2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 20 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
VIRTUOZ   Понедельник, 23.03.2009, 19:53 | Сообщение » 191

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Quote
Смех смехом, но к ней присоединились другие тетки

А они, что тоже все из за сары смотрят сериал? Сериал то не про домохозяек, а научно фантастический, про терминаторов, джона Коннора и Судный день. О, горе нам фанам вселенной терминатора, дожились фильмы про терминаторов смотрят домохозяйки, мне этого не понять sad





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
watcher125   Понедельник, 23.03.2009, 19:57 | Сообщение » 192

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (kite)
Судя по тому, как спокойно она сразу после этого разговаривала с Квиггом, это у ней, возможжно, не первый раз.
Как чего команде в командире не понравится, так сразу валят на стол и проверяют, не машина ли.

Судя по тому, как спокойно она после этого разговаривала с командой, она внутри себя уже признала их правоту. И Квиг для нее не спаситель а убийца.



Leontina   Понедельник, 23.03.2009, 21:10 | Сообщение » 193

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (watcher125)
она внутри себя уже признала их правоту

Ужасный век, ужасные сердца <c>




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
k0c   Вторник, 24.03.2009, 00:19 | Сообщение » 194

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (kite)
Судя по тому, как спокойно она сразу после этого разговаривала с Квиггом, это у ней, возможжно, не первый раз.
Как чего команде в командире не понравится, так сразу валят на стол и проверяют, не машина ли.
На ВИКИ одна тетенька- домохозяйка, смотрящая сериал из-за Сары, всерьез возмутилась реакцией мужской аудитории. Даже обвинила ее в сексизме.
Мол, как можно ненавидеть Джесси, человека, и обожать эту страшную секси-куклу с кукольным лицом Кэмерон, воплощение мужских фантазий. И вообще их достала шумиха вокруг Саммер Глау. Смех смехом, но к ней присоединились другие тетки. Теперь мне понятно, почему сериал имеет низкие рейтинги. Основная женская часть аудитории смотрит "Говорящую с призраками" с правильной героиней Лав Хьюит.

Да, очень тяжелый случай. Сексизм блин. Ага. Ананизм блин!
Quote (FK100)
по моему в этих женщинах просто играет зависть. зависть - зло!

Ты совершенно прав...
А жаль, что всё именно так.
Хотя, если подумать о том, какую муть у нас по 1 и 2 каналу показывают,
для наших домохозяек и бабушек, ... блевать охота dry




Отредактировано k0c - Вторник, 24.03.2009, 00:20
shtorina   Вторник, 24.03.2009, 23:11 | Сообщение » 195

Человек
Сообщений: 3

-
0
+


когда серия будет с русской озвучкой???


k0c   Среда, 25.03.2009, 01:32 | Сообщение » 196

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (shtorina)
когда серия будет с русской озвучкой???

С лостовской? Когда ее озвучит лост.




magvayka   Среда, 25.03.2009, 11:15 | Сообщение » 197

Человек
Сообщений: 1

-
0
+


На сайте в блоке анонс написанно что Русская версия 18-19 серии второго сезона, должна была повиться вчера!
Скажите где ее можно скачать?



gRz   Среда, 25.03.2009, 12:17 | Сообщение » 198

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


magvayka, shtorina, лостовская озвучка должна была уже быть. Раз ее нет - значит может вечером появится. Или завтра - никто не знает. Моя озвучка готова еще на прошлой неделе была. Если для вас не критично лост/не лост - можете на торрентс.ру поискать


k0c   Среда, 25.03.2009, 14:06 | Сообщение » 199

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (magvayka)
На сайте в блоке анонс написанно что Русская версия 18-19 серии второго сезона, должна была повиться вчера!
Скажите где ее можно скачать?

Должна была - не значит, что появилась.
Если бы появилась,
было бы официальное объявление на главной странице сайта. dry




Feverus   Среда, 25.03.2009, 15:02 | Сообщение » 200

Странник
Сообщений: 710

-
301
+


я склоняюсь к мнению, что в будущем (которое нам показали) Джон мертв, и его заместителем на полставки подрабатывает Кэмерон (ну то есть ее какбэ слушаются, но начинают подозревать), и она решает отправиться в прошлое, чтобы не допустить смерти Джона (правда в таком случае приходиться поверить, что киборги могут любить, и Джон для нее важнее войны с машинами и вообще) tongue
не совсем понял, как Джон у Дерека про Джесси выспросил - жду лостовский перевод
про нанороботов с подлодки уже столько всего понаписали, я думаю, сценаристы могут повернуть как угодно - от появления настоящего разума у киборгов и их отделения от скайнет до изобретения русскими "жидкометаллических терминаторов" (наш ответ - нет, вы скайнет придумали, сами и разбирайтесь biggrin )

относительно праедного гнева, обращенного на американских домохозяек - как не печально, рейтинги расчитываются от их числа( интересно, склько стоит снять одну серию? может если б вместо подписей по баксу собирали, было бы больше шансов на продолжение?



Флудилка всегда со мной >_<
Отредактировано Feverus - Среда, 25.03.2009, 15:06
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz