Кэмерон Филлипс - Страница 87 - Форум

Кэмерон Филлипс
Ardent   Вторник, 16.12.2008, 17:29 | Сообщение » 861

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (Sputnik1234)
В пилоте Кэм вела себя как обычная девчонка не отличить, кадрила будь здоров как, а потом резко отупела.

Хе-хе. Видимо, у неё с первого выстрела Кромарти чип повредился. smile

А вообще, в 13 серии она была супер. Если бы не некоторая "механичность" поведения, её нельзя было бы отличить от нормальной девушки. Хотя, ей все равно не было смысла притворяться - Райли то, не будь дура, знала, кто такая Кэм.


k0c   Среда, 17.12.2008, 04:07 | Сообщение » 862

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Ardent)
А вообще, в 13 серии она была супер. Если бы не некоторая "механичность" поведения, её нельзя было бы отличить от нормальной девушки. Хотя, ей все равно не было смысла притворяться - Райли то, не будь дура, знала, кто такая Кэм.

Райли не знает, что внутри Кэмми. Ведь при Райли, Джесси завет Кэм ОНА, а вообще Джесси называет всех термиков в т.ч. и Кэмми ОНО. "It." Так что Джесси Райли ничо не говорила, Джесси не в курсе. А еще, следует думать что Кэмми теплая на ощупь. Ато как бы отреагировала Райли по незнанию, когда Кэмми брала ее за руку и рассматривала татушку!




Ardent   Среда, 17.12.2008, 17:23 | Сообщение » 863

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


k0c, я уже ответил на это в темке про серию, повторю здесь:

Джесси называла Кэм "Она" и при Дереке. А потом, в той же фразе, "Оно", чтобы подчеркнуть свою мысль. К тому же, при произношении Джесси "away from her" звучит лучше, чем "away from it" smile
А Райли бы не выжила, если бы не могла узнать терминатора при таком количестве информации. Такие тупые в будущем не выживут )))

А то, что Кэм теплая обусловливается тем, что у неё есть система кровообращения, иначе бы клетки плоти не получали питательных веществ и не могли регенерировать.


k0c   Среда, 17.12.2008, 17:52 | Сообщение » 864

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Ardent)
то, что Кэм теплая обусловливается тем, что у неё есть система кровообращения, иначе бы клетки плоти не получали питательных веществ и не могли регенерировать.

Отвечаю здесь немного по - другому. Наличие системы кровообращения у земноводных, типа лягушки, не подразумевает того , что она теплая cool
З.Ы.: Ни земноводное, ни лягушка ни в коей мере не относится к Кэмми(Саммер) cool




Ardent   Среда, 17.12.2008, 17:57 | Сообщение » 865

T-1
Сообщений: 192

-
306
+


Quote (k0c)
Наличие системы кровообращения у земноводных, типа лягушки, не подразумевает того , что она теплая

Ну так нас потому и называют Теплокровные, а лягушек Холоднокровные. Все дело в составе крови. Но ведь у терминаторов кровообращение организовано так же, как у людей.
ЗЫ.: Я не спец в биологии, но школьный курс помню. Где бы кровь не нагревалась, но тепло к органам и конечностям переносит именно она. Поэтому и наступает обморожение: кровь перестает идти к конечностям.
А у Кэмми кровь вполне может нагревать реактор )))



k0c   Среда, 17.12.2008, 18:19 | Сообщение » 866

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Ardent)
Ну так нас потому и называют Теплокровные, а лягушек Холоднокровные. Все дело в составе крови. Но ведь у терминаторов кровообращение организовано так же, как у людей.
ЗЫ.: Я не спец в биологии, но школьный курс помню. Где бы кровь не нагревалась, но тепло к органам и конечностям переносит именно она. Поэтому и наступает обморожение: кровь перестает идти к конечностям.
А у Кэмми кровь вполне может нагревать реактор )))

Хорошая мысля, кровь как охлаждение реактора. Пора тебе в группу ученых по созданию термиков вступать. cool




HULK   Среда, 17.12.2008, 19:14 | Сообщение » 867

Человек
Сообщений: 4

-
2
+


KazaM скажи чем закончилась идея отослать письмо Саммер.Пожалуйста ответь



Владислав Титоренко
Украина
KazaM   Среда, 17.12.2008, 19:31 | Сообщение » 868

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


HULK,
ответ тут http://terminator-scc.net.ru/forum/11-184-41




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
colombina_bambina   Пятница, 19.12.2008, 17:21 | Сообщение » 869

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
Если он нашел способ игнорировать ЦУ(ценные указания) Сары и Дерека, когда ходил гулять с Райли(подвергал себя опасности), в мексику смывался, будето он способа не найдет как замутить с Кэмми. Как говориться - желание - эт отысяча возможностей, а нежелание - это тысяча причин!

Я вот думаю, если у него всё таки с Кэм что-то будет, как на это Сара, Деррек, Джесси и Райли отреагируют когда узнают, ведь шила в мешке не утаишь, блин, не хотелось бы конца аля "Ромео и Джульетта" sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
k0c   Пятница, 19.12.2008, 17:39 | Сообщение » 870

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Я вот думаю, если у него всё таки с Кэм что-то будет, как на это Сара, Деррек, Джесси и Райли отреагируют когда узнают, ведь шила в мешке не утаишь, блин, не хотелось бы конца аля "Ромео и Джульетта"

Не будет. Джон не имеет права умирать и не имеет власти над своей судьбой, но имеет власть над судьбами других! cool




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz