2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 19 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
Mike77   Понедельник, 23.03.2009, 14:26 | Сообщение » 181

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (watcher125)
Каждый следующий шаг легче предыдущего.

Кстати, если Джесси осталась живой, она еще может насолить Коннору, потому что как-то не выглядит раскаявшейся. Но это уже, скорее всего оставили на третий (эх, мечты-мечты) сезон.




Hey! I like this gate!
watcher125   Понедельник, 23.03.2009, 14:29 | Сообщение » 182

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Mike77)
У сопротивления людей мало, но именно по этой причине наказания могут быть очень суровыми.

Большой вопрос, на самом деле. Так ли уж эффективен страх смерти в тех условиях ? И будут ли люди охотнее слушаться Коннора ? Может быть наоборот, скажут, что он окончательно растерял все человеческое ?
...А виновата во всем проклятая "металическая сучка".



Отредактировано watcher125 - Понедельник, 23.03.2009, 14:32
laud   Понедельник, 23.03.2009, 15:35 | Сообщение » 183

T-1
Сообщений: 129

-
31
+


Quote (ferrari199210)
Люди подскажите пожалуста что за песня играет когда Джеси убегает от Дерека в 19 серии?

New Messiah by Dead Heart Bloom




Slow water sharpens granite stones,
But if be sure in way goes
The heat, you're having in your heart,
Can turn all hits of fate in dust
(Laud)
ferrari199210   Понедельник, 23.03.2009, 15:39 | Сообщение » 184

Человек
Сообщений: 3

-
0
+


Quote (laud)
New Messiah by Dead Heart Bloom

Огромное спасибо!!!



FK100   Понедельник, 23.03.2009, 16:09 | Сообщение » 185

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (watcher125)
Большой вопрос, на самом деле. Так ли уж эффективен страх смерти в тех условиях ? И будут ли люди охотнее слушаться Коннора ? Может быть наоборот, скажут, что он окончательно растерял все человеческое ?

я больше склоняюсь к watcher125. не та ситуация когда можно объявить всеобщюю милитаризацию за неимением "кадров". но Дитца надо было изолировать сразу после вскрытия. вреда от него него мёртвого было бы не больше чем от изолированого.

Quote (Mike77)
Чтобы все-таки, остался с человеческой душой.

и в чём это должно проявляться.



ditex   Понедельник, 23.03.2009, 16:24 | Сообщение » 186

Человек
Сообщений: 10

-
0
+


Наличие проблем с кадрами у сопротивления очевидно, но я таки думаю, что на такой БЕСЦЕННЫЙ стратегический ресурс, как АПЛ команду можно было подобрать вменяемую. А этих деятелей отправить на менее значимые "работы".
"Дружелюбные" роботы, по моему, давно поняли/запрограммированы, что от людей надо всегда ждать худших и неадекватных вариантов. Вот и прощают снисходительно, как детям wink



watcher125   Понедельник, 23.03.2009, 17:39 | Сообщение » 187

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (ditex)
Наличие проблем с кадрами у сопротивления очевидно, но я таки думаю, что на такой БЕСЦЕННЫЙ стратегический ресурс, как АПЛ команду можно было подобрать вменяемую.

Видимо, не получилось.
Quote (ditex)
телей отправить на менее значимые "работы".

Пересматриваем классику, начиная с "Das Boot" и проникаемся, как здоровые люди, изучавшие устав и принимавшие присягу, сходят с ума от заточения в железной банке. Чего же требовать от штатских ?



kite   Понедельник, 23.03.2009, 19:24 | Сообщение » 188

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (watcher125)
Она не забыла. Она прониклась ненавистью к машинам. Стокгольмский синдром, и все такое.

Судя по тому, как спокойно она сразу после этого разговаривала с Квиггом, это у ней, возможжно, не первый раз.
Как чего команде в командире не понравится, так сразу валят на стол и проверяют, не машина ли.
На ВИКИ одна тетенька- домохозяйка, смотрящая сериал из-за Сары, всерьез возмутилась реакцией мужской аудитории. Даже обвинила ее в сексизме.
Мол, как можно ненавидеть Джесси, человека, и обожать эту страшную секси-куклу с кукольным лицом Кэмерон, воплощение мужских фантазий. И вообще их достала шумиха вокруг Саммер Глау. Смех смехом, но к ней присоединились другие тетки. Теперь мне понятно, почему сериал имеет низкие рейтинги. Основная женская часть аудитории смотрит "Говорящую с призраками" с правильной героиней Лав Хьюит.



FK100   Понедельник, 23.03.2009, 19:39 | Сообщение » 189

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (kite)
Мол, как можно ненавидеть Джесси, человека, и обожать эту страшную секси-куклу с кукольным лицом Кэмерон, воплощение мужских фантазий. И вообще их достала шумиха вокруг Саммер Глау. Смех смехом, но к ней присоединились другие тетки. Теперь мне понятно, почему сериал имеет низкие рейтинги. Основная женская часть аудитории смотрит "Говорящую с призраками" с правильной героиней Лав Хьюит.

по моему в этих женщинах просто играет зависть. зависть - зло! evil



laud   Понедельник, 23.03.2009, 19:46 | Сообщение » 190

T-1
Сообщений: 129

-
31
+


Quote (kite)
Основная женская часть аудитории смотрит "Говорящую с призраками" с правильной героиней Лав Хьюит.

Так Лав Хьюитт, вроде бы тоже подходит под описание "секси-куклы с кукольным лицом"
хотя как по моему выдающаяся часть тела у неё отнюдь не лицо. biggrin :D

P.S. Сорри за оффтоп



Slow water sharpens granite stones,
But if be sure in way goes
The heat, you're having in your heart,
Can turn all hits of fate in dust
(Laud)
Отредактировано laud - Понедельник, 23.03.2009, 19:47
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz