Кэмерон Филлипс - Страница 149 - Форум

Кэмерон Филлипс
s1nod   Четверг, 08.10.2009, 10:37 | Сообщение » 1481

is dead
Сообщений: 4856



С таким вопросом надо к Скайнет.

Моё предположение - архитектуру чипов термиков брал с человеческого мозга, скажем так, та платка с USB входом, что у него получилась, это его интерпритация нашего мозга. Чем продвитуей модель термика, тем продвинутей архитектура чипа и его составляюшее, софт и т.д.

Возможно, что Скайнет взял за основу свою систему ИИ, а мб придумал что-то другое, нам не известное прежде. Вообщем можно гадать вечно. Техническая часть очень сильно храмает во вселенной терминатора, попросту она очень сильно не доработана.




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 08.10.2009, 10:38
ZerstoreR   Четверг, 08.10.2009, 18:44 | Сообщение » 1482

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (Jerka)
3. Кэш-память - сколько?

Страшно подумать какого быстродействия там кэш, скорее всего весь чип - интегрированный в процессор высокоемкий кэш (прикиньте, с какой скоростью должен ИИ рыть ВСЮ память, в разговоре с человеком, например) и, как сказал выше s1nod, структура чипа сама по себе может быть уникальна, так что как там все устроено остается гадать. Процессы должны быть максимально приближены к мозгу человека или превышать их (что вроде как должно происходить).
Quote (s1nod)
Техническая часть очень сильно храмает во вселенной терминатора, попросту она очень сильно не доработана.

Конкретное замечание smile Когда терминатора только придумали, были далекие 80-ые, пк в то время были аццко неразвиты, и можно прямо сказать теория под ИИ была слабовата... опять же я профан по истории этих дел, может я ошибаюсь, поправьте тогда biggrin




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
s1nod   Четверг, 08.10.2009, 18:55 | Сообщение » 1483

is dead
Сообщений: 4856



Quote (ZerstoreR)
Конкретное замечание Когда терминатора только придумали, были далекие 80-ые, пк в то время были аццко неразвиты, и можно прямо сказать теория под ИИ была слабовата... опять же я профан по истории этих дел, может я ошибаюсь, поправьте тогда

Да не важно что там было не было развито, воображение есть всегда, но просто никто не захотел углюблятся в технические особенности.
Вот что я нашел по оружию (не всё):
- Стандартная плазменная винтовка(ПВ)(Т1, там их несколько разновидностей было)
- Плазменный пулемёт визульно напоминающий пулемёт М60(Т1)
- Модифицированная ПВ(Т1,2,3,ХСК)
- Снайперская ПВ
- Модицицированный плазменный пулемёт(Т3)
- Плазмомёт(рука ТХ из Т3)
- Пулемёт М134
- Пистолет DLG(дизеригл)
- Пулемёт М134
- РПГ-7

Техника
Все варианты "Тешек" от Т100 - до ТХ.
ХК - истрибитель, разведчик, бомбер,транспортник.
Естественно харвейстер.
Металические черви из Т4 и осьминог(иль как там его) из ХСК.

Ну вродь всё что вспомнил.
Хотя эта не доработанность может быть и плюсом, т.к можно придумать любой новый вид оружия и никто не скажет, что такого небыло)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
ZerstoreR   Четверг, 08.10.2009, 19:03 | Сообщение » 1484

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Quote (s1nod)
Пистолет DLG(дизеригл)

50-ого калибра, хз как в жизни в кс это неоспоримая Вещь с Большой буквы)
Quote (s1nod)
Хотя эта не доработанность может быть и плюсом,

Смотря в чем.. Она есть всегда... И кстати, если бы мы читали ПОЛНОСТЬЮ (в теории) доработанные произведения, то они могли бы нас не в той мере заинтриговать/интересовать.




CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
s1nod   Четверг, 08.10.2009, 19:06 | Сообщение » 1485

is dead
Сообщений: 4856



Quote (ZerstoreR)
50-ого калибра, хз как в жизни в кс это неоспоримая Вещь с Большой буквы)

Оба терминаторских глаза им можно выбить, но если стрелять в череп, ну думаю только тяжелые снайперки(типо как у Дерека была) пробьют и то не факт.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
ZerstoreR   Четверг, 08.10.2009, 19:11 | Сообщение » 1486

T-800
Сообщений: 316

-
209
+


Ну у Дерека бронебойная была), только вот тут нюанс - все равно не может такая винтовка снести башку терму... Кстати тут вспоминается Т4, как там ДК приканчивает терминатора из какой-то пукалки в самом начале, не обращал внимания из чего именно, но как то не очень реалистично wink



CounterStrike 1.6. Forever with me.
Zietgeist (нем. "Дух Времени") - запрещен в америке, основан на документальных хрониках. После просмотра поймете почему запрещен, а делали его американцы...
s1nod   Четверг, 08.10.2009, 19:17 | Сообщение » 1487

is dead
Сообщений: 4856



Quote (ZerstoreR)
Т4, как там ДК приканчивает терминатора из какой-то пукалки в самом начале, не обращал внимания из чего именно, но как то не очень реалистично

М4А1 biggrin по сути, она даже броню то не пробьёт к которой был ДК, куда уж там плотную титановую голову Т600, от которой по идее любые пули толжны просто рекошетить. В Т4 ДК ещё 1 термика из М60 вроде вынес, ну что сказать, должно было быть как и с М4... в этом куне мне кажетсся ДК мог убить термика даже луком деревянным выстрельнув в череп)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Tok715   Четверг, 08.10.2009, 19:19 | Сообщение » 1488

T-800
Сообщений: 305

-
129
+


Или средневековым мечом поросту снести голову


GHOST--STALKER   Четверг, 08.10.2009, 19:27 | Сообщение » 1489

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
143
+


Quote (s1nod)
осьминог(иль как там его) из ХСК.

s1nod, это был Кракен( Ты его имел ввиду, что подлодку чуть не "грохнул" ???)





Sanctus Ori Nous ani Anquiatus
s1nod   Четверг, 08.10.2009, 19:29 | Сообщение » 1490

is dead
Сообщений: 4856



Quote (GHOST--STALKER)
s1nod, это был Кракен( Ты его имел ввиду, что подлодку чуть не "грохнул" ???)

Да, КрЯкен)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz