Кэмерон Филлипс - Страница 108 - Форум

Кэмерон Филлипс
VinArch   Вторник, 20.01.2009, 14:35 | Сообщение » 1071

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


EMINEM, меня твой вопрос тоже в тупик поставил. Попробуй спросить у сценаристов Хроник, они дадут исчерпывающий ответ, или сам к Саммер поехай, но тебе не советую: она У-ух (Фото)



colombina_bambina   Вторник, 20.01.2009, 16:43 | Сообщение » 1072

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (EMINEM)
Меня больше всего интересуют два вопроса : Какова будет ее реакция если начать приставать к ней? Ну или зайти к ней в комнату голым и сразу в засос ?
Что подумает робот?

Вопрос интересный. Если какой нибудь чувак начнёт приставать к Кэм со словами " пойдём в кино или в кабак", ну я не знаю, что может предложить подросток, то ответ я думаю будет стандартным (отказ), ей знаете ли не до свиданий - Джона нужно охранять. Если же кто будет грубо приставать, что то вроде " да, блин, чё выламываешься", то реакция тоже будет стандартная (головой об асфальт и все дела), насчёт экскурсии нагишом по комнате Кэм да ещё и с попыткой изнасилования biggrin biggrin (утрирую), боюсь чувак живым из комнаты не выйдет или у него стресс может быть, от холодности Кэм, может она не будет кулаками махать (опасности то нет, чувак то голый biggrin ) так просто посмотрит на него строго - строго и пальчиком погрозить " собственность Джона Коннора, ни - ни" biggrin biggrin
И вообще, Скайнет так сказать трудился в поте лице, работал не покладая рук над Кэм, чтобы сделать Джону приятное smile и вдруг на тебе, кто - то посягает на чистоту и невинность ребёнка, ну кому это может понравиться? biggrin biggrin




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
schachmatist   Вторник, 20.01.2009, 17:24 | Сообщение » 1073

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Когда Кэм умоляла Джона не отключать её она кричала, что не хочет умирать - этим она себя и спалила, ибо простое отключение не является смертью smile



Mike77   Вторник, 20.01.2009, 17:37 | Сообщение » 1074

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (schachmatist)
этим она себя и спалила, ибо простое отключение не является смертью

Понятное дело, что речь шла не о простом отключении, а ликвидации Кэм вообще после отключения. Иначе отключать зачем было?

Что только чудом не произошло. Более того, я подозреваю, что Джона эти слова все-таки впечатлили, если бы Кэмерон не орала про любовь, а например, молча пыталась сопротивляться, не факт, что ее таки не спалили бы.

Представь психологию Джона: была Кэм хорошей, стала плохой. Робот он и есть робот, ну и что, что красивая. А вот словами, что они друг-друга любят, чего-то я думаю она затронула в его душе и все-таки посеяла сомнение, достаточное чтобы он рискнул ее оживить.



Hey! I like this gate!
colombina_bambina   Вторник, 20.01.2009, 17:54 | Сообщение » 1075

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
А вот словами, что они друг-друга любят, чего-то я думаю она затронула в его душе и все-таки посеяла сомнение, достаточное чтобы он рискнул ее оживить.

Да, пожалуй она этими словами его зацепила иначе каюк бы Кэм. Действительно, подумаешь красивый терминатор? Я думаю, что в глубине души, даже после глюка Кэм, он понимает, что она необычная, " она другая" поэтому он и включил её.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Вторник, 20.01.2009, 19:03 | Сообщение » 1076

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (EMINEM)
Меня больше всего интересуют два вопроса : Какова будет ее реакция если начать приставать к ней? Ну или зайти к ней в комнату голым и сразу в засос ?
Что подумает робот?

А ты с какой целью интересуешься?! dry
Если зайти в комнату голым, то робота ты не удивишь.
Робот подумает то, что написал программист в программе, то есть то, о чем думал программист. cool
Киборг может отреагировать неадекватно, если увидит в тебе угрозу. Ну язык атм откусит. (обыгрывалось в фанфиках) cool
Quote (colombina_bambina)
Вопрос интересный. Если какой нибудь чувак начнёт приставать к Кэм со словами " пойдём в кино или в кабак", ну я не знаю, что может предложить подросток, то ответ я думаю будет стандартным (отказ), ей знаете ли не до свиданий - Джона нужно охранять. Если же кто будет грубо приставать, что то вроде " да, блин, чё выламываешься", то реакция тоже будет стандартная (головой об асфальт и все дела), насчёт экскурсии нагишом по комнате Кэм да ещё и с попыткой изнасилования (утрирую), боюсь чувак живым из комнаты не выйдет или у него стресс может быть, от холодности Кэм, может она не будет кулаками махать (опасности то нет, чувак то голый ) так просто посмотрит на него строго - строго и пальчиком погрозить " собственность Джона Коннора, ни - ни"
И вообще, Скайнет так сказать трудился в поте лице, работал не покладая рук над Кэм, чтобы сделать Джону приятное и вдруг на тебе, кто - то посягает на чистоту и невинность ребёнка, ну кому это может понравиться?

biggrin biggrin biggrin плюс пицот!!! killed
Quote (schachmatist)
Когда Кэм умоляла Джона не отключать её она кричала, что не хочет умирать - этим она себя и спалила, ибо простое отключение не является смертью

Не спалила. Что порешали Джон и Сара ранее? Точнее Сара. "ее надо убить".
Quote (Mike77)
Понятное дело, что речь шла не о простом отключении, а ликвидации Кэм вообще после отключения. Иначе отключать зачем было?
Что только чудом не произошло. Более того, я подозреваю, что Джона эти слова все-таки впечатлили, если бы Кэмерон не орала про любовь, а например, молча пыталась сопротивляться, не факт, что ее таки не спалили бы.
Представь психологию Джона: была Кэм хорошей, стала плохой. Робот он и есть робот, ну и что, что красивая. А вот словами, что они друг-друга любят, чего-то я думаю она затронула в его душе и все-таки посеяла сомнение, достаточное чтобы он рискнул ее оживить.

Плюс это было сказано не с "blank face" как обычно, а с чувством, с мольбой, соответствующим тоном. Так что это была как минимум грамотная эмуляция. А с учетом того, что Кэм исправилась, стоит думать, что она не следует машинной логике и программе. Так что она не только эмулировать чувства может.
Quote (colombina_bambina)
Да, пожалуй она этими словами его зацепила иначе каюк бы Кэм. Действительно, подумаешь красивый терминатор? Я думаю, что в глубине души, даже после глюка Кэм, он понимает, что она необычная, " она другая" поэтому он и включил её.

Именно. Она другая. Но на сколько? вспомним 1х08. "в ядре своей программной части ты такая же как и другие термики"




EMINEM   Вторник, 20.01.2009, 21:51 | Сообщение » 1077

T-800
Сообщений: 356

-
69
+


А как же процесс самообучения?Может изнасилует до смерти.



I'll be back!
k0c   Среда, 21.01.2009, 03:18 | Сообщение » 1078

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (EMINEM)
А как же процесс самообучения?Может изнасилует до смерти.

Далеко не факт, что Кэмми в библиотеке камасутру прочитала. Так что режим самообучения тут не поможет.
...Кто о чем, а вшивый все о бане... cool




Отредактировано k0c - Среда, 21.01.2009, 03:30
VinArch   Среда, 21.01.2009, 07:54 | Сообщение » 1079

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Quote
Робот подумает то, что написал программист в программе, то есть то, о чем думал программист.

А о чем думают программисты вообще?
Quote (k0c)
Далеко не факт, что Кэмми в библиотеке камасутру прочитала. Так что режим самообучения тут не поможет.
...Кто о чем, а вшивый все о бане...

А сифилитик об ЭТОМ
Quote (colombina_bambina)
ей знаете ли не до свиданий - Джона нужно охранять.

А почему тогда она по ночам в архив ходит? Мало ли что с Джоном произойти в ночи может.
dry




colombina_bambina   Среда, 21.01.2009, 13:53 | Сообщение » 1080

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (VinArch)
А почему тогда она по ночам в архив ходит? Мало ли что с Джоном произойти в ночи может.

Кэм отослали в прошлое для защиты Коннора, но произошёл глюк и на те пожалуйста, Кэм сама по себе, Джон сам по себе. И пути их не пересекаются sad , ну что можно с этим поделать, к тому же Райли. sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz