2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 21 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
ashura   Среда, 25.03.2009, 15:24 | Сообщение » 201

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
87
+


Просмотрел серию и с трудом прочитал тему, чтобы избежать повторов. У людей возникли интересные теории о смерти Коннора, которые собственно похожи на сюжет Терминатор-4, что не добавляет им достоверности. Никто не заметил интересной фразы Джона: "I knew what she was. I didn't try to stop her. You wanted it to be real. Or maybe I wanted to win." То есть он сам в какой-то степени пожертвовал Райли, чтобы выйти на Джесси. Кажется, загадка бугристой лампы наконец разрешена - они напомнили Джесси бугры на лбу Райли, ассоциация довольна странная, но кажется верная. Начинают вылазить фанатские догадки насчет причин нелюбви Скайнет к людям: "Humans will disappoint you." Это так давно обсуждали, что я даже не заметил фразы. Почему все решили что жидкометаллический терминатор - Уивер, подметив жест как у Роберта Патрика? Быть может, отказав Коннору, данный терминатор отправился в прошлое, чтобы убить Джона в возрасте 12 лет? Чернокожий капитан порадовал, сыграл лучше всех остальных терминаторов, особенно лучше потного двойника Эллисона. Понервировали просторные подлодочные помещения и фирменная пьяная камера на ровном месте. Дерек исправно выполняет директивы миссии, когда ему предоставляется такая возможность, не забывает вид летящих в небе ракет, ждем вскрытия его тайника с органами работников ЗейраКорп, припрятанных на черный день. Сцена избития старшего офицера удивила, может это не столь бросается глаза большей части аудитории, но это еще больший дебилизм чем роботизированные осьминоги, очередная отсылка к Терминатор-4 с его роботизированными мотоциклами(странно, не правда ли? Чем ближе выход фильма и больше трейлеров, тем больше идей перекочевывывает оттуда в сериал). А уж выстрел из плазменного ружья прямо в капитана и порча прикладом оборудования явно не прописаны в уставе подводника(хотя кто их австралийцев знает). Как говорится, сломал приборную панель - жди взрыва реактора! Главная сюжетная линия как обычно не продвинулась ни на дюйм, зато Фридман сделал что хотел - отвлек внимание от персонажа Саммер, в этой серии Кэмерон практически незаметна, но это не делает ее плохой, просто никакой. Целый сезон был потрачен на развитие Райли и Джесси и их убили одну за другой. Как это повлияло на Джона, что это изменило? По-моему, ничего. Можно снова отправить его в школу, где его дожидается Моррис и очередная таинственная блондинка(о нет! надеюсь я не угадал, хотя не так плохо), благо выпускной бал скоро. Вот так-то, уже давно смотрю сериал, только потому, что это лучшее шоу из имеющихся, но сильного влечения к нему не испытываю, слишком сильно был испорчен сюжет в середине сезона, делать вид что ничего не было - не получится.



the 1st rule of fedor is you dont talk about fedor
dimonb29   Среда, 25.03.2009, 15:30 | Сообщение » 202

T-1
Сообщений: 186

-
535
+


Quote (Feverus)
и его заместителем на полставки подрабатывает Кэмерон

Ага , подрабатывает, вопрос только один, кто ей платит. biggrin



Belyakov-2912
Отредактировано dimonb29 - Среда, 25.03.2009, 15:30
Feverus   Среда, 25.03.2009, 17:03 | Сообщение » 203

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


ashura, в школе уже была одна "таинственная" блондинка, только сценаристы не стаил ее судьбу раскрывать почему-то
dimonb29, да ей все равно некуда тратить - еда ей не нужна, одежда в общем тоже biggrin




Флудилка всегда со мной >_<
dimonb29   Среда, 25.03.2009, 17:09 | Сообщение » 204

T-1
Сообщений: 186

-
535
+


Quote (Feverus)
dimonb29, да ей все равно некуда тратить - еда ей не нужна, одежда в общем тоже

Ну еда конечно не нужна ей, а на счет одежды не скажу. Ей наверное надоело работать за без платно и поэтому решила сбежать в прошлое чтобы всех в бильярде обыгрывать(2х02 серия) biggrin
biggrin biggrin




Belyakov-2912
sponge   Среда, 25.03.2009, 17:50 | Сообщение » 205

Эндоскелет
Сообщений: 60

-
8
+


когда блин Лост озвучивать уже будет эти две серии????????


Leontina   Среда, 25.03.2009, 18:12 | Сообщение » 206

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (ashura)
Почему все решили что жидкометаллический терминатор - Уивер, подметив жест как у Роберта Патрика? Быть может, отказав Коннору, данный терминатор отправился в прошлое, чтобы убить Джона в возрасте 12 лет?

Что-то я не вижу, как жест пальцем может привести к выводу что то была уивер. Просто авторы немного постебались над Т2, сделав этот жест, характерным для жидких. А то, что это могла быть Уивер - это уже догадки, строящиеся на других наблюдениях.
Насчет отправки в прошлое. Судя по тому, что показали, жидкие - третья сила, уже не связанная со Скайнет. А жидкого в Т2 послала именно Скайнет (это говорится и в фильме, и в книге по Т2), причем послала практически одновременно с Т800 из Т1 (по книге).




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Feverus   Среда, 25.03.2009, 19:17 | Сообщение » 207

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


Quote (Leontina)
Что-то я не вижу, как жест пальцем может привести к выводу что то была уивер. Просто авторы немного постебались над Т2, сделав этот жест, характерным для жидких. А то, что это могла быть Уивер - это уже догадки, строящиеся на других наблюдениях.

я тоже думаю, что это был прикол сценаристов)
и совсем необязательно, что "жидких" терминаторов было всего 2

Quote (dimonb29)
Ну еда конечно не нужна ей, а на счет одежды не скажу. Ей наверное надоело работать за без платно и поэтому решила сбежать в прошлое чтобы всех в бильярде обыгрывать(2х02 серия)

да, классный был момент, вообще раньше много приколов было (например, когда кромарти в банк заходит, смотрит на вооруженный спецназ - угоза 0 biggrin ), а сейчас перешли на триллир и философию. В общем-то терминатор и должен быть трилером с глубоким философским смыслом, но американские хомохозяйки не осилят wink




Флудилка всегда со мной >_<
watcher125   Среда, 25.03.2009, 19:36 | Сообщение » 208

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Жидкие - третья сила.

Ребят, да вы что ? Жидких на весь сериал было только два. На платформе - один. Есть ли между ними связь - бабушка надвое сказала. Зато, на одного жидкого (в холодильнике) - трое дуболомов. Можно конечно предположить, что жидкие у дуболомов за начальство, но совершенно не из чего не следует, что жидких там вообще больше одного.


Leontina   Среда, 25.03.2009, 21:11 | Сообщение » 209

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (watcher125)
что жидких там вообще больше одного.

Возможно, но то, что это термик из T2, на мой взгляд, явно заблуждение.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
sponge   Среда, 25.03.2009, 22:04 | Сообщение » 210

Эндоскелет
Сообщений: 60

-
8
+


Народ похоже LOST попросту забили на озвучку angry


Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz