|
Ролевая игра [обсуждение]
|
|
|
|
| goofinator | Вторник, 01.04.2008, 14:03 | Сообщение » 23 |
 Инфильтратор
Сообщений: 170
| Quote (BioTerminator) Давайте уже делайте игру Опа, какой бодрый. Хотя зерно истины есть. 
|
 |
| |
| Sankarshan | Вторник, 01.04.2008, 14:30 | Сообщение » 24 |
 Jedinator
Сообщений: 251
| Правила будут готовы в пятницу. Проявите терпение. И сразу по теме первое правило ролёвок - орфография и стилистика письма, в чём на данный момент хромает половина форума, а, соответственно, и потенциальные игроки, участники ролевой игры. Метод "как слышиЦа так и пишу" не прокатит. 
|
 |
| |
| goofinator | Вторник, 01.04.2008, 23:36 | Сообщение » 25 |
 Инфильтратор
Сообщений: 170
| У меня по русскому 3-ка была - мне что теперь убиться?
|
 |
| |
| Sankarshan | Среда, 02.04.2008, 00:14 | Сообщение » 26 |
 Jedinator
Сообщений: 251
| goofinator, аналогично! Но есть одно проверенное средство - прогонять текст в Word с включённой проверкой правописания, а лучше сразу в этой программе и писать. Так что сеппуку не требуется. 
|
 |
| |
|
| BioTerminator | Среда, 02.04.2008, 14:35 | Сообщение » 28 |
 Повстанец
Сообщений: 36
| Действительно, давайте будем бороться за чистоту правописания в форумах! Будем писать долго, нудно, но правильно! Будем соблюдать причастные и деепричастные обороты! И вместо весёлой игры у нас получиться - уроки орфографии и стилистики письма по русскому языку на форумах. Мазохизмом попахивает, ребята! 
|
 |
| |
| goofinator | Среда, 02.04.2008, 15:07 | Сообщение » 29 |
 Инфильтратор
Сообщений: 170
| Ну желательно конечно ограничить использование ненормативной лексики. Ну и хотелось бы, что бы читать было не напряжно, но свободу самовыражения надо оставить. Короче походу разберёмся.
|
 |
| |
| Sankarshan | Среда, 02.04.2008, 16:10 | Сообщение » 30 |
 Jedinator
Сообщений: 251
| BioTerminator, дело не в крайностях, а в усвояемости написанного другими. А как раз читать: "явытащил пЕстолет ис кобуры и бабахнул имупрямо в лоп ,так что он на смерть умерЪ" - и есть мазохизм. Я утрирую, конечно, но нечто подобное уже встречал на просторах Сети. Quote (goofinator) Короче походу разберёмся. Вот именно. На самом деле ничего сложного нет. Просто со временем сами игроки начинают стремиться к литературности отыгрышей, оттачивая свой, скажем так, профессионализм и творческий имидж.
|
 |
| |