Quote (venturi)
Sankarshan, я книгу не читал, но поидее роботы то думают сами и связь со скайнетом им не к чему они просто делают задание а потом отрубаются до следующей команды скайнета....кстати по этому поводу - будет ли в втором сезоне возвращение к роботу закрытому на складе ? ведь он мог же придумать как оттуда выбратся ?
Кстати зря не читал книгу.
Там во 2й части книги (Судный День) недалеко от начала есть что то типа главы, посвященное только моментам будущего. Очень познавательно все написано там. И читать даже интереснее, чем моменты "наших дней"
Помню очень порадовал момент, где один из Т (явно палился - на нем было мало мяса и условный цвет повязки не был сменен) помогал человеку, будучи запрограмированным на уничтожение человечества.
Хотя может я что то и не уловил. Читал книгу лет 13-14 назад