2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 15 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
FK100   Воскресенье, 22.03.2009, 22:05 | Сообщение » 141

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mike77)
У меня тоже такое подозрение появилось, но надо не забывать, что Кэмерон в варианте будущего Джесси - это Кэмерон, пробывшая рядом с Джоном Коннором более 20 лет, начиная со школы в 1999 году, прыжка во времени и всех событий, но без Райли.

ну да. получается что в будущем из которого Джесси вторую Кэм не сборали, так как история изменена
k0c, плюсик не поставлю biggrin



watcher125   Воскресенье, 22.03.2009, 22:14 | Сообщение » 142

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (Alistar)
ля того, чтобы убедиться, что Кэм не имеет склонности к садизму, спросил у Дерека, сколько бы тот продержался в бою с Кэмерон, вооруженный лишь зубами и ногтями.

Что у нее нет склонности к садизму, это и так известно. Кожа под ногтями жертвы будет говорить о склонности к мазохизму скорее. biggrin
Этот разговор - игра на психологии Дерека. Оппоент должен сам прийти к нужному выводу и к нужному психическому состоянию.
Что и было достигнуто. В результате, сдал подружку как миленький, а не отправился выяснять правду сам.



Nerag   Воскресенье, 22.03.2009, 22:43 | Сообщение » 143

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


Quote (k0c)
эвристический анализ поведения "будущей Кэм"


Присоединюсь к мнению коллектива - есть такое. И неплохо вписывается в обещанную "бомбу" в 2*22. Единственный вопрос, как командование Сопротивления выкручивается - Кэм в качестве генерала и посылальника всех от Джона - конечно, круто, но народ будет возмущаЦЦа. Как вариант, попросить СкайНет сделать терминатора с фейсой Коннора - и показывать по большим праздникам людям, но, боюсь, тут возникнут некоторые затруднения.

Есть у меня правда дико конспирологическая идея (в качестве бреда) - а что если Кэм, угрохав Алиссон, пришла на базу, ничем себя не выдала - и таки Коннора угрохала. А вместе с ней просочился на базу полиморф от "третьей силы" и принял облик генерала. И начали они на пару воевать со СкайНетом, прикрываясь людьми... Правда вопрос, к кому тогда посылали "will you join us"...




Там, где есть свет, всегда есть тени.
kite   Воскресенье, 22.03.2009, 22:57 | Сообщение » 144

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Самая большая ошибка Джесси - заместителя капитана,- ляпнуть что-то вроде: "Да я и сама ни фига не знаю". После нее все и началось.
Мысль о мертвом Джоне и Кэм, которая сама себя послала в будущее, очень заманчива, но уж больно хлопотная в плане временной концепции. Нв данный момент вроде действует вполне логичная концепция множественных временных линий , примерно такая , т.е. Джесси знала не ту Кэмерон, что знаем мы.
С другой стороны, Фридман в своем "Потерянном Интервью"
говорит странную фразу насчет прыжков во времени: "может, мы забрались слишком далеко, а может, мы рядом с противоположным выходом".
Т.е. если окажется, что и Дерек, и Джесси, и Кэмерон и все-все из одного будущего (правда, не могу себе этого представить), то тогда концом сезона действительно может стать предсмертное признание Кэм в том, что Джон Коннор мертв, и она в начале пыталась разруливать ситкацию от его имени, а потом переместилась в прошлое сама. . Кто его знает, этого Фридмана...



Отредактировано kite - Воскресенье, 22.03.2009, 23:16
Nerag   Воскресенье, 22.03.2009, 23:05 | Сообщение » 145

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


kite,
Хорошо сказано, но вот два слова - совсем лишние: "предсмертное признание" biggrin




Там, где есть свет, всегда есть тени.
gRz   Воскресенье, 22.03.2009, 23:07 | Сообщение » 146

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


k0c, ну что ж, у тебя есть возможность сравнить скорость и качество.
Я в команде?



laud   Воскресенье, 22.03.2009, 23:10 | Сообщение » 147

T-1
Сообщений: 129

-
31
+


Quote (Nerag)
а что если Кэм, угрохав Алиссон, пришла на базу, ничем себя не выдала - и таки Коннора угрохала. А вместе с ней просочился на базу полиморф от "третьей силы" и принял облик генерала. И начали они на пару воевать со СкайНетом, прикрываясь людьми... Правда вопрос, к кому тогда посылали "will you join us"...

Так может Кэмерон как раз и предлагала полиморфу занять место Коннора, дабы успокоить народ...




Slow water sharpens granite stones,
But if be sure in way goes
The heat, you're having in your heart,
Can turn all hits of fate in dust
(Laud)
Mike77   Воскресенье, 22.03.2009, 23:32 | Сообщение » 148

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (kite)
Самая большая ошибка Джесси - заместителя капитана,- ляпнуть что-то вроде: "Да я и сама ни фига не знаю". После нее все и началось.

+1. Нельзя такие вещи говорить просто так.

Хотел бы я знать,это нарочно было задумано сценаристами или сценаристы понятия не имеют о военном командовании людьми.

Но, с другой стороны, попробуем предствить себе похожую ситуацию. Идёт Великая Отечественная война. Советская подводная лодка выполняет трудный и опасный рейс, с трудом скрываясь от германских противолодочных кораблей вышла, пройдя северное море, куда-нибудь в атлантику и там в обстановке секретности встречаются в заданной точке с немецкой подлодкой и забирают с неё некий груз.

Думаю, у команды были бы вопросы. Правда, особист сказал бы, что это сверхсекретное дело и всем заткнуться.



Hey! I like this gate!
gRz   Воскресенье, 22.03.2009, 23:34 | Сообщение » 149

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Quote (Mike77)
Думаю, у команды были бы вопросы. Правда, особист сказал бы, что это сверхсекретное дело и всем заткнуться.

не было у американцев толковых политработников, потому и потеряли "ценный стратегический актив"!


Tequila628   Воскресенье, 22.03.2009, 23:37 | Сообщение » 150

~AICKYWMB~
Сообщений: 480

-
143
+


Quote (k0c)
Пересмотрел еще раз при переводе, всё же, либо Джон не дееспособен либо его нет в живых
(эвристический анализ поведения "будущей Кэм")

У вас паранойа ребят smile Строите подобные выводы на совершенно очевидных вещях, лучше бы подумали кто там присоединится хотел smile




2.04s a best,k?
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz