcher125)
А ничего что он (если) немножечко нарушил прямой приказ. Да еще соврал потом.
Ага, молодец. Я хренею, дорогая редакция...

ну, это в случае если он её всё таки кокнул... ето был ответ на процитированный кусочек... как уже писал не исключаю возможность что она жива и ещё нагадит кому-то.

Quote (Nerag)
Джемерон - ИМХО - для Джоша оказался неожиданным сюрпризом. И, откровенно говоря, не особо тянет он на "стойло", с которого вырвалась лошадка. Скорее, эта фразу звучит, как покушение на основы канона, с которым - игнорируя Т3 - он и так начал прощаться.
А что у нас канон - у ман канон война людей с машинами, под руководством Джона Коннора. И довольно таки четкое разграничение этих двух лагерей.

тогда стойло уже подорвано.
а моё мнение, что он осознавал что Джемерон будет, но совсем чуть чуть и думал что к нему отнесутся как к чему то "нездоровому".
хотя я в колебаниях. если он знал, то чего ж он так "тормозит" angry



Отредактировано FK100 - Понедельник, 23.03.2009, 12:05
watcher125   Понедельник, 23.03.2009, 12:13 | Сообщение » 166

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Mike77)
Хотел бы я знать,это нарочно было задумано сценаристами или сценаристы понятия не имеют о военном командовании людьми.

Скорее, та банда разгильдяев, что управляет лодкой, понятия не имеет об уставах. Это не профессиональные моряки, а те, кого удалось наскрести более-менее подходящих в техническом плане. После Судного Дня у людей большие трудности с кадрами.



Отредактировано watcher125 - Понедельник, 23.03.2009, 12:22
Mike77   Понедельник, 23.03.2009, 12:53 | Сообщение » 167

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (watcher125)
Скорее, та банда разгильдяев, что управляет лодкой, понятия не имеет об уставах.

плюс пицот. Хотя неужто некому было их натаскать?

Я вообще малость охренел, когда увидел, что Дитц и его подельники спокойно едят в столовой после вскрытия ящика. Они нарушили приказы, нарушили секретность, это привело к гибели члена экипажа и нарушило ход выполнения секретной миссии.

И их даже на гауптвахту не посадили! Ну и чего удивляться, что лодка потеряна.



Hey! I like this gate!
k0c   Понедельник, 23.03.2009, 12:57 | Сообщение » 168

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
плюс пицот. Хотя неужто некому было их натаскать?
Я вообще малость охренел, когда увидел, что Дитц и его подельники спокойно едят в столовой после вскрытия ящика. Они нарушили приказы, нарушили секретность, это привело к гибели члена экипажа и нарушило ход выполнения секретной миссии.
И их даже на гауптвахту не посадили! Ну и чего удивляться, что лодка потеряна.

плюс пицот!
Если еще и их на гауптвахту посадить, то лодку обслуживать будет не кому. Ты обратил внимание, какой у лодки маленький экипаж? cool




kite   Понедельник, 23.03.2009, 13:15 | Сообщение » 169

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


В рядах Сопротивления просто колоссальный бардак.
Дитц, судя по акцеyту, тоже австралиец и ему не шибко нравится плавать к «индейцам» (америкосам) и рисковать своей задницей. С другой стороны, то, что хакнутому роботу переписывают базовые характеристики программы (не слушаться людей, а выполнять приказ) без ведома самих людей наводит на два варианта:
- (более вероятный) люди настолько заняты собственными разборками и подвержены слабостям, что против исполнительных и послушных роботов не имеют никаких шансов, и Коннор это понимает. Или Коннор умер и его боевая подруга Кэмерон пытается воевать со Скайнет по собственному разумению.
- (менее вероятный, но возможный) Джесси права. Только при этом остается много вопросов. Кстати, и капитан, и жидкость, и Кэмерон вели себя по отношению к нарушившим приказ крайне благородно. Такое впечатление, что они уже жалеют людей и понимают их слабости.



Отредактировано kite - Понедельник, 23.03.2009, 13:22
FK100   Понедельник, 23.03.2009, 13:21 | Сообщение » 170

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (kite)
Кстати, и капитан, и жидкость, и Кэмерон вели себя по отношению к нарушившим приказ крайне благородно. Такое впечатление, что они уже жалеют людей и понимают их слабости.

интересное наблюдение. только полиморф здесь к чему в этом списке? а Квиг как я понял по отношению к Джесси, а не к Дитцу.
Тут ещё интересная мысля. кто что думает начсёт фразы "For you to be human". Так что же всё таки повстанцы от него ждут?



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz