2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 13 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
colombina_bambina   Воскресенье, 22.03.2009, 16:43 | Сообщение » 121

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (steklotextolit)
Приятно что Кэмерон теперь вне подозрений. Райли она не убивала и поэтому всему семейству Конноров надо перед ней дружно извиниться.

Ага, счас, ну вроде Джон уже это сделал, теперь дело за Сарой и Дерреком biggrin , Сара вообще скоро от кэм сбежит, так что никаких извинений. Но то, что Кэм не пошла на убийство радует и настораживает одновременно, что с ней творится, она ведь Джона должна защищать, а она ходит и твердит Райли это угроза, но может она ему плешь проела - он хоть занялся расследованием.
Джесси вот я до конца не поняла, да то что произошло на лодке толкнуло её к тому, что она сделала, но была ли она одинока в своих начинаниях, возможно ли что был кто-то ещё? Как ей удалось в прошлое попасть, без помощи не удалось бы.
Кстати вот голубь это же символ мира, правда в руках у Кэм был сизый, а не белый, но тем не менее.

Добавлено (22.03.2009, 16:43)
---------------------------------------------
FK100, опередили! smile




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
fantom45   Воскресенье, 22.03.2009, 16:50 | Сообщение » 122

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Посмотрел серию.Мне понравилась, очень сильная в плане драматургии. Вообще сценаристы молодцы,могут приятно удивить...Приятно порадовал Джон своей прозорливостью,Дерек тоже начинает меняться,это заметно...Смотреть было интересно.
P.s. Народ, давайте не будем торопиться хоронить сериал.Ведь еще ничего не решено,а Вы уже паникуете.Да рейтинг не высокий,но это еще не все...Насколько мне известно у него очень неплохой рейтинг по записям DVR.Кроме того, например у сериала Тайны Смоллвиля рейтинг такой же как у Хроник примерно 3,5 милн,однако уже известно,что несмотря на это,они будут снимать продолжение.




kupriy   Воскресенье, 22.03.2009, 17:39 | Сообщение » 123

Лидер Сопротивления
Сообщений: 52

-
48
+


Quote (fantom45)
например у сериала Тайны Смоллвиля рейтинг такой же как у Хроник примерно 3,5 милн

Смоллвиль показывает кабельный канал, а Хроники эфирный. У них разные границы вещания.



Mike77   Воскресенье, 22.03.2009, 17:59 | Сообщение » 124

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (KazaM)
Дерек 90 процентов что не убил Джесси. Он послушал в итоге Джона Коннора, отпустить её. Хотя и хотел сделать по-своему.

Это вопрос, который нам нарочно оставили неясным. В принципе, щелчок был вполне явным, но самого выстрела и его последствий нам не показали. Не исключено, что если Джесси осталась жива, это уже зацепка на возможных (увы, маловероятный) 3-й сезон.

Добавлено (22.03.2009, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Nerag)
Возможно, Джесси - это "закладка" (ружже на стене) для - возможного - третьего сезона. Вдруг понадобиться, чтобы лишних сущностей не плодить.

+1. Я свой ответ написал до того как прочёл твой.




Hey! I like this gate!
k0c   Воскресенье, 22.03.2009, 18:00 | Сообщение » 125

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (KazaM)
Неплохая серия, на уровне 17-й, и получше 18-й ИМХО. Понравились сюрпризы с появлением Т-1000 и Джоном в кресле Джесси. Не ожидал)
Остаётся загадкой зачем на 2 серии растянули эту историю Джесси. Она не заслужила столько эфирного времени. Всё легко можно было вместить и в одну серию. А так, например, затянутые сцены на подлодке получили. Мало ключевых событий на 40 минут просмотра получается. Собственно это можно сказать почти про любую серию.

Растянули удовольствие блин. Хотели сыграть на контрастах 2х18 и 2х19. Честно говоря, не очень получилось. dry
Но тем не менее cool




Mike77   Воскресенье, 22.03.2009, 18:03 | Сообщение » 126

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (ruknight)
Для меня сериал пока что не сдвинулся с места ещё с 2х04. И хорошо что какой-то намёк появился.

Ну я не знаю, если события 2x17-2x19 - это не сдвинулся с места, для тебя. Понимаю, что хочется больше Саммер на экране и насыщенного действия. И мне тоже хочется, но сериал всё-таки не о Кэмерон. Возможно, напрасно не о Кэмерон. Хотя в этих трёх сериях сюжет в значительной мере вращался вокруг неё.




Hey! I like this gate!
Alistar   Воскресенье, 22.03.2009, 18:04 | Сообщение » 127

Спасибо, мама, я-брюнетка
Сообщений: 574

-
208
+


Теперь и я отпишусь.
Сценаристы перестали курить всякую ***ню, и серии радуют одна за другой. Если прошлая готовила к последующему и задавала какие-то вопросы, то эта оправдала все ожидания и надежды, которые на нее возлагались.
Джон развивается как личность, становиться расчетливым и дерзким (куда уж лидеру без этих качеств). Для того, чтобы убедиться, что Кэм не имеет склонности к садизму, спросил у Дерека, сколько бы тот продержался в бою с Кэмерон, вооруженный лишь зубами и ногтями. Сделал соответствующие выводы, и вот Джесси внимает рассказу будущего лидера Сопротивления о тяжелом детстве (деревянные игрушки, прибитые к полу), о том, что мертвые не возвращаются, и с этим приходится как-то жить.
Понравились флэшбэки. Я понимаю любопытство и некоторое недовольство команды, но неужели печальный опыт Пандоры никого ничему не научил? Только вот странно, что "жидкая" не перебила всю команду, а просто прогуливалась по лодке. Джесси, конечно протупила, но с кем не бывает, они ж там еду выращивают (кто знает, что именно?), и трава, поди, круче, чем у съемочной группы. Вот и страдают иногда всякой фигней.
Кроме того, из серии окончательно ясно, что раскол не только в лагере людей, машины тоже недовольны Скайнетом, вот и пытается Коннор дипломатическим путем решить сию проблему. Пока безрезультатно. Кстати, Джесси прифигела, когда Кэмерон сказала ей вопрос, ответ на который: "Нет".
Что до убийства Джесси, думаю, оно все же свершилось. Ведь показали, что Дерек нажал на курок, а его фраза: "Я не Джон Коннор" - словно бы говорила, что он не такой добренький и предательства не спустит.
А по поводу медальона, Дереу ли не все равно, он же к Джону в мобилу не лезет, очередная побрякушка.
Последние кадры прихлопнула. Сара и Джон глянули на Кэм взглядом мож-свалишь-отсель. Но той хоть бы хны - машина. И вот вождь сопротивления рыдает на коленях у матери, брошенный, одинокий, и без девушки.




ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАЕТ ЗАКОН ПРАВОСЕДИЯ, А ХОРОШИХ - ЗАКОН ПОДЛОСТИ. ТАК ЧТО МОЯ ДИЛЕММА ЯСНА. (Дж. Ласс "Мертвые как я")
Mike77   Воскресенье, 22.03.2009, 18:08 | Сообщение » 128

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (steklotextolit)
Райли она не убивала и поэтому всему семейству Конноров надо перед ней дружно извиниться.

Ага щаззз! Джон-то извинился, причём так красиво обломав Сару, она с таким пониманием его выслушала, думала он всё понял как она представляла. А тот извинился. Перед машиной!

Сара, похоже и не подумала извиняться, наоборот потом психологическое давление на неё оказала. Что, если подумать тоже со стороны Сары глупо. Если Сара полагает Кэмерон просто машиной, нет никакого смысла на неё давить, а если не просто, то полагалось бы и извиниться.

В 2x20 судя по промке, Сара сбежит с Джоном и от Кэмерон и от Дерека.



Hey! I like this gate!
FK100   Воскресенье, 22.03.2009, 18:15 | Сообщение » 129

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Mike77)
И мне тоже хочется, но сериал всё-таки не о Кэмерон. Возможно, напрасно не о Кэмерон.

http://terminator-scc.net.ru/forum/36-527-54967-16-1237301092
ссылка по теме biggrin

Добавлено (22.03.2009, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (FK100)
В 2x20 судя по промке, Сара сбежит с Джоном и от Кэмерон и от Дерека.

с чего такой вывод? wacko

Добавлено (22.03.2009, 18:30)
---------------------------------------------
мда. показалось...
Alistar... это веяния последних событий так повлияли? дык вроде не совсем флуд был? wacko Слишком люто wacko



Отредактировано FK100 - Воскресенье, 22.03.2009, 18:31
Mike77   Воскресенье, 22.03.2009, 18:21 | Сообщение » 130

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (FK100)
с чего такой вывод?

А ты смотрел промку, с переводом kite? Да и в описании к серии сказано, что она Джона припрячет в укромном домике, а Дерек с Кэмерон будут как-то уживаться вместе.

Добавлено (22.03.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Судя по промке и WordCon'овскому трейлеру, после выяснения отношений между ними, в итоге сначала Кэмерон придётся спасать Дерека, которого электрошокнули и увезли на машине, а потом, это уже моё предположение, Дереку придётся выручать Кэмерон. Потом они оба подоспеют к разборкам в "укромном домике", но Чарли успеют убить. Мда, жалко Чарли. Сначала жену, потом его. И всё ради Сары и Джона.

Ребяты, обсуждаем 19 серию)))




Hey! I like this gate!
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz