2x19 Today Is The Day (Part 2) - Страница 6 - Форум

2x19 Today Is The Day (Part 2)
FK100   Суббота, 21.03.2009, 15:06 | Сообщение » 51

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


СУБЫ


Dirrty   Суббота, 21.03.2009, 15:11 | Сообщение » 52

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Классная серия! А я думаю, что Джесси правильно сделала, когда эта жидкая вышла из ящика, она сразу убила члена команды и фиг знает какую смуту могла еще внести, она ж могла кем угодно их них прикинуться.. драка-то собственно из-за этого и началась. Я так поняла, Джесси хотела избавиться от этой жидкой, потому и потопила подлодку. Она же пыталась снять обязанности капитана с Квига, да только он ее послал, сказал, что подчиняется Коннору только, а Джесси больна, побита и вообще ей нужен отдых. Думаю, если бы она сопротивляться продолжила, он бы с ней что-нить сделал.
И еще я рада, что так много рассказали про отношения Дерека и Джесси... надо же, она ребенка потеряла, а Дерек так и не узнал, сразу палить по ней начал.... Хотя, думаю, она жива еще... Джона прорвало наконец-то в конце из-за Райли.... Я в превый раз увидела, как Сара его утешает, обнимает, как мать, никогда такого не было, потому что Джон всегда отталкивал ее....

Добавлено (21.03.2009, 15:11)
---------------------------------------------
1234567899, вот ссылка где уже есть

http://watch-series.com/serie/terminator:_the_sarah_connor_chronicles



kotikv   Суббота, 21.03.2009, 15:57 | Сообщение » 53

T-1
Сообщений: 133

-
118
+


19 серия - "Today Is The Day (Part 2)"

На английском: RGhost OPENFILE Яndex

Rapidshare.com: Part 1 Part 2
ТОРРЕНТ




Dirrty   Суббота, 21.03.2009, 16:05 | Сообщение » 54

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


сорри за оффтоп, но никогда не видела таких рейтингов улюбого сериала на мининове, 19 эпизод уже скачало 16 с чем-то тысяч и более 28 тыс.человек скачивают... ФОКС знает об этом сайте? или это тока один из многих



Twister   Суббота, 21.03.2009, 17:11 | Сообщение » 55

Человек
Сообщений: 8

-
6
+


Quote (Dirrty)
сорри за оффтоп, но никогда не видела таких рейтингов улюбого сериала на мининове, 19 эпизод уже скачало 16 с чем-то тысяч и более 28 тыс.человек скачивают... ФОКС знает об этом сайте? или это тока один из многих

А фокс от мининовы деньги получает за эти скачивания? :-) Я думаю что Фоксу абсолютно плевать на всё, что не приносит денег...



лизонька   Суббота, 21.03.2009, 17:15 | Сообщение » 56

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Dirrty)
ФОКС знает об этом сайте? или это тока один из многих

им интересен только рейтинг зрителей во время показа шоу по тв, а скачивания и т.д. их скорее всего не интересуют.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Dirrty   Суббота, 21.03.2009, 17:16 | Сообщение » 57

T-1
Сообщений: 145

-
32
+


Ну я понимаю, но мне такие цифры тоже надежды внушают. Интересно, они не кусают локти, что закрыли светлячка?



gRz   Суббота, 21.03.2009, 17:23 | Сообщение » 58

Эндоскелет
Сообщений: 92

-
30
+


Серия атомная, как подводная лодка!

Взялся за перевод.

Добавлено (21.03.2009, 17:23)
---------------------------------------------
....а у Dirrty атомный юзерпик smile



WorlD_KilleR   Суббота, 21.03.2009, 17:41 | Сообщение » 59

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
-8
+


народ вот скачал субы , а в видео можно их добавить какнить? если да то скажите как , а то могу ток читать открыв через *txt



Жизнь это игра, сюжет х...ня, а графика о...нная
colombina_bambina   Суббота, 21.03.2009, 18:27 | Сообщение » 60

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Спасибо kotikv, за серию. Посмотрела серию, могу сказать, что она была насыщена действиями и слава Богу. Понравились эпизоды на лодке, команда, капитан - терминатор был тоже классный, жидкая - тоже, особенно то как она сказала " передай Коннору - нет!", незнаю повлиял ли на выбор события произошедшие на лодке - скорее всего нет, не понравилось, то с каким остервенением команда била Джесси, теперь понимаю, как Джону легко приходится среди людей, они чуть Джесси не завалили - её спас только терминатор, то же самое может быть и с Коннором будь он без охраны, возможно это объясняет почему он не показывается. Кэмирон действительно имеет огромное влияние среди командования, раз она сказала, что сказать ей это тоже самое, что сказать Коннору. Возможно, что Коннор пришёл к выводу, что без машин победить в войне не возможно, вернее победить нельзя, можно лишь договориться, но ответ пока " нет". Разговор с Джесси в номере - зачем Джон повернулся к Джесси спиной? Да она отдала пистолет, но ведь у неё мог быть другой, о том что она не сказала даже Дерреку, её озлобленность понятна теперь, она потеряла ребёнка. Деррек мог бы и не рассказывать про Гуда и так понятно, что он убийца, и в этом он как раз похож на Джесси, главное чтобы он не пошёл против Коннора. Радует, что Джон смог сложить два и два и просёк действия Джесси, извинился перед Кэм, но Райли от этого не легче. Когда они сидели на диване и Джон сначала посмотрел на Кэм мне показалось, что он ищет сочувствия - щас, она перед Сарой даже бровью не поведёт. И вообще она в будущем наверняка насмотрелась на разного Коннора, так что если она и чувствует что-то это осталось незамеченным. Не понравилось, что Джон постоянно тряс медальоном перед Дерреком, тот же не идиот, может узнать, что за чудо - расчудесное и кранты Кэм, кто знает, как может себя повести человек убивший друга и женщину которую любил? Правда не показали убил или нет, но он целился. ну вот и всё пока, буду ещё смотреть.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz