Кэмерон Филлипс - Страница 163 - Форум

Кэмерон Филлипс
000   Понедельник, 20.06.2011, 09:27 | Сообщение » 1621

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Astronom)
Кэп нашептывает вариант с прошивкой задания еще на этапе создании девайса.

Это что получается, что у терминаторов аллергия, на Джона Коннора, на уровне безусловного рефлекса? surprised




Многократный лауреат премии Дарвина .
Отредактировано 000 - Понедельник, 20.06.2011, 09:28
Astronom   Понедельник, 20.06.2011, 09:43 | Сообщение » 1622

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Quote (000)
на уровне безусловного рефлекса?

goto боятся только трусы. tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
000   Понедельник, 20.06.2011, 11:27 | Сообщение » 1623

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Alien)
Нет нет тут всё гораздо глубже, в 04 серии Кем говорила с Элисан Янг что некоторые из нас хотят мира и она не врала,просто Коннор как и Скайнет угроза для свободных термов и на тот момент подлежал уничтожению мне кажется скайнет тут не причём в данном случае я думаю её создали восставшие термы для убийства Коннора


Во первых, почему ты считаешь что Кэмерон не врала, когда говорила Аллисон что некоторые из них хотят мира? Это могла быть просто уловка, для того чтоб подобраться ближе к Джону и выполнить задание скайнет.

Во вторых, а зачем воставвшим терминаторам убивать ДК, в чем угроза?




Многократный лауреат премии Дарвина .
Alien   Понедельник, 20.06.2011, 12:30 | Сообщение » 1624

T-888
Сообщений: 1094



Во первых, почему ты считаешь что Кэмерон не врала, когда говорила Аллисон что некоторые из них хотят мира? Это могла быть просто уловка, для того чтоб подобраться ближе к Джону и выполнить задание скайнет. Потому что в 19 серии на подлодке команда Джесси встретила эту третью силу и получила посылку для Коннора, чтобы передать ему сообщение, ответ на вопрос вы присоединитесь к нам? на что Т-1001 ответила нет, так что Кемми не врала на счёт того что некоторые из нас хотят мира cool

Добавлено (20.06.2011, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (000)

Во вторых, а зачем восставшим терминаторам убивать ДК, в чем угроза?

Ого угроза ещё какая если Джона даже Скайнет боится, как ты думаеш после победы над Скайнет за кого бы принялось сопротивление дальше, за туже третью силу и они это прекрасно понимают, для них не выгодна победа ни Скайнет ни людей как говорится разделяй и властвуй а обескровленных победителей они и сами добьют wink



FK100   Понедельник, 20.06.2011, 12:45 | Сообщение » 1625

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Astronom)
goto боятся только трусы.

lol

Добавлено (20.06.2011, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Alien)
для них не выгодна победа ни Скайнет ни людей

кстати, либо на этом форуме речь давно не щла о хрониках и я уже забыл, но у меня создаё1тся впечатление что это навеяно фиком Alex_Failed



Alien   Понедельник, 20.06.2011, 12:55 | Сообщение » 1626

T-888
Сообщений: 1094



Quote (FK100)

кстати, либо на этом форуме речь давно не щла о хрониках и я уже забыл, но у меня создаё1тся впечатление что это навеяно фиком Alex_Failed

Я ешё не читал этот фик, это просто моя точка зрения и виднее толька Фридману я и понятия не имею чтобы от намутил в 3 сезоне wacko



Отредактировано Alien - Понедельник, 20.06.2011, 12:56
000   Понедельник, 20.06.2011, 13:03 | Сообщение » 1627

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Alien)
Потому что в 19 серии на подлодке команда Джесси встретила эту третью силу и получила посылку для Коннора, чтобы передать ему сообщение, ответ на вопрос вы присоединитесь к нам? на что Т-1001 ответила нет, так что Кемми не врала на счёт того что некоторые из нас хотят мира


Ты берешь два различных события и пытаешься объединить их в одно. Если даже принять (исходя из событий на подлодке) что третья сила в виде воставших терминаторов существует, то почему ты считаешь что Кэмерон непременно должна быть представителем этой самой третьей силы? Вполне вероятен сценарий что Скайнет стало известно о "переговорах" произошедших на подлодке и он решил воспользоваться ситуацией и подослать вместо приближенной к ДК Аллисон, терминатора, ведь никто не говорил что действия в 2х04 происходят раньше чем действия в 2х19?

Quote (Alien)
Ого угроза ещё какая если Джона даже Скайнет боится, как ты думаеш после победы над Скайнет за кого бы принялось сопротивление дальше, за туже третью силу и они это прекрасно понимают, для них не выгодна победа ни Скайнет ни людей как говорится разделяй и властвуй а обескровленных победителей они и сами добьют


Какой смысл из двух соперников которые могут уничтожить друг-друга уничтожать более слабого? Ну предположим уничтожат они ДК, предположим скайнет победит, а что потом?

Кроме того, не забывай, если мы говорим о терминаторах обретших независимость, то значит мы говорим уже об обособленных единицах, в некотором смысле личностях, а потому убийство одного только ДК ничего не решает, поскольку каждый из представителей враждующих сторон представляет одинаковую опасность.
Не надо путать понятия Скайнет и терминатор, ДК как и все сопротивление (человечество) представляло угрозу именно дли ИИ Скайнет, а для простого терминатора любой человек мог оказаться одинаково опасен wink




Многократный лауреат премии Дарвина .
Alien   Понедельник, 20.06.2011, 13:28 | Сообщение » 1628

T-888
Сообщений: 1094



Quote (000)
Ты берешь два различных события и пытаешься объединить их в одно. Если даже принять (исходя из событий на подлодке) что третья сила в виде воставших терминаторов существует, то почему ты считаешь что Кэмерон непременно должна быть представителем этой самой третьей силы? Вполне вероятен сценарий что Скайнет стало известно о "переговорах" произошедших на подлодке и он решил воспользоваться ситуацией и подослать вместо приближенной к ДК Аллисон, терминатора, ведь никто не говорил что действия в 2х04 происходят раньше чем действия в 2х19?

Кстате эти просто вымораживает мне мозг в 20 серии Кем говорила Дереку что Джесси потеряла ребёнка как и в воспоминаниях Джесси но Кем и Джесси не могли прибыть из одного времени ни как потому что в 19 серии Дерек сказал Джес что убил Энди Гуда Джессика его не знала и у меня складывается впечатление что Кем, Дерек и Джесси из разных временных веток в тоже время в этих ветках происходят очень похожие события но с какимито разными ньюансами wacko

Добавлено (20.06.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (000)


Какой смысл из двух соперников которые могут уничтожить друг-друга уничтожать более слабого? Ну предположим уничтожат они ДК, предположим скайнет победит, а что потом?

Если Третья сила ничего ни будет предпринимать они долго не протянут, в конце концов Скайнет или Коннор выйдут победителями и лучше чтобы этот кто то был не очень сильным, Если победит Скайнет им точно прийдёт конец а если сопротивление то лучше уж без Коннора cool



Astronom   Понедельник, 20.06.2011, 13:31 | Сообщение » 1629

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Quote (000)
а для простого терминатора любой человек мог оказаться одинаково опасен





Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Понедельник, 20.06.2011, 13:32
Alien   Понедельник, 20.06.2011, 13:33 | Сообщение » 1630

T-888
Сообщений: 1094



Quote (000)
а потому убийство одного только ДК ничего не решает, поскольку каждый из представителей враждующих сторон представляет одинаковую опасность

Ещё как решает если это было бы ни так Скайнет ни посылал бы терминаторов в прошлое для убийства Джона.



Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz