2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 11 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
Nerag   Воскресенье, 22.03.2009, 11:33 | Сообщение » 101

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


Quote (colombina_bambina)
Если он понимал, а он понимал, что она из будущего, то как он мог себя почувствовать нормальным парнем, если бы девчёнка была не из будущего то тогда понятно.

Но вела-то она себя, как обычная девушка. ИМХО, он просто позволял себе забыть о всех странностях, не замечать их, расслабиться и просто "плыть по течению". Цена, как я сказал, правда, оказалась очень велика - и потому "It's all my fault!"



Там, где есть свет, всегда есть тени.
FK100   Воскресенье, 22.03.2009, 11:37 | Сообщение » 102

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


colombina_bambina, здесь я с тобой согласен. Если он уже знал, то это уже не выкинешь из головы, тем более что это "о наболевшем"


colombina_bambina   Воскресенье, 22.03.2009, 11:38 | Сообщение » 103

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Nerag)
Но вела-то она себя, как обычная девушка. ИМХО, он просто позволял себе забыть о всех странностях, не замечать их, расслабиться и просто "плыть по течению". Цена, как я сказал, правда, оказалась очень велика - и потому "It's all my fault!"

Простите, но обычная девушка бы из-за Мексики сбежала бы давно, вены себе не резала, я считаю что Джонни поступил глупо. Да это ему урок, но какой ценой, у него и так проблемы, а тут еще этот груз в виде вины за смерть Райли.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Nerag   Воскресенье, 22.03.2009, 11:45 | Сообщение » 104

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


colombina_bambina,

(...Нераг философски пожимает плечами...)
Мы создаем себе проблемы, а потом героически их преодолеваем...

Но, по меньшей мере, хоть факт создания проблем осознал...



Там, где есть свет, всегда есть тени.
colombina_bambina   Воскресенье, 22.03.2009, 11:57 | Сообщение » 105

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Nerag, Ну так!
В этой серии хоть ещё немного прояснили о третьей стороне конфликта, действительно Коннор хочет сотрудничества с машинами, а вот слова Кэм, о том что " это им не понравиться" возможно относятся к той группе повстанцев, что желают войны до конца. Косвенно был намек, когда матрос говорил с Джесси на повышенных тонах мол может она из тех "любителей машин"




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
gRz   Воскресенье, 22.03.2009, 12:49 | Сообщение » 106

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Зарелизил 19-ю в озвучке на торрентах. Кому интересно - велкам: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1551112


ruknight   Воскресенье, 22.03.2009, 12:57 | Сообщение » 107

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (FK100)
пиши фанфик

Но на самом деле, надо было тебе сказать мне так: "Не нравится, сними свой сериал, и смотри его!"
а я бы ответил: "А я уже делаю клипы!". кароче, чушь всё это. Опять повторю, что этот сериал выезжает еле-еле только из-за несравненной Саммер. И видимо Фридману осознавать это некомфортно. Только бы он что-то гадкое не сделал на этой своей почве. Хотя опять же: ведь он сам же и написал роль Камерон специально для Саммер.



Mike77   Воскресенье, 22.03.2009, 13:14 | Сообщение » 108

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (ruknight)
Опять повторю, что этот сериал выезжает еле-еле только из-за несравненной Саммер.

Не только, при всём уважении к Саммер, скажу, что не только. В этой серии (2x19) очень хорошо сыграл Томас Деккер и в предыдущей тоже. Джона реально жалко становилось при взгляде на него, а значит актёр хорошо сыграл. Да и Стефани Якобсен в общем-то ничего сыграла и Лена Хэди. Без них серия бы не получилась.




Hey! I like this gate!
colombina_bambina   Воскресенье, 22.03.2009, 13:30 | Сообщение » 109

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
этой серии (2x19) очень хорошо сыграл Томас Деккер и в предыдущей тоже.

А знаете, мне игра Томаса не нравится, мне нравится персонаж Джона Коннора, но игра актёра нет. Томас постоянно глазами хлопает, то есть он хочет выразить неудовольствие или раздражение, а получается образ избалованной девушки, когда она дуется и глаза прикрывает что то вроде Пэрис Хилтон(прошу прощения у поклонников Деккера), вот в разговоре с Джесси в номере он постоянно это делал, мне вообще показалось, что он малость переигрывает, весь этот страстный монолог меня не впечатлил, лишь в конце когда он спрашивал устранил бы он Кэм, если бы знал, что это она убила Райли и отвечает "нет" это выражение исчезло и был просто нормальный парень, но это всё моё личное мнение.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
FK100   Воскресенье, 22.03.2009, 14:02 | Сообщение » 110

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


ну не знаю. ни к кому претензий не имею...


Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz