2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 5 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
kite   Суббота, 21.03.2009, 12:38 | Сообщение » 41

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (fantom45)
Какой смысл тогда Саммер говорить,что она надеется,что будет 3 сезон.

Потому что сериал без Саммер- деньги на ветер.
.



VIRTUOZ   Суббота, 21.03.2009, 12:50 | Сообщение » 42

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Ох и порадовала же серия. Наконецто, сери снова можно смотреть с таким удовольствием как в первом сезоне. По поводу Дерека я в ах..е, замочить человека которого любил каким бы он ни был плохим ли хорошим, я даже незнаю наверно чтобы понять это нужно быть самим Дереком Ризом, и повидать с его, эта сцена лишь иной раз напоминает, что нефига Дерек не забыл где он и для чего, для него есть всего три вещи в жизни Джон Коннор и Судный день и судьба человечества. После сцены с джесси где рука Дерека не дрогнула, нажать на спусковой крючок очень жаль было Дерека, да и вобще эмоциональная серия получилась. cry




Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
kite   Суббота, 21.03.2009, 12:54 | Сообщение » 43

T-X
Сообщений: 1373

-
2796
+


Quote (VIRTUOZ)
По поводу Дерека я в ах..е, замочить человека которого любил

То, что Дерек замочил Джесси остается под вопросом. Этого не показали.



fantom45   Суббота, 21.03.2009, 13:13 | Сообщение » 44

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (kite)
Потому что сериал без Саммер- деньги на ветер.

Фридман, прекрасно понимает,что Саммер бриллиант.С этим соглашаются все и критики и фанаты. Без нее сериал потеряет свою изюминку.Недумаю,что он решится вывести её.
Конечно,я почти уверен,что он устроит какую нибудь гадость с Кэмерон.Чтобы фанаты взбунтовались и продолжали наседать на FOX .Но если будет третий сезон,то он найдет способ вернуть ее в игру.

Добавлено (21.03.2009, 13:13)
---------------------------------------------
В сериале "Тайны Смоллвиля" уже 3 сезона убивают одного из героев,но он возвращается...




Отредактировано fantom45 - Суббота, 21.03.2009, 13:05
Infernal   Суббота, 21.03.2009, 13:22 | Сообщение » 45

Эндоскелет
Сообщений: 115

-
30
+


Дерек не замочил Джесси, я уверен, темболее когда Джон спросил *Ты убил ее?* Дерек ответил *Джон Конор позволил ей уйти* smile Так что Джесси жива.

Добавлено (21.03.2009, 13:22)
---------------------------------------------
А Дерек настоящий солдат!




I'll be back
Nerag   Суббота, 21.03.2009, 13:28 | Сообщение » 46

T-1
Сообщений: 215

-
122
+


kite,

Это - касательно понимания Джона, что от судьбы не уйдешь - еще хорошо было показано в 2*05. Когда Дерек ему сказал "мы все умрем за тебя". И его тогда понять можно - и тогда, что он выходил из машины чуть ли не в прострации:
- Скайнет сломал его судьбу, его жизнь, его будущее еще до рождения - и начертал новую. И Джон рад бы от всего этого избавиться - то же мне, велика честь "спасителя всего человечества" - такое не всякому врагу пожелаешь. И Джон, наверняка, иногда думал - "а не пошли бы вы со своей войной, со своим человечеством, с вашим СкайНетом - "ваши крокодилы, вы их и спасайте..." (с)". Но тогда, после слов Дерека, до него дошло еще, что нету легкого выхода из этой петли, куда они со СкайНетом друг друга загнали. Вот Мартин, вся ценность которого - умереть, чтобы спасти тебя в будущем. Вот Кайл, твой отец, умерший, чтобы ты родился. Вот другие - и имя имя им легион - которые умрут за тебя. И фиг ты куда-то соскочишь теперь. Все их смерти - это аванс тебе, спасителю, и выплачивать его тебе предстоит еще очень долго.

Так что, действительно, "добро пожаловать на войну".



Там, где есть свет, всегда есть тени.
Riavenger   Суббота, 21.03.2009, 13:44 | Сообщение » 47

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Скажите плиз, видел серию на торрентах имя ... .HDTV.XviD-FQM она отличается от обычных XviD-NoTV и чем? Извиняюсь за то что не в тему, очень нужно серию скачать. smile



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Dirrty   Суббота, 21.03.2009, 14:06 | Сообщение » 48

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


чорд, все утро скачу, жду когда онлайн выложат, все, пошла смотреть, ваши комменты еще начиталась.... аааа...



Leontina   Суббота, 21.03.2009, 14:39 | Сообщение » 49

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Еще до конца не досмотрела, не всё слышу и понимаю, но Джон КОннор - Вау, какой наблюдательный, умный и сообразительный.

Добавлено (21.03.2009, 14:39)
---------------------------------------------
Ой, а я правильно расслышала. Джесси спросила Коннора, убил бы он Кэмерон, если бы это всё-таки Кэм пришибла Райли. И Джонни-бой ответил -нет. Интересно, это он ДЖесси пожалел, что типа по любэ ее миссия бы провалилась. Или и вправду бы рука на Кэм не поднялась.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
colombina_bambina   Суббота, 21.03.2009, 14:56 | Сообщение » 50

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Leontina)
Ой, а я правильно расслышала. Джесси спросила Коннора, убил бы он Кэмерон, если бы это всё-таки Кэм пришибла Райли. И Джонни-бой ответил -нет. Интересно, это он ДЖесси пожалел, что типа по любэ ее миссия бы провалилась. Или и вправду бы рука на Кэм не поднялась.

Жалость? Хм, если честно, то очень жаль трудов Джесси, но её саму не очень, она облажалась в будущем на подлодке вот и вымещает злобу на Кэм, хотя может быть среди сопротивления бродят уже мысли о том, что Джон неадекват- с машинами якшается. Я так поняла, что Кэм в будущем Джесси к Джону не допустила и это тоже послужило толчком к выводу, что больно много машин около Коннора и слишком он им доверяет, тем более моряк на подлодке всё время кричал, что Джон мол шибко трепетно к металлу относится, они везде, на каждой базе, а на лодке так вообще капитан - машина, плюс " маленькая металлическая сучка, что ходит по всюду за Коннором", меня поразило то, как команда напала на Джесси и стала её избивать, по хорошему она должна была быть благодарна машине за то, что её не убили, а то что терминатор убил матроса - так он же объяснил, почему он это сделал.




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz