2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 4 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
kite   Суббота, 21.03.2009, 09:56 | Сообщение » 31

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (Nerag)
Так что, вряд ли финальные разборки имеют отношение к смерти (возможно) Коннора...

Конечно, Джон погиб после посылки Дерека и Кэмерон пришла просто начать "с чистого листа", чтобы быть с ним с "юности" и защищать. Тут как раз все более-менее логично.
Самая большая нестыковка здесь у меня с тем, что тогда на все это "очеловечивание" Кэм смотришь под другим углом, она сразу уже была "человечной", ее главное превращение уже произошло в будущем. Хотя опять же можно допустить, что она переместилась в будущее на начальном этапе "очеловечения", просто, чтобы защитить лидера. В общем, все очень интересно.



Отредактировано kite - Суббота, 21.03.2009, 09:57
WorlD_KilleR   Суббота, 21.03.2009, 10:17 | Сообщение » 32

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
-8
+


лизонька "сделали по конец эпизода из адекватного джона коннора плачущего эмо."
ппц не говори) я сам сидел орал , вот как так можно нюни распустить?)))даже я если плачу у меня вообще нет мимики на лице только слезы текут и то горе похлеще было))) а тут вообще тряпочку какуюто показали йа в шоке , вождь сопротивления плачет ВА!




Жизнь это игра, сюжет х...ня, а графика о...нная
FK100   Суббота, 21.03.2009, 10:22 | Сообщение » 33

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


кстати. хотел отметить что сотрудник бассейна знал Райли... значит приводила в бассейн. вопрос - нафиг? чтоб всместе лишний раз видели?


kite   Суббота, 21.03.2009, 10:39 | Сообщение » 34

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (WorlD_KilleR)
вот как так можно нюни распустить?

В этот раз я его вполне понял..
Это не Саркисяну при самоообороне шею сворачивать.
Тут уже действительно надо жить с этим.
Джон понял, что мог спасти Райли, вмешайся он рагьше.
Он понял, что Джесси убила Райли сознательно и жалела лишь о том, что Джон так и остался при своем.
Он понял, что Дерек замочит ДЖесси, и в этом тоже его, Коннора, вина.
Добро пожаловать на войну, Джон.

Добавлено (21.03.2009, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (FK100)
кстати. хотел отметить что сотрудник бассейна знал Райли... значит приводила в бассейн. вопрос - нафиг? чтоб всместе лишний раз видели?

Я думаю, это бассейн в отеле, и они могли прийти туда в первые дни пребывания в прошлом.
А вообще, Коннорам надо делать ноги и срочно.
Вычислить их по сюицидным шрамам Райли- дело несколькихх дней. .



Отредактировано kite - Суббота, 21.03.2009, 10:40
лизонька   Суббота, 21.03.2009, 10:57 | Сообщение » 35

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Bloodmike)
Пля, извините конечно, но такое ощущение, что читаю отзыв бездушного бота, а не человека. Подумать только, "ужас-эмо"! Поставьте себя на его место! Он всех подозревал: Кэмерон, Сару, даже может быть Дерека! А это оказалась какая-то непонятная тетка из будущего, которая пустила Райли на мясо фактически просто так. Джон вместо рычания на всех все выяснил, а вместо справедливого расстрела прогнал убийцу, переступил через свою злобу, поступил человечно даже не смотря на всю жестокость Джесси. И после всех этих событий (а в сериале они произошли за 4 дня) у него столько всего накопилось, что кроме как хорошенько взрыднуть ему ну ничегошеньки не оставалось!

как простой человек он взыднуть конечно может, но как лидер нет.какой из него лидер, если он не может держать себя в руках, не показывать свою боль, свою слабость.насчет того что отпустил, я уже говорила, что джон возможно знал о том, что дерек ее убьет.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
fantom45   Суббота, 21.03.2009, 11:09 | Сообщение » 36

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (kite)
тогда в тертьем сезоне Кэм не будет.

Какой смысл тогда Саммер говорить,что она надеется,что будет 3 сезон.
Если 3 будет её вернут,однозначно.




Pasha668   Суббота, 21.03.2009, 11:12 | Сообщение » 37

Лидер Сопротивления
Сообщений: 38

-
13
+


Мысля насчет возможности Т-1000 плавать - оно же могло создать внутри себя полость с воздухом, или вообще с вакуумом.


VIRTUOZ   Суббота, 21.03.2009, 11:15 | Сообщение » 38

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Серию пока не смотрел, но почитав моменты понял, что предчувствие меня не обмануло, в чемодане была Т1000, я правда не мог понять как это удалось ее изловить и запихнуть в чемодан, а оказалось все проще Т1000 парламентер. Также в коментах, увидел предположение что Т1000 это Уивер. Выходит Уивер тоже прыгнула в прошлое и сейчас занимается строительством империи "Своего" скайнет той третьей силы которая готова была пойти на мир с людьми, но тут возникает вопрос, а где же тогда тот скайнет который будет биться до конца против людей, гдето в промке я видел, что Уивер говорит Джону Генри, что люди его очень сильно разочаруют, что наводит на мысль что не все так просто и Джон Генри еще покажет себя, может после неудачной попытки мира третья сторона передумала? Уже сколько серий прошло, а пока одни догадки wacko




Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Отредактировано VIRTUOZ - Суббота, 21.03.2009, 12:22
colombina_bambina   Суббота, 21.03.2009, 12:01 | Сообщение » 39

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


На подлодке всё началось с того момента как люди Джесси зачем то вскрыли ящик, оттуда выплыло жидкое чудо, этот матрос который ко всем лез со своими репликами насчёт металла, его нужно было изолировать, так как в итоге по его вине и по вине Джесси случилось то, что случилось. Ведь сказано, что не лезьте в ящик - нет, влезли и получили. Матрос мёртв, лодка погибла, экипаж тоже (по моему), одна Джесси. Теперь понятно, почему Джесси так ненавидит машин, к тому же он ещё и ребёнка потеряла sad и понятно, что она раздражена - машина не пускает её к Коннору. Когда ящик попал на лодку, я видела как люк на лодке открывается и груз принимается, а как же вода? ну в общем это будущее конечно. Терминатор на лодке тоже понравился, он был не похож на терминатора, спокойный (но не холодный), голос приятный, кокнул бунтовщика и все так сразу успокоились, вернулись к выполнению своих обязанностей так сказать smile Зачем Джон задавал вопросы Дерреку насчёт Кэм? Хотел ему что то донести или же самому нужно было в чём то удостовериться?



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Infernal   Суббота, 21.03.2009, 12:33 | Сообщение » 40

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Quote (colombina_bambina)
Зачем Джон задавал вопросы Дерреку насчёт Кэм? Хотел ему что то донести или же самому нужно было в чём то удостовериться?

хотел удостовериться, что Кэмерон убила бы Джеси за 1 сек и было бы дело без драки biggrin



I'll be back
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz